IPB
Клубный выезд: Едем на 11-й День рождения клуба в Подмосковье! 9-11 декабря 2016 .

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

195 страниц V  « < 192 193 194 195 >  
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Кто сколько ждал или ждет свою машину., Топик для "ждунов"
kir0w
сообщение 13.7.2011, 5:34
Сообщение #3861

Активный АВЕОВОД

Из: kazan
Спасибо сказали: 0 раз

Автомобиль: AVEO 1.4 LS серебро, 2011 Н962ХУ
Регион: Республика Татарстан (Татарстан)

Цитата(dimas8 @ 12.7.2011, 20:48) *
Я вчера ездил в автосалон,заключил предварительный договор на машину,оплатил задаток.Менеджер сказал,что машина будет 20-25 июля.Сегодня звонок и говорит он же ,что машина пришла.Как так может быть?Не подвох ли это какой-то?

может ошиблись со сроками, а может кто-то отказался от машины

--------------------
Авеха 2011г. 1.4. н962ху
Вернуться в начало страницы

+Ответить с цитированием данного сообщения
the_Rock
сообщение 13.7.2011, 20:04
Сообщение #3862

АВЕОВОД-постоялец

Из: RnD
Спасибо сказали: 6 раз

Автомобиль: Aveo sedan 1.2 LS black '11
Регион: Ростовская область

машина пришла, деньги пришли, а вот ПТС что то долго идет. Варианты есть ?

--------------------

Hunter1973
сообщение 14.7.2011, 3:24
Сообщение #3863

Предтеча

Из: Ливны
Спасибо сказали: 212 раза

Автомобиль: 2010, B12D1, чип-тюнинг под ЕВРО-2
Регион: Орловская область

Цитата(the_Rock @ 14.7.2011, 0:04) *

Весьма распространенное явление, я бы без ПТС не взял. К теме одна реальная история: Одна знакомая приобрела автомобиль "нива
", однако ПТС не давали несколько месяцев, все кормили обещаниями, соответственно машина стояла на приколе (разве это нормально !?) и вот когда у женщины окончилось терпение и автосалон довел ее почти до слез, то она обратилась по знакомству к руководителю того предприятия, где работала. Руководитель же - тоже женщина и крутилась в различных сферах города, решила позвонить от имени прокуратуры, типа подали заявление и т.д. и т.п. ... Итог - через пару дней ПТС нашелся и тут же сами позвонили владелице и пригласили его получить. Без жареного петуха иногда не получается у нас в России ...

--------------------
Лучше плохо ехать, чем хорошо идти.

the_Rock
сообщение 14.7.2011, 13:10
Сообщение #3864

АВЕОВОД-постоялец

Из: RnD
Спасибо сказали: 6 раз

Автомобиль: Aveo sedan 1.2 LS black '11
Регион: Ростовская область

мне кажется, можно было ей самой в полиции накатать заяву на них.

позвонили) завтра в 12:00 на смотрины, и если все четко - забираю) страшно.....)

--------------------

dimas8
сообщение 15.7.2011, 9:02
Сообщение #3865

АВЕОВОД-постоялец

Спасибо сказали: 3 раза

Автомобиль: Aveo седан 1,4 16V LS, black, МКП, 2011г.
Регион: Самарская область

Съездил посмотрел свою.Стоит красавица вся в целлофане и бумаге.через пару дней заберу) тоже страшно)))

resours-lsv
сообщение 19.8.2011, 12:18
Сообщение #3866

АВЕОВОД-постоялец

Из: Архангельская область. Вельск.
Спасибо сказали: 7 раз

Автомобиль: Aveo хетчбек 1,2 16V , МКПП
Регион: Архангельская область

Всем здравствуйте! Я когда надумал брать, позвонил ближайщему дилеру РРТ Вологда. Там сказали, что нужно ждать не менее 1,5 месяцев. Звоню в РРТ СПб. Сказали, что машина нужной мне комплектации и цвета стоит в Москве. В течение недели прибудет в автосалон. Сразу попросил выслать копию ПТС по электронке. Так как брал в автокредит, то на следующий день побежал в банк за одобрением. Там три дня рассматривали мои справки, возможности и т.д. Менее чем через неделю с момента первого звонка сообщили, что автомобиль в Питере, мол перечисляйте деньги. Я в банк(заявку одобрили,ждали прибытия авто в салон). Деньги перечислили тотчас, а ответ с салона об прохождении оплаты пришёл только через день. Далее сделал КАСКО и ОСАГО(по копии ПТС). И в выходной в Питер. В целом понравился автосалон и обслуживание, только времени мало давали на осмотр. Но делал вид что не слышу и продолжал ползать под ней(кстати не зря, нашёл косячок, за который подарили подкрылки и коврики). Минус в том, что отказываться(поменять)от машины было нельзя, все документы оформлены на эту машинку(кредит, страховки). В итоге от первого звонка в салон до поездки за машиной не более 10 дней прошло! Да, про задержку ПТС и речи небыло.

PardonMua
сообщение 16.10.2011, 16:17
Сообщение #3867

Новичок
*

Автомобиль: Aveo седан 1,4, АКПП, 2011
Регион: Санкт-Петербург

Салон РРТ Моторс на Захарова УЖАСНЫЙ! Никому не советую туда обращаться!
Все по порядку. 12 сентября я пришел в салон, чтобы выбрать машину. Менеджер обещал быструю доставку авто в Питер, что собственно и произошло. 26 сентября машина приехала и я снова пришел в автосалон на оформление кредита. И тут он предупреждает, что по договору ПТС они отдадут в течение 28 дней. Но сам обещает от 3 до 15 дней. В итоге, сегодня 16 октября, деньги в Дженерал Моторс еще не перевели, сооответственно ПТС не выслали. Тянут до последнего! Звонил в управляющую компанию РРТ - четкого и внятного ответа дать не могут, почему так долго переводят деньги. В напоминание о том, что если будет просрочка по договору (0,5% от стоимости авто в день), говорят, что все выплатят. Так зачем тянуть до последнего?! Больше чем уверен, что ПТС отдадут в последний день!
Также звонил в GM. Оставлял заявку на розыск ПТС. Искали мой ПТС 2 дня, потом перезванивает сначала одна девушка и говорит, что деньги за машину еще не пришли и ПТС у них, потом через 2 минуты перезванивает другая девушка и говорит, что машина в производстве!!! О_О Это как собсна? Я ей говорю, что уже в ней сидел, ее видел и уже ее оплатил и что за 2 минуты до ее звонка, мне звонили из GM и сказали, что машинка еще не оплачена. Она же продолжает мне твердить, что машина в производстве! Это жесть какая-то! Если такая неразбериха и кавардак происходит в дженерал моторс, что тут говорить о РРТ. Никогда в жизни не свяжусь больше с РРТ и иже с ними! Отдайте мне мою машину, уроды!!! Люди, никогда не ходите в этот автосалон!
Кстати, уже оплатил первый ежемесячный платеж за машину, которая стоит в автосалоне... Про Каско и осаго вообще умолчу.... Деньги за воздух!

Seriy
сообщение 16.10.2011, 19:03
Сообщение #3868

АВЕОВОД-постоялец

Из: Краснодар
Спасибо сказали: 64 раза

Автомобиль: Авео1,2(V16)хетчбек черный металик
Регион: Краснодарский край

Машина в кредит это вообще деньги на ветер.Реалии нашей жизни.

--------------------

Вадимка2148
сообщение 2.12.2011, 16:11
Сообщение #3869

АВЕОВОД-постоялец

Из: Серпухов
Спасибо сказали: 55 раз

Автомобиль: AVEO 2 седан 1,2 16V МКПП 2011, Калина 1117 1.6v8 2010
Регион: Московская область

Свою брал в Чехов-Авто, приехал , увидел, захотел, спросил про ПТС, мне показали и дали копию, составили договор, оплатил сразу всю сумму,было уже около 19 часов, мне предложили на выбор 2 подарка, взял подкрылки и вибро-антикор, сказали что на следующий день можно забрать после обеда, и оформим куплю- продажу. Манагер сказал чтобы из допов у них ни чего не брал, очень дорого дерут, и подсказал где купить защиту картера, брызговики и коврики салона и багажника, оказалось прямо у них в салоне только на втором этаже в магазине запчастей, на следущий день приехал после 15 забирать машину, все проверил оформили сделку, получил ПТС и сразу пошел в магазин на второй этаж, купил всё за 5100, забрал машину и поехал домой, на следующий день все установил. Поставил на учет. Страховал у своего страховщика по копии ПТС, так что когда ехал забирать страховка уже была. Мне просто повезло с манагером, нормальный пацан оказался, все рассказал показал, огромное ему СПАСИБО! В других салонах все пытались допы запихнуть тыщь на двадцать минимум.

resours-lsv
сообщение 9.1.2012, 19:04
Сообщение #3870

АВЕОВОД-постоялец

Цитата(PardonMua @ 16.10.2011, 20:17) *
Люди, никогда не ходите в этот автосалон!

Здравствуйте! Может ваша комплектация довольно редкая? Поэтому тянули долго. Я заказывал "базу", предлагали на выбор аж три цвета. И копия ПТС была в наличии, а оригинал в Москве вместе с машинкой(по словам менеджера). АвтоКредит брал у себя в Сбербанке, а он сам в салон перечислял деньги. Про допы тоже речи не было, наверное потому что банк уже перечислил деньги, я взял только "на дорогу". Менеджер предложил зимнюю резину, сказал что цены адекватные, но я всё равно отказался, в магазине взял. Для сравнения был с братом в СПБ Моторс(брали китайца), вот где отвратительный автосалон и отношение к клиенту!
А про ОСАГО, так ведь без него не выедешь на дорогу! КАСКО почти вся возвращается в течение года, потому как без мелких сколов и царапинок по нашим дорогам не обходится, и выплачивают наличными. Да и на душе немного спокойнее за вроде как свою, но "залоговую" машину!

resours-lsv
сообщение 9.1.2012, 19:07
Сообщение #3871

АВЕОВОД-постоялец

Цитата(Вадимка2148 @ 2.12.2011, 20:11) *
Свою брал в Чехов-Авто

А цены у них дилерские?

178RUS
сообщение 19.4.2012, 9:17
Сообщение #3872

Новичок
*

Из: Санкт-Петербург

Автомобиль: Шевролет Авео
Регион: Республика Адыгея

В каждом городе имеются специальные стоянки новых авто. Пригонять один авто не рентабельно. Собирается несколько машин и отправляются в автосалон. Вот и всё. )))))

Цитата(the_Rock @ 14.7.2011, 0:04) *

Конечно есть варианты. Ждать и только ждать.

178RUS
сообщение 19.4.2012, 9:22
Сообщение #3873

Новичок
*

Цитата(PardonMua @ 16.10.2011, 20:17) *
Салон РРТ Моторс на Захарова УЖАСНЫЙ! Никому не советую туда обращаться!
Все по порядку. 12 сентября я пришел в салон, чтобы выбрать машину. Менеджер обещал быструю доставку авто в Питер, что собственно и произошло. 26 сентября машина приехала и я снова пришел в автосалон на оформление кредита. И тут он предупреждает, что по договору ПТС они отдадут в течение 28 дней. Но сам обещает от 3 до 15 дней. В итоге, сегодня 16 октября, деньги в Дженерал Моторс еще не перевели, сооответственно ПТС не выслали. Тянут до последнего! Звонил в управляющую компанию РРТ - четкого и внятного ответа дать не могут, почему так долго переводят деньги. В напоминание о том, что если будет просрочка по договору (0,5% от стоимости авто в день), говорят, что все выплатят. Так зачем тянуть до последнего?! Больше чем уверен, что ПТС отдадут в последний день!
Также звонил в GM. Оставлял заявку на розыск ПТС. Искали мой ПТС 2 дня, потом перезванивает сначала одна девушка и говорит, что деньги за машину еще не пришли и ПТС у них, потом через 2 минуты перезванивает другая девушка и говорит, что машина в производстве!!! О_О Это как собсна? Я ей говорю, что уже в ней сидел, ее видел и уже ее оплатил и что за 2 минуты до ее звонка, мне звонили из GM и сказали, что машинка еще не оплачена. Она же продолжает мне твердить, что машина в производстве! Это жесть какая-то! Если такая неразбериха и кавардак происходит в дженерал моторс, что тут говорить о РРТ. Никогда в жизни не свяжусь больше с РРТ и иже с ними! Отдайте мне мою машину, уроды!!! Люди, никогда не ходите в этот автосалон!
Кстати, уже оплатил первый ежемесячный платеж за машину, которая стоит в автосалоне... Про Каско и осаго вообще умолчу.... Деньги за воздух!

Согласен по поводу этого автосалона. Работают там одни уроды. Сервис вообще ужасный, набрали дебилов, которые не могут устранить неполадку. Мучаюсь больше полугода. И вот только недавно поставил вопрос ребром, либо они берутся и находят неполадку и устраняют, либо я еду на независимую экспертизу, уж там точно всё найдут))))) После чего мне предложили приехать 25 апреля 2012 года. Поеду и погляжу))))

178RUS
сообщение 19.4.2012, 9:28
Сообщение #3874

Новичок
*

Цитата(Denik @ 28.5.2011, 16:30) *
Жду машину с первого мая, хотя менеджер говорил что машина на складе в Москве. У всех такие задержки, иле это только мне так не повезло?

Покупал свою Авео в июле 2011 года. Ждал около месяца. Работаю в охране водителем, и надо было случится такому чуду. Приехал как то на вызов, стоянка новых авто для автосалонов. Новых авто полно, и даже Шевролетки. Был сильно удивлен)))) Все машины находятся в Питере, на специальной закрытой стоянке. Зачем этим умникам переплачивать за эвакуатор, если можно толпу людей динамить, пока не наберется определенное кол-во покупателей? Можно сразу автовозом все эти машинки и пригнать, а не платить за каждый эвакуатор)))) Так что мы лохи))))))))

Spiraltist
сообщение 25.6.2012, 6:50
Сообщение #3875

Новичок
*

Из: СПб

Автомобиль: ОВА хетчбек 2.0, AVEO 2012 седан 1.6

заказали машину в начале мая, сказали что завоз будет 20 июня, привезли на 2 недели раньше (Лаура-Купчино)

SA55RU
сообщение 28.6.2012, 17:11
Сообщение #3876

Новичок
*

Автомобиль: Aveo седан, 1.6L, АКП, 2012
Регион: Омская область

Всем привет.
Привезли за 1.5 месяца, максимальной срок ставили 90 дней. Все оформил за два дня. Теперь обкатываю smile.gif

Murkis
сообщение 21.9.2012, 6:16
Сообщение #3877

Участник
**

Автомобиль: Aveo хетчбек 1,4 16V, Urban Gray, АКП, 2010
Регион: Республика Хакасия

А я ждал всего месяц. Поехал в салон, поговорил с главным менеджером, бутылочку там ему...
И через три с копейками недели мне привезли авео именно в той комплектации и том цвете, что я хотел!
Дополнительно только защиту картера и сигналку доставил - много катаюсь по колдобинам. Супер вообще. Всем советую дождаться - отличная машинка - того стоит!

lenok_aav
сообщение 27.9.2012, 8:22
Сообщение #3878

Новичок
*

Автомобиль: Aveo седан 1,6AT
Регион: Московская область

Мы ждали 2,5 недели. Просто заехали поинтересоваться есть ли машины, менеджер сказал что будет именно такая как я хочу через это время. Так и пришла. Все оформление заняло почти месяц. Зато теперь мы уже вместе

--------------------

taser-strelok
сообщение 29.9.2012, 18:20
Сообщение #3879

Участник
**

Спасибо сказали: 2 раза

Автомобиль: Шеви Лача
Регион: Москва

Заказывал в фараонплюс. Ждал машину 1 неделю. Сам не ожидал. Читал отзывы, думал месяц ждать буду, а то и больше. Не, как сказали, так и сделали. Комплектуха все, как оговорили. Без проблем.

Донна
сообщение 18.12.2012, 11:17
Сообщение #3880

Участник
**

Спасибо сказали: 1 раз

Автомобиль: Авео

Мы где то около месяца ждали. Зато потом все оформили быстро.

195 страниц V  « < 192 193 194 195 >
Ответить в эту темуОткрыть новую тему