IPB
Клубный выезд: Едем на 11-й День рождения клуба в Подмосковье! 9-11 декабря 2016 .

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

История благодарностей участнику AVEO228. Спасибо сказали: 265
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
6.6.2013, 4:03 Поздравляем с разными датами!
Поздравляем!!!
денис, с днем рождения!
Disina
16.4.2013, 9:10 Обо всем....
.....и ни о чем конкретно. ТОМ 3!
Цитата(Vizier @ 15.4.2013, 18:48) *
Иэх, теперича, значит, до следующей зимы..

ты только грязной ее не оставляй, а то ведь ленок как ребенок- напишет что-нибудь....
Vizier
18.3.2013, 17:08 Обо всем....
Цитата(Helena @ 18.3.2013, 20:50) *
Ребята, подскажите, что эти значки на резине означают, в инете не нашла...

1. можно качать 2. сделана из листьев баобаба 3. трусы с пунктиром какие-то 4. не проигрывает МР3
Tanya Che
23.2.2013, 5:08 Поздравляем с разными датами!
Поздравляем!!!
с 23 февраля!
Vizier, RoMaN1976
22.2.2013, 16:39 Поздравляем с разными датами!
Поздравляем!!!
наталья, с днем рождения!
natali5
28.1.2013, 16:00 Обо всем....
Цитата(Bibus @ 28.1.2013, 16:17) *
Короче, история такова: 28.12.12 я приезжал в ТЦ "Июнь" за покупками. Два раза проехал по парковке в поисках парковочного места и тут мне парковщик показывает на свободное место у фасада, который смотрит на "Ледовый" (место не где размечена парковка, а вдоль фасада у бортика под окнами), ну я и припарковался, как оказалось прямо под знаком "стоянка запрещена". Где мою машину и сфотографировали доблестные сотрудники ТЦ "Июнь" и отправили обращение с фото в ГИБДД, вот УРОДЫ и не побоюсь этого слова - ПИД....СЫ!!!!! Ну и в итоге я уехал из ГИБДД счастливым обладателем штрафа в 1500 рублей angry2.gif
P.S. у них там целая папка с фотками машин у "Июня", причем гаишник сказал, что многие говорят про парковщика прелагающего парконуться под знак, блин был бы регистратор, так хоть парковщику вломить за такие приколы, а так даже лица не помню angry2.gif

на черфоруме уже давненько это обсуждают.... да, не повезло тебе, паш... ((((((
Bibus
19.1.2013, 18:18 Обо всем....
Цитата(RoMaN1976 @ 19.1.2013, 19:40) *
grin.gif ну что? заплыв состоялся?))))

состоялся. только что из проруби.... лепотаааааа.... ))))))))))) на след. год обязательно повторю.
Vizier
7.1.2013, 9:43 Поздравляем с разными датами!
Поздравляем!!!
с праздником! ))))))0
Vizier, natali5, Helena, RoMaN1976, Tanya Che, Makgayver
31.12.2012, 9:06 Поздравляем с разными датами!
Поздравляем!!!
буду предельно краток.... всех с новым годом!!!!!!!! ))))))))
Vizier, natali5, Helena, RoMaN1976, Tanya Che, Makgayver
25.12.2012, 15:38 Обо всем....
Цитата(Helena @ 25.12.2012, 14:59) *
Это какие такие убеждения??? Расскажи...

баптист??? )))))))))
Vizier
24.12.2012, 18:29 Обо всем....
а ну собрались! что ведете себя как тряпки!? схватили всю свою волю в кулак!!!! )))))))))))0
Tanya Che
23.12.2012, 13:36 Обо всем....
Цитата(Tanya Che @ 23.12.2012, 17:01) *
Вот так, иван.... Это случилось и со мной..депрессуха в чистом виде mellow.gif И как бы вам мне помочь???! Ума не приложу..)

напоить тебя? ))))))))
Tanya Che
23.12.2012, 5:13 Обо всем....
Цитата(nika19759 @ 23.12.2012, 8:18) *
Всем Привет,кто нибудь сталкивался с транспортной компанией деловые линии?сколько будет доставить корманный груз из Питера в СлавныйЧереповецГрад?

постоянно сталкиваюсь... зависит от объема и веса... если груз небольшой- рублей 300...
nika19759
20.12.2012, 20:48 Обо всем....
Цитата(Vizier @ 21.12.2012, 0:01) *
Первую сотню-другую лет там наверное бардак будет - одновременно столько народу привалит. Надеюсь, что встретимся, найдемся..

я если ЧО- на белом кашкае буду.... )))))))
Vizier
14.12.2012, 21:09 Поздравляем с разными датами!
Поздравляем!!!
тань, с днем рождения! )))))
Tanya Che
3.12.2012, 16:46 Обо всем...
.....и ни о чем конкретно. ТОМ 2!
Цитата(илюнчик @ 12.3.2012, 21:06) *
У меня зимние стоят проблем с наледью нет.

заезжал в несколько магазинов, тоже искал зимние дворники...так вот,сказали, что зимних нигде нет... там крепления какие-то хитрые,что даже обычные дворники стоят 1500рэ...

