IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

История благодарностей участнику Евгений 1С. Спасибо сказали: 1
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
2.2.2010, 22:55 Механик - частный мастер на все руки
неофициальный и индивидуальный подход к каждому ;-)
ОГРОМНОЕ СПАСИБО механику за выполненную работу! Ездил на днях к нему, проводил ТО4, и заодно попросил проверить авто после аварии. В общем привез ему авто в 9 утра и уехал на работу, в 8 вечера (хотя если честно, было немного ... непривычно у какого-то незнакомого человека бросать авто ... просто так, без присмотра, но в итоге все обернулось очень даже не плохо), я уже уехал от Максима с его рекомендациями, по поводу того что меня ждет в будущем. rolleyes.gif Кроме того довольно внятно отвечал на все мои, не буду скромничать, не всегда шибко продвинутые вопросы :-) . На счет вопросов цены, могу сказать только то, что им озвученная цена была в два раза меньше, нежели цена в Кларусе, который на Варшавке. И хотя в последствии данная цена была завышена, но не просто так, а ввиду непредвиденного дополнительного ремонта ... пришлось заменить помпу. Ну в общем это "ж-ж-ж", в смысле лишние расходы были не просто так. И кроме того, Максим мне показал на некоторые огрехи официалов, после указания которых мне если честно ... немного поплохело. Взять хотя бы тот факт, что официалы на предыдущем ТО не до конца правильно соединили некие патрубки и в результате сильной встряски разъемы моли соскочить со своих пазов и горючка оказалась бы на земле ... и не так далеко от горячего двигателя ... angry2.gif РЕБЯТА!!! И МИЛЫЕ ДАМЫ!!! НЕ ЕЗДИЙТЕ К ОФИЦИАЛАМ!!! Во всяком случае сверх того, что НЕОБХОДИМО там для гарантии или же по кредитному договору!! И то советую в этот период, хотя бы просто для профилактики к нему заезжать ... ну или если есть еще какие знакомые, то к ним. Пусть у Максима может быть и не супер-пупер расфуфыренный сервис, в плане подождать окончания ТО4 у него ... проблематично, ОСОБЕННО В НЕДАВНИЕ МОРОЗЫ, но во всяком случае, я сейчас еду и чувствую что авто работает нормально. ЗА ЧТО МАКСИМУ ОГРОМНОЕ СПАСИБО! signthankspin.gif И меня очень удивила его просьба отзвониться на следующее утро, что бы я рассказал о своих ащущениях, после того, как заведу авто. Это может и не особо крутая просьба, но ко многим, к кому я обращался до этого ... если возникала необходимость, дозваниваться приходилось с боями и с нецензурными выражениями требовать меня выслушать. Здесь я был немного удивлен, что человек так радеет за плоды своих трудов. За что ему отдельный респект! drinks_cheers.gif В общем я всем рекомендую, как человека, который не только хорошо, РЕАЛЬНО ХОРОШО работает, но и берёт за это по человечески!
canada

RSS Текстовая версия Сейчас: 9.7.2020, 9:02

Rambler's Top100