IPB
Клубный выезд: Едем на 11-й День рождения клуба в Подмосковье! 9-11 декабря 2016 .

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

История благодарностей участнику strange. Спасибо сказали: 15
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
17.8.2014, 17:29 Путешествия по России
поездки по городам, памятникам...
Цитата(КапитанКук @ 17.8.2014, 10:47) *
20, 21 августа собираюсь в Казань, в аквапарк. Что там еще можно поглядеть, подскажите? может кто тоже собирался? Начало сентября в Соль-Илецк.

Я этим летом Ездил на 3 дня в Казань, поехал через Ижевск так как хотелось заскочить в музей Калашникова!

Музей отличный эх какие там... всякие... В общем хороший был человек! Кстати внизу под музеем есть тир.
Дорога до Ижевска местами в хлам... Аккуратней! Можно подвеску потерять. Да и по городу тоже все было плохо в связи с дождями. Еще рядом с Музеем есть
Свято-Михайловский Собор

В Казани остановился в придорожной гостинице "Транзит" совмещенной с кафе "ЮМарт" не доезжая до Казани примерно 20км. Кафешка нам понравилась Гостиница тоже. Стандартный 2-х местный номер вроде 1500р есть ТВ Wi-Fi, душевая кабинка, 2-е кровати, если нужна еще раскладушка то +300р. Кафе работает с раннего утра и до глубокой ночи, цены весьма демократичны.
В Самой Казани был аквапарк на весь день.

Денек погуляли по городу. Город обалденно красив! Посетили кремль 2 раза один раз ночью второй днем и ни разу не пожалели.
Заходили и в мечеть Кул-Шариф кстати совершенно бесплатно.

Еще понравился дворец бракосочетаний, проезжали мимо пару раз, внутри и около небыли.

И там шикарный стадион:

Ну и напоследок традиционно:

Приятного отдыха!
Tol, КапитанКук
17.8.2014, 16:35 strange car III или на новой машине в новую жизнь
Попробуем немного пописать для истории.
Вот я ниразу не фотограф, да и фоткал на свой китайский телефон поэтому что получилось то получилось:

Не очень информативно вышло, нужно фоткать ночью как на землю светит.
Опишу словами!
Зимой снег освещает идеально а летом на асфальте светит достаточно чтоб увидеть ямы на нем. Свет расходится конусом от фары поэтому правая сторона освещается лучше левой.
Все препятствия выше земли освещаются так будто сами светятся. В полной темноте с этой лампой в зеркала можно различить машину стоящую позади метрах в 10-и.

Днем ВАУ эффекта как-такового нет, зато ночью освещает на отлично в отличие от штатной лампы, лучше только ксенон в задний ход, но это уже колхоз, а тут простая замена.

2-ю лампу у меня выпросил на свадьбе брат жениха владелец Kia Ceed, у него оказалась аналогичная оптика.
Закажу себе в запас еще пару!
КапитанКук, лЮбовский
22.8.2012, 3:19 ПОЗДРАВЛЕНИЯ
Присоединяюсь к поздравлениям! Светлана здоровья вам несокрушимого и удачи во всем!
Светланка
25.4.2012, 18:56 ПОЗДРАВЛЕНИЯ
[b]33;
Sooyuz[/b]ям!
Soyuz_Viktan с Днюхой тебя, удачи и счастья!
Soyuz_Viktan
4.4.2012, 4:07 ПОЗДРАВЛЕНИЯ
Док59, питался вчера с телефона отхеппибёздить но что-то все переглючило толи телефон толи форум!
Исправляюсь! С прошедшим!!!

С днем рождения поздравляю,
Всяких радостей желаю,
Чтоб ремонт твой завершался,
Чтоб машин твой не ломался,
Чтоб семья всегда с тобою,
И друзья везде гурьбою,
Денег сразу чтоб на дачу,
И здоровья чтоб впридачу!
happybday.gif
Док59
10.1.2012, 4:22 Наше личное
Фото семьи,ДЕТЕЙ, другие личные,которыми гордишься
Док59, ремонт это ужас!!! У меня уже 3-й месяц ремонт идет! Вобщем сил удачи и денег на стройматериалы!
Док59
10.1.2012, 4:18 ПОЗДРАВЛЕНИЯ
Пермь с наступившим вас двадцать двенадцать!!!
Раньше не мог! Ремонтироваю квартиру Вот вышел на работу и решил поздравить всех!
И Кстати всех с выходом на работу!!!
Светланка, О@М, andego
15.12.2011, 9:38 strange car III или на новой машине в новую жизнь
Попробуем немного пописать для истории.
Цитата(andego @ 15.12.2011, 12:57) *
ну я вроде про твою машинку ничего толком не сказал, в принципе сам тут недавно, на сколько память позволяет, так о людях рассказал и чем ту занимаемся)))

Помощь была и я ее ценю! Даже если ты об этом не знаешь все-равно спасибо за участие!!! drinks_cheers.gif
andego
2.12.2011, 3:30 Пермский клуб в лицах
Вылаживаем свои фото, подписываем ники и имена...
Новеньких в клуб принимаете?

Вот недавно приобрел Бирюзовую Авеху 2005г.
Будем немножко эксплуатировать!
Полазна однако.
Док59

RSS Текстовая версия Сейчас: 29.3.2017, 3:25

Rambler's Top100