IPB
Клубный выезд: Едем на 12-й День рождения клуба в Подмосковье! 8-10 декабря 2017 .

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> о чем этот раздел форума

Все мы каждый день пользуемся услугами мобильной связи или интернета, прокладываем по навигатору короткие пути на работу или отдых, да и просто используем все эти новейшие достижения в своей повседневной жизни.
Направление это новое и бурно развивающееся. Отсюда много вопросов по использованию и обслуживанию всей этой техники. Так давайте обмениваться опытом.

Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Смартфон
Гость_dudud_*
сообщение 19.12.2017, 15:09
Сообщение #1

Гости

Знаю, что сейчас смартфоном можно сигнализацией управлять, вместо метки. Я сигналку в принципе такую подобрал, мобикар2, с этим нормально. Но вот интересно любой ли смартфон подходит, какая степень безопасности на нем должна быть. У меня обычный бюджетник, за 11 тр покупал, тогда срочно смарт был нужен. Бренд даже не скажу, лиса на копусе, но да не суть. Подойдет такой или любой бюджетник? Или непременно айфон нужен?
Вернуться в начало страницы

+Ответить с цитированием данного сообщения
Гость_Tomi_*
сообщение 24.12.2017, 16:25
Сообщение #2

Гости

Цитата(dudud @ 19.12.2017, 15:09) *
Знаю, что сейчас смартфоном можно сигнализацией управлять, вместо метки. Я сигналку в принципе такую подобрал, мобикар2, с этим нормально. Но вот интересно любой ли смартфон подходит, какая степень безопасности на нем должна быть. У меня обычный бюджетник, за 11 тр покупал, тогда срочно смарт был нужен. Бренд даже не скажу, лиса на копусе, но да не суть. Подойдет такой или любой бюджетник? Или непременно айфон нужен?

Мне кажется главное тут дел не в смартфоне. Хотя знаю эту марку, она вроде не плохая. Я думаю не обязательно айфон для этого нужен.

STS
сообщение 25.12.2017, 2:16
Сообщение #3

АВЕОВОД-постоялец

Спасибо сказали: 253 раза

Автомобиль: Aveo 1,4 (94 лс) F14D3, Альфа-3, KYB-Excel-G+Kilen впереди, KYB-Premium+Kilen сзади, хетчбек
Регион: Курганская область

Надо смотреть на операционку - Андроид или Иос и ее версию. Должно быть написано в мануале на сигналку.

И желательно телефон не должен быть взломан (доступ к root).

Ответить в эту темуОткрыть новую тему