Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Старость в радость.
Chevrolet Aveo, Шевроле Авео форум, Равон Нексия, Ravon Nexia > Chevrolet Aveo - Ravon R3 - Ravon Nexia Клуб - (клубная жизнь) > Города, встречи, общие дела > Обще-Клубные Дела
BOLt
http://starikam.ru/
Не буду комментировать,думаю и так всё ясно. При минимальных затратах с вышей стороны(конверт и листок бумаги) Вы можете реально потдержать стариков. Вчера краем глаза успел зацепить телепередачу. Ждут они...Да и наверно просто ужасно в конце жизненного пути ощущать полное одиночество. Спасибо.
Odin
У нас в городе тоже есть ДП. По работе иногда бываю.
В самом деле, они постоянно сидят в фойе и ждут.
Один раз попал на похороны. Захожу, а они: -Молодые люди, помогите, пожалуйста. Умер старик, а вынести некому, все немощные.... Ситуация.
BOLt, думаю будешь не против, если дам ссылку на городском сайте.
BOLt
Цитата(Odin @ 7.3.2009, 11:42) *
BOLt, думаю будешь не против, если дам ссылку на городском сайте.

Зачем спрашивать разрешения на благие дела? Я ссылку разместил не для того чтобы "А давайте всей толпой!",просто если кольнёт у кого то сердце после прочтения...да даже если просто кто то задумается,глядишь и почище станет в стране,и не будет старшее поколение на наших улицах восприниматься как "Вы своё отжили..." Вообщем ещё раз спасибо,дальше принимайте решение каждый для себя.Сейчас пытаюсь вести переписку с администрацией сайта.О результатах сообщу.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2018 IPS, Inc.