Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: ДР Авеоклуба 2009
Chevrolet Aveo, Шевроле Авео форум, Равон Нексия, Ravon Nexia > Chevrolet Aveo - Ravon R3 - Ravon Nexia Клуб - (клубная жизнь) > Города, встречи, общие дела > Обще-Клубные Дела
Страницы: 1, 2, 3
DIM69
Как аксакал клуба, рискну открыть эту тему и разместить необходимую инфу для выезда.

Есть предложение провести сиё мероприятие в пансионате "Верхневолжский" 11.12.09-13.12.09. Многие там были на майской встрече 2008.
Почему туда:
1) проверенно
2) доезд прост и для тех, кто приезжает 1 днём
3)Питерским клубням по дороге)))
4) не дорого
5)есть свободные места - много

Пансионат расположен в сосновом бору на правом берегу. Волги. В 37 км ОТ Твери и в 132 км от Москвы по шоссе Москва - Санкт-Петербург (http://vvolzhskaya.pansion.ru/)

1. Дата слета 11 декабря - 13 декабря (две ночи),
2. Ориентир стоимости 1100 - 1300 руб с человека в сутки. В стоимость включено трехразовое питание.

Предоплата будет собираться до 13 ноября включительно, размер предоплаты - 1000 рублей с человека. Обращаться к Маше (Pimarkon)

UPD. Предоставляю всем на ознакомление список продуктов и необходимого и ответственных по пунктам
(просьба по дополнениям отписаться в теме)

1. Уголь - Passer-by
2. Розжиг - Passer-by
3. Решетки, шампура - каждый везет с собой
4. Одноразовая посуда - flagman
5. Стулья - каждый везет что есть))

6. Выпивка, прочая жидкость - каждый везет что будет пить и чем будет угощать товарищей, плюс каждый берет с собой по пакету сока!!
7. Закуски на пятничный стол - ПАНИКА, Pimarkon
8. Остатки одноразовой посуды с Валдая - есть
9. Магнитофон - Keiran

10. Общий шашлык - 12 кг - Felix
11. Шашлык из курицы - 5 кг - ПАНИКА, Pimarkon
12. Рыба - Marusya
13. Хлеб - Dim69
14. Огурцы, помидоры, зелень - ПАНИКА, Pimarkon
15. Сладкое к чаю - Keiran
16. Чай - ПАНИКА
17. Соленья, домашние заготовки - antismiles + кто что хочет/сможет
18. Кетчуп, майонез - Pimarkon
19. Нарезки - ПАНИКА, Pimarkon
Pimarkon
Для инфы:
синий - сдали предоплату
красный - оплатили полностью

Москва

1. ПАНИКА
2. Pimarkon
3. Voland+1
4. dim69
5. Passer-by +3
6. flagman +3,5
7. бЭкА +1,5
8. Маруська
9. C.E.M
10.honiks+нимфочка
11. mikep
12. Felix +1
13. Daron + Боевая
14. Механик +2
15. Gane
16. Lench
17. Семейство Котов - 1 сутки
18. Владимир + 1 - 1 сутки

Ижевск:

1. Lexus

Казань:

1. Shurale

Архангельск:

1. antismiles

Питер

1. Dekker +1
2. Mirko +1
3. Serega
4. Keiran
5. Amante
6. Hexagon
7. drumn

Гости на шашлык:

1. ТАРАБАР
2. Лека
3. DocS
4. Delena
5. КВНы
6. Elektronik+Marusya
7. Сова с семейством
8. Faulmann
9...
flagman
кстати Дима еще забыл добавить что есть всякие развлечения,ти па бильярд,караоке, и т,д,(проверено)
а вот и сайт http://www.vvolzhskaya.pansion.ru/
mikep
Маш, хочу напомнить про еще одного сдавшего...
Pimarkon
Цитата(mikep @ 13.10.2009, 16:21) *
Маш, хочу напомнить про еще одного сдавшего...

ай-яй-яй.... сорри)))))))))
Тигра
В связи с событиями у личной жизни... мое присутствие пока под бооооооооооооооооольшим вопросом...
Т.е. буду знать ближе к датам..
если будут места "на этаже" - примкну, ну а если нет... или одним днем, или сама сниму нумер на ином этаже =))
Сова
В связи с некоторыми событиями на три дня не сможем приехать, хотелось бы 12 декабря на день приехать. Можно так?
flagman
Цитата(Сова @ 14.10.2009, 11:06) *
В связи с некоторыми событиями на три дня не сможем приехать, хотелось бы 12 декабря на день приехать. Можно так?

Оксана,конечно можно,как раз самый праздник и будет
Смит
Я в этот раз скорее "нет" чем "да".
Если таки "да", то лишь в последний момент решится, на раскладушке где-нить пристроюсь.
Pimarkon
Цитата(Сова @ 14.10.2009, 11:06) *

Если не получается на все дни, то на один день приехать можно, и даже нужно! clap_1.gif
Pimarkon
ну что, кто-нить еще поедет?))
Тигра
Не стесняемся! Определяемся! Записываемся! Сдаем финансы!!!

Кстати, Маш - там на этаж уже нужное количество выезжающих набралось? Или еще надо?

Традиционная Зимняя Тусовка !!! - пропускать права никто не имеет! =)))))))))))))0
Pimarkon
Цитата(Тигра @ 18.10.2009, 14:54) *
Не стесняемся! Определяемся! Записываемся! Сдаем финансы!!!

Кстати, Маш - там на этаж уже нужное количество выезжающих набралось? Или еще надо?

Традиционная Зимняя Тусовка !!! - пропускать права никто не имеет! =)))))))))))))0

думаю набралось, я не узнавала сколько там номеров на каком этаже... сейчас по количеству народа - 18 двушек, забронировали пока 22 - на всякий случай
Тигра
ага.. я не помню сколько там номеров на последнем этаже.. но вообще этаж очень удобный - в плане того, что лишних людей не жило, и холл мы заняли для посиделок без проблем =)
КВН73
Мы приедем на 1 день!!!! drinks_cheers.gif
flagman
Цитата(КВН73 @ 19.10.2009, 20:36) *

clap.gif clap.gif clap.gif clap.gif clap.gif drinks_cheers.gif
Pimarkon

вот молодцы!!! clap_1.gif clap_1.gif
ЖДЕМС!!!!!
Marusya

Мы скорее всего тоже...
DIM69

... и, скорее всего, останемся еще на 1.. drinks_cheers.gif smile.gif

ЗЫ. Всех вылечат и все останутся smile.gif smile.gif
Pimarkon
Так, организационные новости: пансионат забронирован, 22 номера мы живем в главном корпусе на 2 этаже (все крыло) + 1 номер на 1 этаже! drinks_cheers.gif
кто еще не решился - записываемся, едем!!! punk.gif
Тигра
уууууууууууух!! супеееееееееееер...
большоооооооой большойййййййййййй этаж наааааааааааааш!
погудиииииим!
LeKa
И я тоже smile.gif (т-т-т, чтоб ничо не случилось), так что гудеть придётся исключительно вод...ой ключевой grin.gif
Pimarkon
Цитата(Тигра @ 20.10.2009, 13:35) *
уууууууууууух!! супеееееееееееер...
большоооооооой большойййййййййййй этаж наааааааааааааш!
погудиииииим!

ага, а в +1 номер на первом - будем выносить периодически особо нагудевшихся)))))))))))))))
Тигра
я думаю что номеров на первом этаже тоже прибавится.. народ раскачается и КАК ЗАПИШЕТСЯ ЕЩЕ!!!
LeKa
Цитата(Тигра @ 20.10.2009, 13:58) *
народ раскачается и КАК ЗАПИШЕТСЯ ЕЩЕ!!!
Думаешь, стоит корпус целиком забронировать? grin.gif
Тигра
ну... именно ЭТО решение пока преждевременное =))) но вообще!! потенциал то еще есть :-)
Pimarkon
Цитата(Тигра @ 20.10.2009, 13:58) *
я думаю что номеров на первом этаже тоже прибавится.. народ раскачается и КАК ЗАПИШЕТСЯ ЕЩЕ!!!

пока номера есть свободные))) а так - в каждый номер по доп месту)))))))))))))))
Тигра
Активнее записываемся!!! Не стесняемся!!!
Покажем усей Верхневолжской как надо тусоваться =)))
Тигра
Народ!! ну вы чего???
где активность? где сборы? где запись желающих!!!
Активнее!!!

для тех кто мя не видит в списках - я ЕДУ!!! еду я! тока определяюсь пока на сколько дней еду

до 13 НОЯБРЯ надо определиться и сдать финансы!!

АКТИВНЕЕ!!!

Порвем всех в этом ДО!
LeKa
Цитата(Тигра @ 28.10.2009, 16:32) *
Порвем всех в этом ДО!
Главное, самим не порваться lol.gif
Тигра
ха! нас много! мы выдюжим :-)
механик
Мы поедем Механик+3, если можно один трех местный? или две двушки? Пока под вопросом. Скоро определимся.
DIM69
Маша (Pimarkon), а когда полный расчет за проживание будет? Уже на базе или раньше?
Pimarkon
Цитата(DIM69 @ 10.11.2009, 20:35) *
Маша (Pimarkon), а когда полный расчет за проживание будет? Уже на базе или раньше?

пока точно не определились с ними... буду стараться чтоб на базе, в понедельник точно скажу.
Тигра
ВСЕ неопределившиеся!!! у вас есть практически предпоследняя возможность определиться и присоединиться к такой ОФИГЕННОЙ компании выезжающих!!!

На встрече 14-го числа в Москве можно будет досдать предоплату (а может и полную оплату) за выезд!!!
LeKa
ДРУЗЬЯ!!
Все кто не бронировал номера, а приедет гостем на 1 день, просьба - СРОЧНО отпишитесь.
Нужно знать, чтобы определиться с количеством шашлыка.

Я отписываюсь smile.gif
Сова
и нас на субботу посчитайте пожалуйста signthankspin.gif
Тигра
мы тож едем :-)
посчитайте на шашлык пару человек =)

Номер взяла семейный на другом этаже, семейство будет там спать, гулять и развлекаться. А я значит буду бухать с народом =)

ЗЫ: пирог на первый вечер по традиции привезу =)
Marusya
Marusya + Elektronik приедут на 1 день wink.gif
Будет ли централизованная закупка?
Мы готовы оказать помощь
DIM69
Я так понимаю, что проживальщики автоматически вписываются в шашлык? Я мяса хочу!!! smile.gif
Olga
Что-то у меня в этом году ничего не получается, то ДР у внука, а теперь у мамы в декабре 80 лет, т.к. наверно я на этот раз не приеду.
Очень жалко. sad.gif
Глотаю горучую слезу.
Pimarkon
Цитата(Marusya @ 16.11.2009, 14:21) *
Marusya + Elektronik приедут на 1 день wink.gif
Будет ли централизованная закупка?
Мы готовы оказать помощь

закупка шашлыка будет централизованная, помидоров-огурцов думаю тоже, справимся, спасибо.
а вот по поводу выпить - кто что хочет - везет сам smile.gif

Цитата(DIM69 @ 16.11.2009, 14:29) *
Я так понимаю, что проживальщики автоматически вписываются в шашлык?

именно так))) неошашлыченным не останешься, не переживай! wink.gif 1st.gif
Marusya
Цитата(Pimarkon @ 16.11.2009, 15:32) *
закупка шашлыка будет централизованная, помидоров-огурцов думаю тоже...

Обычно централизованно закупались: шашлык (курица,мясо,рыба),хлеб,соусы/кетчупы, соки/воды, одноразовая посуда,всякие консервированные грибочки,баклажаны и т.п., уголь/розжиг
Может распределить кто что везет?
DIM69
Цитата(Marusya @ 16.11.2009, 17:10) *
Обычно централизованно закупались: шашлык (курица,мясо,рыба),хлеб,соусы/кетчупы, соки/воды, одноразовая посуда,всякие консервированные грибочки,баклажаны и т.п., уголь/розжиг
Может распределить кто что везет?

Маш, может и вправду, раскидаем на всех необходимое? А то вы с Женькой и так несете нелегкую ношу организаторов smile.gif
Осталось меньше месяца.
Pimarkon
Цитата(DIM69 @ 16.11.2009, 17:16) *
Маш, может и вправду, раскидаем на всех необходимое? А то вы с Женькой и так несете нелегкую ношу организаторов smile.gif
Осталось меньше месяца.

ну тогда в течении недели надо понять сколько народу будет всего на банкете в субботу (сейчас народ записывается - скоро сложится картина), накидаем список и распределим. По поводу мяса - Felix предлагал помощь в закупке шашлыка, у него есть возможность купить хороший и на всех, а остальное распределим.
КВН73
Мы едем на один день drinks_cheers.gif
Felix
Цитата(Pimarkon @ 16.11.2009, 20:05) *
ну тогда в течении недели надо понять сколько народу будет всего на банкете в субботу (сейчас народ записывается - скоро сложится картина), накидаем список и распределим. По поводу мяса - Felix предлагал помощь в закупке шашлыка, у него есть возможность купить хороший и на всех, а остальное распределим.

Одно но, он будет магазинный из Перекрестка, сделают его как для своих и со скидкой, но так сказать "души" в нем не будет grin.gif . Если никто не против, тогда я готов.
Pimarkon
на первой страничке подкорректированный список выездюков-постояльцев + гостей на шашлык, проверяйте, не нашли себя - кричите!!))))

Цитата(Felix @ 16.11.2009, 20:26) *
Одно но, он будет магазинный из Перекрестка, сделают его как для своих и со скидкой, но так сказать "души" в нем не будет grin.gif . Если никто не против, тогда я готов.

спасибо, Костя)) мне кажется это оптимальный выход, надеюсь возражений нет? я тогда ближе к делу переправлю клубную шашлычную кастрюлю вам)))
кстати шашлык "с душой" тоже включим в список, в небольших дозах гурманство не помешает)))
Pimarkon
Итак примерный список продуктов и необходимого:

1. Уголь
2. Розжиг
3. Решётки (шампура)
4. Одноразовая посуда (тарелки ,вилки, стаканы, скатерти, салфетки)
5. Стулья
6. Дрова пожечь костёр-после жарки мяса!
7……

1 день заезда –пятница

1) выпивку и прочую жидкость, каждый везёт себе: что пьёт и чем готов угостить друга)))(сок ,водка, пиво, вино итд…)
2) закуски и прочее мелочи на пятничный стол ( салаты, пироги, рулеты, нарезки…)
3) Одноразовая посуда (сейчас в наличии остатки с Валдая)
4) Магнитофон

2 день суббота –общий шашлык!

ОБЩИЙ ШАШЛЫК МЫ ЗАКАЗЫВАЕМ У Felix'a

1) Шашлык из курицы, рыба
2) Хлеб (чёрный, лаваш)
3) Огурцы ,помидоры, зелень
4) Горячий чай
5) Cладкое к чаю
6) Кетчуп
7) Соки
8) Соленья, домашние заготовки (помидоры, огурцы, грибы, черемша, морковка…)
9) Майонез
10) различные закуски в виде нарезок
…….

Планируется сделать салат из свежих овощей на всех.. по месту и глинтвейн!
Пока, так! принимаются предложения по усовершенствованию списка и разбора его по ролям)))

ВАЖНО!! Оплата оставшейся суммы за проживание, будет взиматься на месте при заселении!!!
DIM69
По традиции берусь за ГЛИТНВЕЙН.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2018 IPS, Inc.