Господа,неделю назад переобулся в КапиталАвто....ЖЕСТЬ!Для начала ценник,обошлось 2,5 тыс.За эти деньги я смотрел "Титаник"по большому телеку и сидел на удобном кожанном диване.Но...
После переобувки почувствовал неладное.Дома обнаружил что на одной оси шины с разным рисунком протектора(у меня 2 комплекта по 2 шины).И на глаз не понравилось давление в колёсах.Т.к. по пути с работы практически без отклонений находиться салон,я позвонил,предъявил. Приехал,перекинули.Причём предварительно попросил мастера (кстати тот же) поставить ЭТИ шины назад,а ТЕ-вперёд,плюс перепроверить давление.Я когда "Титаник" смотрел он перезвонил и уточнил какие куда ставить....
За 5 мин. до закрытия салона выходит этот мастер (для инфо-его имя Антон) и говорит что всё готово,давление признаём,выровняли.ТЕ,как и просили,поставили НАЗАД,а ЭТИ-вперёд. Мля!!! Хрен с ним,поеду отсюда.Доехал до дома,опять чё-то ни то.Как думаете,что???Правильно!Давление во всех шинах одинаковое,но почему-то 2,5 атмосферы(проверял на холодных).......В итоге поехал к знакомому на шиномонтаж проверять балансировку.Результат-ни одно колесо не отбалансировано должным образом!!!Сам видел!Спрсите почему я попёрся переобуваться в салон?Потому что по пути,по записи,комфорт в ожидании работ и до кучи менял колодки.
У знакомого монтажника,кстати,переобуться 1,1тыс.Делайте выводы.....