IPB
Клубный выезд: Едем на 12-й День рождения клуба в Подмосковье! 8-10 декабря 2017 .

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

История благодарностей участнику Elektronik. Спасибо сказали: 559
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
5.12.2015, 11:03 ВЫЕЗД: ЮБИЛЕЙ АвеоКлуба - 10 лет
Приглашаем на б.о."Озёрный" 4-6 декабря 2015г.
Поздравляю одноклубников с юбилеем!!!
Всем мира, добра, счастья, взаимопонимания и приятного общения!
band.gif drinks_cheers.gif happybday.gif
admin, Масяня, LeKa, Marusya
23.1.2015, 7:27 Поздравляем тут АвеоВодителей с ..., Днем Рождения!
Олег, Шамиль, с Днем Рождения!!! Счастья, здоровья и всяческих желаемых благ!!! drinks_cheers.gif happybday.gif band.gif
Shevr_on, ODYSSEY
22.12.2014, 14:35 Анекдоты
На уроке рисования учительница смешала синюю и желтую краски и получился зеленый, дети решили, что она ведьма и сожгли ее нах@р
Tol, LeKa, byn93
22.12.2014, 14:30 Анекдоты
Муж говорит жене:
— Слушай, отойдем в спальню, а?
— Да неудобно, видишь — Вовочка сидит, играет. Он же маленький ребенок, как мы ему объясним, что мы так долго будем делать в спальне? А если услышит чего?
— Не бойся, я все устрою.
Подходит к Вовочке:
— Слушай, Вовочка, иди к окну и наблюдай. За каждого увиденного тобой человека во всем черном дам тебе рубль.
Пошли в спальню. Через десять минут слышат:
— Рубль...
Еще через двадцать минут:
— Два...
Через полчаса Вовочкин крик:
— Слушай, пап, пpocтитутка бы тебе вышла дешевле — тут идет похоронная процессия.
byn93
19.12.2014, 12:08 Анекдоты
Пришел с котом в ветеринарную клинику. Животное зовут Лексус. Врач вызывает на прием по кличкам. Подошла наша очередь, выходит врач и говорит: «У кого тут Лексус? » Мужчина сидевший в очереди удивленно спрашивает: «Ну, у меня. А что? » «Пройдемте на кастрацию! » — говорит врач. Видели бы вы глаза этого мужика... . ))))
LeKa, byn93
22.9.2014, 6:52 Проголосуйте пожалуйста
Голосование до 22.09.2014 до 17-00
+1
Дюша
28.7.2014, 17:23 РАОС! 25 - 26 -27 июЛя 2014
Алко-Шашлыко-Традишн-Тусо!
admin, LeKa, Felix, gane, Marusya, Fedya, byn93, podvodnik
22.7.2014, 12:57 РАОС! 25 - 26 -27 июЛя 2014
Цитата(byn93 @ 22.7.2014, 16:33) *
ЗЫ: Вот оно мое юбилейное 1000-е сообщение Не прошло и 5 лет...))))

clap_1.gif band.gif 1st.gif
byn93
22.7.2014, 10:31 РАОС! 25 - 26 -27 июЛя 2014

В основном по оранжевой линии заезжали.
Тигра
19.6.2014, 14:02 Анекдоты
Купила компания Мерседес завод АвтоВАЗ. Перенастроили производство, запускают конвеер. . .
Бац! на выходе Жигули!
Демонтируют оборудование, пригнали новое из Германии, установили, наладили, запускают. ! ! ! снова Жигули!
Увольняют нафик весь персонал завода, привозят работников из Германии, налаживают, проверяют, запускают. СЦУКО! На выходе вновь — Жигули!
Около завода холм, на нем отдыхают гл. инженер и директор завода (оба с приставкой Экс). Смотрят на все это. Инженер директору:
— А я тебе говорил — место проклятое! ! ! А то все "руки из жопы, руки из жопы". . .
Bog@rt, LeKa, Pittt@on
19.6.2014, 13:33 Анекдоты
Девушка и парень собираются жить вместе и обговаривают на берегу возможные бытовые проблемы.
Девушка говорит: — Значит, я буду готовить и убирать. А ты что будешь делать?
— Я буду пить пиво и есть мясо.
— А из полезного? — допытывается девушка.
— А из полезного — овощи...
Bog@rt, Pittt@on
19.6.2014, 13:27 Анекдоты
Она: — Я вообще в мужчинах больше люблю мозг, чем тело.
Он: — Правильно! Тело с возрастом стоять перестанет, а мозг можно е%%%ь всю жизнь!
Bog@rt, Pittt@on
19.5.2014, 10:51 Поздравляем тут АвеоВодителей с ..., Днем Рождения!
Машенька (Marusya), с Днем Рождения тебя, любимая моя!!! Счастья, любви, здоровья и всего самого прекрасного и восхитительного!!! И чтобы мечты сбывались!!! И... хорошего мужа biggrin.gif (желательно нынешнего wink.gif )!

happybirth.gif happybday.gif band.gif
Marusya
31.3.2014, 13:17 Что я куплю после Авео
Цитата(вовчик @ 29.3.2014, 18:22) *
Не смог я до осени дождаться, обновил всё же авто. После долгих раздумий остановился всё таки на Ниссан Х-Трейл. Как и Авешка серебристая, 2.0 литра, 141 л/с, 2008 года с пробегом 53000 км. Как не порывался с вариатором попробовать, почитал отзывы про слабые вариаторы и взял на ручке, 6 скоростей. Не самая навороченная комплектация. Без люка, оно же панорамная крыша и без рейлингов с ходовыми огнями на крыше. И оно мне и даром не надо.

Сегодня впервый раз за город выехали. Эргономикой порадовала. По городу 16-17 литров был расход, а вот за городом аж до 7.8 доходило. А в среднем около 8 литров на сотню.

