IPB
Клубный выезд: Едем на 12-й День рождения клуба в Подмосковье! 8-10 декабря 2017 .

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

195 страниц V  « < 5 6 7 8 9 > »   
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Кто сколько ждал или ждет свою машину., Топик для "ждунов"
Гость_voland_*
сообщение 13.6.2006, 12:06
Сообщение #121

Гости

Цитата(zipan @ 13.6.2006, 15:59) *
Ура! Машина в салоне, только что позвонили, завтра должны придти документы. biggrin.gif
Так что, наверно завтра поеду смотреть свою ласточку, и надеюсь что скоро буду владельцем а не ждуном tongue.gif
Даже не верится rolleyes.gif

Ну наконец-то smile.gif . Дождался таки.
Вернуться в начало страницы

+Ответить с цитированием данного сообщения
gaine
сообщение 13.6.2006, 18:22
Сообщение #122

Участник
**

Из: г. Москва
Спасибо сказали: 0 раз

Автомобиль: Aveo 1,2 хетчбек (H5MA55A), серебристый металлик

Нисколько не ждала :-) Позвонил муж в салон, нужная комплектация была в наличии 2005 года (как сказали в салоне кому-то отказали в кредите и ее выставили на продажу), на цвете особо заморачиваться не стали. Обзвонили примерно 50 % московских диллеров везде ответ один - нет. Решили взять эту. К тому-же в подарок шла сигнализация.

--------------------
IPB Image

rukopashnik
сообщение 13.6.2006, 18:51
Сообщение #123

Активный АВЕОВОД

Из: Москва, САО

Автомобиль: Жду АВЕО NEW черный

Цитата(Gaine @ 13.6.2006, 22:22) *
Нисколько не ждала :-) Позвонил муж в салон, нужная комплектация была в наличии 2005 года (как сказали в салоне кому-то отказали в кредите и ее выставили на продажу), на цвете особо заморачиваться не стали. Обзвонили примерно 50 % московских диллеров везде ответ один - нет. Решили взять эту. К тому-же в подарок шла сигнализация.

Ждут в основном новые седаны, так как на них большой спрос и производство еще не отлажено в Калининграде. На хетч не слышал, чтобы был дефицит. Соответственно Вы и не ждали.

527
сообщение 14.6.2006, 4:39
Сообщение #124

АВЕОВОД-постоялец

Автомобиль: Авео Седан 1.4 16V Dove Silver
Регион: Москва

Цитата(Gaine @ 13.6.2006, 22:22) *

Ну и правильно! Ну и Молодцы!!! Поздравлямс!!! biggrin.gif

--------------------
Удачи на дорогах. Олег.

gaine
сообщение 14.6.2006, 6:41
Сообщение #125

Участник
**

Из: г. Москва

Автомобиль: Aveo 1,2 хетчбек (H5MA55A), серебристый металлик

Цитата(BARS @ 13.6.2006, 22:51) *
Ждут в основном новые седаны, так как на них большой спрос и производство еще не отлажено в Калининграде. На хетч не слышал, чтобы был дефицит. Соответственно Вы и не ждали.

Да, но с начала мая месяца, как сказал менеджер в салоне, была всего одна поставка и все... больше их не приходило и когда будут никто не знает... так что у меня была вероятность того, что ждать пришлось бы еще очень долго. К тому же в других салонах на тот момент их вообще не было и тоже не могли сказать когда будут.

--------------------
IPB Image

kov
сообщение 14.6.2006, 7:08
Сообщение #126

Активный участник

Автомобиль: Aveo 1,2 хетчбек красный
Регион: Московская область

Цитата(BARS @ 13.6.2006, 22:51) *

Ни фига себе не ждут , я жду уже 5 месяцев (завтра будет) ,а меня все кормят в АЦС ,говорят что со дня на день

rukopashnik
сообщение 14.6.2006, 8:00
Сообщение #127

Активный АВЕОВОД

Цитата(олегк @ 14.6.2006, 11:08) *
Ни фига себе не ждут , я жду уже 5 месяцев (завтра будет) ,а меня все кормят в АЦС ,говорят что со дня на день

Через пару месяцев уже надо было забить тревогу и меня дилера

Гость_Павел_*
сообщение 14.6.2006, 10:49
Сообщение #128

Гости

Цитата(олегк @ 14.6.2006, 10:08) *

Терпеливый попался ;-))).
Мы ждали два месяца, в атланте-м.
Вчера решили - хватит ! Позвонили в Мультимоторс - есть машины !
Прокатились на своей!!! машине, оплатили. В пн получим уже с допами.

Каждый выбирает по себе...

P.S. комплектация и цвет - B4MB55A, синий. Два VINa корейский и калининградский.

aveodmd
сообщение 14.6.2006, 12:16
Сообщение #129

АВЕОВОД-постоялец

Из: М.О. г. Домодедово

Автомобиль: Aveo 1,4 седан серебристый (Х 987 ХЕ 90 рег.)

Цитата(олегк @ 14.6.2006, 11:08) *

а что у тебя в договоре написано ???
может уже надо начинать права качать ?????

kov
сообщение 14.6.2006, 12:41
Сообщение #130

Активный участник

Автомобиль: Aveo 1,2 хетчбек красный
Регион: Московская область

Цитата(aveodmd @ 14.6.2006, 16:16) *
а что у тебя в договоре написано ???
может уже надо начинать права качать ?????

написано 3,5 мес предоплата 200 уе , посчитал по договору хитрому могу с них взыскать аж 6 долл
VIN сообщили 15/03/06- т е объяснили что машинка пришла в европу и зарезервирована под меня осталось привезти сейчас уже две недели парят , что пришла в Москву но с таможни еще не выпустили Не буянил , так как машину хотел в мае , а когда пошла бодяга уже боюсь перескакивать на других , т . к. думаю что раз дали VIN то машина действительно есть и получить ее вопрос времени

aveodmd
сообщение 14.6.2006, 12:57
Сообщение #131

АВЕОВОД-постоялец

Цитата(олегк @ 14.6.2006, 16:41) *
написано 3,5 мес предоплата 200 уе , посчитал по договору хитрому могу с них взыскать аж 6 долл
VIN сообщили 15/03/06- т е объяснили что машинка пришла в европу и зарезервирована под меня осталось привезти сейчас уже две недели парят , что пришла в Москву но с таможни еще не выпустили Не буянил , так как машину хотел в мае , а когда пошла бодяга уже боюсь перескакивать на других , т . к. думаю что раз дали VIN то машина действительно есть и получить ее вопрос времени

это еще раз говорит о сомнительности салона, который не может обоснованно сообщить клиенту причины, по которым они не могут доставить машину в срок.
разводят !!
сомневаюсь я в том, что они тебе доставят машину именно с этим VINом. sad.gif
(пусть я буду не прав)

olaf
сообщение 14.6.2006, 14:48
Сообщение #132

Активный участник

Хорошо в Москве! :-)))
А у нас в Рассее в договоры даже сроки не включают. А зачем? К другому дилеру пойдешь? Катись! Он в другом "федеральном округе" :-)))

aveodmd
сообщение 14.6.2006, 14:58
Сообщение #133

АВЕОВОД-постоялец

Цитата(Olaf @ 14.6.2006, 18:48) *
Хорошо в Москве! :-)))
А у нас в Рассее в договоры даже сроки не включают. А зачем? К другому дилеру пойдешь? Катись! Он в другом "федеральном округе" :-)))

вот это и печально, что люди ничем не защищены. договоры составляются так, что потом ничего тебе не светит, если вдруг что... mad.gif
в Москве тоже своего "счастья" хватает. mad.gif

Гость_voland_*
сообщение 14.6.2006, 15:11
Сообщение #134

Гости

Цитата(aveodmd @ 14.6.2006, 18:58) *
вот это и печально, что люди ничем не защищены. договоры составляются так, что потом ничего тебе не светит, если вдруг что... mad.gif
в Москве тоже своего "счастья" хватает. mad.gif

Ну у нас с этим делом попроще. Можно и побузить, и потребовать, и нажаловаться, да в конце концов подать в суд и даже выиграть дело.

olaf
сообщение 14.6.2006, 16:17
Сообщение #135

Активный участник

Да побузить и в суд подать и у нас можно.
Любые договоры, если они противоречат ГК - можно обжаловать и выиграть процесс. Я сам полупрофессиональный сутяга. (В смысле, что профи - в немного другой области бюрократства). Засуживал в рекламных целях от галантерейной фабрики до банка и нотариуса (нотариуса, между прочим, добыть - дело неплевое :-)))
Но ведь не это цель!
Цель - Авешка новая.
А у нас и дилеры такие, что хоть засуди его насквозь - он где авто-то возьмет? Ну не дали ему, сирому, ну и нету :-(
Договор заключил 1 июня.
Пока даже не беспокою его...
Если вы, в Европе, ждете месяцами, то мне хорошо бы, чтоб обещанные 4 месяца ими и оказались.
А в Челябинске пока только хетчи. А седан был на выставке. Я в него сел... Ну и попал...

ABT
сообщение 14.6.2006, 18:30
Сообщение #136

АВЕОВОД-постоялец

Из: Moscow

Автомобиль: Aveo 1,4 16V седан c ABS, черный металлик

Цитата
VIN сообщили 15/03/06- т е объяснили что машинка пришла в европу и зарезервирована под меня осталось привезти сейчас уже две недели парят , что пришла в Москву но с таможни еще не выпустили

Для АЦСити 5 месяцев обычный срок ождания, если нужна выбранная комплектация. Я в прошлом году 10 мая заключил договор - 11 октября получил машину. VIN сообщили где-то в середине августа. Правда, нужно сказать, что было пару предложений, но в дугой комплектации или другой цвет. Я отказался, но все же дождался, что заказывал.
Так что не волнуйся - дойдет до тебя авто.
А история, как видно повторяется... cool.gif

ksylin
сообщение 15.6.2006, 4:41
Сообщение #137

Новичок
*

Автомобиль: Aveo 1,2 hatchback

Привет всем!!

Почитала тут, совсем грустно стало... вот и я на прошлой неделе пополнила ряды ждунов... Позвонила в салон, спросила нужную комплектацию и цвет, на что мне ответили - мы сами уже ничего не заказываем, что придет, то и распределяем, остались жалкие остатки, т.к. скоро пойдет хэтчбэк в новом кузове, поэтому вставайте в очередь, никаких авансов и договоров, просто что будет идти - мы будем вам звонить и все подряд предлагать.... как я расстроилась - не описать словами... хотела темно-красный металлик или сансет-оранж, ответили - такую прождать можно полгода и так и не дождаться, т.к. сами не знают, что там у производителя осталось... вот и не знаю, сколько прожду и дождусь ли вообще:(((((((((( Они даже не знают, кода выйдет в продажу новый кузов... никто ничего не знает, как впрочем и всегда... поддержите меня морально, плиззз sad.gif

TroS
сообщение 15.6.2006, 4:47
Сообщение #138

Это всё она, хобби!

Спасибо сказали: 30 раз

Автомобиль: Бывший счастливый обладатель хетча в топе
Регион: Республика Татарстан (Татарстан)

Цитата(Ksylin @ 15.6.2006, 8:41) *
Привет всем!!

Почитала тут, совсем грустно стало... вот и я на прошлой неделе пополнила ряды ждунов... Позвонила в салон, спросила нужную комплектацию и цвет, на что мне ответили - мы сами уже ничего не заказываем, что придет, то и распределяем, остались жалкие остатки, т.к. скоро пойдет хэтчбэк в новом кузове, поэтому вставайте в очередь, никаких авансов и договоров, просто что будет идти - мы будем вам звонить и все подряд предлагать.... как я расстроилась - не описать словами... хотела темно-красный металлик или сансет-оранж, ответили - такую прождать можно полгода и так и не дождаться, т.к. сами не знают, что там у производителя осталось... вот и не знаю, сколько прожду и дождусь ли вообще:(((((((((( Они даже не знают, кода выйдет в продажу новый кузов... никто ничего не знает, как впрочем и всегда... поддержите меня морально, плиззз sad.gif

Не на так уж убиваться-то! smile.gif Жаль только что лето пролетит. А про хетчбэк в новом кузове слушок пробежал что ли? Я что то пропустил, или тебе впарили дезу?

--------------------
Ни гвоздя, ни жезла! Ford Mondeo 2L MT

Гость_voland_*
сообщение 15.6.2006, 4:57
Сообщение #139

Гости

Цитата(Ksylin @ 15.6.2006, 8:41) *
Привет всем!!

Да не расстраивайся ты smile.gif . Во-первых сделай заказ у нескольких дилеров(если есть возможность). Во-вторых сейчас на любые машины очереди. В-третьих подумай над альтернативой для своей комплектации. В-четвTртых постоянно названивай и напоминай о себе. А то что они ничего не знают это полная чушь. Они просто хотят отмазаться, мол "мы не местные......" smile.gif . Главное не отступать и постоянно надоедать им. Держись!!! Мы с тобой!!!!! wink.gif

rukopashnik
сообщение 15.6.2006, 5:37
Сообщение #140

Активный АВЕОВОД

Цитата(voland @ 15.6.2006, 8:57) *
Да не расстраивайся ты smile.gif . Во-первых сделай заказ у нескольких дилеров(если есть возможность). Во-вторых сейчас на любые машины очереди. В-третьих подумай над альтернативой для своей комплектации. В-четвTртых постоянно названивай и напоминай о себе. А то что они ничего не знают это полная чушь. Они просто хотят отмазаться, мол "мы не местные......" smile.gif . Главное не отступать и постоянно надоедать им. Держись!!! Мы с тобой!!!!! wink.gif

ЧТО ТО Меня все это удручает! Чем больше читаю, что пишут товарищи по ожиданию, тем больше склоняюсь купить Лачетти. Либо что то другое. Послать всех дилеров в пеший сексуальный тур))))

195 страниц V  « < 5 6 7 8 9 > » 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему