Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: А мы так можем?
Chevrolet Aveo, Шевроле Авео форум, Равон Нексия, Ravon Nexia > Chevrolet Aveo - Ravon R3 - Ravon Nexia Клуб - (клубная жизнь) > Города, встречи, общие дела > Обще-Клубные Дела
Страницы: 1, 2
killitch
Собственно ВОТ набрел гуляя по форуму кошкаводов.

На чистом энтузиазме прокатит такое дело, без спонсоров как у них? Просто хотя бы запечатлеть факт.

LeKa
Цитата(killitch @ 28.7.2009, 12:58) *
Собственно ВОТ набрел гуляя по форуму кошкаводов.

На чистом энтузиазме прокатит такое дело, без спонсоров как у них? Просто хотя бы запечатлеть факт.
Вертолет с тебя grin.gif

ЗЫ. хде пропадал?
Тигра
суперски!
Осталось придумать где взять вертолет =)))
слово АВЕО написать будет просто... а может и АВЕОКЛУБ даже =)))

В принципе... если найти место, где есть какая нибудь вышка/возвышенность/воздушный шар.. и т.д - то можно попробовать сорганизовать...
Нужно место, где будет парковка раз, и высотка для съемки.
Есть идеи?
LeKa
можно сделать по-другому: написать на площадке комплекса Москва-Сити и сфоткать с верхнего этажа smile.gif
Тигра
А площадка свободная?
ODYSSEY
Цитата(LeKa @ 28.7.2009, 13:21) *
можно сделать по-другому: написать на площадке комплекса Москва-Сити и сфоткать с верхнего этажа smile.gif

У нас машинки маленькие, можно и с дерева поснимать.
Или подождать, когда Гугловские спутники пролетать будут rolleyes.gif
Klio
У нас в Уфе делали такое спорткаровцы, УФА писали и с кукурузника снимали, ничо таг прикольно
killitch
Цитата
Вертолет с тебя grin.gif

ЗЫ. хде пропадал?

С вертолетом облом, но мне кажется можно найти место где есть высокие здания.
ЗЫ. усиленно изучаю кошкаев, очень его хочу. но на форуме всегда, пишу только редко.

Цитата
суперски!

Меня смущает буква В, уж больно сложна она в исполнении. Попроще будет AVEOCLUB, блин и тут эта буква.

ЗЫ.ЗЫ. Опоздал с идеями smile.gif
Тигра
Ну тогда можно например Шевролетовский крест, и внутри надпись AVEO, ну или AVEOCLUB (разумеется писать надо латинскими буквами)

В общем то - главное это найти место... Проанонсировать как следует... А тогда уже по факту количества машин думать о надписи.

ЗЗЫ - тож нравится кашкай =)) облизываюсь пока издалека
killitch
Это акция НМР была, заметь буковки по цветам, оф. представитель позаботился, пропиарил новый кашкай. У нас такого нет, просто на слабо.
Это я феликсу ответил, но сообщение его пропало.
BOLt
LeKa
Цитата(BOLt @ 28.7.2009, 13:41) *

Широка украинская калужская степь
У кого есть геодезический интрУмент, чтобы можно было ровные прямые и круги вычерчивать? wink.gif
Тигра
Короче - ГДЕ? и КОГДА?

По хорошему это должно стать крупномасштабной встречей включая разные регионы :-)
BOLt
Цитата(LeKa @ 28.7.2009, 13:43) *
чтобы можно было ровные прямые и круги вычерчивать? wink.gif

Верёвка для прямых и верёвка и колышек для кругов(циркуль) closedeyes.gif
LeKa
У Москва-Сити площадка конечно есть, но с парковочными местами там такая напряга, что в некоторых фирмах разыгрывают в лотерею парковочный талон на месяц. Реально! smile.gif
Так что не думаю, что будут рады еще и нам с нашими затеями

Цитата(BOLt @ 28.7.2009, 13:47) *
верёвка и колышек для кругов(циркуль) closedeyes.gif
Карусель... Карусэл, карусэл! Кто успэл, тот присэл... smile.gif
BOLt
Ищите дно карьера.
Тигра
Да не.. в Москве не вариант
надо за городом.. с палатками... чтоб уж отметить потом это дело :-)
killitch
Во, коллективный разум заработал. Думаю к чему-нибудь придем.
Шарлота
Цитата(Тигра @ 28.7.2009, 13:51) *
Да не.. в Москве не вариант