Плюсов конечно много, но есть минусы. Из того, что сразу бросается, большой запас хода педали сцепления, как на тракторе. Приходится ногу на весу держать, поэтому не всегда плавно трогаться получается. На Авео пятка всегда на полу, носочком сцепление выжимаешь и всё прекрасно, без рывков. Потом не привык я к езде с АВС. Чувствительная педаль на тормозах, сразу носом клюёт. Хорошо позади никого нет. Ну и конечно болезнь всех внедорожников, высокая посадка. При выходе пачкаешься о пороги. Напрашивается установка ступеньки. А так семья ну и сам конечно очень довольны. Через месяц поедем грязь месить в деревню. А Зайку оставил по городу ездить на шопинги. Зайка сзади стоит.

С обновкой!!! drinks_cheers.gif
вовчик
26.12.2013, 7:12 Про Ниссан Тиида
Впечатления
Цитата(DIM69 @ 24.12.2013, 23:33) *
Забрал!!! smile.gif Я снова на колесах!! smile.gif

Принимай поздравления!!! drinks_cheers.gif
DIM69
12.12.2013, 20:11 ДР Авеоклуба-8 лет.
отмечать будем?
Тигра, LeKa, Marusya, podvodnik, Вадимка2148
12.12.2013, 19:51 ДР Авеоклуба-8 лет.
отмечать будем?
DIM69, Тигра, LeKa, Marusya, byn93, Lentch, podvodnik, Вадимка2148
26.9.2013, 19:54 Лесные поляны
Marusya, вовчик, byn93
17.6.2013, 5:30 Поздравляем тут АвеоВодителей с ..., Днем Рождения!
Вадим (Enzo), с Днем Рождения! Счастья, здоровья, благополучия! А также гладких дорог и ни гвоздя ни жезла! drinks_cheers.gif happybday.gif
Enzo
15.5.2013, 11:29 Поздравляем тут АвеоВодителей с ..., Днем Рождения!
Юра, Илья, от всей души примите поздравления от нашего семейства с Днем Рождения!!! Счастья, здоровья и всяческих благ!!! happybirth.gif happybday.gif drinks_cheers.gif
admin, byn93
28.4.2013, 12:23 Встречи Московских Авеоводов
все о ежемесячных встречах АВЕО Клуба
Цитата(LeKa @ 26.4.2013, 22:43) *
Позволю спросить: собсно, где? rolleyes.gif

Здесь:
http://photo.qip.ru/users/ivashka/96683983/
delena, LeKa
17.4.2013, 11:00 Аксакал уехал во Владимир
смена машины
Цитата(delena @ 8.4.2013, 10:50) *
Да, не то что не угодил, просто, наверное, не привыкла еще и ручка мне совершенно не в тягость была. И еще, как-то нет ощущения контроля ситуации. Но это субъективно, первая машинка с автоматом.

Поздравляю с обновкой!!!
А к автомату быстро привыкнешь и ничего другого не нужно будет smile.gif
delena
20.1.2013, 20:26 Встречи Московских Авеоводов
все о ежемесячных встречах АВЕО Клуба
DIM69, Сова, Тигра, LeKa, AlesDales, gane, Aveoleff, Oleg_VDM, RoMaN1976
27.12.2012, 11:21 Пытаюсь поменять свою авешку на...
муки выбора
Цитата(LeKa @ 27.12.2012, 14:04) *
Ну дык и у меня претендентов несколько, но выбрать то надо одного... потому и думаю... вернее думала, а сейчас уже выбрала и реализовала bleh.gif

Друзья, спасибо всем за советы. Читала всё внимательно, смотрела по вашим наводкам, тестдрайвила... Много хороших машин, но идеалов в этом мире в принципе не существует (и слава Богу), потому вычеркивала из списков по принципу "с эти минусом я точно не смирюсь". В результате осталось три претендента: Ситроен С4, ,Мазда 3 и Киа Сид. У Сида багажник показался маловатым. С4 ооочень понравился, но у него оказались на удивление не удобные пороги, они слишком широкие. Когда садишья или выходишь, то длины моей ноги даже с каблуком не хватает, поэтому вся голень скользит по грязному порогу. Я даже расстроилась, не могла поверить, что это никак нельзя изменить, пробовала разные настроки сиденья - ничо не получилось sad.gif увы и ах, но ходить постояно грязной не хочу, поэтому вычеркнула однозначно. Мазда 3 в седане убила багажником, вернее сам багажник отличный, но вход в него - дырка в нору, т.е. узкая, приходится заныривать головой. В хэтче удобный багажник и вроде даже больше, чем у Сида. И скидки у них шикарные до НГ - 100-110 тыр. Но когда мне посчитала страховку - от 80 тыр (машинка угоняемая, запчасти дорогие), то задумалась, а нужна ли мне такая ежегодная роскошь. Вернулась опять к Сиду. Ну что, попробую смириться с этим размером багажника.
Вобщем, сегодня получила номера и прикрутила к КИА СИД Та-дам, та-дам!

ЗЫ. Серия у номеров классная КУУ - вот такая Кин-дза-дза grin.gif И цифры от старого отличаются на единицу: было авто с номером 884, а купила классом повыше с номером 984

ПОЗДРАВЛЯЕМ С ОБНОВКОЙ!!!
LeKa
29.10.2012, 12:01 Поздравляем тут АвеоВодителей с ..., Днем Рождения!
Вовчик, с Днем Рождения!!! Счастья, здоровья, успеха и удачи!!! drinks_cheers.gif happybday.gif
вовчик, Nicolaevffh

6 страниц V   1 2 3 > » 
RSS Текстовая версия Сейчас: 19.11.2017, 19:52

Rambler's Top100