IPB
Клубный выезд: Едем на 11-й День рождения клуба в Подмосковье! 9-11 декабря 2016 .

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

История благодарностей участнику Vizier. Спасибо сказали: 711
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
19.5.2014, 18:51 Mazda CX-5
Поздравляю с обновой! smile.gif

PS мне тоже X-Trail как-то не лег к душе (вовчик, прошу пардону)). Продолжаю ездить на Кашкае smile.gif Хотя, думки были вообще о Патфайндере, пока не посидел внутри))

CX-5 - красивая машинка! rolleyes.gif
boroda78
7.8.2013, 19:26 Пришло время расширяться
нужен совет
Цитата(sergvik @ 7.8.2013, 21:37) *
Привет! Очень советую посмотреть Zafira B. На сегодняшний день купить 7 местный компактвен за те деньги, что стоит Zafira это больше ничего не купишь. Все остальные машины минимум на сто тыщ будут дороже.
Я от Zafira просто в восторге. Нужны подробности? Пиши отвечу.

А что за зверь Opel Zafira Tourer ? Чем отличается от Zafira Family?

По kia, насчет 5 летней гарантии сильно не обольщался-бы...
Алёна
7.8.2013, 19:20 Обо всем....
.....и ни о чем конкретно. ТОМ 3!
Цитата(Helena @ 31.7.2013, 10:30) *
Всем привет из солнечной Украины)) путешествовать на машине-это класс!!!))) Мише отдельная благодарность за помощь с навигатором!!! Наташ, я в последнее время покупаю филипс, вроде нормально работают. Хотя запасная в машине лежит всегда.

Завидую тебе)) Эх, а я в прошлом году на машине гонял в краснодарский край - очень сильно вымотался. Правда, временем был сильно ограничен - вот и гнал без остановки и отдохнуть толком не успел, а уже обратно надо было.
А вот если с толком, с расстановкой, то, конечно, лепота должно быть)))
Ждем фоток)))
Helena
17.4.2013, 21:11 Обо всем....
Цитата(Helena @ 16.4.2013, 17:24) *
Нуууу...не знаюююю))))))
загадочнаяяяя )

Цитата
на х-стрейле?))) а кашкайчик во дворе стоит?))

Ага. На нем. А кашкайчик не во дворе))
Блин, как-же этот дизель тарахтит.. Трахтур какой-то.
Helena
15.4.2013, 14:46 Что я куплю после Авео
Цитата(sovaka @ 15.4.2013, 1:54) *
какашка - отстой, ещё и вариатор, лучше взять тойоту рав4, полный привод, автомат, 170 кобыл, длинная база, максимальная комплектация, кожа, 2-ух зонный климат, круиз и ещё куча всякого впридачу.
мне её за 895 тыщ. отдали:

http://cars.auto.ru/cars/used/sale/41787570-b424ef.html

эксплуатация по сервисной книжке с 2010 года.

Обоснуй чем он хуже бабского рафика?
boroda78
6.4.2013, 7:03 Обо всем....
Дааааа, Таня, подпись просто отпад )))

Лена, ждал тебя вчера вечером. Сегодня утром с надеждой выглянул в окно - на снегу ничего не нарисовано unsure.gif
Helena, Tanya Che
3.4.2013, 8:05 Обо всем....
Цитата(Tanya Che @ 3.4.2013, 9:56) *
Миша, Тане и так есть что "проделывать", помимо надписей на снегу tongue.gif
Цитата(Helena @ 3.4.2013, 10:38) *
А представь, зашел бы ты на форум, и начал возмущаться, что какой то не хороший человек нарисовал тебе смайликов на машине)))А я девушка честная, пришлось бы признаться , что это я, а ты бы обиделся))) Вот tongue.gif biggrin.gif
К тому же, подпись я бы оставила)))))

Девчонки, я вас люблю.
Helena, Tanya Che
17.3.2013, 6:44 Поздравляем с разными датами!
Поздравляем!!!
Цитата(RoMaN1976 @ 8.3.2013, 0:27) *
С 8 Марта drinks_cheers.gif красавицы г.Череповца clap_1.gif

Присоединяюсь и прошу прощения! rolleyes.gif (все-ж сегодня прощеное воскресение), что запоздал с поздравлением!
Вобщем, девчата, поздравляю вас с международным женским днем и началом весны - вы только в окна выгляньте - красотища-же! smile.gif
natali5, Helena
22.2.2013, 18:24 Поздравляем с разными датами!
Поздравляем!!!
Наташа! С Днем рождения!
happybday.gif

Желаю счастья и добра,
Друзей хороших и тепла,
Счастливых дней, блаженных снов,
Больших надежд, хмельных пиров,
Смеяться, песни петь, любить,
Большую жизнь до дна испить!
natali5
15.2.2013, 16:56 Поздравляем тут АвеоВодителей с ..., Днем Рождения!
Олег! Поздравляю тебя с Днем рождения!

Всего всего всего всего всего всего всего тебе наилучшего и чтобы все все все все все все все о чем мечтается - сбылось! smile.gif 1st.gif

Счастья, успехов на работе и в личной жизни! smile.gif

happybday.gif

Прошу прощения за неровный почерк lol.gif blink.gif
Oleg_VDM
30.1.2013, 19:04 Поздравляем тут АвеоВодителей с ..., Днем Рождения!
DIMA 66, Дмитрий, сорри за опоздунское поздравление! rolleyes.gif

От души поздравляю с Днем рождения самого ответственного, технически грамотного и стойкого модератора авеофорума на сегодняшний день! ))) Всех тебе благ и сполнения желаниев! happybday.gif

DIM69, Дмитрий, smile.gif поздравляю с Днем варенья! Удачных автопутешествий по дорогам необъятной. Ни гвоздя, ни жезла (избитая фраза, но, теммеменее, актуальная) Творческих успехов, здоровья! smile.gif Ура )
happybday.gif
DIM69, DIMA_66
30.1.2013, 18:10 Обо всем....
Цитата(AVEO228 @ 30.1.2013, 19:45) *
почти... )))))

Ваня, ты зачем майку на голову натянул?
AVEO228
30.1.2013, 18:05 Проблема при заходе с Androida
Перенаправление на http://storeq-many.com/
Цитата(Fedya @ 30.1.2013, 18:20) *
Серег, а какой у тебя оператор?
Я в прошлом году так же попал.
Написал е-мейл в службу безопасности Билайн.
Объяснил, что ХХ.ХХ.2012 года, примерно в ХХ:ХХ при помощи неизвестной программы, без моего согласия были предоставлены платные услуги путем отправки СМС на номер ХХХХ суммой ХХХ руб и на номер ХХХХ суммой ХХХ руб. Сообщил, что действия их партнеров по платным услугам попадают под статью УК 159 "Мошенничество". Потребовал, чтобы в кратчайший срок была проведена проверка и возвращены мне средства.

Мне через пару дней пришло письмо с извинениями и возвращены средства на счет.

Как я понимаю со слов Ильи, то что при заходе с Андроида выплывает эта фигня с предложением установки - некая брешь в защите на уровне провайдера.

Я установил себе антивирус DrWeb Light и он прекрасно вылавливает эти СМСсендеры...

Хитрый способ слива мобильного трафика.

Цитата:
Цитата
"Наряду с этим, но, к сожалению, гораздо реже, приходят и предложения о размещении рекламных баннеров. Изредка от прямых рекламодателей, но всё чаще от агентств. И вот относительно недавно пришло подобное предложение о размещении графического баннера на одном из свободных мест сайта. И тут сообразительный читатель наверняка уже начал догадываться, как это связано с письмом из первого абзаца.

Но я в первый момент подвоха не заподозрил и JS-код на сайте решил разместить. Ну, разместил и забыл об этом. А спустя некоторое время получил сообщение от одного из пользователей сайта, что у него перестал открываться сайт с мобильного телефона. В ходе переписки с ним выяснилось, что вместо сайта открывалась некая заглушка, предлагающая обновить версию Flash."

UPD: вот исходный текст форума после того как изменил user agent браузера на мобильный. Захожу через проводного оператора. Так что, насчет бреши провайдера.... cool.gif
[attachment=14499:updateqr_aveo.JPG]
Oleg_VDM, Helena
23.1.2013, 17:49 Поздравляем тут АвеоВодителей с ..., Днем Рождения!
Шамиль (Shevr_on) и Олег (ODYSSEY), с Днем Рождения, мужики! =)
Ни гвоздя, ни жезла на дороге и, вообще, по жизни )
Shevr_on, ODYSSEY
23.1.2013, 17:43 Все дальше от Авео - мой новый конь: Ssang Yong New Actyon
Ай, молодца. Чесс гря, думал, что взяла б/у, когда в профиле Актион увидел. А ты - новую - поздравляю!
Ну и ты, наверное, первый человек на этом форуме, который, оправдывая свой выбор, не обхаял кашкай grin.gif Низкий поклон ))))
Про наклон спинок - тут и у кашкая есть с наклоном в варианте +2, и у х-траила тоже спинки по наклону регулируются, да и у йети, по-моему, тоже.
Про ИХ35 скажу - и прально что не взяла - бензинка - овощная, да и шумоизоляция на нем - никакая. А у Спортейджа и клиренс небольшой..
Так что - молодец! )
Полный привод - это песня )
Тигра
11.1.2013, 14:19 Обо всем....
Цитата(Helena @ 11.1.2013, 15:36) *
Вот, вот...самому ведь тут прогулы год ставили

Ну я ведь это.. честно отработал прогулы.. языком на форуме. ))

Эх, катается наш Олежечка щас с прицепчиком, путешествует..

Цитата
Ваня и Паша! Хотя, что то я сомневаюсь, что ты их делать не умеешь!)))

Умею, только уже как в том анекдоте - я теперь больше насчет посмотреть ))

Цитата
Самолет потерпел крушение над океаном. Спасшиеся пассажиры оказались на двух необитаемых островах: на одном мужчины, на другом женщины. На "мужском" острове решают, что делать?
20-летний: - Эх, мужики, чего стоять - давай махнем вплавь к женщинам!
30-летний: - Спокойно! Сейчас сделаем плот и переплывем вместе.
40-летний: - Слушайте, мужики, чего вы суетитесь? Сейчас они сами переплывут.
50-летний: - И чего вы шумите, ребята? Мне и отсюда все хорошо видно!
Helena
10.1.2013, 19:15 Обо всем....
Цитата(Helena @ 10.1.2013, 17:53) *
Таня, Наташа, Миша, Ваня, Паша, Сережа и Андрей, быстро устроили перекличку!! angry2.gif

Олега-то забыли .. ая-яй.. Хотя, это он нас позабыл - всё кругосветки со своим прицепчиком крутит. Отдыхает, развлекается.. Пока мы мандаринчиками на работе давимся..

Helena
9.1.2013, 14:20 Обо всем....
Где-же все?

natali5, Helena, Tanya Che
7.1.2013, 16:52 Обо всем....
По старой доброй традиции установил щетки с подогревом 2-го января )))
В принципе, из сложного это было протянуть провод из салона в моторный отсек.
Из забавного и того что Отняло больше всего времени - это поиски пинцета, который, зараза такая, выскользнул и упал куда-то в глубины мот. отсека. В поиски были вовлечены - два фонарика, руки, демонтаж некоторых внутренностей, а именно - аккумулятор, его площадка, воздухозаборник. Дальше, к счастью, было решено остановиться и сгонять за зеркалом на длинной ручке. Зеркало вобщем-то тоже не помогло и было применено последнее и радикальное средство - нет-нет, это не демонтаж двигателя, как могли все подумать, а осмотр аутомобиля снизу. Пынцет был выявлен, опознан и изъят из места своего схрона. Всё разрешилось миром. Ура, товарищи.
По причине отсутствия снегов, проверка была осуществлена мануально, путем накладывания руков поверху дворников. Анализируя ощущения, был сделан вывод об удачном воплощении сей идеи.
Всё))
С третьего числа автомобиль стоял под окнами, потихоньку заметаясь шальными снежными порывами. Сего дня, то бишь - 7 января, были проведены полевые испытания. Оценка отлично. Хозяин в восторге. Миссия выполнена))
Кричали женщины: ура! И в воздух чепчики бросали!
smile.gif
Helena, Tanya Che
7.1.2013, 16:39 Поздравляем с разными датами!
Поздравляем!!!
Всех с праздником! Еже по плоти Рождество Господа Бога и Спаса нашего Иисуса Христа!

AVEO228, natali5, Helena, RoMaN1976, Tanya Che, Makgayver
29.12.2012, 7:24 Поздравляем с разными датами!
Поздравляем!!!
Хочу заранее поздравить всех с Новым годом. Боюсь, что потом могу просто не успеть..
Всем отличного настроения, благополучия, конечно-же - здоровья.
AVEO228, natali5, Helena, Tanya Che, Makgayver, Disina
27.12.2012, 15:45 Обо всем....
Цитата(Helena @ 27.12.2012, 14:00) *
Вот это основная причина!!!)))

Не исключено! =))

Цитата(Tanya Che @ 27.12.2012, 14:25) *
уж очень любим все с ручками - хоть г-но на палочке, но чтоб ручки были

lol.gif

Цитата(Tanya Che @ 27.12.2012, 14:25) *
вот то то я и гляжу - Михаил ведь с нами то не злоупотреблял еще?? все за рулём да за рулём...

Татьяна (ну раз уж мы теперь офицьяльно общамся), Вы исключительно правы! ))) И что с радар-детектором-то? Купили-с?

PS народ, а вы, кстати, Северо-Западный после конца света видели?

[attachment=14341:DSCN0016.JPG]
Helena, Tanya Che
25.12.2012, 17:13 Обо всем....
Цитата(AVEO228 @ 25.12.2012, 19:38) *
баптист??? )))))))))
Угадал, Вань) Все у нас у мужиков из-за них - из-за бап..))

Цитата(Helena @ 25.12.2012, 14:59) *
Это какие такие убеждения??? Расскажи...
Да свою бочку, видимо, уже выпил.. И просто - жалко времени... А может в компании подходящие давненько не попадал. wink.gif

AVEO228
24.12.2012, 15:22 Обо всем....

кеды... кеды... ноги в кеды.... ))))

Helena, Tanya Che
24.12.2012, 14:33 Обо всем....
Цитата(Tanya Che @ 23.12.2012, 22:38) *
да не только.. а образ жизни и правда кардинально поменялся - вот привыкнуть не могу никак..

Держись, Тань. Все наладится! Просто щас еще и время-то такое - то минус 30, то до нуля поднимается.. Вот и влияет.. А еще - представь, летом сидеть дома, когда все отдыхают, купаются и всяко-разно оттягиваются?! Так что щас самое оно, чтобы дома посидеть))

PS а депрессняк и у меня... Налакаться-бы коньячку, да убеждения не позволяют....
Tanya Che

16 страниц V   1 2 3 > » 
RSS Текстовая версия Сейчас: 1.5.2017, 6:23

Rambler's Top100