IPB
Клубный выезд: Едем на 12-й День рождения клуба в Подмосковье! 8-10 декабря 2017 .

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

195 страниц V  « < 8 9 10 11 12 > »   
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Кто сколько ждал или ждет свою машину., Топик для "ждунов"
Huffy
сообщение 18.6.2006, 8:50
Сообщение #181

АВЕОВОД-постоялец

Из: Санкт-Петербург
Спасибо сказали: 9 раз

Автомобиль: Aveo New 1.4 16V Premium SX, Misty blue

Цитата(BARS @ 17.6.2006, 16:07) *
Последовал совету - открыл сайт Шевролет, открыл список Московских дилеров и каждого прозвонил.

Вот это молодца!! Сразу видно проффесиональный ждун со стажем biggrin.gif Только как показывает мой опыт, оставленного телефона мало. Я ещT в начале марта оставил свои координаты манагерам практически всех дилеров Питера, чтобы они связались со мной когда у них появиться хоть какая-нибудь инфа по новым седанам, до сих пор жду звонка laugh.gif Так что, лучше данную процедуру обзвона повторять каждую неделю самостоятельно.

--------------------
-=От жизни лучше получать не "радости скупые телеграммы", а щедрости большие переводы=-
Вернуться в начало страницы

+Ответить с цитированием данного сообщения
rukopashnik
сообщение 18.6.2006, 8:56
Сообщение #182

Активный АВЕОВОД

Из: Москва, САО
Спасибо сказали: 0 раз

Автомобиль: Жду АВЕО NEW черный

Цитата(Huffy @ 18.6.2006, 12:50) *
Вот это молодца!! Сразу видно проффесиональный ждун со стажем biggrin.gif Только как показывает мой опыт, оставленного телефона мало. Я ещT в начале марта оставил свои координаты манагерам практически всех дилеров Питера, чтобы они связались со мной когда у них появиться хоть какая-нибудь инфа по новым седанам, до сих пор жду звонка laugh.gif Так что, лучше данную процедуру обзвона повторять каждую неделю самостоятельно.

Ну это само собой, буду сам еще звонить на неделе.....я их всех зае...у )))

Enzo
сообщение 18.6.2006, 17:20
Сообщение #183

АВЕОВОД-постоялец

Из: Ростов-на-Дону
Спасибо сказали: 144 раза

Автомобиль: Black Aveo 1,2 SE3 (в хороших руках), Citroen C4 хэтч
Регион: Ростовская область

Цитата(BARS @ 18.6.2006, 12:56) *
Ну это само собой, буду сам еще звонить на неделе.....я их всех зае...у )))

Поддерживаю, по другому с ними нельзя. Сам так делал, тем видать и добил biggrin.gif

--------------------
Неприятности надо переживать по мере их поступления...

Huffy
сообщение 18.6.2006, 19:51
Сообщение #184

АВЕОВОД-постоялец

Цитата(Enzo @ 18.6.2006, 21:20) *
Поддерживаю, по другому с ними нельзя. Сам так делал, тем видать и добил biggrin.gif

laugh.gif Меня на второй месяц (практически каждодневных) звонков логисты уже узнавали по голосу. А некоторые даже начали интересоваться, кто я? откуда? не из друго ли я дилерского салона, потому как много знаю? Когда приехал в Мультик заключать договор, то манагер даже обалдел когда я ему (точнее ей) попечалился о своей судьбе ждуна и назвал все даты и результаты каруселей (почти по всем Питерским салонам), прошедших с конца марта biggrin.gif Надо было видеть еT лицо biggrin.gif Но первое еT удивление было тогда, когда я по телефону налету по еT просьбе назвал коды комплектации и цвета. Потом всT ходила и удивлялась какие покупатели пошли осведомлTнные rolleyes.gif
Она не знала об Авеоклубе и о том какие здесь профиждуны laugh.gif laugh.gif laugh.gif

ЗЫ: СдаTтся мне пондостанцы бы так на телефоне не сидели.

--------------------
-=От жизни лучше получать не "радости скупые телеграммы", а щедрости большие переводы=-

rukopashnik
сообщение 18.6.2006, 20:46
Сообщение #185

Активный АВЕОВОД

Цитата(Huffy @ 18.6.2006, 23:51) *
laugh.gif Меня на второй месяц (практически каждодневных) звонков логисты уже узнавали по голосу. А некоторые даже начали интересоваться, кто я? откуда? не из друго ли я дилерского салона, потому как много знаю? Когда приехал в Мультик заключать договор, то манагер даже обалдел когда я ему (точнее ей) попечалился о своей судьбе ждуна и назвал все даты и результаты каруселей (почти по всем Питерским салонам), прошедших с конца марта biggrin.gif Надо было видеть еT лицо biggrin.gif Но первое еT удивление было тогда, когда я по телефону налету по еT просьбе назвал коды комплектации и цвета. Потом всT ходила и удивлялась какие покупатели пошли осведомлTнные rolleyes.gif
Она не знала об Авеоклубе и о том какие здесь профиждуны laugh.gif laugh.gif laugh.gif

ЗЫ: СдаTтся мне пондостанцы бы так на телефоне не сидели.

Я вот думаю может сразу в GM звонить и их долбить! Опыт общения у меня есть, так как по профессии я сам снабженец, закупщик и логист!

Гость_Гость_*
сообщение 19.6.2006, 10:56
Сообщение #186

Гости

Цитата(zipan @ 16.6.2006, 16:51) *
К стати, VIN в ПТС стоит один карейский smile.gif

А у меня VIN в ПТС стоит русский (который кстати только на шильдике на передней рамке, и всT. Гайцы сказали, что если потеряется, будут большие проблемы.) Хотя в ПТС в графе особые условия прописан и промежуточный корейский VIN.
Свою машинку ждал дней 20-25, хотя обещали до трTх месяцев ожидания.

Huffy
сообщение 19.6.2006, 11:05
Сообщение #187

АВЕОВОД-постоялец

Цитата(Huffy @ 15.6.2006, 23:51) *
ЗЫ и немного ОФФ: Проходя по стоянке где стоят новые авто в Мультике видел НОВУЮ!!! (седушки в целофане, наклейки на стTклах. Вообщем всT как должно быть на новой машине) чTрную лачу седан с ржавой крышей !!! blink.gif На крыше присутствовало примерно 25-30 % лакокрасочного покрытия, остальное 50/50 голый металл (ни грунта, ни краски не было) и ржавчина! Объяснить для себя я это никак не могу. Если представить что крышу меняли то откуда на ней взялись фрагменты краски. Если рихтовали, то где шпаклTвка и откуда тоды ржавчина? Такое ощющуние что она такой и пришла с завода. Никаких механических повреждений на крыше я не видел. Просто как будто с 70% крыши сняли краску (а точнее как-будто еT там и небыло) и голый металл поржавел. Вот теперь и страшно за мою Авешку. Вдруг вся партия их какая-нибудь дифектная ohmy.gif А может Мультик их сам собирает: в Москве молдавани из зап.частей и трупиков нивинно убиенных в ДТП Авео и Лачей

Млять Млять!!!! Как чувствовал. Позвонил мой манагер, сказал что моя машина приехала(!) с битой крышей. П...расы!!!! Я сразу почувствовал что с ней что-то не то. Утром позвонил сказали что машина будет не раньше следующей недели, больше ничего сказать не могут, вся инфа у моего манагера. Видимо другие менеджеры не знали сказал мне мой менеджер правду или нет. Может хотели за неделю перекрасить. Но Мультику зачот, сказали правду, хотя могли и просто перекрасить в тихоря. Вечером еду смотреть. Не знаю что делать брать или отказываться?? На замену предложили чTрную или синию. sad.gif sad.gif sad.gif

--------------------

aveodmd
сообщение 19.6.2006, 11:09
Сообщение #188

АВЕОВОД-постоялец

Из: М.О. г. Домодедово

Автомобиль: Aveo 1,4 седан серебристый (Х 987 ХЕ 90 рег.)

Цитата(Huffy @ 19.6.2006, 15:05) *
Млять Млять!!!! Как чувствовал. Позвонил мой манагер, сказал что моя машина приехала(!) с битой крышей. П...расы!!!! Я сразу почувствовал что с ней что-то не то. Утром позвонил сказали что машина будет не раньше следующей недели, больше ничего сказать не могут, вся инфа у моего манагера. Видимо другие менеджеры не знали сказал мне мой менеджер правду или нет. Может хотели за неделю перекрасить. Но Мультику зачот, сказали правду, хотя могли и просто перекрасить в тихоря. Вечером еду смотреть. Не знаю что делать брать или отказываться?? На замену предложили чTрную или синию. sad.gif sad.gif sad.gif

не знаю что лучше...
я бы отказался от битой. еще не известно как покрасят....

rukopashnik
сообщение 19.6.2006, 11:11
Сообщение #189

Активный АВЕОВОД

Цитата(Huffy @ 19.6.2006, 15:05) *

И черная и синяя классно смотрятся! ))
Насчет крыши, реально пи...сы! В принципе, если хорошо сделают, можно и эту взять! пусть тогда в цене падают на штуку баксов.

527
сообщение 19.6.2006, 11:36
Сообщение #190

АВЕОВОД-постоялец

Автомобиль: Авео Седан 1.4 16V Dove Silver
Регион: Москва

В цене врят ли упадут, даже если скажешь, что будешь на каждом углу это офишировать. Дифицит однако. Заберут и такую. Характер повреждения ты не знаешь, вдруг там небольшая вмятинка была. Синяя это какая - Sport Blue?

Сообщение отредактировал 527 - 19.6.2006, 11:38

--------------------
Удачи на дорогах. Олег.

Huffy
сообщение 19.6.2006, 11:44
Сообщение #191

АВЕОВОД-постоялец

Пока характера повреждений не знаю, вечером отпишусь. Сказали только, что поцарапали при погрузке в Москве. Повреждения видел только чел ответственный за приTмку авто с автовозов. Манагеры с отдела продаж не видели или не говорят чтоб я раньше времени не ох...ел. Синий да, спортивный 33U. Но мне ни синий ни чTрный не нравяться. Не для того я ждал, чтоб идти на компромисы. Синий я мог взять ещT в апреле корейский. Эхххх, я бы ещT может быть согласился на серебристый, но его уже взяли.

--------------------

mavr
сообщение 19.6.2006, 12:21
Сообщение #192

Активный участник

Из: Москва

Автомобиль: Aveo 1,4 16 new sedan

сначала надо наверняка узнать характер повреждений.

Huffy
сообщение 19.6.2006, 17:22
Сообщение #193

АВЕОВОД-постоялец

Не моя! Не моя!
Вообщем они там что-то попутали и раненой оказалась совсем другая авешка в базовой комплектации, но моего цвета! Фу какой я плохой, радуюсь что другому досталась битая машина. Но не могу удержаться Я даже не сразу понял, что это не моя машина. Мне чел с ремзоны начал втирать, что мол дела плохи. Надо снимать обшивку, вынимать лобовуху, если внутри крышы всT цело (какие-то там штуки установлены) то шпаклевать и перекрашивать элемент. Но шпаклевка зимой на морозе может повести себя не предсказуемо. А если ещT и внутри крышы что-то повреждено, то вообще дело труба. Машина записана на ремонт лишь на 26 число. Вот под шоком такой инфы я отошTл посмотреть из далека на дефекты и только тогда заметил что у машины отсутствуют противотуманки (а когда уходил ещT и заметил что ручки не в цвет), как я этого сразу не заметил? Характер повреждений следующий: у самого лобового стекла, чTтко по середине 2-3 ямки, как-будто несколько раз ударили резиновой киянкой. На ЛКП ни царапинки (этот факт очень порадовал)! Надеюсь еT хозяин появить на нашем форуме и отпишется чем всT закончилось.
А моя ласточка стоит как ни в чTм небывало (практически здорова, но об этом в другом топике), одиноко так, в дальнем углу. Вся ещT грязненькая. Когда уходил специально пошTл вокруг, чтоб на неT ещT раз взглянуть. Стоит за решTткой в заточении. Ну ничего скоро я еT вызволю из неволи

ЗЫ: Узнал про чTрную лачу. Оказалось на неT что-то упало. Крышу начали рихтовать, но побоялись шпаклевать, так как очень большая зона шпаклевания и зимой этой этой крыше может придти трындец.
ЗЗЫ: Инфа для Питерских ждунов. Насчитал 20 седанов (цвета кроме: трTх неметаликов и тTмносинего) и только два серебристых хэтча. Так что, тем кто только ещT собирается заказывать и мучается в выборе цвета рекомендую не откладывать и завтра же съездить посмотреть. На следующей недели обещяют ещT массовый завоз.

Сообщение отредактировал Huffy - 19.6.2006, 17:28

--------------------

aveodmd
сообщение 19.6.2006, 19:15
Сообщение #194

АВЕОВОД-постоялец

Из: М.О. г. Домодедово

Автомобиль: Aveo 1,4 седан серебристый (Х 987 ХЕ 90 рег.)

Цитата(Huffy @ 19.6.2006, 21:22) *

Не моя! Не моя!

HUFFY, ну ты тут нас всех перепугал biggrin.gif
рад за тебя и твою ласточку, что так все обошлось !!!
забирай ее скорее smile.gif

rukopashnik
сообщение 19.6.2006, 19:34
Сообщение #195

Активный АВЕОВОД

HUFFY, Поздравляю!))

Меня беспокоит один вопрос - как же так в Питере в салонах по 20 штук стоит и еще обещают массовый завоз, в то время как в столице нашей страны, в Москве нет ни хера.......и все только отнекиваются.....

rusALKA
сообщение 19.6.2006, 20:52
Сообщение #196

Участник
**

Из: Питер

Автомобиль: AVEO 1.2 хетчбек Misty blue

Цитата(BARS @ 19.6.2006, 23:34) *
HUFFY, Поздравляю!))

Меня беспокоит один вопрос - как же так в Питере в салонах по 20 штук стоит и еще обещают массовый завоз, в то время как в столице нашей страны, в Москве нет ни хера.......и все только отнекиваются.....

Еще раз повторюсь что мультик рулит!!!

Нам у них тоже весьма понравилось, но комплектации нужной не было.

527
сообщение 20.6.2006, 4:34
Сообщение #197

АВЕОВОД-постоялец

Автомобиль: Авео Седан 1.4 16V Dove Silver
Регион: Москва

Рад, что так удачно все разрешилось для тебя!!! biggrin.gif

--------------------
Удачи на дорогах. Олег.

mavr
сообщение 20.6.2006, 6:44
Сообщение #198

Активный участник

Из: Москва

Автомобиль: Aveo 1,4 16 new sedan

to HUFFY
а ты боялся...

Гость_rvic_*
сообщение 20.6.2006, 7:10
Сообщение #199

Гости

Люди скажите, а кто-нибудь знает что за машины сейчас предлагают в Klarus -trading в Москве, там их 4 или 5 штук в комплектации Chevrolet Aveo / H5LA55C Хэтчбэк, 1.2 / 4 8V SOHC МКПП, корейской сборки - последние. Мол через неделю будут. Они нормальные? (имею в виду машины). Может битые какие или дефектные, или из некондиционных деталей собраны?

Huffy
сообщение 20.6.2006, 7:56
Сообщение #200

АВЕОВОД-постоялец

Цитата(любитель @ 20.6.2006, 10:44) *
а ты боялся...

Да уж, страху натерпелся. Первой плохую новость узнала жена, так она даже расплакалась sad.gif
Цитата(rvic @ 20.6.2006, 11:10) *
Они нормальные? (имею в виду машины). Может битые какие или дефектные, или из некондиционных деталей собраны?

Вот как я всех напугал biggrin.gif Да нормальные. Бракованные с завода не выпустят, а покалечить могут любую машину при транспортировке. Автовозы тоже в аврии попадают. От этого застрахованы (в прямом смысле) только дилеры, а мы нет! Так что заказывай, а там когда приедут всT внимательно посмотришь и проверишь. Главное как можно раньше узнать что машина приехала и поехать посмотреть (чтоб дилер не успел скрыть следов преступления laugh.gif )

--------------------

195 страниц V  « < 8 9 10 11 12 > » 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему