IPB
Клубный выезд: Едем на 13-й День рождения клуба в Подмосковье! 7-9 декабря 2018 .

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Описание раздела

Здесь каждый желающий может оставить информацию о том, чем он может помочь своему соклубнику. Что-то достать, помочь приобрести со скидкой в силу характера своей работы; просто помочь своими силами, потому что умеет это делать; или как специалист какой-то области помочь разобраться в каких-то профильных вещах.
Ну, например, кто-то хорошо вяжет, кто-то кладет плитку или как работник организации, может помочь приобрести с 5-10% скидкой.
Естесственно все это не бесплатно, но значительно дешевле, чем с накруткой организаций. Стоимость услуг можно указывать сразу или обговаривать при общении. Может кто-то согласится сделать это за бартер или просто так.
В итоге. Кто-то "халтурку" себе для выходных или отпуска подыщет. Или хобби, для вечера. Или просто, человеческая помощь!

Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Аренда авто в Краснодаре, Нужна машина на 4 дня
Akc
сообщение 3.2.2018, 15:02
Сообщение #1

Активный АВЕОВОД

Из: Москва
Спасибо сказали: 0 раз

Автомобиль: 1.2 Red Hatch SE
Регион: Владимирская область

Всем привет!
Какую фирму в Краснодаре можете посоветовать, чтоб взять машинку на 4 дня в аренду. Хотим еще в Геленджик и Пшаду сгонять на пару дней...

--------------------
Изображение
Вернуться в начало страницы

+Ответить с цитированием данного сообщения
disk
сообщение 4.2.2018, 7:36
Сообщение #2

Новичок
*

Спасибо сказали: 0 раз

Автомобиль: Другой
Регион: Краснодарский край

Не знаю как у вас в Москве, а у нас в Краснодаре прокат авто без водителей дело маловостребованное. Так что отзывов будет немного. Помню одно, когда поинтересовался этим вопросом полтора года назад - было дорого. Что-то около 1-1.5 тыс. в день +бензин.
Если ехать через перевалы, особенно через Хребтовый перед Молдовановкой, то надо быть уверенным, что там нет снега. Иначе будет грустно. Если же ехать через Крымск вместе с грузловиками, то дорога менее живописная, но гораздо более безопасная.
Сейчас правда, хорошая погода - сегодня уже +14, но что будет когда Вы поедете никто не знает.

P.s. Стоит у меня свободная машина в гараже, но думаю, что она Вам не подойдёт - Daewoo Matiz на механике.

механик
сообщение 4.2.2018, 10:41
Сообщение #3

АВЕОВОД-постоялец

Спасибо сказали: 973 раза

Регион: Москва

Если договоритесь, может у diskа арендуете авто, тем более машина простаивает у него.

--------------------
.Надо любить свою профессию и всT получится
Мои Координаты

Ответить в эту темуОткрыть новую тему