IPB
Клубный выезд: Едем на 12-й День рождения клуба в Подмосковье! 8-10 декабря 2017 .

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

195 страниц V  « < 10 11 12 13 14 > »   
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Кто сколько ждал или ждет свою машину., Топик для "ждунов"
olaf
сообщение 25.6.2006, 18:42
Сообщение #221

Активный участник

Спасибо сказали: 0 раз

Цитата(Huffy @ 25.6.2006, 21:24) *
Я молодой (26 лет) и мне тоже, как ни странно, хочется чтоб было удобно biggrin.gif Поэтому и выбрал Авео.

Ну, 26 - уже не юность пионерская ;-)))
Которой я больше всего боюсь на дорогах :-(
Но прими комплимент за дельные высказывания и взвешенность суждений!
Для 26 лет :-)
Нет, правда, спасибо за участие в форуме - я у тебя почерп много интересного :-)
Вернуться в начало страницы

+Ответить с цитированием данного сообщения
rukopashnik
сообщение 25.6.2006, 18:52
Сообщение #222

Активный АВЕОВОД

Из: Москва, САО

Автомобиль: Жду АВЕО NEW черный

Цитата(Olaf @ 25.6.2006, 22:42) *
Ну, 26 - уже не юность пионерская ;-)))
Которой я больше всего боюсь на дорогах :-(
Но прими комплимент за дельные высказывания и взвешенность суждений!
Для 26 лет :-)
Нет, правда, спасибо за участие в форуме - я у тебя почерп много интересного :-)

МНЕ ТОЖЕ 26 лет!!!

Понка
сообщение 25.6.2006, 22:29
Сообщение #223

АВЕОВОД-постоялец

Спасибо сказали: 2 раза

Автомобиль: Aveo NEW, B4XB55C 1.4 16V MT Premium, POLY SILVER
Регион: Самарская область

С кондиционером классно, в Самаре счас жара 30-35градусов, как я раньше ездила без кондиционера - не знаю. Хотя знаю - помню выходишь из машины..мокрая вся(сорри) ..аж противно... А счас выходишь и такой кайф и окна закрыты - тишина в салоне... и воздух приятный такой. А в дождь с кондиционером вообще супер. Или в пробке. Вообщем - супер, покупать новую иномарку за такие деньги без кондиционера - .. ну не знаю...я бы не взяла. У меня бы обязательное условие кондиционер)
Лача нравится внешне, она более мужская:) смотрится солиднее - но все равно мне так запала в душу Авео... уговорами отца не купилась, взяла Авео)хотя отцу нравилась лача при том, что Авео в рублях стоило 401 т.р а Лача 440(в нужной комплектации)(разницу нужно было доплачивать отцу, хоть он на ней ездить и не будет).

нравится Авеха во всем, кстати заметила что городской цикл+обкатка+кондиционер хватает 30 литров на 270км:)Лью по 30 литров и проезжаю на них 265-275км, правда в баке остается еще на 60 км(но там где-то до 10 литров точно есть) пока так считаю, потому что БК так показывает расход:)

Кстати, уже МНОГО РАЗ!! подходили ко мне и спрашивали про машинку и на светофорах разглядывают. Авео New не приелась еще и все не могут понять что за модель)

--------------------

belowaa
сообщение 26.6.2006, 4:04
Сообщение #224

АВЕОВОД-постоялец

Из: г.Самара
Спасибо сказали: 1 раз

Автомобиль: Aveo New, 16кл. седан, рыжий металлик

Я вот свою ждал 2 месяца и то, благодаря только одной сотруднице нашего салона диллера ))) а так бы похоже век не дождался, ченто такая у них неопределенность с этими авео, просто жуть, ни кто ни чего не знает, под заказ не работают... ну короче, мне грех жаловаться, я свою получил и не так долго ждал rolleyes.gif

rukopashnik
сообщение 26.6.2006, 5:20
Сообщение #225

Активный АВЕОВОД

Цитата(noch @ 26.6.2006, 2:29) *
С кондиционером классно, в Самаре счас жара 30-35градусов, как я раньше ездила без кондиционера - не знаю. Хотя знаю - помню выходишь из машины..мокрая вся(сорри) ..аж противно... А счас выходишь и такой кайф и окна закрыты - тишина в салоне... и воздух приятный такой. А в дождь с кондиционером вообще супер. Или в пробке. Вообщем - супер, покупать новую иномарку за такие деньги без кондиционера - .. ну не знаю...я бы не взяла. У меня бы обязательное условие кондиционер)
Лача нравится внешне, она более мужская:) смотрится солиднее - но все равно мне так запала в душу Авео... уговорами отца не купилась, взяла Авео)хотя отцу нравилась лача при том, что Авео в рублях стоило 401 т.р а Лача 440(в нужной комплектации)(разницу нужно было доплачивать отцу, хоть он на ней ездить и не будет).

