IPB
Клубный выезд: Едем на 12-й День рождения клуба в Подмосковье! 8-10 декабря 2017 .

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

151 страниц V  « < 148 149 150 151 >  
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Набережные Челны! Авеовладельцы, объединяйтесь!, Встречи Авеоводов в Челнах
murik007
сообщение 30.4.2014, 16:47
Сообщение #2981

Участник
**

Спасибо сказали: 0 раз

Автомобиль: aveo cedan 1.2 T250
Регион: Республика Татарстан (Татарстан)

Цитата(VOL_K @ 30.4.2014, 20:09) *
есть кто живой? кто мне объяснит что за бл...во творится с полисами осаги? ТО мля прошел за пять минут потом 2 часа ездил искал кто мне сделает страховку эту долбаную....порвать готов на еврейский флаг того мудака кто все это придумал...теперь или ездить до 5-го числа рискуя или стоять неделю...страна дибилов. бесит..
с ОАЭ вернулся 26-го вот там для граждан шейх живет..а наше мудовое правительство живет для себя...ух как я зол angry2.gif fuk.gif mad.gif

Привет ваще засада не законно однозначно
Вернуться в начало страницы

+Ответить с цитированием данного сообщения
VOL_K
сообщение 30.4.2014, 17:19
Сообщение #2982

АВЕОВОД-постоялец

Спасибо сказали: 56 раз

Автомобиль: Авео хетч 1,4 H5LB556 син.мет.

Цитата(murik007 @ 30.4.2014, 20:47) *
Привет ваще засада не законно однозначно

ясно что незаконно. только все это проглатывают. и правительство нихера не делает. чего уж ждать хорошего когда президент при всех прикалывается на общероссийском форуме - типа нахера вам машина и как вы ездите ваще если у вас дорог нет. легче всего отшутиться чем ответить по существу и что то сделать. за что спрашивается этим педикам притирающим штаны зарплата в 250т.? мудаки-вы докажите что достойны такой з\п...сдалайте что то толковое для страны, что бы это действовало, работало, сразу...что бы беспредел этот идиотский пресекался, и не было даже мыслей что то подобное делать...

--------------------
Работа не VOL_K

murik007
сообщение 7.5.2014, 16:27
Сообщение #2983

Участник
**

Спасибо сказали: 0 раз

Автомобиль: aveo cedan 1.2 T250

Цитата(VOL_K @ 30.4.2014, 21:19) *
ясно что незаконно. только все это проглатывают. и правительство нихера не делает. чего уж ждать хорошего когда президент при всех прикалывается на общероссийском форуме - типа нахера вам машина и как вы ездите ваще если у вас дорог нет. легче всего отшутиться чем ответить по существу и что то сделать. за что спрашивается этим педикам притирающим штаны зарплата в 250т.? мудаки-вы докажите что достойны такой з\п...сдалайте что то толковое для страны, что бы это действовало, работало, сразу...что бы беспредел этот идиотский пресекался, и не было даже мыслей что то подобное делать...

ну че там со страховкой та отпишись

VOL_K
сообщение 8.5.2014, 15:05
Сообщение #2984

АВЕОВОД-постоялец

Цитата(murik007 @ 7.5.2014, 20:27) *
ну че там со страховкой та отпишись

та че..сделал...везде отказывают или нет бланков. поехал в гаи там наско. постоял полчаса что бы узнать что у меня скидка за-сь какая и мне делать не будут т.к. наске это не выгодно...вот епт...пошел в аско. стоял час. на мне очередь прекратили меня последнего оформили, ну слава Богу хоть они оформили. большой коэффицент там никого не смутил делают всем. ну естессно со страхованием жизни..

--------------------
Работа не VOL_K

VOL_K
сообщение 26.5.2014, 15:21
Сообщение #2985

АВЕОВОД-постоялец

пусть меня забанят но...что за мудак удалил мой отзыв о поездке в ОАЭ? можно было бы сообщить кому и что не понравилось...

--------------------
Работа не VOL_K

Rave
сообщение 27.5.2014, 19:16
Сообщение #2986

Активный участник

Спасибо сказали: 15 раз

Автомобиль: Aveo 1,2 хэтчбек черный металлик

Цитата(VOL_K @ 26.5.2014, 19:21) *
пусть меня забанят но...что за мудак удалил мой отзыв о поездке в ОАЭ? можно было бы сообщить кому и что не понравилось...

На Авео ездил в ОАЭ ?

Rave
сообщение 27.5.2014, 19:16
Сообщение #2987

Активный участник

Спасибо сказали: 15 раз

Автомобиль: Aveo 1,2 хэтчбек черный металлик

Цитата(VOL_K @ 26.5.2014, 19:21) *

На Авео ездил в ОАЭ ?

winner
сообщение 8.8.2014, 7:49
Сообщение #2988

АВЕОВОД-постоялец

Спасибо сказали: 7 раз

Автомобиль: Авео хетч 1.2D 16 механика

smile.gif

VOL_K
сообщение 15.8.2014, 16:27
Сообщение #2989

АВЕОВОД-постоялец

Цитата(Rave @ 27.5.2014, 23:16) *
На Авео ездил в ОАЭ ?

еще чего! мне конечно нравится моя машинка, иначе бы не купил, но она там будет казаться убогенькой. в эмиратах все такси тойота камри. а у нас это типа крутая тачка.

--------------------
Работа не VOL_K

VOL_K
сообщение 18.8.2014, 14:52
Сообщение #2990

АВЕОВОД-постоялец

ну вот и моя очередь настала... осенью буду продаваться. что брать взамен еще не определился. может кто подскажет по личному опыту нормальный хетч (как то больше предпочитаю) в районе 500-550? много кредита брать не хочу, времена неспокойные) а вообще бы при наличии бабла взял бы новый кашкай.

--------------------
Работа не VOL_K

VOL_K
сообщение 24.8.2014, 14:00
Сообщение #2991

АВЕОВОД-постоялец

что то чем больше я изучаю другие авто, тем больше мне нравится моя авешка. неужели нет лучшей альтерантивы в пределах этой суммы?

--------------------
Работа не VOL_K

winner
сообщение 11.11.2014, 7:52
Сообщение #2992

АВЕОВОД-постоялец

Спасибо сказали: 7 раз

Автомобиль: Авео хетч 1.2D 16 механика

ты знаешь столкнулся с той же проблемой.. японцы дороги в обслуживании и сыпятся как мусор..как вариант кореец. В случае чего цены не дороже ВАЗа..)

VOL_K
сообщение 12.11.2014, 19:29
Сообщение #2993

АВЕОВОД-постоялец

[quote name='winner' date='11.11.2014, 11:52' post='488542']
ты знаешь столкнулся с той же проблемой.. японцы дороги в обслуживании и сыпятся как мусор..как вариант кореец. В случае чего цены не дороже ВАЗа..)
[/quo

да я вроде уже определился. шкода рапид в кузове спейсбэк. но мать их чехов сказали что данный кузов в россию пока не придет unsure.gif , а спейсбэк реально лучше смотрится...теперь вот поглядываю на йети...и надеюсь все же весной что то изменится и рапид -хетч все же будет поставляться. корейцев как то даже и не рассматривал, щас их оч.много берут, через 5 лет весь вторичный рынок ими будет наполнен. пока изучаю отзывы на новый сандеро (отталкивает некоторые дизайнерские моменты салона), ниссан террано (тоже есть дибильные мелочи в виде сигнала на подрулевом рычаге-это ж что за ум такой додумался так сделать thumbdown.gif bangin.gif ), пежо 2008 тоже неплохо выглядит пока читаю, но у нас в челнах их нет. из китайцев кое что нравится но брать пока боязно, потом сложно продать будет или совсем за копейки.

--------------------
Работа не VOL_K

Bog@rt
сообщение 16.11.2014, 22:29
Сообщение #2994

АВЕОВОД-постоялец

Спасибо сказали: 138 раз

Автомобиль: Mazda CX-7 2.5 MZR, Crystal white pearl(были: Aveo 1.2 hatchback, yellow; Mercedes-Benz B-150 BlueEFFICIENCY.)
Регион: Малайзия

Цитата(VOL_K @ 13.11.2014, 1:29) *
да я вроде уже определился. шкода рапид в кузове спейсбэк. но мать их чехов сказали что данный кузов в россию пока не придет unsure.gif , а спейсбэк реально лучше смотрится...теперь вот поглядываю на йети...и надеюсь все же весной что то изменится и рапид -хетч все же будет поставляться.

А в Беларуси не смотрел? Туда, вроде, поставляют?!? Можно попробовать оттуда пригнать?!
Я весной этот аппарат облазил вдоль и поперек. Хороший машин, мне очень понравилась!
...пока изучаю отзывы на новый сандеро (отталкивает некоторые дизайнерские моменты салона)...

ИМХО, совсем не айс! censored.gif
ниссан террано (тоже есть дибильные мелочи в виде сигнала на подрулевом рычаге-это ж что за ум такой додумался так сделать thumbdown.gif bangin.gif )...

Французский, Володь, умишко!.. А ещё они лягушек едят! blink.gif lol.gif
...из китайцев кое что нравится но брать пока боязно, потом сложно продать будет или совсем за копейки...

Про этих лучше пока совсем не думать, вот лет через пять подтянут они качество и перестанут калькировать, там и посмотрим?!?

--------------------
Festina lente!

Спасибо сказали:

VOL_K
сообщение 17.11.2014, 19:19
Сообщение #2995

АВЕОВОД-постоялец

Цитата(Bog@rt @ 17.11.2014, 2:29) *
А в Беларуси не смотрел? Туда, вроде, поставляют?!? Можно попробовать оттуда пригнать?!
Я весной этот аппарат облазил вдоль и поперек. Хороший машин, мне очень понравилась!

про беларусь я как то не подумал, у меня там родня живет...спасибо за подсказку. если там покупать транзитки дадут и алга.., надеюсь проблем с перегоном не будет как раньше (бандюки на дорогах и прочее).

--------------------
Работа не VOL_K

Bog@rt
сообщение 23.11.2014, 20:30
Сообщение #2996

АВЕОВОД-постоялец

Спасибо сказали: 138 раз

Автомобиль: Mazda CX-7 2.5 MZR, Crystal white pearl(были: Aveo 1.2 hatchback, yellow; Mercedes-Benz B-150 BlueEFFICIENCY.)
Регион: Малайзия

Цитата(VOL_K @ 18.11.2014, 1:19) *
про беларусь я как то не подумал, у меня там родня живет...спасибо за подсказку. если там покупать транзитки дадут и алга.., надеюсь проблем с перегоном не будет как раньше (бандюки на дорогах и прочее).

У меня никаких проблем не было, уже два раза, smile.gif просто внимательно осмотри авто, доки при оформлении, сам понимаешь это касается и автосалонов!!!
Хотя, народ там честный и "богобоязненный", короче, мне пока попадались продавцы, которые очень дорожат своей репутацией.
И если будешь брать аппарат с рук, сразу приготовься к "поискам" сертификата на Евро-5! Мне это обошлось в 8 Круб+3 Круб утилизационный сбор.
В общем, если будут вопросы - обращайся, чем смогу... wink.gif

--------------------
Festina lente!

Спасибо сказали:

VOL_K
сообщение 20.12.2014, 15:33
Сообщение #2997

АВЕОВОД-постоялец

всем оставшимся вживых на сайте привет) 5 дней был без интернета из-за какого то придурка криворукого. в общем по порядку:
был у меня интернет дом.ру и кабельное тв от мтс. последние 2 месяца и одни и вторые мне обзванивались предлагая переключиться к ним полностью. в конце концов мтс победил назвав скорость интернета 50 мгбит и 200р\мес. (телик от них, напоминаю подключен). вот в прошлое воскр. пришел от мтс чувак подключать итернет. копался наверное около часа. не работает. заменил мне штеккер на кабеле (не защелкивался в разъеме ноута)..копался еще пол часа. не работает..сказал что проблема в подъезде я типа сделал все правильно вызывайте техников (а он то извините кто.тупо кабелепрокладчик?) и свалил пообещав сам сделать заявку и устранение неполадки в течение максимум вторника. со своей стороны я отзвонился и менеджеру пропихнувшему мне эту установку и на беспл.номер (мля минут 5 приходится слушать всякое говно прежде чем кто то живой возьмет трубу) высказал все им. менеджер в грубой форме отозвалась о том кто мне делал установку и пообещала помочь. на тех поддержке обещали так же принять меры в течение 48ч. все устранить. понедельник- ничего. вторник-ничего. звоню менегеру и ипредупреждаю, не будет инета в среду-восстанавливаю дом.ру. она что то пробурчала сказала щас...повесила трубку и пропала. среда-ничего.. злюсь, беру договор и топаю в ближайший офис-расторгаю договор и на интернет и заодно и на телевидение. тут же иду в дом ру и делаю заявку на восстановление "оборванного" интернеткабеля и подключения телевидения. 2 в 1-ом будет на 50р дешевле чем было и скорость типа повыше чем 10мгбит (была такая)
в четверг пришел чувак с домру провел подключил мне телик все ок. к сожалению ему забыли сказать, что мне еще и интернет надо восстановить. с собой ничего не было. сделал в пятницу заявку технику-в субботу с утра пришел чел. все проверил, нашел откусанный провод, восстановил, инета нет...достал приборчик воткнул в него мой кабель и ему сразу показало что в районе 0.5м повреждение. откусил штеккер сделал и обжал поновому и ...все заработало!

итоги: пусть я буду платить на 200р.дороже, но! обосную свое решение в пользу возврата на дом.ру
как сработал мтс- пришли быстро- откусили мой кабель, провели свой от своего щитка и внимание...соединили оба конца кабеля на скрутку!! одев на голые концы кусок изоляции и обмотав все черной изолентой (и как они мне гарантируют 50 мгбит на таком соединении не знаю), свой кабель прикрутил к имеющимся на стене черными хомутами (которые на белом фоне стены ооочень гармонично выделяются) лишние концы хомутов поодкусывал и разбрасал по всей лестничной площадке. заменил мне сломанный штеккер, но даже обжать его не смог как следует. от этого и не было связи-сослался на проблему целиком в подъезде- это работа колхозников. (кстати у отца тоже они подключали цифровое!! тв и так же антенный кабель по колхозному сделали на скрутке!!- идеотизм. по заявке отработано не было. в обещанные сроки никто не то что бы не исправил-даже не позвонил...позвонили только в четверг (на 4-й день)!! уточнили оставлял ли я заявку и сказали что техник придет в пятницу. я тоже уточнил-в их услугах не нуждаюсь договор прерван.

как сработал домру- по заявкам отработали быстро хоть и с небольшим косяком неверно передав заявку технику. тв кабель провели аккуратно по углу стены скрепив все белыми! (что бы не выделялись на фоне стены) хомутами. откусанные концы убирались в карман на полу ничего после них не валялось. порванный кабель был восстановлен не на скрутке, а с помощью спец.разьемов (внутри них капсула с гелью и при обжиме она растекается и не дает потом жилам окисляться). неисправность нашли оч. быстро, так же быстро отреагировали на мои заявки. соединение тв кабеля было на мой старый штеккер (уверен что они бы поставили свой а не скручивали) и даже этот штеккер чувак заизолировал белой (в цвет кабеля) изолентой что бы в щитке не было лишних помех если металл о металл вдруг будет касаться (ну это я так думаю)

в общем выбирая провайдера-не гонитесь за ценой..выбирайте качество

зы: мне не платили за рекламу)) я только рассказал как есть. выложил бы фотки но фотохостинг что то временно не загружает фото

--------------------
Работа не VOL_K

Рустемус
сообщение 8.1.2015, 6:39
Сообщение #2998

АВЕОВОД-постоялец

Спасибо сказали: 4 раза

Автомобиль: MAZDA 3 (1.6AT 2013г.), Aveo 1.4 (101 л.с.) хетчбэк серебро 2008г.

Что то тихо у Вас!
С новым Годом ВАС!

--------------------

VOL_K
сообщение 8.1.2015, 15:29
Сообщение #2999

АВЕОВОД-постоялец

Цитата(Рустемус @ 8.1.2015, 10:39) *
Что то тихо у Вас!
С новым Годом ВАС!

почему это у ВАС? у НАС! или ты не в клубе? я то пишу худо-бедно. остальных вот что то не видно.
с праздниками

--------------------
Работа не VOL_K

Рустемус
сообщение 10.1.2015, 14:17
Сообщение #3000

АВЕОВОД-постоялец

Спасибо сказали: 4 раза

Автомобиль: MAZDA 3 (1.6AT 2013г.), Aveo 1.4 (101 л.с.) хетчбэк серебро 2008г.

)))

--------------------

151 страниц V  « < 148 149 150 151 >
Ответить в эту темуОткрыть новую тему