IPB
Клубный выезд: Едем на 12-й День рождения клуба в Подмосковье! 8-10 декабря 2017 .

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

6 страниц V   1 2 3 > »   
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> strange car III или на новой машине в новую жизнь, Попробуем немного пописать для истории.
strange
сообщение 15.12.2011, 8:35
Сообщение #1

АВЕОВОД-постоялец

Из: Полазна
Спасибо сказали: 15 раз

Автомобиль: Aveo седан 1,4 8V, Бирюзовый 2005г.
Регион: Пермский край

Громко сказано, наверное даже слишком громко машина то 2005г. Но это для вас она старенькая а для меня очень даже новая!!!
Что такое 2005г по сравнению с пассатом 1981г. Ну совсем молодняк!
Покупка авто была явлением плановым т.е. мы с женой к этому решению шли долго и сознательно. Но мешал кредит на квартиру и финансовый кризис, проблемы с работой. Но вот звезды выстроились и улучшив момент мы поняли что немного урезавшись в расходах мы можем одновременно сменить квартиру в которой лишь одна жилая комната на другую такую-же но с двумя, и авто в ценовой категории от 200 до 250 тысяч российских тугриков! Квартира искалась раньше машинки началась эпопея с ней еще в мае месяце когда выйдя в отпуск мы решили покончить с ипотекой, и не закончилась до сих пор, хотя и продолжается и большая часть работ можно сказать выполнена.
Но форум у нас не о квартирах поэтому вернемся ближе к теме. Искал я машину наверное около 2-х месяцев сначала чисто перечитывая а потом все более и более плотно. Изначально покупка шевролёта как-то совсем не планировалась! В указанную ценовую категорию попадает множество моделей а требования были просты!
1. Коробка механика
2. ГУР(эур)
3. Экономичный двиг
4. не менее 4-х дверей
5. очень хотелось с кондеем (хотя этот момент был не критичен)
6. год не старше 2005г.
Примерно с этими параметрами я изо дня в день просматривал все объявления по перми и краю.
Выбор сужался в основном к 3-м моделям это Хундай Акцент, Киа Рио, Киа Спектра.
Рио быстро сдалась и начался выбор что взять Спектру или Акцента.
И вдруг Я в один прекрасный день вижу вот это:

И тут я вспомнил с какой я завистью смотрел на эти машинки когда они только начали появляться!
Ценник стоял 248 в комплекте коврики тканевые и резиновые резина летняя и зимняя на штамповках.
двиг 1,4 83 лошадки. Владелец все бегло но доходчиво объяснил сказал что менялись втулки стабилизатора, задние сайленты подрамника и стойки на каябу. В остальном работ по подвеске никаких не проводилось двигатель обслуживался своевременно хотя и не у официалов. Ремонту не подвергался, недавно заменен ремень ГРМ, машинка чиповалась. По жижам сказал что масло мобил остальное не знает... По кузову был ударен в задний бампер, крыло немного вытянули (смотрел изнутри вмятин нет) и покрасили без шпаклевки. Бампер заменили Заднее крыло делали официалы. Передний капот тоже красился после прилетевшего на трассе камня, больше ничего по кузову не делалось, однако на момент осмотра на переднем правом крыле были 2 вмятины (на фото видно) ну и на капоте в месте прилета камня таки образовалась трещинка. Владелец шел на скидку но мы договорились так что вместо скидки он устраняет эти 2 косяка а я беру у него её за 250. Это всех устроило! Встретились второй раз заехали на подъемник посмотрели подвесочку, заехали на авторынок и приборчиком потыкали красочку на предмет подкраски все слова подтвердились, оставил задаток на устранение косяка и впоследствии приобрел машинку все как договорились.
Попутно пытался выяснить историю тут на форуме, связывался по аське с andego он мне кое чего порассказывал в любом случае спасибо ему огромное.
Так лимит времени исчерпан проделжение следует....
По документам у авто один владелец в челябинске. Авто просто перешел ну в качестве подарка на свадьбу что-ли.

--------------------
Весна...
Вернуться в начало страницы

+Ответить с цитированием данного сообщения
andego
сообщение 15.12.2011, 8:57
Сообщение #2

АВЕОВОД-постоялец

Из: Соликамск-Пермь
Спасибо сказали: 68 раз

Автомобиль: Аvео седан 1,2 8V, МКПП, 2007, серый

Цитата(strange @ 15.12.2011, 14:35) *
Попутно пытался выяснить историю тут на форуме, связывался по аське с andego он мне кое чего порассказывалв любом случае спасибо ему огромное.

