IPB
Клубный выезд: Едем на 13-й День рождения клуба в Подмосковье! 7-9 декабря 2018 .

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Принимайте новичка!, Новенькие - пишите сюда о своем приобретении!
LeKa
сообщение 12.3.2010, 9:00
Сообщение #201

НеАвеовод-постоялец

Спасибо сказали: раз

Здравствуйте, новичок!

Поздравляем Вас с приобретением!!!
Вы здесь впервые? Мы рады приветствовать Вас на нашем форуме smile.gif
Располагайтесь, обосновывайтесь, вливайтесь в коллектив.
У нас есть технические разделы, где обсуждаются вопросы по эксплуатации и обслуживанию наших с Вами Авешек. Надеемся, что информация окажется полезной и для Вас.
В Клубе так же ведётся общественная жизнь. Встречи, поездки, конкурсы... как в виртуале, так и в реале.
У крупных регионов имеются свои региональные подфорумы, в которых обсуждаются местные вопросы и проблемы.

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!

--------------------
Рыжий - это не цвет, это состояние
Вернуться в начало страницы

+Ответить с цитированием данного сообщения
157 страниц V  « < 9 10 11 12 13 > »   
Открыть новую тему
Ответов
kitti
сообщение 5.11.2006, 16:41
Сообщение #202

Участник
**

Из: Петербург
Спасибо сказали: 0 раз

Автомобиль: Aweo 1.2 хетчбек красный

Цитата(Enzo @ 5.11.2006, 19:27) *
Думаю, что по поводу тест-драйва, можно будет на месте договориться. В конце концов Вы же должны машину принять и акт подписать smile.gif
Что касается масла, с завода залита синтетика 5W30. Морозы переносит нормально. Свою брал 15 октября, менял масло, как предписывал регламент, на ТО-1 через 15000.

Удачной покупки smile.gif

signthankspin.gif Спасибо!!!Вы меня немного успокоили:)))

--------------------
Изображение

kitti
сообщение 5.11.2006, 16:54
Сообщение #203

Участник
**

Цитата(Sovena @ 5.11.2006, 19:40) *
Доброго времени суток! Поздравляю с покупкой! Забирали машинку свою в четверг - перед подписанием акта приема машины в салоне менеджер все показал рассказал по комплектации, дал проехать по территории салона и только потом все документы оформили подписали. Резина тоже летняя стоит, сейчас в поисках - что поставить... Про масло не скажу, не спрашивала... Удачи на дорогах!

Спасибо что откликнулись:))) Просто я так интересно машину покупала , просто шоу...сначала во всех салонах мне отказали , в наличии говорят того чего хотите нет и не будет еще месяца два....было впечатление что все сговорились , а машину ждать долго возможности нет.Потом из купчино позвонили говорят процесс пошел машина через неделю будет(я еще подумала как он у них так ускорился с двух месяцев то...) но нужно срочно ехать к ним прям в течении двух часов и бронировать машину.Делать нечего вещички собрала и поехала в купчино .Пол пути проехала звонок .из Атлант М на энтузиастов, мы вам машину в наличии нашли(до этого они ее видимо потеряли) Ну пришлось курс изменить и туда ехать.А как приехала мне сразу давайте оформлять!!!!Я говорю хотела бы всетаки взглянуть ну типа какого цвета машина как выглядит....Правда пошли показали , завести правда не удалось аккамулятор разряжен был и передачи как то странно переключались с большим усилием, менеджер успокоил - это говорит потому что машина не заведена( хотя в чем разница?).Посмотреть машину смогла с одной только стороны, с другой не подойти было все заставлено ( пока шли я еще таких же авео штук 7 видела....в наличии.....хотя конечно может они уже и проданы были)

--------------------
Изображение

sibiraik
сообщение 5.11.2006, 17:42
Сообщение #204

АВЕОВОД-постоялец

Из: Омск
Спасибо сказали: 1 раз

Автомобиль: Будет Форд Фьюжен

Прежде чем всT подписывать обойди всю машину. Потрогай всT , покрути что крутиться. drive1.gif А аккумулятор разряжен ,это плохо как для тебя так и дла аккум.

kitti
сообщение 5.11.2006, 18:09
Сообщение #205

Участник
**

Цитата(sibiraik @ 5.11.2006, 20:42) *
Прежде чем всT подписывать обойди всю машину. Потрогай всT , покрути что крутиться. drive1.gif А аккумулятор разряжен ,это плохо как для тебя так и дла аккум.

Меня сей факт тоже смутил , но обещали зарядить перед тем как забрать biggrin.gif !!!!

--------------------
Изображение

sibiraik
сообщение 5.11.2006, 18:37
Сообщение #206

АВЕОВОД-постоялец

Из: Омск
Спасибо сказали: 1 раз

Автомобиль: Будет Форд Фьюжен

Цитата(kitti @ 6.11.2006, 0:09) *
Меня сей факт тоже смутил , но обещали зарядить перед тем как забрать biggrin.gif !!!!

Хотят всучить отстой. Попросм документы когда автомобиль пришTл к ним.

Anykey
сообщение 5.11.2006, 22:56
Сообщение #207

Участник
**

Автомобиль: 1.4 АКПП Седан серебро + full option
Регион: Краснодарский край

Привет Всем!
Разрешите влиться в Ваши дружные ряды! smile.gif
Машину приобрел уже в принципе давно, еще в апреле, но как то руки до форума не доходили... Пробег уже почти 20000км. Машинка реально радует, это первая машина у меня, которая не требует денег на внеплановые ремонты.Все неприятности ограничились заменой датчика АБС, когда эта колдунская прибамбасина начала включаться сама как ей захочется... smile.gif. Пару раз ето реально напрягло, кагда чуть не догнал тачку на светофоре и когда на парковке чуть не упоролся в стену. Острые аднака ачучения smile.gif. Тем не менее гарантия рулит, и проблемы больше нет. Докупил еще коврики, диски литые 15 и защиту двигателя. Машинка живенькая, маневренная, неплохо в поворотах стоит, динамичная если конечно не полная народу. при загрузке малый объем двигла сказыватся, но это естественно и недостатком это не считаю. АКПП очень нравится - не тупит и плавно работает. В критических режимах в занос уходит плавно и легко отлавливается, что очень хорошо, т.к. не люблю когда машину срывает резко. Штатной резиной в принципе доволен как по суху так и вдождь(ханкук 406). Из минусов могу отметить отсутсвие шумоизоляции, и начали стираться пластиковые серебристые накладки дверных ручек, непрактичное решение я считаю. В общем отличная машина с чем поздравляю и себя и вас уважаемые авеоводы smile.gif
П.С. Решился на небольшой тюнинг, т.к. скоро планирую поставить хорошую музыку и делаю сейчас изоляцию дверей, багажника и полки. Двери и полка завершены, багажник на 70%. Результатом даже предварительным доволен как питон smile.gif. Даже штатная музыка стала звучать очень даже прилично!!! Чисто и качественно. Побочные эффекты: 1. Приятно постучать по двери tongue.gif 2. Двери закрываются с мягким приятным хлопком -- чиста мерседес! biggrin.gif Ну и прилагаю фоту моего пепелаца немытый правда smile.gif

Прикрепленный файл  04112006069нет.jpg ( 177.11 килобайт ) Кол-во скачиваний: 161

delena
сообщение 6.11.2006, 0:26
Сообщение #208

АВЕОВОД-постоялец

Спасибо сказали: 104 раза

Автомобиль: Aveo 1,4 8V хетчбек салатовый был теперь KIA Soul 1,6 16V серебристый
Регион: Москва

Цитата(Anykey @ 6.11.2006, 4:56) *
Привет Всем!
Машину приобрел уже в принципе давно, еще в апреле, но как то руки до форума не доходили... Пробег уже почти 20000км. Машинка реально радует, это первая машина у меня, которая не требует денег на внеплановые ремонты.Все неприятности ограничились заменой датчика АБС, когда эта колдунская прибамбасина начала включаться сама как ей захочется... smile.gif. Пару раз ето реально напрягло, кагда чуть не догнал тачку на светофоре и когда на парковке чуть не упоролся в стену. Острые аднака ачучения smile.gif. Тем не менее гарантия рулит, и проблемы больше нет. Докупил еще коврики, диски литые 15 и защиту двигателя. Машинка живенькая, маневренная, неплохо в поворотах стоит, динамичная если конечно не полная народу. при загрузке малый объем двигла сказыватся, но это естественно и недостатком это не считаю. АКПП очень нравится - не тупит и плавно работает. В критических режимах в занос уходит плавно и легко отлавливается, что очень хорошо, т.к. не люблю когда машину срывает резко. Штатной резиной в принципе доволен как по суху так и вдождь(ханкук 406). Из минусов могу отметить отсутсвие шумоизоляции, и начали стираться пластиковые серебристые накладки дверных ручек, непрактичное решение я считаю. В общем отличная машина с чем поздравляю и себя и вас уважаемые авеоводы smile.gif
П.С. Решился на небольшой тюнинг, т.к. скоро планирую поставить хорошую музыку и делаю сейчас изоляцию дверей, багажника и полки. Двери и полка завершены, багажник на 70%. Результатом даже предварительным доволен как питон smile.gif. Даже штатная музыка стала звучать очень даже прилично!!! Чисто и качественно. Побочные эффекты: 1. Приятно постучать по двери tongue.gif 2. Двери закрываются с мягким приятным хлопком -- чиста мерседес! biggrin.gif Ну и прилагаю фоту моего пепелаца немытый правда smile.gif
Прикрепленный файл  04112006069нет.jpg ( 177.11 килобайт ) Кол-во скачиваний: 161

Поздравляю!!!! Вливайся в дружный коллектив!

DIM69
сообщение 6.11.2006, 6:08
Сообщение #209

АВЕОВОД-постоялец

Спасибо сказали: 570 раз

Автомобиль: Рено Колеос ф2 2011 г.в. (был до 2010 г. Авео-1 2004 г.в)

Цитата(Anykey @ 6.11.2006, 1:56) *
Привет Всем!

Вэлкам! biggrin.gif

Enzo
сообщение 6.11.2006, 11:30
Сообщение #210

АВЕОВОД-постоялец

Из: Ростов-на-Дону
Спасибо сказали: 144 раза

Автомобиль: Black Aveo 1,2 SE3 (в хороших руках), Citroen C4 хэтч
Регион: Ростовская область

Привет Всем!

Приветствую и поздравляю!
Земляки, можно сказать smile.gif Из Краснодара будешь? wink.gif

--------------------
Неприятности надо переживать по мере их поступления...

Anykey
сообщение 6.11.2006, 19:46
Сообщение #211

Участник
**

Спасибо Всем за теплый прием! smile.gif

ту Enzo:

Земляки однозначно! smile.gif У одной лужицы живем smile.gif. Сочинский я.

Похолодало однакож! Вечером 5 градусов. Я аж так впечатлился, что поехал и купил диски 14 под зимнюю резинку smile.gif, которая осталась с предыдущей машины. Все вспоминаю того умника кто догадался ставить 15 штамповку с завода.... angry.gif пришлось разориться на литье ведь тока оно 14 есть в наличии. прада взял удачно! smile.gif за несколько царапок и потертостей купил 4 диска по цене 3х! biggrin.gif ! Мне ж на зиму красота вовсе и не нуна bleh.gif
Лана пора закругляться, всем спок. ночи и удачного рабочего дня!

Сова
сообщение 7.11.2006, 10:00
Сообщение #212

к черту ВСЁ...сегодня я СОВА

Из: Москва, ЮВАО, Выхино
Спасибо сказали: 353 раза

Автомобиль: Авео хетчбек 1,4, "Рыжик", МКП, 2006

Привет Всем!

Добро пожаловать! Место на фото знакомое... эх, море, море. Следующим летом будем в ваших краях. В Лоо отдыхаем обычно

--------------------
Продажа символики и клубных карт осуществляется теперь только почтой, вечером из дома или на встречах клуба - я вышла на работу. Прошу отнестись с пониманием ездить по всей Москве в рабочее время возможности нет.

Anykey
сообщение 7.11.2006, 11:00
Сообщение #213

Участник
**

Цитата(Sovena @ 7.11.2006, 13:00) *
Добро пожаловать! Место на фото знакомое... эх, море, море. Следующим летом будем в ваших краях. В Лоо отдыхаем обычно

Спасибо! это зубова щель. чуть дальше головинки в сторону краснодара. smile.gif красивое место, и мост там очень красивый, должны были проезжать если на машине ездили

Сова
сообщение 7.11.2006, 13:32
Сообщение #214

к черту ВСЁ...сегодня я СОВА

Из: Москва, ЮВАО, Выхино
Спасибо сказали: 353 раза

Автомобиль: Авео хетчбек 1,4, "Рыжик", МКП, 2006

Цитата(Anykey @ 7.11.2006, 14:00) *
Спасибо! это зубова щель. чуть дальше головинки в сторону краснодара. smile.gif красивое место, и мост там очень красивый, должны были проезжать если на машине ездили

Проезжали и не один раз! У вас вообще очень много красивых мест - рассмотреть смогли только когда на машине начали путешествовать!

--------------------
Продажа символики и клубных карт осуществляется теперь только почтой, вечером из дома или на встречах клуба - я вышла на работу. Прошу отнестись с пониманием ездить по всей Москве в рабочее время возможности нет.

babkaskiller
сообщение 8.11.2006, 16:21
Сообщение #215

Участник
**

Из: Москва ЮЗАО

Автомобиль: Aveo 1,4 хетчбек рыжик

Залог за машинку, уже стоящую в салоне, вносили 26 октября. Потом собирали деньги, ставили ДОПы и машинку на учет в ГАИ. Сегодня забрали нашего красавца из салона! Ура!
Вот переобуемся и ждите нас на дорогах Москвы и области.
1st.gif clap_1.gif biggrin.gif

Enzo
сообщение 8.11.2006, 16:43
Сообщение #216

АВЕОВОД-постоялец

Из: Ростов-на-Дону
Спасибо сказали: 144 раза

Автомобиль: Black Aveo 1,2 SE3 (в хороших руках), Citroen C4 хэтч
Регион: Ростовская область

Цитата(babkaskiller @ 8.11.2006, 19:21) *
Залог за машинку, уже стоящую в салоне, вносили 26 октября. Потом собирали деньги, ставили ДОПы и машинку на учет в ГАИ. Сегодня забрали нашего красавца из салона! Ура!

Поздравлямс! smile.gif Приятного драйва!

--------------------
Неприятности надо переживать по мере их поступления...

DIM69
сообщение 8.11.2006, 18:46
Сообщение #217

АВЕОВОД-постоялец

Спасибо сказали: 570 раз

Автомобиль: Рено Колеос ф2 2011 г.в. (был до 2010 г. Авео-1 2004 г.в)

Цитата(babkaskiller @ 8.11.2006, 19:21) *

Поздравляхи! sad.gif

kitti
сообщение 8.11.2006, 19:05
Сообщение #218

Участник
**

Забираю свою машинку в субботу!!!уже вроде договорились:)))Постараюсь обсмотреть со всех сторон, прокатиться.Напишите плиз может нужно на что то обратить дополнительное внимание....машинку первый раз новую беру...так что в принципе что как не знаю.Повеселили сегодня звонком из сервиса, говорят нету у нас задних брызговиков подождете пару недель пока подвезут:((( Я отказалась , говорю вы мне сигналку уж третью неделю ставите , а брызговики которых еще и в наличии нету на месяц затянуться...Вот

--------------------
Изображение

invictus
сообщение 9.11.2006, 8:24
Сообщение #219

Японский городовой

Спасибо сказали: 84 раза

Автомобиль: Покемон турбо
Регион: Санкт-Петербург

Цитата(kitti @ 8.11.2006, 22:05) *
Забираю свою машинку в субботу!!!уже вроде договорились:)))Постараюсь обсмотреть со всех сторон, прокатиться.Напишите плиз может нужно на что то обратить дополнительное внимание....машинку первый раз новую беру...так что в принципе что как не знаю.Повеселили сегодня звонком из сервиса, говорят нету у нас задних брызговиков подождете пару недель пока подвезут:((( Я отказалась , говорю вы мне сигналку уж третью неделю ставите , а брызговики которых еще и в наличии нету на месяц затянуться...Вот

Брызговики лучше на базаре купи за 200 р smile.gif
Я может в субботу подскочу, помогу "принять" машынку, не против? wink.gif Только вот Атлант-М (там покупаешь?) обычно назначенное время сильно просрачивает tongue.gif

--------------------
С уважением, Алексей.
Mitsubishi Airtrek Turbo-R Ralliart
Недорогие финские биокамины с доставкой по России и СНГ.

kitti
сообщение 9.11.2006, 11:29
Сообщение #220

Участник
**

Цитата(invictus @ 9.11.2006, 11:24) *
Брызговики лучше на базаре купи за 200 р smile.gif
Я может в субботу подскочу, помогу "принять" машынку, не против? wink.gif Только вот Атлант-М (там покупаешь?) обычно назначенное время сильно просрачивает tongue.gif

signthankspin.gif Я только ЗА!!!! Буду очень благодарна.Я вообще живу на Ветеранов это от них краааайне далеко.Когда договаривались то я вообще хотела в 11-12 но они меня стопудово уверили что к часу -усTT будет готово rolleyes.gif

--------------------
Изображение

invictus
сообщение 10.11.2006, 7:01
Сообщение #221

Японский городовой

Спасибо сказали: 84 раза

Автомобиль: Покемон турбо
Регион: Санкт-Петербург

Цитата(kitti @ 9.11.2006, 14:29) *
signthankspin.gif Я только ЗА!!!! Буду очень благодарна.Я вообще живу на Ветеранов это от них краааайне далеко.Когда договаривались то я вообще хотела в 11-12 но они меня стопудово уверили что к часу -усTT будет готово rolleyes.gif

Заранее завтро позвони им перед выездом, хорошо? Я надеюсь, у тебя менеджер не Дарья? bangin.gif

--------------------
С уважением, Алексей.
Mitsubishi Airtrek Turbo-R Ralliart
Недорогие финские биокамины с доставкой по России и СНГ.

157 страниц V  « < 9 10 11 12 13 > » 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему