IPB
Клубный выезд: Едем на 11-й День рождения клуба в Подмосковье! 9-11 декабря 2016 .

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

История благодарностей участнику byn93. Спасибо сказали: 569
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
21.8.2016, 7:26 Что за красный флажок после дмрв
Ну во-первых это не ДМРВ а дроссельный узел в который встроен датчик положения дроссельной заслонки
А флажок-это часть прокладки между дроссельным узлом и рессивером очевидно для удобства установки
sanches 2012
9.7.2016, 12:02 РАОС 15-16-17 июля 2016
Традишналкошашлыкочемодановыезд
Цитата(Масяня @ 8.7.2016, 15:50) *
Юра, как ты мог, бросай работу)

Типа так? biggrin2.gif
Масяня
19.5.2016, 18:24 Встречи Московских Авеоводов
все о ежемесячных встречах АВЕО Клуба
Ну что вы долго ждали фоток с прошлогоднего Раоса? Вот передаю от mikerов
А вот они
podvodnik
6.12.2015, 13:46 Датчик холостого хода
1.2i ; 8кл.
parovoz10
5.7.2015, 17:03 РАОС 3-4-5 июля 2015!
ДА-ДА-ДАААААААА!
Ну вот мы и дома доехали вообще без проблем Все было вкусно и замечательно Всех были рады видеть Еще встетимся и не раз Спасибо за хорошую компанию и море позитива!!!! signthankspin.gif
LeKa, Marusya, ODYSSEY
21.5.2015, 6:02 Анекдоты
-Говорят ты женился
-да...
-Ну и как красивая?
-Все говорят что на Божью матерь похожа..
-Дай фото посмотреть
-На смотри...
-Мааатерь божья!!!
Pittt@on
3.5.2015, 13:18 неизвестный провод
Цитата(Pavel72 @ 2.5.2015, 20:51) *
Всем привет. Менял прокладку под головкой. Всё вроде нормально, но один провод не помню куда идёт. Выходит из общего жгута , которые устанавливаются на топливные форсунки. [attachment=17104:DSC_0040.JPG] [attachment=17105:DSC_0041.JPG]

Это провод идет к датчику давления жидкости в системе гидроусилителя там на насосе есть разъем как бы двойной конус-вот на него он и надевается
Pavel72
31.3.2015, 9:57 Объём масла МКПП 1,2 72
сколько лить???
По феншую в мотор 1,2 8-клапанный заливается 3,2 л масла в коробку 2,1
В реальности уровень держу между верхней и нижней метками щупа-примерно посередине; в коробке слив старое масло просто выливаю туда через верхнюю пробку 2 литровых баклажки трансмиссионки контрольную пробку не трогаю Проделывал это неоднократно уверяю что все работает как положено и вымерять с точностью до грамма необязательно
sertigar
3.2.2015, 13:30 Анекдоты
Говорят от поноса морковь помогает Боюсь даже представить каким образом....
лЮбовский
29.12.2014, 17:30 Анекдоты
- Кто ты по знаку зодиака?
- Отъ@бись.
- Хороший знак. Отъ@биси - они добрые, отзывчивые...

В каждом русском живёт «Аватар». Только выпьешь водки – и сразу становишься добрый и синий. А ещё тебе кажется, что ты большой, сильный и очень ловкий.
Elektronik, LeKa
25.10.2014, 5:25 Исчезло масло из двс
Если при включении зажигания лампочка горит а после запуска мотора гаснет значит все нормально При сухом щупе все равно в двигателе масло остается и возможно его было достаточно чтобы масляный насос создал давление и лампочка погасла
На моей машине пробег 107 тыс. и я обратил внимание что при долгой езде со скоростью выше 130 масло немного подкушивает Если следить за уровнем то я считаю что это не критично....
Maxim M.D.
31.7.2014, 17:17 Юмор
гы
За окошком дождь и град. Это Путин виноват! Кошка бросила котят - Это Путин виноват.Зайку бросила хозяйка - Кто виновен, угадай-ка! Вот кончается доска У несчастного бычка,Наша Таня громко плачет - Рядом Путин, не иначе! Свет погас, упал забор, У авто заглох мотор, Зуб здоровый удалили Иль залез в квартиру вор, Не понравилось кино. Наступили вы в говно… У любого катаклизма Объяснение одно… Знает каждый демократ - Это Путин виноват! Кто вчера в моём подъезде лифт зассал до потолка? Мне, товарищи, поверьте- Это Путина "рука"Ты поймал по пьяни «белку» - Это Путина проделки! Куча под столом говна. Это Путина вина! Засорился унитаз - Это Путина приказ.Накидал туда бычков, воду слил - и был таков!По ночам бельё ворует, Стёкла в нашем доме бьёт. Пьяным во дворе танцует. Это Путин - обормот!Нет спасенья от злодея! Матом пишет на стенах,Изломал кусты в аллее. Это Путин - ох и ах!Либерала дождик мочит - Путин весело хохочет.Затопило вашу дачу? - Это Путин, не иначе!Вас гроза в пути застала? - То рука Кремля достала. Холод, ветер, снегопад - Снова Путин виноват.Сносит крышу ураганом? - Это Путин мстит баранам.Шторм, цунами, наводненье? - Это Путин, без сомненья!Ливень, оползень, циклон - Виноват конечно онСель, лавина, камнепад? - Ясно: Путин виноват! Смерч, тайфун, землетрясенье - Нет от Путина спасенья!В темя клюнула ворона? - Это -юный друг ОМОНа.Пчелы, осы жалят вас? - Это путинский приказ.Видишь этого шмеля? - Он на службе у Кремля!Если верите в такое - Это просто паранойя !!!
Tol
27.7.2014, 16:32 РАОС! 25 - 26 -27 июЛя 2014
Алко-Шашлыко-Традишн-Тусо!
Мы доехали за 4 часа и даже нигде не стояли и даже по Ярославке ехали до Королева (не поверите) 80 км/ч...
Ну и конечно же рады были всех видеть рады встретиться Юле и Коле отдельное спасибо за продуктово-техническое обеспечение
До новых встреч!!!!
admin, Marusya
23.7.2014, 9:03 Анекдоты
И сошлись на поле Куликовом Прересвет с Челубеем И ударил Челубей палицей... Тяжела была палица... и вошли ноги Пересвета по колено в Землю Русскую...Но выстоял Пересвет и ударил в ответ палицей и вощли ноги Челубея по колено в ж@пу...Не приняла Земля Русская ног басурманских....
Bog@rt, satv63
22.7.2014, 15:49 РАОС! 25 - 26 -27 июЛя 2014
Алко-Шашлыко-Традишн-Тусо!
Цитата(Масяня @ 22.7.2014, 19:42) *
Это надо отметить. drinks_cheers.gif

