Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Питерцы, к какому дилеру лучше обратиться на ремонт?
Chevrolet Aveo, Шевроле Авео форум, Равон Нексия, Ravon Nexia > Обслуживание авто Авео - Ravon R3 - Ravon Nexia > Отзывы о работе автоСервисов, автоСалонов, ремонт по Гарантии > ПИТЕР /Автосалоны, Автосервисы/
Лелик
Дорогие Питерцы. В очередной раз вляпался в ДТП sad.gif Слава богу не по своей вине. Возник вопрос: к какому дилеру обращаться? Покупал машину и первый раз ремонтировался в РРТ, проклял всT и всех работников. Кто получще? у Кого побыстрее, покачественне? Не хочется опять два месяца добиваться согласования и в результате получить хреновый ремонт с отваливающейся краской sad.gif
laertsky
Цитата(Лелик @ 3.9.2008, 22:18) *
Дорогие Питерцы. В очередной раз вляпался в ДТП sad.gif Слава богу не по своей вине. Возник вопрос: к какому дилеру обращаться? Покупал машину и первый раз ремонтировался в РРТ, проклял всT и всех работников. Кто получще? у Кого побыстрее, покачественне? Не хочется опять два месяца добиваться согласования и в результате получить хреновый ремонт с отваливающейся краской sad.gif

А можешь поподробнее про ремонт в РРТ?
Serega
Я мог бы посоветовать обратиться в Лауру-Озерки, но у Dekkerа там возникли сложности, а у меня нет, подробнее см. http://www.aveoclub.ru/forum/index.php?showtopic=14302 так, что даже не знаю. dry.gif
вовчик
Цитата(Лелик @ 3.9.2008, 22:18) *

Братан! Ты не одинок. Идиотов везде хватает. И мне помяли крыло, с ремонтом ещT не определился. Поскольку Авешка кредитная, принадлежит пока ещT банку, я сам ремонтировать еT не могу. Только-только справки собрал и вот куда направят на кузовной ремонт не знаю. До этого сам только жигули чинил, там всT проще было. Отсюда вопрос-кто направлял на ремонт в эту РРТ? signthankspin.gif
Mirko
Прагматика - не советую. Остался колхоз от Питерлады.

Капитал авто кудрово
Лелик
Ну в принципе ответ подсказала сама жизнь smile.gif Моя страховая работает с Кудрово и, вроде бы, с Лаурой. А Кудрово ещT и недалеко от моего дома.... наверняка к ним обращусь. Спасибо за советы, друзья

Цитата(laertsky @ 4.9.2008, 7:00) *
А можешь поподробнее про ремонт в РРТ?

Слегка лень описывать это всT в красках.... smile.gif Ну а если вкратце.... доооолго тянут с согласованием, потом дооолго ждут запчастей.... потом хреново ремонтируют..... Мне ремонтировали зад машины (с меня стоячего въехали тогда), крышка багажника до сих пор закрывается довольно жестко (хотя когда отдавали сказали "это потому что новая, через недельку притрется"), новая краска с нового бампера стала отваливаться меньше чем черех месяц, отдал перекрашивать, обещали сделать буквально за день.... забирал почти через неделю со скандалом, дозваниваясь уже до начальника МКЦ, потом краска снова стала отваливаться и с нового бампера. Долгое время не было возможности к ним опять поехать (то меня не было, то времени, то болел), потом позвонил, они сказали, что гарантия на покраску полгода, а потом пусть хоть вся отвалится, это не их вообще дело. Приукрасьте всT это часовыми дозвонами до мастеров и хамским обращением и получите полную картину smile.gif
Amadin
Лелик, а Вы не запомнили случайно фамилию или имя мастера в МКЦ. У меня ремонт должен состоятся в сей конторе на Возрождения. За ранее благодарю.
_Artem_
Цитата(Лелик @ 5.9.2008, 21:41) *
Ну в принципе ответ подсказала сама жизнь smile.gif Моя страховая работает с Кудрово и, вроде бы, с Лаурой. А Кудрово ещT и недалеко от моего дома.... наверняка к ним обращусь. Спасибо за советы, друзья

Рассказывай как там в Кудрово, я себе бампер убил передний unsure.gif , теперь думаю у кого ремонтироваться...
Andob
да да расскажите!!! после дтп переда у машины нет, но на ходу ... ремонтироваться по каско .. куда?
вовчик
Цитата(Andob @ 2.2.2009, 22:31) *
да да расскажите!!! после дтп переда у машины нет, но на ходу ... ремонтироваться по каско .. куда?

Смотри что для тебя удобней. Я чинился в Прагматике на Уральской, это рядом с моей работой. Удобно было следить за ремонтом, не надо через весь город тащиться. Но при назначении сроков учти, что говорят не про календарные дни, а про смены. Машину делает один механик, а они по сменам работают и сроки готовности назначают из своих смен.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2019 IPS, Inc.
Ошибка работы драйвера БД

Ошибка при работе с базой данных

Возникла проблема при работе с базой данных.
Вы можете попробовать обновить эту страницу, нажав сюда