и что б рядом была какая нибудь вышка или дерево высокое dry.gif . Идея блеск, надоть место искать.... Я по своей области покатаюсь посмотрю может какую строй площадку.
LeKa
Цитата(Тигра @ 28.7.2009, 13:51) *
ну тогда можно и без инсталяций grin.gif

Цитата(Шарлота @ 28.7.2009, 14:01) *
может какую строй площадку.
а вот это идея! на стройплощадке может оказать подъемный кран. надо не упустить еще один момент - найти человека, который полезет на этот кран и сфоткает... Хотя для Гекса, думаю, это не проблема, и не в таких местах лазил wink.gif
Sanyok
Цитата(Тигра @ 28.7.2009, 13:45) *
Короче - ГДЕ? и КОГДА?

По хорошему это должно стать крупномасштабной встречей включая разные регионы :-)

и сообщить в Средства Массовой Информации
может в телек попадем?
вот будет супер-реклама авеоклуба!
ruta66
Цитата(Тигра @ 28.7.2009, 13:32) *
В общем то - главное это найти место...

Апсолютно свободная парковка "типо Ашан" у Мосмарта на Боровском - учёра был - одна-две машины. Похоже спекся Мосмарт. Да и садминистрацией(залезть на крышу) при желании договориться можно - только узнать "мальчик" или "девочка" руководит(ну Вы пОняли baby.gif ) + пообешать ссылку на маг+...... ну что мне Вам рассказывать, вы молодые да резвые. biggrin2.gif
Тигра
а ты уверен что там будет свободная парковка? ;-)

ну а потом, после фигурных построений уже и с палатками за город =)))))))))))
Fandor
Цитата(Тигра @ 28.7.2009, 13:45) *
Короче - ГДЕ? и КОГДА?

с 7 по 9 августа на взлётном поле Левцово под Ярославлем на Автоэкзотике, слабо?
ruta66
Цитата(Тигра @ 28.7.2009, 20:37) *
а ты уверен что там будет свободная парковка? ;-)

Не уверен. Но месяца полтора-два там такая же картина была. Просто интузиазизт должОн быть. А мине некада.
"Мопед не мой, я только дал обьяву"
Kelf
а взлетное поле - это идея..., теоретически если обратиться к клубу паращютистов то все можнт прокатить, там и взлетно посадочная полоса имееццо и прыгают они все равно каждые выходные, (можно либо ч кукурузника по снимать либо самому комунить сигануть), еще вариант дельтоплан (у товарища имеецо в гараже в наличии) вот тока это у нас в мордовии, но думаю, что при желании можно и в другом месте договориться.
LeKa
А вот ещё идея такая пришла. яндекс на ресурсе http://maps.yandex.ru/ расставил камеры для наблюдения за трафиком движения в прямом эфире. Если найти площадку прямо под камерой, то можно наблюдать построения в прямом эфире biggrin.gif
Sanyok
Цитата(Testerito @ 3.8.2009, 12:22) *
господа, а как насчет подойти к дирреру и организовать это как рекламу? им реклама и нам хорошо! надо проявить инициативу...

это нада не к дилерам обращаться, а к GMу
Sanyok
Цитата(Testerito @ 3.8.2009, 13:41) *
ну давайте офф письмо напишем!
Назели Атабекова/Nazeli Atabekova
Менеджер по связям с общественностью Chevrolet
Телефон: (+7 495) 663 82 20
Факс: (+7 495) 663 82 22
E-mail: Nazeli.Atabekova@gm.com

напишешь? от всего Клуба?
может они и помогут чем-нить в плане организации сего действа?!
vesna53
Значит так , нашёлся знакомый- бывший лётчик, у него много друзей на Кубинке, на следующей неделе будет с ними разговаривать где они летают, и возможен ли вариант с нашим клубом, тему он понял. Единственное только я не знаю есть ли рядом с Кубинкой нормальная площадка.
Тигра
йо!!. можно на гугле посмотреть местность.. насчет площадки...

да.. эт было бы здорово =)))

нада нарисовать схему построения букв из машинок!
LeKa
Цитата(Тигра @ 30.10.2009, 14:40) *
йо!!. можно на гугле посмотреть местность.. насчет площадки...
Насть, не факт.. там много военных гарнизонов и полигонов... можем присмотреть площадку, а окажется закрытой территорией
vesna53
вот, я и хочу узнать маршрут пролёта, ещё говорили что может они смогут отклониться, если не далеко, единственное зима наступает, пока договоримся как бы снег не выпал
DIM69
На снегу тоже хорошо видно.
vesna53
Цитата(DIM69 @ 30.10.2009, 15:54) *
На снегу тоже хорошо видно.

видно то видно, а вот как мы туда попадём drive1.gif , если это например поле будет, придётся лопат по больше брать
Тигра
на снегу вообще отлично видно будет.. и зимой хорошо в плане того, что земля замерзнет... а счас в поле тем более лучше не суваться =)
Deore
Классная тема! Идея очень понравилась!
По существу друг занимается парашютным спортом близ города Киржач, у него там есть завязки с руководящими должностями.
Кукурузник там есть, в качестве площадки аэродром, мне кажется отлично подойдёт.
Если действительно хотим это мероприятие организовывать, то я завтра как раз с этим другом встречаюсь могу поговорить.
Только вот вопрос: а как вообще эта съёмка с кукурузника ведётся? Просто сам не фотограф, не очень в этом секу, в мутный иллюминатор что-ли?
Кстати есть вероятность, что там есть вышка для подготовки парашютистов, тогда всё значительно упрощается.
Сова
Еще на ум пришел Подмосковный аэродром Мячково. Правда связей там нет.
LeKa
Цитата(Deore @ 30.10.2009, 17:09) *
По существу друг занимается парашютным спортом близ города Киржач, у него там есть завязки с руководящими должностями.
Киржач - это далеко?
vesna53
Цитата(Deore @ 30.10.2009, 17:09) *
Кукурузник там есть, в качестве площадки аэродром, мне кажется отлично подойдёт.
Если действительно хотим это мероприятие организовывать, то я завтра как раз с этим другом встречаюсь могу поговорить.
Только вот вопрос: а как вообще эта съёмка с кукурузника ведётся? Просто сам не фотограф, не очень в этом секу, в мутный иллюминатор что-ли?
Кстати есть вероятность, что там есть вышка для подготовки парашютистов, тогда всё значительно упрощается.

конечно узнай, только вот на аэродром нас пустят? и какое покрытие там?
сразу скажу вышки не хватит, там высота 60м , надо выше, если с АН-2 (кукурузник) то снимать через открытую дверь, это реально. Я постараюсь договориться на вертолёт. Учитывая что сейчас действительно в поля лучше не соваться, торопиться не будем, сначала узнаю возможности своих знакомых, они постоянно летают, им без особой разницы когда мы туда приедем. Сразу отпишусь.
Deore
Цитата(vesna53 @ 30.10.2009, 17:23) *
конечно узнай, только вот на аэродром нас пустят? и какое покрытие там?
сразу скажу вышки не хватит, там высота 60м , надо выше, если с АН-2 (кукурузник) то снимать через открытую дверь, это реально.

Киржач это 70-80км от Москвы.
По идее, если договориться, то пустить на аэродром должны. Насчет покрытия уточню, но сдается мне оно естественное, т.е. трава. Самолёт как раз АН-2,но в дверку снимать... Интересно, это тогда получается надо себя, т.е. снимающего, за что-нибудь в салоне цеплять страховочным шнурком, что б не вывалился ненароком, а то бывает там потряхивает довольно прилично. И ещё такой вопрос, скорей всего нужно будет оплатить труд пилота, как народ готов к таким жертвам? Сколько по деньгам выйдет пока не знаю, завтра всё постараюсь выяснить.
vesna53
Цитата(Deore @ 30.10.2009, 20:54) *
Киржач это 70-80км от Москвы.
По идее, если договориться, то пустить на аэродром должны. Насчет покрытия уточню, но сдается мне оно естественное, т.е. трава. Самолёт как раз АН-2,но в дверку снимать... Интересно, это тогда получается надо себя, т.е. снимающего, за что-нибудь в салоне цеплять страховочным шнурком, что б не вывалился ненароком, а то бывает там потряхивает довольно прилично. И ещё такой вопрос, скорей всего нужно будет оплатить труд пилота, как народ готов к таким жертвам? Сколько по деньгам выйдет пока не знаю, завтра всё постараюсь выяснить.

конечно пристёгивается, по идее у них обязана должна быть подвесная система которая надевается на человека и крепиться к тросу ПРП (принудительного раскрытия парашюта), но в нашем случае прыгать не обязательно. А вот если за полёт платить придётся , то боюсь дороговато выйдет, керосин нынче дорог. Возможен вариант, что у них прыжки есть платные и они с группой подниматься будут, думаю один "прыжок" мы сможем оплатить, а прыгать или нет договоримся, но тогда встанет вопрос: куда будут приземляться парашютисты? Мы ж на поле будем.
vesna53
Цитата(Deore @ 30.10.2009, 22:40) *
Ну поле там большое... как вариант парашютистов они выкинут в одном месте, а потом сделают кружок над нашим построением. Один прыжок там около 1600-2000р стоит. Когда я в своё время прыгал, правда не в Киржаче, там желающих просто на самолёте прокатиться за 400р сажали. Просто в стоимость прыжка входит не только керосин, но и упаковка парашюта(тов), износ и т.п.

я имел в виду что ради нашего фотографирования им накладно будет самолёт гонять, а так и им хорошо и нам не плохо
ну в принципе для нас вариант отличный, давай узнавай и в Киржач biggrin.gif
Deore
Друг сказал, что если лететь с парашютистами на самолёте, но не прыгать, стоимость будет в районе 500р.
Но насчёт площадки он сказал, что там таких больших площадей, кроме аэродрома нет. А на аэродром могут не пустить, высока вероятность застрять на поле, и в добавок нет никаких гарантий, что ветром на машины не занесёт какого-нибудь парашютиста.
Так что наверное, Киржач нам не подходит...
Тигра
ну да.. на летное поле конечно не пустят.. просто может там рядом како нитьполе имеется...

у меня был знакомый из подмосковного Дракино... можно попробовать найти, спросить насчет поля рядом.. т.к. самолеты там летают, люди прыгают..
Сова
Цитата(Тигра @ 2.11.2009, 14:55) *
ну да.. на летное поле конечно не пустят.. просто может там рядом како нитьполе имеется...

у меня был знакомый из подмосковного Дракино... можно попробовать найти, спросить насчет поля рядом.. т.к. самолеты там летают, люди прыгают..

А как же снимается передача Главная дорогоа? Они же в Мячково катаются, ну когда там показывают как из заноса выходить и машинки разные тестят...
хотя думается мне что за деньги можно все.....
Тигра
я про то, что бесплатно не пустят =))

а за деньги у нас денег нет.. таких каких нада для аренды =)

еще остается вариант на боооооооооооооольшой парковке у Торгового Центра какого нибудь, от тока нада сообразить откуда фоткать
Сова
Цитата(Тигра @ 2.11.2009, 15:59) *
я про то, что бесплатно не пустят =))

а за деньги у нас денег нет.. таких каких нада для аренды =)

еще остается вариант на боооооооооооооольшой парковке у Торгового Центра какого нибудь, от тока нада сообразить откуда фоткать

мысль - торговый комплекс Реал в Котельниках, рядом с ним идет активное строительство домов - есть уже построенные высокие дома а есть еще строящиеся с кранами высокими. Может как-то попасть на крышу дома или с крановщиком договориться? Может это конечно бред полный....
Africanych
А можно замутить на Красной площади? (сто пудов,что нас тв. запечатлеет со всех сторон и голову ломать о съёмке не надо)
Ivanessense
Цитата(Тигра @ 28.7.2009, 12:21) *
суперски!

В принципе... если найти место, где есть какая нибудь вышка/возвышенность/воздушный шар.. и т.д - то можно попробовать сорганизовать...
Нужно место, где будет парковка раз, и высотка для съемки.
Есть идеи?

Я знаю что в Дмитрове регулярно проводятся в августе - сентябре полёты на воздушных шарах, скорее всего приуроченные к дню города. Можно авеовода какого-нибудь сделать действительно лётчиком))), ну или договориться с кем нибудь о съёмке? rolleyes.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2018 IPS, Inc.