ну я вроде про твою машинку ничего толком не сказал, в принципе сам тут недавно, на сколько память позволяет, так о людях рассказал и чем ту занимаемся)))

--------------------

Трудно быть хорошим для всех!!!
ОСТОРОЖНО!!! - Заряжен позитивом!!! ПРОТИВОПОКАЗАНИЙ НЕТ!

strange
сообщение 15.12.2011, 9:38
Сообщение #3

АВЕОВОД-постоялец

Цитата(andego @ 15.12.2011, 12:57) *
ну я вроде про твою машинку ничего толком не сказал, в принципе сам тут недавно, на сколько память позволяет, так о людях рассказал и чем ту занимаемся)))

Помощь была и я ее ценю! Даже если ты об этом не знаешь все-равно спасибо за участие!!! drinks_cheers.gif

--------------------
Весна...

Спасибо сказали:

andego
сообщение 15.12.2011, 10:43
Сообщение #4

АВЕОВОД-постоялец

Цитата(strange @ 15.12.2011, 15:38) *
Помощь была и я ее ценю! Даже если ты об этом не знаешь все-равно спасибо за участие!!! drinks_cheers.gif

тебе спасибо, что ты оценил)))

--------------------

Светланка
сообщение 15.12.2011, 15:58
Сообщение #5

АВЕОВОД-постоялец

Из: Пермь Великая
Спасибо сказали: 115 раз

Автомобиль: Aveo 1,4 hatch sport blue и eNote 1,6 black

цвет у неё очень приятный и сложный такой, оттеночный (как художник от слова худо говорю)))))))
а габариты ресничками!!! ммм! как раз на них и повелась я в своё время со своей =)

--------------------
OO=[][]=OO

strange
сообщение 16.12.2011, 8:48
Сообщение #6

АВЕОВОД-постоялец

Цитата(Светланка @ 15.12.2011, 18:58) *
цвет у неё очень приятный и сложный такой, оттеночный (как художник от слова худо говорю)))))))
а габариты ресничками!!! ммм! как раз на них и повелась я в своё время со своей =)

Да габариты вааще супер!!!!

итак допишем немного букаффф
и сразу скажу что мне сегодня пришла радость "камасутра по авео"

обошлась в 700 рубликов с доставкой! Цена не имеет значение главное что теперь она есть!!!

После оформления договора КП С другом "опробовали" ее на полигоне облгаи. Ну я на ней до этого уже прокатился а тут дал другу который меня сопровождал на сделку покрутить баранку. Он сел потянул рычажок под рулем и опа у руля регулировка наклона имеется, я в восторге а друг говорит а по вылету то не регулируется... ну мы же не Шкода октавия нам и так хорошо! В день оформления немного подморозило и шел снег, попытавшись полить стекло из омывателя незамерзайкой с грустью обнаружил отсутствие оной! Ну так как бензин тоже был почти на нуле то заправившись на лукойловской заправке взял лукойловскую-же незамерзайку. Получив от продавца секретную информацию о том что так-то она вонючая решил не придавать этому значения... пока не залил... ужас какая ВОНЬ!!! Впрочем это я узнал значительно позже а вот заливка жижи в бачок не дала никакого результата, догадались? Правильно продавец не заморочился по поводу слития воды из бачка с приходом холодов! Впрочем когда потеплело все оттаяло и было благополучно выбрызгано!
купил 0,6 пепси открыл подстаканник и с улыбкой на лице водрузил туда ее (правда пару раз я ей хотел скорость переключить но ничего страшного от этого не произошло)! Приятно заиметь то чего раньше небыло!
Домой добрался аккурат к моменту когда моя жена и дочка выходи из школы будущего первоклассника! Дочка в восторге! Особенно ей понравился электростеклоподъемник! Ей сразу стало жарко, потом холодно, потом снова жарко и т.д. вобщем пришлось подъемнику потрудиться в этот день! Жена тоже довольна!!! Все счастливы и пофиг на незамерзайку.
Кстати пока ехал домой позвонил хозяин и честно признался что АКБ на машинке откровенно говоря слабый и так-то нуждается в замене ибо с утра он заводился с прикуривателя! Попросил выслать номер счета хотел вернуть 1000руб. Номерок я ему скинул но так-то честно говоря не знаю перевел он ее или нетт да это и не так важно! Важно другое! Один этот поступок стоил той самой 1000р. Я просто вспомнил как продал своего первого 4-х глазого ВАЗ-ика... После оформления договора КП ждал звонка от нового хозяина и матьков про дохлый в усмерть АКБ но так как я ее дешево продал он видимо посчитал АКБ мелочью!
во как!

--------------------
Весна...

Док59
сообщение 16.12.2011, 11:49
Сообщение #7

АВЕОВОД-постоялец

Спасибо сказали: 198 раз

Автомобиль: z ei`k r t,tyzv!
Регион: Япония

Блин! Я о книге На Боровой она 400 стоит,

КапитанКук
сообщение 16.12.2011, 16:41
Сообщение #8

АВЕОВОД-постоялец

Спасибо сказали: 50 раз

Автомобиль: Aveo 2 седан 1,2 16V, чёрный

А видел кто-нить букварь на 1,2 л. 16 кл.?

--------------------
всё начинается с малого

andego
сообщение 16.12.2011, 16:41
Сообщение #9

АВЕОВОД-постоялец

прям ещё один писатель по мимо меня появился))))

--------------------

strange
сообщение 19.12.2011, 8:33
Сообщение #10

АВЕОВОД-постоялец

Так как я уже рассказывал Авео была куплена параллельно с квартирой, то и внимания ей удалось уделить не много! Это логично ибо быт обустроить важнее!!!
Авео закрылся в гараже на 2 недели а всю работу по перевозке хлама и строй материалов принял на себя старый пасик! Но он вобщем-то к этому располагает, с таким багажником можно что угодно возить! дверь вот к примеру для ванной из касторамы доехала в салоне авто. Но хватит о ремонте, сейчас о машинке.
Номера получил "990" неплохой номерок так-то. )))
Была необходимость пройти техосмотр! Внешний осмотр показал что не горят передние габариты и лампа заднего хода!
Попытался поменять лампы но без "камасутры" не разобрался! подергал за какие-то штукенции на фарах легко сняться не захотели силу применять не стал и как оказалось не зря! Зачем выламывать электрокорректор да??? Полез на форум нашел тут тему по смене лампочек! Откровенно говоря я расстроился тем как тут это описано! Большая часть народу утверждает что лампочки нужно менять в сервисе!!! Бред сивой кобылы по постам прошаренных я узнал что эти замечательные полоски и есть габаритные огни!!! И что поменять их довольно просто. Хотя некоторые и писали что нужно фары снимать! В итоге 15 минут и лампочки поменяны и отлично светят!
Дальше интереснее! Полез искать задний ход! Опять-же начитавшись форума пришел к выводу что часто горят лампочки и еще часто выходит из строя сам датчик! Скинул разъем с колодки на заднем правом фонаре и начал искать что куда идет! нашел провод массы габаритов стопсигнала, включил поворотник, нашел провод на поворотник и тут он вдруг перестал моргать! Вот незадача!!! И габариты потухли!!! Засада!!! Умом-то понимаю что скорей всего полетел предохранитель, но вот какой именно? Надписи на англ. меня не сильно устроили! В итоге проверял каждый предохранитель и с трудом таки его нашел!!! Со второго раза! Внешне сразу не углядел. Вобщем главное что все восстановил! И распознал все провода в разъеме. И задний ход кстати тоже мультиметром отзвонился все четко вкл. заднюю +12в выключил "0".
Ну подумал делов-то куча лампочку поменять! Но как ни крутился возле этого фонаря так и не понял как оно снимается, полез сюда читать, ужас народ чего только не советует один сказал нужно бампер снять иначе никак! другой сказал нужно изнутри плосками пластиковые пистоны вдавливать! Пробовал давить! Дохлый номер! Нашел ссылку на темку у гексагона о замене задних фонарей! Матькался долго ибо кому пришла в голову идея о том что нужно изнутри чего-то поджимать!!! Я столько времени потерял. В итоге поняв что к чему фонарь снял быстро! Лампочку поставил а не тут-то было!!! не горит! Мультиметром меряю ток! 12 в! вставляю лампу "0" пробовал принудительно массу подключить все равно не горит! Досадно! И тут меня осенило! Я вспомнил как ставил диоды на габариты в пассата там берешься за цоколь и он без массы начинает чуть светиться сопротивление и токи значительно меньше чем в лампе накаливания! Пришлось разорить пассата на одну многодиодную лампу установленную еще год назад на сигналы поворотов сзади. Диодная лампа загорелась сразу! В чем проблема не знаю но очевидно что под нагрузкой где-то рвется контакт! Может датчик а может и нет! Тепло станет поищу причину! Пока диодная лампа горит отлично!
Приехав на инструментальный осмотр обнаружил еще одну неисправность! ((( Сразу из головы вылетело я и не посмотрел! Не горит освещение гос номера. Подъехал к гаражу поменял одну лампу (100% сгоревшая кстати была) эффекта нет! Поменял вторую (с виду целая) та-же фигня! полез искать куда кинуть времянку и нашел обрыв возле самомго разъема! Мда проводки могли быть хоть чуточку но потолще!!! Вобщем одна скрутка кусочек изоленты и техосмотр пройден! Летом пропаяю!..

--------------------
Весна...

strange
сообщение 20.12.2011, 10:49
Сообщение #11

АВЕОВОД-постоялец

Немножко сравнений!
какие "+" и "-" при пересаживании с пассата купе 1981г. на авео седан 2005г. замечены мною!
1. Год выпуска а соответственно и общее состояние узлов, тут авео на 3-4 головы выше конечно все зависит от владельца у кого-то может авто 81г. быть в идеале а у кого-то и авто 2010г может быть убито насмерть. Пассат устал, устал сильно, поэтому и был заменен!
2. Комфорт, эргономика, плавность хода, шум!
Авео был выпущен гораздо позже и соответственно для комфорта водителя и пассажиров тут предусмотренно гораздо больше, это и кондиционер, и подстаканники и более современная и информативная панель приборов. Шум в пассате был поболее, но тут сказывается в основном его общая усталость, Сидеть на передних сиденьях Авео достаточно комфортно однако от пассата различие существенное на последнем посадка гораздо ниже и в более лежачем положении, конечно это все дело привычки но по моим ощущениям на авео удобнее садится и маневрировать в городском потоке на трассе ИМХО пассат удобнее, надо будет совершить поездку хотябы километров на 300 чтоб ощутить разницу пока максимальная поездка на Авео 100 км. в одну сторону (с непривычки устал сильней чем на пассате пока субъективно). Ход плавней у авео но тут сказывается усиленные Каябы на пассате, так-что при желании можно все настроить... Задним пассажирам удобнее в Пассат Б2 места там больше!
3. Объем багажника!
Тут безоговорочная победа пассата благодаря типу кузова, на пассате задние сиденья складываются в ровный пол а полноразмерная запаска накрыта металлической крышкой с ребрами жесткости достаточными чтобы бросать на него все что угодно и не бояться что продавится или провалится, при сложенных задних сиденьях и откинутом пассажирском имеем возможность загрузить что нибуть длинномерное (2 с лишним метра) при этом закрыв заднюю дверь, если не закрывать заднюю то еще больше.
4. Управляемость!
Тут пока сложно отписываться привык я к пассату, одно точно могу сказать на больших скоростях пассат стоит намного увереннее его не сдувает ветром, проезжающие по встречке камазы не страшны нисколько. Так-же угол поворота колес субъективно чуть больше на пассате, (там где я на пассате разворачиватся авео не пролазит приходится сдавать назад). на малых же скоростях до 60 км/ч Авео как-то удобнее за счет более высокой посадки водителя и более мягкого руля (хотя пассат тоже с ГУРом). Очень не понравилось совершать обгон на скорости 100-110 км час по чуть заснеженной трассе. Руль на Авео не информативен. сначало как будто не рулит а потом резко ныряет. трасса само собой не ровная и все такое но пассат таких шуток не выкидывал. Проходимость лучше на Пассате Дорожный просвет больше чуть не в 2 раза. Плюс старые бампера пассата позволяли парковаться до упора в сугроб (там они неубиваемые)!
Выводы делать не буду, оценка субъективная и в комментариях не нуждается, бред конечно сравнивать абсолютно разные машины, просто вдруг кому будет интересно!
Я Выбрал Авео и она мне нравится вот в принципе и все что могу сейчас сказать. Время пройдет появится другая машина, сравню ее с авео!!!

--------------------
Весна...

andego
сообщение 20.12.2011, 16:08
Сообщение #12

АВЕОВОД-постоялец

ну машины разных континентов и мыслили конструкторы по разному, немцы в отношении к машинам более серьёзней подходят и продумывают всё до мелочей, даже спусти 30 лет машина не сильно отличается от нынешних аналогов, ну по комфорту чуток похуже, а по маневренности и других характеристикам не уступает и даже где то превосходит....
если бы я взялся сравнивать свою первую машину ВАЗ-2106 и Авео.....даже смешно)))) наше производство отстало лет на 50-60 от мирового, даже та же Приора уже лет на 10-15 отстает в развитии, а про надёжность вообще молчу...из опыта друзей, даже беря её с салона, приходиться многое доделывать самому (наиболее запоминающееся недоделки были: болтавшиеся замки дверей, перекошеная 5-я дверь на хетчах, ослабленный ремень генератора, который на второй день засвистел уже, через месяц сдох якобы новый аккумулятор ну и куча других недочетов, а причём ценовая категория одинакова с авео, но разница в качестве машин на лицо!!!)

--------------------

strange
сообщение 21.12.2011, 5:13
Сообщение #13

АВЕОВОД-постоялец

Моя первая машинка тоже была Шариком 4-х глазым! Да уж сравнивать ее с пассатом постеснялся бы а с АВЕО и подавно! Мне еще не повезло жутко с 6-кой Я ее за пол года всю почти перетряхнул (подрамник, сайленты, опоры, рычаги, рулевой редуктор, тормоза по кругу), потом догнал на ней ОДУ (голодед был страшный) и успокоился, подрихтовал и продал! Взял у друга пассата и был счастлив!

--------------------
Весна...

strange
сообщение 8.2.2012, 3:11
Сообщение #14

АВЕОВОД-постоялец

Маленькое обновление приобрел у наших китайских товарищей вот такую приблуду:

Обзывается так:
ELM327 OBD2/ OBDII V1.5 CAN-BUS Bluetooth Diagnostic Interface Scanner for Car Auto Vehicle Automobile ROG-63854
цена вопроса 24 вечнозеленых +- доставка и скидка
Законнектился к своему китайскому-же гуглофону на ура!

в качестве интерпретатора выбрал программку "Torque"

Детально не разбирался пока но кое что работает цифирки бегают програмка очень умная заумная разбираться с ней еще надо. Есть возможность читать ошибки и сбрасывать их для чего и был приобретен на всякий так сказать случай.
Понравилось еще что он из мозгов считал VIN код

Адаптеры бывают разные, этот один из самых недорогих потому и был куплен.
Вот многа букаф на вражеском языке про этот адаптер, все в принципе понятно если кого заинтересует могу подсказать где они обитают за такую цену (хотя по картинке и так видно). Были и дешевле но этот внешне понравился больше )))

Цитата
It supports all OBD-II protocols
It is the latest version 1.5
Bluetooth connection, no Batteries, Cables, or Switches
Wireless (Bluetooth) 5~10 meter
Retrieve Fault Codes (DTCs) and clear Check Engine lights
Can also be used with a PC with a Bluetooth Card
Super Compact PCB Board Design offers the latest ELM327 chip as well as a CSR high quality bluetooth module
To see if your car is OBD II compliant, please follow this simple instruction: Check the Vehicle Emissions Control Information Label which is located under the hood or by the radiator of most vehicles. If the vehicle is compliant, the label will designate "OBD II Certified" and will have a 16-pin OBDII standard socket
Read diagnostic trouble codes, both generic and manufacturer-specific, and display their meaning (over 3000 generic code definitions in the database)
Clear trouble codes and turn off the MIL ("Check Engine" light)
Display current sensor data, including:
----Engine RPM
----Calculated Load Value
----Coolant Temperature
----Fuel System Status
----Vehicle Speed
----Short Term Fuel Trim
----Long Term Fuel Trim
----Intake Manifold Pressure
----Timing Advance
----Intake Air Temperature
----Air Flow Rate
----Absolute Throttle Position
----Oxygen sensor voltages/associated short term fuel trims
----Fuel System status
----Fuel Pressure
----Many others...
NOTE: This tool does not match abs and airbag system!
Multi-Protocol Support:
----SAE J1850 PWM(41.6Kbaud)
----SAE J1850 VPW(10.4Kbaud)
----ISO9141-2(5 baud init,10.4Kbaud)
----ISO14230-4 KWP(5 baud init,10.4 Kbaud)
----ISO14230-4 KWP(fast init,10.4 Kbaud)
----ISO15765-4 CAN(11bit ID,500 Kbaud)
----ISO15765-4 CAN(29bit ID,500 Kbaud)
----ISO15765-4 CAN(11bit ID,250 Kbaud)
----ISO15765-4 CAN(29bit ID,250 Kbaud)
----(A)SAE J1939 CAN(29bit ID,250 x Kbaud)
----(B)USER1 CAN(11 x bit ID,125 x Kbaud)
----©USER2 CAN(11 x bit ID,50 x kbaud)
Vehicle Coverage:
Works on all OBD2 Vehicles ( from 1996 in USA) and EOBD vehicles ( Petrol cars from 2001 and diesel cars from 2003/2004 in Europe)
Software Included:
----Scantool_net113win (Full Version)
----EasyOBDII V2.2 (Free Version)
----OBD2Spy (Demo Version)
----ScanMaster-ELM (Demo Version)
----wOBDCRAZY (Demo Version)
This device also works great with smart phones such as Android's application named "TORQUE" (NOT included)
This hardware can match many other software still! But most of them are not free!
Works for Windows 98/ME/2000/XP/Vista/7
Bluetooth Paircode: 1234
Main Control Chip: PIC18F2480
Color: Blue, Black and Yellow as shown in thepicture
Size: 70 x 45 x 24 mm
Weight: 53 g