нравится Авеха во всем, кстати заметила что городской цикл+обкатка+кондиционер хватает 30 литров на 270км:)Лью по 30 литров и проезжаю на них 265-275км, правда в баке остается еще на 60 км(но там где-то до 10 литров точно есть) пока так считаю, потому что БК так показывает расход:)

Кстати, уже МНОГО РАЗ!! подходили ко мне и спрашивали про машинку и на светофорах разглядывают. Авео New не приелась еще и все не могут понять что за модель)

Ну раньше же ездила без кондера! А когда Шеви Ниву покупала, тоже не мало стоит, не думала о кондере!) Для меня важнее например наличие АБС, нежели кондер! Лето у нас в лучшем случает три месяца в году и то не означает, что постоянно жара! Переживу! Зато есть другие плюсы, перекрывающие этот минус!

Понка
сообщение 26.6.2006, 10:35
Сообщение #226

АВЕОВОД-постоялец

Спасибо сказали: 2 раза

Автомобиль: Aveo NEW, B4XB55C 1.4 16V MT Premium, POLY SILVER
Регион: Самарская область

ездила без кондиционера, когда покупалась Шнива она стояла 285т.р., а не за 400:)и Шнвиа не иномарка))
Вот я и говорю, что раньше ездила без кондиционера и теперь понимаю как же без него было плохо - в сравнении:) А кондиционер не только в 3 месяца жары включают, его включают когда пыльно или в дождь, или просто когда хотчется тишины в салоне...

--------------------

rukopashnik
сообщение 26.6.2006, 11:51
Сообщение #227

Активный АВЕОВОД

Цитата(noch @ 26.6.2006, 14:35) *
ездила без кондиционера, когда покупалась Шнива она стояла 285т.р., а не за 400:)и Шнвиа не иномарка))
Вот я и говорю, что раньше ездила без кондиционера и теперь понимаю как же без него было плохо - в сравнении:) А кондиционер не только в 3 месяца жары включают, его включают когда пыльно или в дождь, или просто когда хотчется тишины в салоне...

И что ты предлагаешь? Ну, если нет его! )) Я говорю мне он не нужен, у тебя другое мнение - твое право! Я рад, что у тебя такая супер навороченная ИНОМАРКА!!!
В жару пройдя по улице и вспотев, сесть в машину и включить кондиционер, тоже не лучший вариант - называется здавствуй сопли, кашель и фарингит! )) Сколько знакомых имея кондер в машине постоянно мучаются простудами!
мне важнее АБС, задние дисковые тормоза, лучшая шумка,нежели кондер, а этого я бы в авео не имел......
к тому же нет возможности в силу сбоев поставок купить АВЕО, значит купим ЛАЧУ )

mavr
сообщение 26.6.2006, 11:57
Сообщение #228

Активный участник

Из: Москва

Автомобиль: Aveo 1,4 16 new sedan

Цитата(BARS @ 26.6.2006, 15:51) *
И что ты предлагаешь? Ну, если нет его! )) Я говорю мне он не нужен, у тебя другое мнение - твое право! Я СПОРИТЬ не буду с тобой! Езди с удовольствием на своей супер НАВАРОЧЕННОЙ ИНОМАРКЕ))))
В жару пройдя по улице и вспотев, сесть в машину и включить кондиционер, тоже не лучший вариант - называется здавствуй сопли, кашель и фарингит! )) Сколько знакомых имея кондер в машине постоянно мучаются простудами!

так с кондеем надо аккуратненькооо так обращаться
а так в принципе лачетти тоже не плоха - сам подумывал, что лучше. И это был мой запасной вариант. Собственно, если бы не пришла моя красоточка к сентябрю, то я бы тоже лачу взял бы.

Huffy
сообщение 26.6.2006, 19:18
Сообщение #229

АВЕОВОД-постоялец

Из: Санкт-Петербург
Спасибо сказали: 9 раз

Автомобиль: Aveo New 1.4 16V Premium SX, Misty blue

Докладываю.

ВсT!! Свершилось!!! Сегодня забрал машину и отогнал еT на работу. Так что впредь прошу считать меня авеоводом, а не ждуном laugh.gif Завтра еду ставиться на учTт. Пугает отсутствие каких либо отметок об экологичности в ПТС. Как бы не завернули. Но будем надеяться что всT будет хорошо.
Ждал 82 дня с первой попытки заказа. Со второй - 19 дней.
Вот такая картина творится у одного из Питерских дилеров. Тут как минимум 13 машин. Машины стоят ещT и с другой стороны. Так что реально их больше. Когда я был у них в субботу с этой стороны таких ряда было 2. И чTрных было гораздо меньше. Возможно за выходные клиенты разобрали свои машины и немного привезли свеженьких. На вопрос откуда такие реки поставок, был получен ответ "Такое вот у нас начальство, подсуетилось."
ПодчTркиваю!! У всех остальных - всT как увсех "Инфы нет, ничего не знаем, сроки хрен знает когда"
Прикрепленный файл  Photo_0346.jpg ( 92.62 килобайт ) Кол-во скачиваний: 220

--------------------
-=От жизни лучше получать не "радости скупые телеграммы", а щедрости большие переводы=-

viktorio
сообщение 26.6.2006, 19:43
Сообщение #230

смартовод

Автомобиль: SMART FORTWO
Регион: Санкт-Петербург

Цитата(Huffy @ 26.6.2006, 23:18) *
Докладываю.

ВсT!! Свершилось!!! Сегодня забрал машину и отогнал еT на работу.

ПРИНИМАЙ ПОЗДРАВЛЕНИЯ!!!
Думаю все чрезвычайно разы за тебя!!!

belowaa
сообщение 27.6.2006, 3:00
Сообщение #231

АВЕОВОД-постоялец

Из: г.Самара

Автомобиль: Aveo New, 16кл. седан, рыжий металлик

Я тоже присоединяюсь к поздравлению!

Да, ченто у всех диллеров с логистикой проблемы, ни кто ни чего не знает, информации не имеет, жуть просто!!! Вона, проблема даже купить защиту ... опять стою в очереди, если так стоять за всем в очереди, это же не дело blink.gif

TroS
сообщение 27.6.2006, 4:18
Сообщение #232

Это всё она, хобби!

Спасибо сказали: 30 раз

Автомобиль: Бывший счастливый обладатель хетча в топе
Регион: Республика Татарстан (Татарстан)

Докладываю.

ВсT!! Свершилось!!! Сегодня забрал машину и отогнал еT на работу. Так что впредь прошу считать меня авеоводом, а не ждуном laugh.gif Завтра еду ставиться на учTт. Пугает отсутствие каких либо отметок об экологичности в ПТС. Как бы не завернули. Но будем надеяться что всT будет хорошо.

Поздравления и наилучшие пожелания в эксплуатации! smile.gif cool.gif

--------------------
Ни гвоздя, ни жезла! Ford Mondeo 2L MT

mavr
сообщение 27.6.2006, 7:30
Сообщение #233

Активный участник

Автомобиль: Aveo 1,4 16 new sedan

Докладываю.

Ждал 82 дня с первой попытки заказа. Со второй - 19 дней.

ПОЗДРАВЛЯЮ! и по-хорошему завидую. Я все еще жду sad.gif

kov
сообщение 27.6.2006, 9:03
Сообщение #234

Активный участник

Автомобиль: Aveo 1,2 хетчбек красный
Регион: Московская область

Цитата(любитель @ 27.6.2006, 11:30) *
ПОЗДРАВЛЯЮ! и по-хорошему завидую. Я все еще жду sad.gif

Поздравляю и завидую белой завистью , у меня 163 день ожидания 30/06 обещают отдать с таможни надеюсь

om82
сообщение 27.6.2006, 11:15
Сообщение #235

Участник
**

Автомобиль: Aveo new 1,4, темно-красный металлик

Всем привет!

Давайте знакомиться!

Долго выбирали машину в семью, но когда сели в Авешку.. одно слово, это любовь с первого взгляда!

И тут началось хождение по салонам, везде один ответ, когда будет неизвестно.. Ну, оставили мы свою заявку в Дженсере, они нам не звонят.. через пару недель звоним сами, машин нет и в ближайшее время не ждите.

Пошли по другим салонам, срок минимум три месяца, но что делать, готовы ждать

И представляете наше удивление, вчера вечером звонят из Дженсера и говорят, хотели машинку, пожалуйста, через пару недель будет.. цвет, конечно не такой какой хотели, но мы и такому (темно красная) безумно рады!!! biggrin.gif Вчера же съездили и договор заключили, так что осталось немного подождать!

Заявку подали где-то в начале июня, так что время ожидания 1,5 месяца

Желаю всем, кто еще в ожидании, дождаться такого долгожданного звонка от менеджера!!! smile.gif

TroS
сообщение 27.6.2006, 11:20
Сообщение #236

Это всё она, хобби!

Спасибо сказали: 30 раз

Автомобиль: Бывший счастливый обладатель хетча в топе
Регион: Республика Татарстан (Татарстан)

Цитата(Оля @ 27.6.2006, 15:15) *
Всем привет!

Давайте знакомиться!

Долго выбирали машину в семью, но когда сели в Авешку.. одно слово, это любовь с первого взгляда!

И тут началось хождение по салонам, везде один ответ, когда будет неизвестно.. Ну, оставили мы свою заявку в Дженсере, они нам не звонят.. через пару недель звоним сами, машин нет и в ближайшее время не ждите.

Пошли по другим салонам, срок минимум три месяца, но что делать, готовы ждать

И представляете наше удивление, вчера вечером звонят из Дженсера и говорят, хотели машинку, пожалуйста, через пару недель будет.. цвет, конечно не такой какой хотели, но мы и такому (темно красная) безумно рады!!! biggrin.gif Вчера же съездили и договор заключили, так что осталось немного подождать!

Заявку подали где-то в начале июня, так что время ожидания 1,5 месяца

Желаю всем, кто еще в ожидании, дождаться такого долгожданного звонка от менеджера!!! smile.gif

"Автомобиль: ждущая" Оля, smile.gif давайте знакомиться! Будем надеяться, Вам повезTт быстрее многих! Мы переживаем за всех "ждущих". Удачи и счастья! biggrin.gif

--------------------
Ни гвоздя, ни жезла! Ford Mondeo 2L MT

sss
сообщение 27.6.2006, 11:44
Сообщение #237

Активный АВЕОВОД

Автомобиль: Aveo NEW 1,2 седан серый металлик

СВЕРШИЛОСЬ!!!!!! biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
ДА наконецто!!!!!!!! Мне позвонили из салона и предложили машинку на 800уе дороже но с кондиционером!(все остольное даже цвет такиеже)!!!!!!!!!!!!!! biggrin.gif
Граждане это самый счастливый день в моей жизни!!!!!!! Все еT VIN известен! Осталось ждать всего 4 недели(долго, но лучше чем не определенность)!!! Зато я прям чувствую каждой клеточкой что моя машинка с каждой минутой все ближе и ближе!!!! tongue.gif biggrin.gif

--------------------
Изображение

viktorio
сообщение 27.6.2006, 11:54
Сообщение #238

смартовод

Автомобиль: SMART FORTWO
Регион: Санкт-Петербург

Радостно, что людей нашедших то что им хотелось все больше и больше.
А сколько авешек в городе ездит... Уже очень много...

olaf
сообщение 27.6.2006, 13:28
Сообщение #239

Активный участник

Цитата(Оля @ 27.6.2006, 17:15) *
цвет, конечно не такой какой хотели, но мы и такому (темно красная) безумно рады!!! biggrin.gif В

Нифига себе!
Тут народ только мечтает о цвете флэйм ред :-)
А вы, наверное, серебристую хотели? :-))))))))))))))

Но тенденция радует - ждуны получают свое!

ОСТАВШИЕСЯ! КРЕПИМСЯ!

blink.gif

Гость_Гость_Василий_*_*
сообщение 27.6.2006, 18:10
Сообщение #240

Гости

Привет всем!!!
Вот сегодня позвонили из Дженсера сказали в понедельник можно забирать.
Подали заявку 08 апреля 2006, первый срок обещали в 20-х числах мая, потом из-за проблем с таможней перенесли на конец июня. 2 раза звонили спрашивали не отказываемся ли...smile.gif)) Так что кто ждет тот дождется. Желаю всем удачи!!!

195 страниц V  « < 10 11 12 13 14 > » 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему