IPB
Клубный выезд: Едем на 12-й День рождения клуба в Подмосковье! 8-10 декабря 2017 .

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

История благодарностей участнику boroda78. Спасибо сказали: 291
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
4.5.2014, 16:35 Mazda CX-5

Вот она наша красавица.
Вариант №1
Муки выбора были длительными и начались задолго до продажи моего АВЕОносца, из за любви к нестандартным формам сначала выбор пал на шкоду йети. В ней очень нравилась трансформация салона, и куча всяких кнопочек но постепенно перелопатив форум снежного человека понял что у них часты проблемы с турбиной, потом вроде как их исправили но осадок остался да и срок службы турбины не высок. Любовь к этому авто была еще у одной одноклубницы с нашего региона, потом она свогео снежного человека все таки купила, я очень за нее рад.
Вариант №2
Поездив по салонам мне понравился ниссан кашкай, понравился он больше всего ценой при такой комплектации но внешность его мне не нравилась, да и вариатор(механику уже не хотелось). Жук даже больше нравился он такой, что проехав на нем не останешься незамеченным )))) машинка для города, но я еще иногда и в отпуск езжу и обычно с полным багажником.
Вариант №3
Проездив по салонам сразу же отмел санг йенг не понравилось внутри, специфический запах, и что то не то. Киа спортэдж широкие стойки и вроде как потолок низкий, соренто был более интересный но цена кусалась. В итоге заехали в салон мазда и я просто был впечатлен
этой машинкой, было понятно что это то что мне хотелось, это было год назад и поэтому времени для смены нарпавления хотения еще было много ))).
Вариант №4
Сотрудник на работе приобрел для супруги Hundai IX-35, машинка ничешная внутри, снаружи какая то излишне корейская, такое ощущения что когда смотришь на нее создается впечатление что смотрю в лицо корейцу, ну или кому то в лицо с восточной внешностью, а тут еще пришли послерестайлинговые машинки с светодиодными габаритами и ходовыми огнями, оптика супер, ксенон. За ту же сумму что и мазда можно было купить машинку с большим количеством опций, неплохо выглядящая внутри, парктроники спереди и сзади, камера, навигация, ксенон и ходовые огни. В этой машине смущало то что она много кушает топлива хоть и 92, внешность странная. Жена была обеими руками за икса но меня, что то смущало. Читал форумы. и тут случилось что мой друг, сотрудник на работе разбился на своем иксе когда супруга пыталась выскочить из колеи, их развернуло и боком они врезались в автобус, подушки со стороны пассажира не сработали, и мой друг после длительного нахождения в коме не приходя в себя скончался. После таких событий мне окончательно не захотелось брат эту машину. На форуме писали что системы безопасности и антизаносные системы там вообще не понятно как работают.
Вариант последний
В конце января появился покупатель на моего авеоносца, таких было всего 4 одни двое смотрели а остальные только звонили. Покупатель боялся что движок слабоват но мы то знаем что для того что бы машина ехала надо как миниму выбирать нужную передачу и крутить движок )). Понравилось что цепной привод и расход маленький, вообщем благославясь моя машинка уехала таксовать по области, пробег на момент продажи составлял 100 тыков. Сразу же после продажи пришли в салон и заказали нашу белку в цвете белый перламутр,, автомат, полный привод и двигатель 2,0 литра 150 л.с. ))))
До этого момента я позванивал в автосалоны соседних городах с целью узнать какую скидку они мне дадут если я к ним приеду за машинкой. После нового года стали предлагать хорошие скидки на икса с кучей подарков но я уже сделал свой выбор и не планировал его менять. Целый квартал пришлось походить пешком, моя работа находится в другом городе поэтому все прелести общественного транспора я вкусил сполна ))))). После заказа, мы узнали про возможность хвзять часть суммы в беспроцентный кредит (проценты гасит салон) но при условии что мы внесем 70% от суммы авто, для этого нам не хватало приличной суммы а точнее три зарплаты, пришлось сесть на сухари и воду и пожить на зарплату педагога. Это типа введение "Через тернии к звездам!"
Приехал в салон забирать Белку, оформили все бумаги и перешли к фазе осмотра автомобиля, т.е приемки, менеджер Максим все подробно рассказал, что где включается, настало время уезжать, страшно я вам скажу. Приехал на заправку и по привычке подъезал той же стороной что и на авео ))), а бак то с другой стороны )))), заправил до полного, 52 литра, бортовой комп показал что хватит на 720 км, я сказал ОГО. Машинку мне доукомплектовали камерой заднего вида, прелести этой опции я уже ощутил, советую всем, очень удобно парковаться, теперь я не сомневаюсь в оставшемся расстоянии до сзади стоящей машины. Уже поставил защиту двигателя и купил резиновые коврики от Seintec. Машинка супер. Неровности проезжает мягко, по сравнению с предыдущей машиной, в повороты входит на ура, где на авео сбрасывал скорость тут же давлю на газ, системы подруливают. Места в машине немеренно, сиденье как не подвинешь, в любом положении удобно, система ай стоп на светофорах вырубает двигатель с оптимальным положение коленвала и расположением поршней в ВМТ, заводится с кнопочки, супер. раньше на авео ехал и переживал как бы не зацепить брюхом, теперь с клиренсом 21,5 можно ехать почти везде и парковаться почти ко всем бордюрам )))). Движка не слышно, только небольшой рокот прорывается, пока идет обкатка на педальку не давлю, но регирует на нее сразу же, где надо резко стартануть это не проблема. Вот как то так, пока проехал около 300 км. Понравилась функция в магнитоле ,проигрывание с телефона музыки и управление этим процессом на руле и на магнитоле, т.е. в телефон лезть не надо. Один минус в этой машине (((((( наверно она не влезет в гараж, мой АВЕОносец с трудом пролазил в него.
Elektronik, Vizier
29.10.2013, 5:11 C праздником!
Поздравляем с праздником

Ильдар, поздравляю тебя с днем варенья!!!!
Желаю огромнейшего счастья, удачи во всех делах, достатка и всего самого наилучшего чего ты только можешь себе пожелать!!!!!!
morjachok
10.5.2013, 11:50 Магазин для Авеоклуба
Предложения вопросы, наличие.
Спасибо. Уже купил, Максим механик подсказал что нужно покупать 6203 или 180203. Это закрытый подшипник который находится внутри ролика натяжителя ремня генератора, стоимость ролика вместе с подшипником 1000 руб стоимость просто подшипника 49 руб поэтому выгода очевидна, требуется выбить из ролика старый подшипник и забить новый. Скоро буду менять, заодно наверно ремешок гены поменяю он чуть чуть отличается от ремня кондиционера своим состоянием.
Alienwarrior
9.4.2013, 6:41 Анекдоты
Сегодня в Челябинске открылась многоуровневая автостоянка. На следующий уровень можно попасть, перебив всех врагов на предыдущем.
Останавливает милиционер машину.Представился и говорит:
- Вы первые кто проехал по этой дороге после генерального ремонта, поэтому вам от спонсора пологается премия в 1000 рублей.
Муж радостно:
- Замечательно, хоть права куплю.
Мент в растерянности:
- Так у вас прав нет ?
Жена :
- Да что вы его слушаете, что можно по пьяне наговорить.
Мент:
- Так вы пьяны ?
Теща выбегая из машины :
- Я же говорила, что на ворованной машине далеко не уедешь !
На заднем сидении просыпается тесть, смотрит, что все бегут :
- Что уже таможня ???
Полицейский подходит к даме, лежащей на дороге:
- Мадам, вам что, плохо? Сейчас вызову скорую помощь...
- Спасибо, не надо. Чувствую себя прекрасно. Это я место заняла, чтобы муж смог машину поставить.
- Ты говоришь, что я красивый?
- Да, красивый.
- А так красивый?
- И так красивый.
- А вот здесь, отойду, здесь красивый?
- И там тоже красивый. Товарищ, лейтенант, отдайте права, мне ехать надо!
Голосуют два мужика на трассе. Стоят долго, машин нет. Вдруг из темноты выбегает мужик с рулем от камаза.
Имитирует визг тормозов и останавливается возле них.
- Что, мужики, проблема? Давайте подвезу.
- Ты что, дурак что ли, езжай дальше. Мы тут сами как-нибудь. Тот достает ствол и кричит:
- Быстро, млять, в машину!
Мужики испугались, побежали с ним рядом.
Бегут... километров 5 пробежали... тут опять визг тормозов:
- Слышите, мужики, скоро пост ГАИ, а у меня прав нет.
Вы сейчас выходите, а я по кукурузному полю в объезд, через километр вас подберу.
Обрадовались мужики, что от дурака открестились. Подходят к посту и к ГАИшнику:
- Слышь, нас тут под дулом пистолета 5 км мужик заставил бежать!
- С рулем от камаза?
- Да!
- Где он!? Мы давно его ищем, он без прав ездит!
- По кукурузному полю побежал.
Ничего не понимая, отвечают мужики.
Гаишник хватает руль от мотоцикла и кричит:
- Садитесь, сейчас мы его догоним! Один сзади, другой в люльку!
- Ты что, мужик, дурак?
Тот хватает автомат и орет:
- Быстро, млять, по местам!Один сздади, другой в люльку!
Делать нечего - "сели" мужики по местам.
Бегут втроем по кукурузному полю. Гаишник орет на одного:
- Ты что делаешь!? Ты же в люльке! Почему на прямых ногах? Быстро присаживайся!
Мужик бежит на полусогнутых ногах, початки ему по лицу ударяют, ничего не видит, ноги болят, оборачивается к другу на заднем сиденье и говорит:
- На х..я пересаживались, ехали бы себе спокойно на камазе
Едет по дороге таксист. С ним поравнялся другой, машет первому рукой и кричит:
- Эй, приятель! У тебя колесо стучит!
- Что, что?
- Я говорю: колесо у тебя стучит!
- Чего?
- Да колесо стучит, говорю!
- Говори громче, у меня колесо стучит!
LeKa, Felix, Oleg_VDM, byn93
31.3.2013, 14:29 Отдых в Сочи с семьей.
сентябрь. 2 девочки 3 и 6 лет
В Лазаревском отдыхал года три назад, там клево молодежи отдыхать ,куча развлечений, куча кафешек и столовок по пути с моря, главное не селиться на горе за мостом там уж очень неудобно добираться. На машине катались в горы на речку купаться, шашлык машлык, везде в горах даже кафешки ))), дизайн одной понравился, на деревьях висят пираты, небольшие ручейки между столиков в которых форелька плавает.
sergvik
8.3.2013, 6:30 C праздником!
Поздравляем с праздником
Лида и Ирина поздравляю Вас с праздником весны! Желаю весеннего настроения, любви, что бы 8 марта было чаще чем раз в год!!!!!!
Лика
1.3.2013, 8:54 C праздником!
Поздравляем с праздником
[br]
[br][size=1]
[size="7"]
Пусть в жизни все проходит мимо кроме здоровья, денег и интима!!! С днем рождения Лида, всего тебе самого наилучшего!!! УРААААААААА!
Лика
18.1.2013, 6:06 Анекдоты
Случай в маршрутке. На передних сидениях едут две бабушки. Маршрутка почти полная. На остановке
заходит парень. Передает водителю 10 рублей за проезд и получает сдачу 1 рубль. Рубль из рук выскальзывает и падает под сиденья бабушкам. Парень
наклоняется, пытается найти сдачу и, неожиданно, пукает. В маршрутке - тихий смех, хихиканье. А одна из бабушек говорит другой: "И стоило из-за рубля так жопу рвать!" Маршрутка взрывается от хохота. Парень становится пунцовым и просит остановить маршрутку.
Через минуту в маршрутку заходит солидная дама. Маршрутка продолжает смеяться. Дама начинает себя нервно осматривать. Может, это над ней смеются? Тут бабушки, покатываясь от смеха, начинают рассказывать даме историю с рублем. Дама тоже начинает смеяться и тут у нее из носа вылетает сопля и попадает на бабушек.... Дама просит остановить маршрутку.
Едем дальше, покатываясь от смеха. Водитель тоже вместе со всеми хохочет, достает сигареты, закуривает, приоткрывает люк над головой. Выпуская дым в люк, обращается к бабушкам: "Вам под люком (падлюкам) не дует?" Салон взрывается от нового приступа смеха. Водитель, поняв, что он сказал, вываливается из кабины, пританцовывая и угорает
Эта же маршрутка 20 минут спустя.
Маршрутка с конечной остановкой "поселок Сахарный". Все сели, места заняты... Водила завел машину... Тут дверь открывает бабка... И тут же спрашивает у водилы: "Милок, у тебя конец Сахарный?". По маршрутке прошло легкое хихиканье... Водила не долго думая ответил:"Не знаю, не пробовал!".
По маршрутке пошел открытый ржач! Бабка осмотрев ястребиным взглядом салон поняла, что свободных мест нету... И протягивая 10р. водиле сказала:
"Возьми меня стоя!". Водитель вываливается из кабины в сугроб и трясется в истерическом припадке.
Elektronik, Felix, gane, Лика
17.1.2013, 8:30 Анекдоты
На днях купил мандарины в супермаркете. Были они упакованы в такую сумочку в сеточку. Пришел домой, открыл- а там из 15 штук 5 оказались с палесенью! Ну, я мандарины в охапку, чек в руки и пошел ругаться.
Начал с кассира, потом менеджер подтянулся. Нет бы извиниться да заменить- чек-то у меня с собой. Так нет, он на принцип пошел, нормальные, говорит, мандарины. Я ему сказал: "Хорошо, если нормальные- ешь. Если съешь и не поморщишся- без претензий, тут же уйду". Тот согласился.
Съел, значится, два и говорит- все, мол, это дневная норма. А я ему- какая, нафиг, дневная норма, ешь все...
Съел он, в общем, все пять штук плесневелых- и ведь видно, что давится, лицо аж позеленело, но ест!
- Молодец, - говорю, - А теперь зови старшего менеджера.
Тот подходит.
- Так и так, - говорю, - дайте мне новые мандарины, потому что ваш сотрудник мои только что сожрал...
Не забуду этот взгляд никогда.
А нечего было выпендриваться!
Bog@rt, LeKa, Felix, Лика, Oleg_VDM, irinKА, Vizier, Helena, Ikar-rus, kottteg, 320827030
16.1.2013, 18:02 Анекдоты
- Эй, зачем ты пьешь эту грязную воду с озера,
со всей деревни говносток сюда выходит!
- What did you say?
- Я говорю: двумя руками черпай!
Еду в маршрутке. Заходит бабулька, у неё что-то выпало из сумки, а водитель пошутил:
— Что упало, то моё.
Старушка отвечает:
— Ты, главное, едь тихонько, а то я сейчас упаду и буду вся твоя.
Женщина в строительной робе заходит в элитный автосалон. Подходит к продавцу и уверенно так:
- Почём Веntlеу GТ Соuре?
- 250 000 евро.
- А в кредит на год?
- 25 000 евро в месяц.
- Дохрена, а на два года?
- 12 500!
- Дохрена, а на три года?
- Может есть смысл взять машину подешевле?
- Смысл может и есть, но, плита, сука, на стройке упала именно на такую!
Elektronik, LeKa, Felix, Лика, Oleg_VDM, byn93, Vizier, Helena, kottteg, 320827030
13.1.2013, 17:53 Анекдоты
Месяц не сидела за рулём, наконец
села... Все на дороге орут, руками
машут. Соскучились, черти!...
Felix, Oleg_VDM, Vizier, Helena
1.1.2013, 21:03 C праздником!
Поздравляем с праздником
Skuns поздравляем тебя с днем варенья! Желаем счастья, достатка, здоровья и всего самого наилучшего!!!
С днем рождения, друг мой ситный!
С новой вехой на веку!
Ты у нас мужчина видный,
Как там говорят, в соку:
Представителен фигурой,
Вышел ростом и лицом,
И губа твоя не дура,
И глядишься молодцом,
Так что на пути движения
За вином в универсам
Пожелания в день рождения
Сочинишь себе ты сам!
buddies.gif clap.gif
skuns
31.12.2012, 10:52 C праздником!
Поздравляем с праздником
УРЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ! С новым годом друзья!!!!! На опохмел идем к Актакому на финское пиво!!!!
Лика, morjachok
19.12.2012, 6:05 Windows 8
Провал или ... ?
У знакомого стоит восьмера, каждый день приходят обновления по 150 метров из чего следует сделать вывод что она пока сыровата. Для планшета наилучший вариант, тем более если убрать метро интерфейс то она по сути становится семерой с таким же меню пуск и т.д. и т.п.
Hunter1973
30.11.2012, 16:33 Анекдоты
Ремонт в доме начался в стиле ХАЙ-ТЕК,
плавно перешел в стиль Хай-так,
и закончился в стиле Хрен с ним!
Elektronik, Bog@rt, LeKa, Felix, Дюша, Alexsei 71, Лика, aktakom, Oleg_VDM, byn93, Vizier, Helena, 320827030
24.11.2012, 18:18 Голосуем за Мисс
прошу помощи
Ура, есть контакт
Shevr_on
23.11.2012, 15:58 Анекдоты
— Вот говорят, что хороший любовник это тот, после секса с которым обессиленная женщина сразу же засыпает.
— Слабаки! У меня женщины засыпают еще во время секса!
..............................................
Жена мужу: "Я от тебя ухожу".
Муж в панике: "Я с тобой".
..................................................
- Дорогая, у нас есть что-нибудь к чаю?
- Да, там пончики есть.
- Сама ешь свои тампончики.
........................................................
Мать с ребёнком ходят по зоопарку. Подходят к верблюду.
- Кайова!
- Нет, это верблюд.
- Ебут?!
- Нет-нет... Кайова, кайова!
.................................................
Я в белом платье и фате. Иду по церкви к алтарю, а папа в спину мне кричит: «Антон, бля, не позорь семью!»
...................................................
Elektronik, LeKa
23.11.2012, 11:37 Помогите проголосовать за рисунок дочери!
Да быть вам победителями!!! 101
Andrushi4
19.11.2012, 8:49 Анекдоты
Девушка, у вас сок есть?
- Сок "Я" годится?
- Ну давайте "Ягодицу"...
LeKa, Лика
17.11.2012, 18:51 Принято решение встречаться каждое второе воскресенье!!!
Ребят я смотрю вы все никак собраться не можете. Может заранее встречу забьем, у меня уже отпуск известен, буду в Воронеже 25 июня )))))).
Alienwarrior
7.11.2012, 9:28 Кашкай - кто нибудь юзает?
у кого в пользовании или в семье кашак? какие отзывы?
Я только тестил, очень понравился сей аппарат, особенно вариатор клевая штука, тем более на него гарантию дают 10 лет или 200 тыс пробега. У знакомых кашкай а до этого фьюжн был, сказали что багажник после форда маловат, а так довольны. На работе у сотрудника кошак, выдел как один раз с наступлением холодов на эвакуаторе его отвозили так как не мог завестись, наверно баг прошивки или датчик какой, все ремонтируют по гарантии, даже стойки.
Vizier
6.11.2012, 17:15 Светильники для подвесных потолков
Лампы светодиодные или энергосберегающие?
Кстати точняк про икеевские, я покупал светильники в спальню вот такие
светят исправно уже четыре года, купил теперь настольную лампу
В спальне когда делал потолок поставил галогенки белые и красные, так они заразы очень часто горели пока не поставил реле плавного пуска.
aktakom
30.10.2012, 17:50 C праздником!
Поздравляем с праздником
Ильдар, дружище, извини что с опозданием.
Поздравляем тебя с днем варенья, желаем тебе больше быть на земле и в достатке, счастья в личной жизни, удачи во всем и всего самого самого наилучшего! Ура! Хэпи бёздей!!!!!
morjachok
28.10.2012, 16:24 C праздником!
Поздравляем с праздником
Люди!!!
Поздравляю с днем автомобилиста!
Ни гвоздя ни жезла!!!
Ура!
morjachok
17.10.2012, 8:22 C праздником!
Поздравляем с праздником
Сергей, морячок присоединяется к нашим поздравлениям! Желает вам и вашему ребенку всего самого наилучшего!!!!!!
aktakom

8 страниц V   1 2 3 > » 
RSS Текстовая версия Сейчас: 19.11.2017, 19:56

Rambler's Top100