Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Обращение к Президенту Росии
Chevrolet Aveo, Шевроле Авео форум, Равон Нексия, Ravon Nexia > Chevrolet Aveo - Ravon R3 - Ravon Nexia Клуб - (клубная жизнь) > Города, встречи, общие дела > Обще-Клубные Дела
Kelf
Вот собственно готовится такая штука, как обращение к президенту от людей за рулем, в связи с последними событиями (налоги, осаго, регламент) и не только.
Текст обращения и сбор подписей тут: =>>

по мне так нормальная инициатива, впорлне адекватный текст, радует что у нас в Стране хотябы стали возникать идеи таких решений или хотябы попыток решений.
Still
а если бы еще помогало как-то...я подписался, но на разум нашего правительства не надеюсь.

вот еще интересный документик

Тех.регламент: монополизация внутреннего авторынка или Очередной грабёж под видом благого дела
Demix
Цитата(Kelf @ 7.10.2009, 19:02) *
Вот собственно готовится такая штука, как обращение к президенту от людей за рулем, в связи с последними событиями (налоги, осаго, регламент) и не только.
Текст обращения и сбор подписей тут: =>>

по мне так нормальная инициатива, впорлне адекватный текст, радует что у нас в Стране хотябы стали возникать идеи таких решений или хотябы попыток решений.

Я подписался под документом! Спасибо за ссылку - Молодца!
Serega
Я тоже подписался, но также думаю, что ничего это не изменит. А если уж наши руководители будут после всего этого ездить на иномарках, неподходящих под указанный регламент... то думаю до баррикад aggressive.gif дело дойдет.
Sanyok
интересно узнать скока там уже подписей
а то зарегистрировался как-будто в пустоту
Still
Цитата(Sanyok @ 7.10.2009, 22:40) *
интересно узнать скока там уже подписей

http://www.autofed.ru/?page_id=225
Sanyok
че-то маловата для России!
или мы в числе первых?
Still
мы в числе первых. Акция недавно началась
ТАРАБАР
Цитата(Still @ 7.10.2009, 23:37) *
мы в числе первых. Акция недавно началась

+1 голос
miке
1
vladk1973
Цитата(Still @ 8.10.2009, 15:33) *
мне лично женщины нравятся grin.gif

А мне они не только нравятся, но и отдаются bleh.gif
Koka
+1 и я ЗА
Михалыч
Судя по статистике активно голосуют Сибирь и Дальний Восток
Morana
Тоже подписалась. Хотя вряд ли до президента дойдет. А если и дойдет, то никакиго результата не будет. имхо...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2018 IPS, Inc.