Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Ремонт в Прогматике СПб
Chevrolet Aveo, Шевроле Авео форум, Равон Нексия, Ravon Nexia > Обслуживание авто Авео - Ravon R3 - Ravon Nexia > Отзывы о работе автоСервисов, автоСалонов, ремонт по Гарантии > ПИТЕР /Автосалоны, Автосервисы/
толик
Много читал не совсем приятного про это СТО ,то там помнут,то поцарапают,то затягивают ремонт, и вот сам столкнулся с Прогматикой (дали направление на ремонт от Стр.компании) замена 2-х дверей ,крыло перед., зеркало бок.В общем приехал к ним ,оформили,вышел дядечка сфоткал все разбитое сказал ждите ,типа пока согласуют со СК( к слову Росгосстрах),если все нормально то закажут запчасти,и когда все будет готово мне позвонят.Ну думаю попал на пару месяцев,а нет через 2.5 недели позвонили и сказали все пришло можно ставить на ремонт ,это было 29.12. ,я сказал что на Новый год нужна машина ,и записался на 8.01. Приехал 8.01 ,когда отдавал спросил скоко будут делать,сказали неделю может чуть больше(это было 10 утра).На следущий день около 15-ти часов звонок -забирайте все готово!!! Приехал посмотрел все идеально все работает,заплатил только за мойку,сел и уехал. До сих пор в шоке.
shel
у меня в прогматике ТО проходила, до сих пор считаю что отлично делали.
AlesDales
Цитата(толик @ 3.2.2010, 14:18) *
Много читал не совсем приятного про это СТО ,то там помнут,то поцарапают,то затягивают ремонт, и вот сам столкнулся с Прогматикой (дали направление на ремонт от Стр.компании) замена 2-х дверей ,крыло перед., зеркало бок.В общем приехал к ним ,оформили,вышел дядечка сфоткал все разбитое сказал ждите ,типа пока согласуют со СК( к слову Росгосстрах),если все нормально то закажут запчасти,и когда все будет готово мне позвонят.Ну думаю попал на пару месяцев,а нет через 2.5 недели позвонили и сказали все пришло можно ставить на ремонт ,это было 29.12. ,я сказал что на Новый год нужна машина ,и записался на 8.01. Приехал 8.01 ,когда отдавал спросил скоко будут делать,сказали неделю может чуть больше(это было 10 утра).На следущий день около 15-ти часов звонок -забирайте все готово!!! Приехал посмотрел все идеально все работает,заплатил только за мойку,сел и уехал. До сих пор в шоке.

Чудеса!!! Сверь VIN с документами wink.gif !
Это шутка конечно, а так поздравляю!
вовчик
Действительно чудеса. Я у них всю жестянку делаю, так даже замена бампера не меньше двух дней. А кузовщина так точно на неделю, пока краска-лак высохнет. Может не свою машину забрал?
maksway
Цитата(толик @ 3.2.2010, 15:18) *
Приехал 8.01 ,когда отдавал спросил скоко будут делать,сказали неделю может чуть больше(это было 10 утра).На следущий день около 15-ти часов звонок -забирайте все готово!!! Приехал посмотрел все идеально все работает,заплатил только за мойку,сел и уехал. До сих пор в шоке.

Ничего хорошего я ваших словах не вижу, аргументирую:
1) в ночь они не работают
2) краска и лак за сутки нормально высохнуть не успевает, нужно хотябы 1 день в камере, 1 день в отапливаемом помещении.

отсюда вывод, либо красили в недостаточное количество слоев, либо вам отдали машину с невысохшей краской и лаком, clap_1.gif , сразу видно специалистов..
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2019 IPS, Inc.