--------------------
Весна...

andego
сообщение 9.2.2012, 5:20
Сообщение #15

АВЕОВОД-постоялец

я так понял, чрез телефон всю картинку показывает?

--------------------

strange
сообщение 9.2.2012, 7:10
Сообщение #16

АВЕОВОД-постоялец

Цитата(andego @ 9.2.2012, 9:20) *
я так понял, чрез телефон всю картинку показывает?

У него Bluetooth интерфейс. А к чему ты её подключишь уже тебе решать это может быть смартфон, кпк, ноутбук кому что удобнее, только подыскать программку для интерпретации, Знаю точно есть проги под винду, вин-мобайл, симбиан, андроид...
так как у меня андроид телефон то зачем было усложнять правильно? В комплекте диск с кучей ПО которое я даже еще и не смотрел. Слышал что есть даже Jawa-приложение для обычных мобильников но оно платное, и работает не со всеми моделями телефонов. А так да удобно мобильник под рукой, умеет графики строить например зависимость скорости от оборотов и т.д. Полезность этой штуки оценивайте сами, лично мне это на побаловаться и положить на всякий случай если что-то выскочит...
может и не пригодится никогда...))) но и цена вопроса не высока ниразу переговоры с жабой которая обычно душит, длились не долго.))) а вообще читал что подобные штуковины и за 10-15$ можно найти, но я не заморачивался сильно по этому поводу, заказывал просто одним заказом одновременно светодиоды для габаритов, жду когда лампы перегорят тогда поставлю их себе..
за 5$ пара

и за 4$ пара

--------------------
Весна...

Светланка
сообщение 9.2.2012, 8:17
Сообщение #17

АВЕОВОД-постоялец

Из: Пермь Великая
Спасибо сказали: 115 раз

Автомобиль: Aveo 1,4 hatch sport blue и eNote 1,6 black

покупал на ebay?

--------------------
OO=[][]=OO

strange
сообщение 10.2.2012, 2:17
Сообщение #18

АВЕОВОД-постоялец

Цитата(Светланка @ 9.2.2012, 11:17) *
покупал на ebay?

нет на китайском сайте.
частенько заказываю всякую мелочевку там...
уже кучу всяких бесполезностей притащил. )))
но сейчас что-то страшное творится с их почтой и доставка стала как-то дорого стоить. думаю нормализуется к лету.
но на ebay тоже можно.

--------------------
Весна...

andego
сообщение 10.2.2012, 3:53
Сообщение #19

АВЕОВОД-постоялец

стесняюсь спросить, на аватарке твоя машинка и жена?))))

--------------------

strange
сообщение 10.2.2012, 7:40
Сообщение #20

АВЕОВОД-постоялец

Цитата(andego @ 10.2.2012, 6:53) *
стесняюсь спросить, на аватарке твоя машинка и жена?))))

Да не стесняйся что как не родной! )))
Да на авке мои красавицы!

Как лето теплое прийдет авешку отмою и сделаю новую авку жены с авешкой!
Люблю жену и машинку, вот и авешку уже успел полюбить нравится она мне чертовка!
P.S. Это мы как-то на берегу сосиски да картошечку пожарить ездили, машинку ополоснул пощелкал на свою древнюю мыльницу, развел костер, хороший такой костерчик был... и тут как ливень вдарил!!! Пришлось жарить сосиски прямо из окна машины на палочке ой как зачетно отдохнули!!! Собирались спонтанно буквально за 15 минут решились таки пикничок затеять, по этому дресскод не соблюдался! drinks_cheers.gif

--------------------
Весна...

6 страниц V   1 2 3 > » 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему