IPB
Клубный выезд: Едем на 11-й День рождения клуба в Подмосковье! 9-11 декабря 2016 .

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

История благодарностей участнику LeKa. Спасибо сказали: 1569
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
11.12.2016, 18:13 ВЫЕЗД: Авеоклубу - 11 лет!
Приглашаем на Б.О.Озерный 9-11 декабря 2016
Так много было впечатлений, что совершенно забыла про торт от Тигры. Нет, не так - про ТОРТ от Тигры!
Это такая мням-мням-мням.... ммммм.... больше ничего сказать не могу, слюни текут smile.gif Натя, спасибо!
Тигра
11.12.2016, 17:13 ВЫЕЗД: Авеоклубу - 11 лет!
Компания у нас отличная, проверенная временем и выездами!
Шашлык был - супер!!!!
Погода не подкачала.
А что ещё нужно для отличного отдыха?
Всем огромное спасибо! Особенно Маше за организацию, труды, нервы. И конечно, Коле за помощь Маше, шашлык и наш музыкально-танцевальный досуг smile.gif

ЗЫ. Жду фото. У меня, как обычно, ничего интересного не получилось grin.gif
Тигра, Marusya, Fedya, podvodnik
6.12.2016, 20:13 ВЫЕЗД: Авеоклубу - 11 лет!
Маш, ты заболела? Выздоравливай!
Marusya
7.8.2016, 17:37 РАОС 15-16-17 июля 2016
Традишналкошашлыкочемодановыезд
Да, шикарно отдохнули! Было все - адреналин при въезде drive1.gif , сюрприз от Лены-Льва, "натур-продукт" от Одиссея, отличный шашлык от Маши и Коли, ну и прекрасная компания от всех присутствовавших. И да, с погодой тоже повезло, возвращались ещё по жаре, а сейчас за окном гроза и ливень. Как жаль, что лето заканчивается sad.gif
admin, Масяня, Marusya, ODYSSEY, podvodnik
14.4.2016, 5:53 Где оставить машину в Москве?
Цитата(aktakom @ 12.4.2016, 22:18) *
А обратно на МКАД в сторону М4 с этой парковки как лучше выехать?
Точно не скажу, но судя по всему, надо выехать на Варшавку в сторону МКАДа и на развяке развернуться в нужную сторону, т.е. проехать под МКАД (или над... не знаю, как там развязка сделана) и сразу повернуть на разворот. Думаю, на самой парковке будут схемы.
aktakom
12.4.2016, 9:12 Где оставить машину в Москве?
http://metro.mwmoskva.ru/perehvatyvajushhi...i/na-karte.html
Здесь можно посмотреть на карте все перехватывающие парковки метрополитена. Их особенность в том, что пробив билет на метро на две поездки (на разных станциях) можно бесплатно оставить авто с 6 утра до 21:30 (о правилах парковки http://metro-parking.ru/Info). За остальное время придется платить
К М4 ближайшая удобная, на мой взгляд, у метро Анино. С М4 повернуть на внутренний МКАД, доехать до Варшавского шоссе М2. Здесь подробная схема въезда. Вам удобнее по зеленым стрелкам.

Еще одна схема
aktakom, tmikle
30.1.2016, 16:26 Поздравляем тут АвеоВодителей с ..., Днем Рождения!
DIM69, с днем рождения! happybirth.gif happybday.gif band.gif
DIM69
17.1.2016, 17:40 Встречи Московских Авеоводов
все о ежемесячных встречах АВЕО Клуба
Отлично пообщались! Всем спасибо!
Marusya
31.12.2015, 18:15 С Новым годом! 2016 стучится в дверь...
Всех с Наступающим!

Молчун, diman1021
27.12.2015, 15:39 Встречи Московских Авеоводов
Учитывая, что Маша может 6-8, Дима 7-10, а остальным все-равно, может назначим дату 8 января?
Есть ещё предложения и желающие?

ЗЫ. Дима, с возвращением!

DIM69
9.12.2015, 10:26 8 декабря - День Рождения нашего Авео Клуба!
Слегка с запозданием поздравляю всех нас!
happybday.gif clap.gif cheer.gif band.gif

10 лет - это срок grin.gif
Marusya
7.12.2015, 13:52 ВЫЕЗД: ЮБИЛЕЙ АвеоКлуба - 10 лет
Приглашаем на б.о."Озёрный" 4-6 декабря 2015г.
Цитата(MrIceCream @ 7.12.2015, 17:45) *
Если бы мы создавали двигатель с КПД сгорающего при его работе бензина насколько возможно приближенно равным к 100 % мотор бы не смог "раскрутится" выше 500 об/мин. Условно говоря - чем выше обороты - тем больше несгоревшего (в цилиндрах) топлива попадает в выпускной коллектор, где в принципе никакой полезной работы кроме как нагрева катализатора не совершает.
эм... ты с кем сейчас разговаривал? grin.gif
Масяня
6.12.2015, 14:45 ВЫЕЗД: ЮБИЛЕЙ АвеоКлуба - 10 лет
Я дома. Отдохнули замечательно!

Спасибо Марусе за наше счастливое детство за всю организацию, бессменному снабженцу Лене-Льву за наше счастливое детство за бездонный вкусный стол, и главному по мангалам Коле-подводнику - за работу "в горячем цеху". И вообще, спасибо всем за компанию. Очень надеюсь на ближайшую встречу band.gif
Компания, как всегда, подобралась чудесная! С вами, друзья, отлично отдыхается, выпивается, развлекается. Есть предложение о продолжении банкета на НГ. Хочу поехать с вами, дорогие мои клубни

ЗЫ. Арзамас, надеюсь доедете с ветерком

ЗЫ.ЗЫ. Жду фото!!!

Масяня, Marusya, korro, podvodnik
4.12.2015, 6:04 ВЫЕЗД: ЮБИЛЕЙ АвеоКлуба - 10 лет
Цитата(Marusya @ 3.12.2015, 20:24) *
Я решетку не нашла, возьмите если у кого есть.

Взяла.
Marusya
27.9.2015, 17:15 Встречи Московских Авеоводов
Цитата(LeKa @ 26.9.2015, 21:09) *
я тоже должна часам к трем подъехать
и я таки подъехала grin.gif

Нас было не так много, но приехали все, кто хотели. Хорошо посидели gathering.gif , послушали иллюстрированный отчет Механика о Карелии, закинули тему о дне рождении клуба happybday.gif . Бум отмечать 10 лет или желающих не будет?

Спасибо всем за встречу. Все было хорошо, если не считать того, что сначала я заблудилась на парковке и не могла найти вход в ТЦ, а потом заблудилась опять же на парковке и не могла найти свое парковочное место.
Marusya
9.8.2015, 13:32 РАОС 3-4-5 июля 2015!
ДА-ДА-ДАААААААА!
Коля, спасибо! Я уже почти забыла, как это было классно ))
А Миша опять пропал на несколько лет?
podvodnik
5.7.2015, 19:06 РАОС 3-4-5 июля 2015!
ДА-ДА-ДАААААААА!
ДА!!! Душевно, комфортно, вкусно, чуть-чуть пьяно (подсчитав утром количество выпитого нами до сих пор не могу понять почему пьяно было чуть-чуть, а не buddies.gif ). Юра, Олег, ваш натур-продукт рулит!! drinks_cheers.gif
Хочу ещё.

ЗЫ. Спасибо от моей мамы за шашлык signthankspin.gif

ЗЫ.ЗЫ. Челябинцы bye1.gif , жду фотки
Marusya, ODYSSEY, byn93
2.7.2015, 7:53 новые правила оформления ДТП
Вот такую инфу нашла
https://www.facebook.com/ruvederko/posts/38...4535112?fref=nf
В связи с вступлением в силу поправок о том, что выезд на место дтп инспектора ГИБДД платный (штраф 1000 рублей) и место аварии надо покинуть как можно срочнее, а там же на асфальте все доказательства и видеорегистратора нет. Для тех, кто не в курсе - в Москве существует горячая линия Департамента информационных технологий 8-495-587-00-02. Любая видеозапись с городских камер (в том числе и подъезды) хранится всего пять дней, но позвонив им, это видео можно забронировать на 30 суток, они выдадут номер брони, а вы уже эту бронь пишите в заявлении в полиции, чтобы копы могли неторопливо эту запись изъять.
Marusya
24.6.2015, 7:55 новые правила оформления ДТП
А вы в курсе, что с 1 июля меняются правила? Я только что случайно узнала. В частности:
В случае мелкой аварии водители теперь обязаны освободить проезжую часть не только если движение полностью заблокировано, но и если их машины стали препятствием для проезда других транспортных средств.
За невыполнение требований Правил дорожного движения по освобождению проезжей части участниками аварии Кодексом об административных правонарушениях предусмотрен штраф в размере 1 тысячи рублей. Вместе с тем, за оставление места ДТП в нарушение Правил водителям грозит лишение прав на срок от одного года до полутора лет или административный арест на срок до 15 суток

Вобщем, надо искать исходники и внимательно читать. А может кто уже пробивал это вопрос и расскажет подробности?
Marusya
11.6.2015, 19:56 РАОС 3-4-5 июля 2015!
ДА-ДА-ДАААААААА!
Цитата(Aveoleff @ 11.6.2015, 12:23) *
Давайте активно за него голосовать! PS Сама куплю все
А если не будем активно голосовать, то ничо сама не купишь? grin.gif

Давайте в ночь с 3 на 5 июля smile.gif

byn93
3.6.2015, 11:42 РАОС 3-4-5 июля 2015!
ДА-ДА-ДАААААААА!
Цитата(Масяня @ 3.6.2015, 12:05) *
Машина у меня теперь полуседан
Поздравляю! drinks_cheers.gif
Масяня
29.12.2014, 12:40 С Новым годом!
2015 стучится в дверь...
Друзья, всех с наступающим!

Bog@rt, Marusya, вовчик, lom, Молчун, satv63
15.12.2014, 10:25 Встречи Московских Авеоводов
А смотрите какое мероприятие я нашла
Проведите новогодние праздники в Мелихове!

3 января в 13.00 музей-заповедник А.П. Чехова «Мелихово» приглашает всех, кто предпочитает завораживающую природу шумным городским мероприятиям. Среди пушистых сугробов на живописной мелиховской поляне развернется широкое «Новогоднее гуляние».

Вы сможете погрузиться в атмосферу семейного праздника - Нового года и воспоминания детства.

Гостей будут ждать зимние деревенские игры и забавы: бег в мешках, перетягивание каната, скоморошные загадки и эстафеты. Еще одним приятным сюрпризом станут инсценировки чеховских рассказов в исполнении актеров Мелиховского театра «Чеховская студия».

Развлекательная программа на свежем воздухе, "сказочная" встреча Деда Мороза, катание с ледяной горки, мастер-классы и ярмарка народных промыслов с широким ассортиментом продукции придутся по душе абсолютно всем.

Это настоящий праздник для всей семьи!

Стоимость билетов: взрослый - 500 руб., детский - 250 руб.

http://chekhovmuseum.com/index.php/ru/afis...niki-v-melihove

Свои планы на 3 января пока не устаканила (все меняется со скоростью света), но может кого заинтересует и наберется компания rolleyes.gif
Marusya
8.12.2014, 5:27 8 декабря - День Рождения нашего Авео Клуба!
Ну что, друзья, с праздником нас! С днем рождения нашего клуба! Ура!

happybday.gif fans.gif happybday.gif cheer.gif happybday.gif band.gif happybday.gif
Marusya, Oleg_VDM, Молчун, diman1021
7.12.2014, 16:12 ВЫЕЗД: День Рождения АвеоКлуба - 9 лет
Приглашаем на празднование в "Огонёк" 5-7 декабря 2014г.
Я тоже уже дома smile.gif
Извините за задержку со снегом, договаривалась на субботу, но меня подвели - снег пошел сегодня, как раз, когда мы собрались уезжать rolleyes.gif
Выезд получился отличным!!
Жаль, что с нами не было тех, кого не было. Ну а тем кто был - СПАСИБО за теплую компашку grin.gif

Маша и Коля - шашлык был шикарен! smile.gif
Marusya

31 страниц V   1 2 3 > » 
RSS Текстовая версия Сейчас: 26.4.2017, 8:01

Rambler's Top100