Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Конкурс: Мисс Авеоклуб 2006,2007
Chevrolet Aveo, Шевроле Авео форум, Равон Нексия, Ravon Nexia > Chevrolet Aveo - Ravon R3 - Ravon Nexia Клуб - (клубная жизнь) > Города, встречи, общие дела > Обще-Клубные Дела
Daron
Предлогаю, прекрасной половине Авеоклуба принять участие в этом конкурсе, победительница которого будет известна 08 декабря 2006 года (в День Рождения Авеоклуба) и если она сможет придти на отмечание ДРа, то ей будет вручTн приз.

Правила участия в конкурсе:
1. Участницы присылают фотографии в эту тему
2. Жюри состоит из участников Авеоклуба
3. В процесе, будет прицеплен опрос, дабы узнать победительницу

З.Ы. Обсуждение участниц будет происходить ТОЛЬКО посредствам голосования в опросе, все обсуждения буду удалять!!!

З.З.Ы. В конкурсе так же могу принимать участие и те, кто ждTт свой Авео, вобщем все, кому не безразличен Авеоклуб.

!!!ВНИМАНИЕ!!!
Заявки на участие в конкурсе в виде фотографий, принимаются до 01 декабря 2006 года.
А, в течении недели с 01 по 07 декабря 2006 года, будет производится окончательное голосование участниками Авеоклуба, по результатм которого будет выявлена победительница конкурса.
Galina
Идея эта определенно достойна поддержки clap_1.gif
Присоединяйтесь!
julia
А почему бы и не поучаствовать... bird.gif
Сова
Попытка не пытка rolleyes.gif
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Анья

Daron
!!!ВНИМАНИЕ!!!
Заявки на участие в конкурсе в виде фотографий, принимаются до 01 декабря 2006 года.
А, в течении недели с 01 по 07 декабря 2006 года, будет производится окончательное голосование участниками Авеоклуба, по результатм которого будет выявлена победительница конкурса.
Alexandra
Девушки, что-то мы не активны! Примите и мою заявку на участие, я только на работе в интернет могу выходить, так что фото "с фронта" wink.gif Александра
Lenchik
Всем авеолюбам добрый день!

Разрешите представить на всеобщее рассмотрение фотки нас - КРОСАВИЦ, меня и моей красно-вишневой ласточки. 1st.gif biggrin.gif

С уважением,

Елена Игнатова
Olga
unsure.gif Очередная попытка разместить свою "фотомордочку".

Мой отдых у подруг на Кипре.
Для тех кто не бывает на наших встречах - я в центре на фотке (самая бледная).
vlasova_ne
Присоединяюсь!

le_shuva
Всем привет!
Можете и на меня взглянуть! wink.gif
rusALKA
Всем привет!
Я тоже решила поучаствовать.....
rusALKA или просто Алла

Sara
И я тоже хочу участвовать! Примите? smile.gif
Daron
ИТАК...(баробанная дробь)...
По результатам опроса, в конкурсе красоты на звание Мисс Авеоклуб 2006 года, победила....
Celinna (Инна)
1st.gif !_!_!_П_О_З_Д_Р_А_В_Л_Я_Ю_!_!_! 1st.gif
Daron
Я так подумал и решил...что пусть одноклубники тоже поздравят победителей и участников конкурса...

Т.ч. можете писать свои поздравления, удалять не буду... bleh.gif

З.Ы. Просьба не голосовать, т.к. победители уже известны.
Авеовод
Поздравляю мисс Авеоклуб 2006.

Девушки, красавицы, спасибо Вам.
Zмей
Мои поздравления и огромное спасибо ВСЕМ участвовавшим в конкурсе девушкам-авеаторам!!! 1st.gif
И особенно Инне 1st.gif 1st.gif 1st.gif
TroS
Диффчонки все хороши! 1st.gif Радуйте и восхищайте нас всегда! clap_1.gif

Поздравления и наилучшие пожелания Инне! fans.gif
sola
Победителю огромное поздравление!!! 1st.gif
А для всех остальных, не расстраивайтесь, победа это не главное, главное участие. biggrin.gif
Не расстраивайтесь, biggrin.gif вы все должны по жизни быть победителями, а мы мужская половина, будем вам в этом активно помогать. biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
DIM69
Поздравляю Celinnу biggrin.gif 1st.gif Срочно изготовить большую наклейку "Мисс Авеоклуб 2006"... и на капот ее. Чтоб все знали в лицо, тыксазать biggrin.gif
Daron
ujulia
Цитата(Daron @ 8.12.2006, 9:01) *
ИТАК...(баробанная дробь)...
По результатам опроса, в конкурсе красоты на звание Мисс Авеоклуб 2006 года, победила....
Celinna (Инна)
1st.gif !_!_!_П_О_З_Д_Р_А_В_Л_Я_Ю_!_!_! 1st.gif

всем привет smile.gif
Celinna, присоединяюсь к поздравлениям smile.gif
терь у меня есть как же эта... коллега наверное drinks_cheers.gif
Celinna
1st.gif 1st.gif 1st.gif
СПАСИБО ЗА ПОЗДРАВЛЕНИЯ И ПОДДЕРЖКУ cheer.gif cheer.gif cheer.gif
band.gif band.gif
Хочу поздравить авеоводов с наступающим новым годом ded_snegurochka2.gif пожелать Вам счастья и всех благ!!!!
Daron
Грамота, Клубная крта, Ручка с логотипом клуба, Наклейка на рамку для номера - нашли сегодня Мисс Авеоклуб 2006, на утренних дорогах Москвы.

ЕщT раз поздравляю с победой!!!
SKP
А СНЕГУРОЧКИ НЕ БЫЛО! А у нас была!
Поздравляю МИС-авео! А особено ее владельца. Гыы
Daron
Предлагаю, прекрасной половине Авеоклуба принять участие в этом конкурсе, победительница которого будет известена 07 марта 2007 года.

Правила участия в конкурсе:
1. Участницы присылают фотографии и свои имена в эту тему
2. Жюри состоит из участников Авеоклуба
3. В процесе, будет прицеплен опрос, дабы узнать победительницу

З.Ы. Обсуждение участниц будет происходить ТОЛЬКО посредствам голосования в опросе, все обсуждения буду удалять!!!

З.З.Ы. В конкурсе так же могут принимать участие и те, кто ждTт свой Авео, вобщем все, кому не безразличен Авеоклуб.

!!!ВНИМАНИЕ!!!
Заявки на участие в конкурсе в виде фотографий, принимаются до 01 марта 2007 года.
_Сью_
rolleyes.gif

Разрешите представиться: Ирина, ака _Сью_ smile.gif
Представительница Екатеринбургской Диаспоры Авеоклуба, полноправный член автоклуба Екатеринбурга cheer.gif

Катеринка
Попробую и я фотки выставить:)
TOSECHKA
Нажмите для просмотра прикрепленного файлаНажмите для просмотра прикрепленного файлаНажмите для просмотра прикрепленного файлаНажмите для просмотра прикрепленного файлаНажмите для просмотра прикрепленного файлаНажмите для просмотра прикрепленного файлаНажмите для просмотра прикрепленного файлаНажмите для просмотра прикрепленного файлаПривет всем! А я тоже хочу поучаствовать в конкурсе. Разрешите?
Я - Томочка, в свою девочку AVEO влюбилась в августе, увидев еT случайно в салоне. Забрала еT уже через 8дней и очень счастлива!
Если я что-то сделала неправильно, то подскажите, пожалуйста, как принять участие в конкурсе Мисс Авео 2007?
Сегодня сфотографировала свою машинку впервые, специально для вас...
Смит
в ход пошла наша питерская тяжелая артеллерия

внимание, барабанная дррррробь!!!! МАТИЛЬДА!!!

Sunny
Составляю компанию _Сью_
Также пердставительница екатеринбургского авео-клуба по имени Аня (Sunny).
NSD
Привет! Меня зовут Алиса!!!! smile.gif
Попробую поучавствовать! На Aveo езжу с августа 2005г. cool.gif
Первая встреча!
charmed
Привет всем из Ижевска! Я тоже решила поучаствовать в конкурсе. Зовут меня Таня, я подруга Lexusa.

Еще хочу сказать большое спасибо всем участникам поездки в Ершово за прекрастную встречу и приятно проведенные выходные biggrin.gif signthankspin.gif . А также поздравить с наступающим Днем Защитника Отечества всех мужчин авеоклуба baby.gif

Вот мои фотографии

Это я и мой любимый "карапуз"

.
Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Daron
ИТАК...(барабанная дробь)...
Победительница конкурса на звание Мисс Авеоклуб 2007, приуроченый к Международному Женскому дню 8 марта - _Сью_ (Ирина)

1st.gif !_!_!_П_О_З_Д_Р_А_В_Л_Я_Е_М_!_!_! 1st.gif
Авеовод
1st.gif победительницу, нужно качать и шампанским, шампанским
с праздником милые дамы
_Сью_
спасибо большущее smile.gif smile.gif smile.gif
всех девчонок с наступающим праздником smile.gif smile.gif smile.gif
Satyr
хм.. а что больше ?
15 голосов за 40 дней
или
11 голосов за 13 дней ?

Не кажется ли вам, будь все участницы в ОДИНАКОВОМ положении, итоги могли бы быть другими ?
Daron
Цитата(Satyr @ 7.3.2007, 14:10) *
хм.. а что больше ?
15 голосов за 40 дней
или
11 голосов за 13 дней ?

Не кажется ли вам, будь все участницы в ОДИНАКОВОМ положении, итоги могли бы быть другими ?

В следующем конкурсе я, как организатор, постараюсь это учесть, но к сожалению есть некие орграничения инет-ресурсов.

З.Ы. Если у тебя есть реальные предложения как это сделать, то напиши в личку.
Сова
Ирину с победой поздравляю!!!!
VLS
ВСЕХ!!! Женщин поздравляю с ПРАЗДНИКОМ ВЕСНЫ!!!..Удачи,здоровья,счастья...
Смит
Всех победительниц - с праздником!!!

Всех скромниц, не учавствовавших в конкурсе - с праздником!!!

Всех авеовладелец - с праздником!!!

Всех женщинов - с праздником!!!

Alex-SPB-RU
Поздравляю победительницу и всех прекрасных дам!!!
1st.gif clap_1.gif clap_1.gif clap_1.gif 1st.gif
Мстер Авео 2007.

Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2018 IPS, Inc.