Цитата(Helena @ 3.12.2012, 20:27) *
Время исправили, пора поднимать тему))))

А незамерзайка у меня тоже замерзла censored.gif ((( хотя до -20 и воняет еще собака

опасно когда воняет-и отравиться можно.... у меня так ничего не замерзло,покупал в автомаркете,территории авто...да и не воняет совсем... если паутинка на стекле-тогда нужно обдув на стекло направить.... стеклышко будет теплое и замерзать не будет.... )))))))))
Helena
1.12.2012, 15:07 Обо всем...
Цитата(Vizier @ 30.11.2012, 23:45) *
Маслянистых разводов на стекле не наблюдаешь?

да вроде нет... нормально все...
Vizier
30.11.2012, 19:12 Обо всем...
Цитата(Helena @ 30.11.2012, 20:40) *
Как товарищи автомобилисты вам погодка?))) супер, правда)))) clap_1.gif Все без приключений покатались?)))

погодка нормальная...катался сегодня и по городу и за город....все нормуль....щетки смазал силиконовой смазкой- пока катался-никакой наледи....попробуйте!
natali5, Helena
17.11.2012, 5:19 Обо всем...
Цитата(Vizier @ 15.11.2012, 22:10) *
Ваня, ты с номерами отдал Авео? Я седня утром опять был у детской поликлинники в Заречье. Гляжу серый 228 со световой диодами в фарах и белий-белий противотуманка бодренько так зарулил во двор, врубил задний - там тоже белий-белий светит - и уехал))
Хотел уже бежать, руками махать, Ваня кричать. Потом вспомнил что у тебя уже другой автомобилиус. buba.gif

да, да, да... с номерами... а диоды мои... ))))))
Vizier
13.11.2012, 20:31 Кашкай - кто нибудь юзает?
у кого в пользовании или в семье кашак? какие отзывы?
Цитата(Yurgo @ 13.11.2012, 23:12) *
Не в обиду, AVEO228, но минус под названием "ничего доколхозить нельзя" это несерьезно. Колхозят даже на бизнес-классе, кстати за такую сумму можно приглянуть седан бизнес-класса, если не смущает именно 2 см под кузовом. Для себя именно так и решил - или в будущем брать полноценный кроссовер типа ниссан наваро, киа соренто, икс-трейл и т.д. или бизнес класс, от него хоть удовольствие получаешь. Я не знаток Кирова, не знаю, есть ли там пробки или нет, но кормить лося, согласитесь, не хочется. У меня знакомая продала 2 летний Mersedes M класса и купила Honda Accord, и от радости не находит себе места, потому что ей такой гроб, как оказался не нужен был, и жрал и ломался и требовал.

Так что владельцы, без оглядки на свои машины пишем минусы и недовольства!! Со слезами на глазах и дрожащими руками!))

не в обиду ))) отвечу, что "колхоз" отличается от тюнинга, стайлинга... не занимаюсь "колхозом"... для тебя изменение внешнего вида машинки-ерунда, для меня возможность быть индивидуальным, настроить машину под себя... каждому свое! 2см... ну с этим я бы поспорил, думаю разница значительно больше... так нет минусов- выдумывать их что ли?!?!? ну вот про знакомую зачем??... продала, купила, довольна, не нужен... опять же- каждому свое! поменяла машинку- значит что-то не устраивало, молодец! ))))) статья про кашкай, а не про мерина и хонду, не нужно флудить... уверен, что каждый из присутствующих может привести по 10 таких же примеров- "мой знакомый купил, поездил, не устраивало продал, купил другую, доволен"... а я вот решил взять прадо, что дальше!??! когда купишь другую, сможешь написать стоящий отзыв о владении данной машинкой... а сейчас темка про кашкай... есть реальный опыт владения,управления, пользования кашкаем- пиши отзыв! а его у тебя я как понимаю нет...
еще, что касается знакомой, что-то не верится мне, что двухгодовалый мерин стоимостью более 3 мультов ломался... требовал, жрал...чего он мог требовать новый мерин??? жрал... да там расход ни сколько не больше чем на авео, кашкае, ну и соответственно икс-трейле, соренто и т.д.... гроб!??!?!?! а у нее точно был мерин ML???? что-то ничего там похожего на гроб нет... милый, изящный автомобильчик...наверное были какие-то другие причины чтобы купить машину вдвое дешевле...
да, и еще раз напомню, не в обиду это все...
Vizier
13.11.2012, 15:37 Обо всем...
Цитата(Vizier @ 13.11.2012, 12:27) *

не вопрос! сделал! ))))) там уж опять началось... прям как на череповецком форуме... что за люди!?!?!?
Vizier
13.11.2012, 12:59 Кашкай - кто нибудь юзает?
у кого в пользовании или в семье кашак? какие отзывы?
хотел написать свой развернутый отзыв владения кашкаем 2011 г.в., но если автор уже решил что будет брать опеля, то вкратце- в декабре 2011 г.в. после авео был куплен кашкай 1,6 бензин, механика, передний привод. комплектация не самая богатая, но и не самая бедная, что-то среднее без всяких "излишеств"... есть все кроме кожи, автомата, полного привода, навигации... накатал уже около 20 тысяч, доволен как слон, свою стоимость оправдывает, в своем классе и ценовом диапазоне считаю его абсолютным лидером, по трассе катаюсь много и на большие расстояния... дорогу держит отменно, на больших скоростях комфортно и легко... об отсутствии полного привода не жалею, ни разу еще нигде не застревал... если не заезжать в болото, то в принципе можно практически ото всюду аккуратно выехать... расход песня, на авео был больше... салон зимой прогревается намного быстрее, летом охлаждается также быстрее, температуру поддерживает без проблем, климат работает потрясающе... сиденья безумно удобные, настроек много, после длительных поездок ничего не устает... клиренс нормалек, проблем с парковкой вообще никаких... багажник не такой уж и маленький... подвеска устраивает пока, но думаю назад все же поставлю аммо каяба от икстрейла с более длинным штоком, будет еще мягче... за год владения тттттт проблем никаких не было... КАШКАЙ- это автомашинка в которой я уверен, уверен на трассе, уверен в безопасности, уверен что заведется на морозе.... отдельной строкой про свет фар.... линзованная оптика Hella, это что-то... а если еще и совместно с противотуманками, так светло как днем... если сравнивать со светом фар от авео, так мне кажется что на кашкае одни только противотуманки светят ярче...
не буду скрывать, не все так идеально в этом автомобиле, поэтому соберись, все же есть один минус... по крайней мере для меня... в авео еще что-то можно было переделывать, доделывать, а вот вокруг кашкая уже почти год хожу кругами и понимаю, что переделывать то в нем нечего.... все уже есть... ну покрасил я литые диски, ну поменял я выхлопную систему (сделал разводку на две стороны)....и все!!!!!!! что дальше???? это тупик.... ((((
если серьезно, то надеюсь все же что ты возьмешь кашкай, потому как на российском рынке он уже несколько лет, зарекомендовал себя (рестайлинг) с положительной стороны, а новый опель все же будет еще "сырым"... хотя это мое мнение...
на кашкая я пересел с авео как и ты, а не с лады гранты, поэтому сравнивать есть с чем...
Otis, зря ты накинулся на Мишу Visier, знаю его очень хорошо, на машинках он покатался на разных, поэтому сравнивать ему правда есть с чем... почему он сравнивает кашкая с авео, так потому что именно об этом и попросил автор темы... о выборе кашкая я окончательно определился после того как кашкая купил миша, я посидел тогда в нем, порассматривал и понял- это мое...
написать могу много, так что спрашивайте что интересно... надеюсь отзыв был хоть чем-то полезным...
Bog@rt, Vizier
2.11.2012, 19:46 Обо всем...
паша, для тебя
http://vk.com/club6016667 человек делал нормально...но была у него одна беда, бухал... сейчас даже не знаю где, не слышно, не видно....
вот еще одна группа сразу со ссылкой на альбом... http://vk.com/album-18573929_130033296 судя по фоткам- дилетант в этом вопросе... и в остальных альбомах тоже самое.... у меня вроде лучше получалось.... )))))) хотя если зажать ему пальцы в дверях можно думаю узнать где он покупает материалы... ))))))
http://vk.com/club31077213 вот здесь что-то уже ближе к делу... хотя в альбомах только рули и сиденья от самокатов и газели...

кстати,а кто для авео228 сделает юбилейное 228-е спасибо? ))))))
Bibus, nika19759
31.10.2012, 16:53 Обо всем...
Цитата(Vizier @ 31.10.2012, 18:08) *
Не, просто. Увидел надписи одинаковые, вот и сопоставил))) А так, он мне сигу ставил на Кашака. Очень понравилось. Жалею что с Трейлом не к нему обратился.
Вчера, кстати, был в твоем дворе (если ты еще там живешь)), но машины твоей не видел. А специально выглядывал.
Салон перешивай).

ну специалист он действительно очень хороший... )))))) живу все еще там...машинка стояла в гараже, ждала пока диски покрасятся... сегодня колеса поставил и теперь она опять во дворе... в какой цвет перешивать как думаешь? с какой тематикой (клетка, полосы...)?

Цитата(Bibus @ 31.10.2012, 18:36) *
У тебя вроде и со старой все великолепно получалось.

паш, старая справлялась только с кожзамом... с кожей она не справится, а в эту машинку хочу кожу... спасибо за комплимент... )))))
Nicolaevffh
31.10.2012, 13:58 Обо всем...
Цитата(Bibus @ 31.10.2012, 16:20) *
Опять сам будешь? Распарывать сиденья нужно?

нужно! не знаю еще... никак не могу уговорить себя на новую швейную машинку.... уж больно дорого....
Nicolaevffh

8 страниц V   1 2 3 > » 
RSS Текстовая версия Сейчас: 25.2.2017, 15:50

Rambler's Top100