buddies.gif Это просто нельзя так оставлять....))))
Масяня
11.7.2014, 19:24 Потекло масло
Цитата(sertigar @ 11.7.2014, 21:06) *
код не подскажите?

Сальник распредвала и передний сальник коленвала одинаковые-проверено
sertigar
30.6.2014, 9:15 Замена датчика положения распредвала (ДПРВ)
1,2L 8V
Отписываюсь: 18 июня пришел заказанный датчик Поставил сразу возле магазина (минутное дело) Запуск пришел в норму Приехал домой подключил сканер: ошибка перешла в статус сохраненной Подключил осциллограф:

Сигнал по сравнению со старым датчиком намного лучше-почти нет выбросов.
На сегодняшний день ошибка не повторялась Значит все-таки виноват был датчик...
DIMA_66
18.6.2014, 16:07 Анекдоты
В Овальный кабинет Белого Дома вбегает Яценюк:
-Мистер президент, мистер президент!!! Я только что позвонил в Кремль,
как вы мне приказывали...Говорю им: Отдайте Крым, москали кляты! Иначе
плохо вам будет!!!..А Путин в ответ: "Иди в жопу, ушастый!..А ещё раз
позвонишь - будешь аренду за 60 лет платить!!!"...Позвоните ему,
скажите, чтобы не обзывался...
Обама хмуро выслушал и взорвался:
- ИДИ В ЖОПУ, УШАСТЫЙ!!!..Я вчера уже позвонил...Знаешь, сколько мне за Аляску выставили!?
Pittt@on
19.5.2014, 13:50 Поздравляем тут АвеоВодителей с ..., Днем Рождения!
Поздравляю нашу пионерку Машу с днем рождения!!!

К грядущим клубным встречам будь готова!!!!

Marusya
27.4.2014, 15:28 Анекдоты
Библиотекарша чихнула и ее сопля попала в Книгу рекордов Гинесса
Звонок на радио:
— Алло, здравствуйте, я хотела бы поздравить своего папу с днем рождения и пожелать ему счастья от всего сердца до члена!
— Докуда?!
— Не докуда, а дочь Лена.)))
Elektronik, Pittt@on
8.3.2014, 13:42 У кого какой пробег?
Т250 1.4 120000
2007 г. На сегодняшний день 91400 из них 6000 на газе Серьезного ремонта не было-замену расходников и обслуживание за ремонт не считаю. В машине ценю надежность простоту и доступность обслуживания Все реально сделать в обычном гараже и минимальным набором инструмента. Время расставаться не пришло-едем дальше....
Tol
12.2.2014, 17:10 Анекдоты
Пьяные рыбаки ночью поймали русалку а наутро выяснилось что это сом и всем сразу стало стыдно...
Bog@rt, лЮбовский
29.1.2014, 16:08 Весёлые картинки
Картинки, не оставляющие равнодушными)

Оппа! Джигурда!!!
Bog@rt, Tol, LeKa
29.12.2013, 7:32 Про Коляна
Рено Колеос
Дима поздравляю! Молодец!!! clap_1.gif Ну а насчет привыкания к габаритам-вспомни ЗИЛ-131 и все получится... biggrin.gif
DIM69
13.12.2013, 8:43 ДР Авеоклуба-8 лет.
отмечать будем?
DIM69, Тигра, LeKa, Marusya, podvodnik, Вадимка2148

10 страниц V   1 2 3 > » 
RSS Текстовая версия Сейчас: 20.8.2017, 9:46

Rambler's Top100