Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Гема Моторс в Подольске
Chevrolet Aveo, Шевроле Авео форум, Равон Нексия, Ravon Nexia > Обслуживание авто Авео - Ravon R3 - Ravon Nexia > Отзывы о работе автоСервисов, автоСалонов, ремонт по Гарантии > ПИТЕР /Автосалоны, Автосервисы/
Oleg_VDM
Вот наверное и пришло моё время. Я после того как зарегестрировался на этом сайте очень усердно изучал всю информацию и поглащал её как губка smile.gif . Вобщем за не полных 5 месяцев откатал я на своей "овечке" 14,9 тыров км. и надо было проходить ТО-1. Обзвонил нескольких дилеров и понял, что без особых проблем могу пройти ТО в г.Подольск. Везде была запись на те даты которые меня не устраивали и беря в расчет свой ежедневный пробег порядка 100 км. я понял что либо я перекатаю свой лимит и заеду в Кларус где покупал машину, либо буду в другом сервисе. Вобщем позвонил в Подольск меня пригласили чуть ли не на завтра после звонка. Меня в принципе все устраивало, но я записался на выходные т.к. работы вал и времени свободного практически ноль. Вобщем записался на субботу 06.12.08. Кратко скажу следующее, ребята там нормальные ТО с з/ч встало без малого 6,0 т.р По времени чуть меньше 3 часов. Был записан на 10-00 приехал в 9-50 и в 10-08 уже приняли машину на ТО. Вобщем доволен, т.к проблем за все время эксплуатации не было никаких (тьфу 3 раза)......
Очень доволен машиной. Вобщем если что не судите строго....
Аксинья
Ой, как хорошо!
я тоже туда собираюсь на ТО-1
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2019 IPS, Inc.