Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: ВЫЕЗД: Нижний Новгород. "АВЕОвесна" 30апреля-3 мая 2010
Chevrolet Aveo, Шевроле Авео форум, Равон Нексия, Ravon Nexia > Chevrolet Aveo - Ravon R3 - Ravon Nexia Клуб - (клубная жизнь) > Города, встречи, общие дела > Обще-Клубные Дела
Страницы: 1, 2, 3, 4
Fedya

Даты: 30 апреля -3 мая
Тип: Выездной экскурсионно-рекреативный слет авеоводов

Коротко о городе: Нижний Новгород — город в России, административный центр Нижегородской области, центр Приволжского Федерального округа. В период с 1932 по 1990 год город носил название Горький (в честь русского и советского писателя Максима Горького).
Нижний Новгород — пятый по численности населения город России, важный экономический, транспортный и культурный центр страны.
Заложен как пограничная крепость на берегах Оки и Волги в 1221 году благоверным князем Юрием Всеволодовичем. Сторожевую роль город продолжал выполнять до XVI века. В 1611 году в городе зарождается второе ополчение, освободившее столицу. В 1822 году город являлся крупнейшим торговым центром страны. К началу Первой мировой войны объём торгов достигал 160 млн рублей. В советское время промышленность активно развивается, а границы города расширяются вдоль рек.
Город разделяется Окой на две части — восточную возвышенную («нагорную»), расположенную по правым берегам Оки и Волги, и западную (по левому берегу Оки и правому берегу Волги), низинную «заречную». В нагорной части находится исторический центр города. Расстояние до Москвы около 400 км. Это самый близкий к Москве город-миллионер.

Автобусная обзорная экскурсия:
- Нижегородский Кремль
- Купеческие улицы - Большая и Малая Покровские, Ильинская, Рождественская, Алексеевская, Советская
- Чкаловская лестница (448 ступеней от Кремля до Волги)
- Рождественская (Строгановская) церковь с цветными куполами, напоминающими собор Василия Блаженного.
- Музей архитектуры (деревянного зодчества) в парково-лесной зоне Щелковский хутор.

Рекреационная программа: Шашлыки, Баня, спортивные игры[/size]

Размещение: Загородный клуб «Большая медведица» расположен в 45км от Нижнего Новгорода, недалеко от Дзержинска в поселке Решетиха, в лесном массиве. ССЫЛКА: Что есть на Базе?
Сайт ЗК "Большая Медведица" Описание на сайте "Сто Дорог" Еще одно описание Фоторазведка IRINA-NN ЗДЕСЬ!

Заезд на базу: 30 апреля с 12-00 (оплата за 3 суток), но те, кто не может, заселяются 1 мая с 12-00 (оплата за 2 суток).

Цены на проживание:
При расчете суммы имейте ввиду, что к цене за номер за все дни прибавляется 50р. - для оплаты безналичного перевода на базу.
- 2 местный "Стандарт" (с двумя односпальными кроватями) 1600 р/сут
- 2 местный "Комфорт" (с двухспальной кроватью) 1800 р/сут - МЕСТ НЕТ (Только если кто-то откажется)
- 3 местный "Стандарт" (с тремя односпальными кроватями) 1900 р/сут
- 2 местный 2 комнатный "Люкс" 3000 р/сут

Питание оплачивается дополнительно:3-х разовое питание - 650 рублей / с человека (завтрак-150 руб., обед - 300 руб., ужин - 200 руб.)

Приглашаем к активному участию Нижегородское отделение Авеоклуба.

Примерная программа:
30.04. ПЯТНИЦА
Заезд 1-й группы
18:30-19:30 Ужин - на базе для 1-й группы

01.05. СУББОТА
9:00-10:00 Завтрак - на базе для 1-й группы
Прибытие 2-й группы с 12:00
13:00-14:00 Обед на базе.
14:30-16:30 Экспресс-выезд к Шуховской башне в Дзержинске.
17:00 (начало) Культмассовая костюмированная программа "Все мы носим маски"
Вместо ужина - Шашлык на базе

02.05. ВОСКРЕСЕНЬЕ
8:30-9:30 Завтрак - на базе
10:00-15:00 Экскурсия в Нижний Новгород
15:00-16:00 Обед на базе после экскурсии
Культмассовая программа на базе
18:30 - 19:30 Ужин на базе.
19:00-23:00 Баня на базе.

03.05. ПОНЕДЕЛЬНИК
9:00-10:00 Завтрак - на базе
Выезд всех групп

ВНИМАНИЕ! Начался сбор средств за проживание. Предоплата 100%.
- В Москве (в т.ч. и за регионы) его осуществляет Тигра (Анастасия. 8-916-1014ООО), либо Fedya
- В Нижнем Новгороде (и ПФО) осуществляет IRINA-NN (Ирина. 8-9О3-6ОЗ2869)
Поскорее подавайте заявки на участие и сдавайте деньги.
(Деньги сдавать без сдачи, в подписанном конвертике и вложить данные лиц ФИО, прописку и контактный телефон)

Список выездюков (для заказа гостиницы):
Москва
1-3. Fedya, Вальдемар, mikep С3, Заезд 30.04. К оплате (3800+34) и (Оплачено 1900+17+питание микера 850)
4-6. Тигра + 1 + 1 ребенок 4 года - С3, Заезд 30.04. К оплате 5700+50+питание 1300
7-8. Eva_666 + 1 + кот. К2, Заезд 01.05. Оплачено 3600+50. Без питания.
9-10. flagman + 1 + 1 ребенок К2, Заезд 01.05. Оплачено 3600+50+питание 600
11-12. Felix + Felixovna К2, Заезд 01.05. Оплачено 3600+50+питание 600
13-14. LeKa + 1 С2, Заезд 30.04. Оплачено 4800+50+питание 1700
15-16. DIM69 + 1 К2, Заезд 01.05. Оплачено 3600+50+питание 600
17-18. Gane + 1 - С2, Заезд 01.05. К оплате 3200+50+питание 1000
19-20. Друзья Gane + 1 - С2, Заезд 01.05. К оплате 3200+50+питание 1000
21-22. Marusya + Elektronik К2, Заезд 01.05 (1 сутки). Оплачено 1800+50+питание 300
23. Анна К2, Заезд 01.05 (1 сутки). Оплачено 1800+50+питание 450
24-25. honiks + Nimfochka К2, Заезд 01.05. Оплачено 3600+50+питание 1600
26-27. Светлячок + 1 К2, Заезд 01.05. Оплачено 3600+50+питание 1000
28-29. Lentch +1 С2, Заезд 30.04. Оплачено 4800+50+питание 1300
30-31. TiMI + 1 К2, Заезд 01.05. Оплачено 3600+50+питание 1600
32. Alex К2, Заезд 01.05. Оплачено 3600+50+питание 1600
33-34. Масяня + 2 С3, Заезд 01.05. Оплачено 3800+50. Без питания

Воронеж
35-36. Мари_Я + 1 ребенок С2, Заезд 30.04. Оплачено 3600+50+ питание 450.
37-39. Подруга Мари_Я + 1 + 1 - С3, Заезд 30.04. К оплате 5700+50+питание 900.
40-42. Друзья Марии - 3 чел. С3, Заезд 30.04. К оплате 5700+50+питание 1350.

Саранск
43-44. Alexman + 1 - С2, Заезд 01.05. Оплачено 3200+50. Без питания

Ярославль
45-46. IceStalker + 1 Заезд 30.04. Самостоятельное размещение и питание

Н.Новгород
47-49. lur-lur + 2 - C3, Заезд 01.05 (1 сутки). Оплачено 1900. Без питания.
50-51. policarp - C2, Заезд 01.05 (1 сутки). Оплачено 1600 + 900 питание (у Ирины)
52-53. Sumo + 1 - С2, Заезд 01.05 (2 суток). Оплачено 3200+300 питание.(у Ирины)
еще 300 к доплате

Гости на шашлык:
54. IRINA-NN
55-56. Авеовод+1+3 детей
57-60. Группа 4 чел
61. 1 человек + 1 ребенок

Автобусная обзорная экскурсия 02.05.10: Запись окончена! ССЫЛКА
Баня 02.05.10: ЗАПИСЫВАЕМСЯ! ССЫЛКА ДЛЯ ЗАПИСИ

КАРТА И ОПИСАНИЕ ПРОЕЗДА К БАЗЕ "БОЛЬШАЯ МЕДВЕДИЦА"СКАЧАТЬ
Во время слета можно будет сдать деньги на поездку в Воронеж (собирает Мари_Я)
Тигра
Загородный клуб "Большая Медведица" находится в лесном массиве.
Расположение: Нижегородская область, г. Дзержинск, Решетихинское шоссе,

Инфраструктура:
- номера «эконом» и «бизнес» класса
- два ресторана на 50 и 130 мест
- два конференц-зала на 30 и 130 мест
- финская сауна и русские дровяные бани с бассейном
- бар, бильярд
- футбольное поле, баскетбольная площадка и волейбольная площадка
- пейнтбол
- в зимнее время работает лыжная база
Так же на территории есть мангалы и беседки - так что шашлыкинг у нас будет полноценный =)
IRINA-NN
Сегодня я и Андрей 52 посетили базу Белая Медведица, для детального изучения местности. Проехать было к ней очень просто, вся дорога от города до базы заняла приблизительно 45 минут. По дороге , ведущей из Дзержинска везде расставлены указатели.
Больше всего мне понравились просторные двухкомнатные люксы. Корпус с номерами стандарт находится чуть вдалеке от основных построек и перед ним также есть парковка. При входе в него есть небольшое фойе, а далее идут номера, которые также понравились мне, хоть и не отличались богатой обстановкой. Мне также очень понравилась баня. Всего там если не ошибаюсь 4 номера, от совсем маленькой до большой, вместимостью более 15 чел. В бане большая комната для чае-вино пития, массажная ( как нам сказали) комната с кроватью, сан узлы, бассейн и парная.
В целом, поездкой я довольна. Выкладываю немного ФОТО.

IRINA-NN
Цитата(DIM69 @ 14.3.2010, 0:49) *
Иришка и Андрей! Молодцы! smile.gif
Экология в норме? wink.gif

Вроде бы все хорошо! В воздухе ничем не пахло.
Fedya
Баня на 20 человек - 1300 рублей в час за всех
Там есть Биллиард, Караоке, Бассейн... и это все входит в оплату.
Баня будет 2-го мая с 19/20 до 23 часов

СПИСОК ПОСЕТИТЕЛЕЙ БАНИ:
Felix
mikep
Eva_666(?) + 1
DIM69
Alexman
Fedya + 1
IRINA-NN
Sumo + 1
Масяня + 3
Кто-то от Мария_Я (4 человека)
honiks+1
Timi+1
Alex+1 (?)
gane + 2
Fedya
АВТОБУСНАЯ ЭКСКУРСИЯ
2 мая в 10 утра нас забирает автобус на базе и везет в Нижний Новгород.
От самой базы с нами будет экскурсовод.

Несмотря на то, что это обзорная автобусная экскурсия, в каких-то местах мы даже выходим из автобуса и осматриваем "ногами".
Экскурсия по Нижнему Новгороду включает в себя посещение Кремля (без подъёма на стену), смотровых площадок в Кремле и у Чкаловской лестницы, объезд центральных исторических улиц (Ильинская, Рождественская, Нижневолжская набережная) и площадей (пл.Минина и Пожарского, пл.Горького, пл. Народного единства с памятником Минину и Пожарскому) города. По желанию - пешеходная прогулка по ул.Б.Покровской (от пл.Минина и Пожарского до Лыковой дамбы).

Во время экскурсии мы заезжаем в Музей деревянного зодчества и посещаем его "пешочком".

От обеда в городе мы решили отказаться. Поэтому, после экскурсии, автобус привезет на базу, где можно будет пообедать (укажите, на кого заказывать обед).

Предлагаю срочно записаться и отметить необходимость обеда на базе 2 мая.

Список экскурсантов:
1-2. Sumo+1 (без обеда)
3-4. Eva_666 + 1 (2 обеда)
5-6. DIM69 + 1 (без обеда)
7-8. Тигра + 1 + ребенок (2 обеда)
9-10. Fedya + 1 (без обеда)
11-12. Felix + 1 (2 обеда)
13. mikep (1 обед)
14-15. Мари_Я + сын 7 лет
16-18. Подруга Мари_Я + 1 + 1 (без обеда ???)
19-20. Lentch+1 (2 обеда)
21-22. flagman + 1 + 1 ребенок (2 обеда)
23-24. Marusya + Elektronik (2 обеда)
25-27. Масяня + 1 + 1 ребенок 8 лет + 1 ребенок 5 лет (4 обеда)
28. Анна (1 обед)
29. Alex (без обеда)
30-31. honiks + 1 (2 обеда)
32-33. TIMI + 1 (2 обеда)
34-36. Друзья Мари_Я (3 чел) (без обеда)
37-38. Светлячок + 1 (без обеда ???)
39-42. Компания Gane (4 чел)
43-45. Авеовод + 1 + 1 ребенок 7 лет + 2 ребенка

РАССЧЕТ СТОИМОСТИ!!!
Автобусная экскурсия (на 45 человек): 16000-00
Экскурсия по музею деревянного зодчества (на 45 человек): 600-00
Стоимость 1 взрослого билета в музей деревянного зодчества: 40-00
Стоимость 1 школьного билета в музей деревянного зодчества: 20-00
--------------------------------------------------
Итого со всей группы: 18340-00

Сумма за 1 взрослого человека: 409-00
Сумма за 1 школьника: 389-00 (Оплачивают: Мари_Я (ребенок 7 лет), Масяня (ребенок 8 лет), Авеовод (ребенок 7 лет)
Все остальные маленькие дети едут бесплатно на коленях у родителей.

Еще раз повторяю, что суммы даны из расчета 3 часовой обзорной экскурсии (+ дорога до города и обратно).
Если мы начинаем перебирать время в городе или хотим куда-то дополнительно заехать, то 1 дополнительный час автобуса стоит 1200 р.

К сожалению, вместимость автобуса исчерпана. Запись в автобус окончена.
Тигра
ГОТОВИМСЯ К ВЫЕЗДУ:
На 28.04.10 - количество людей участвующих в шашлыках 61 человек.

Что с собой брать (личное снаряжение):
- Электрический чайник (чтоб в номере пить чай) и, соответственно, чаи, кофе, сахар и т п
- Личную посуду (для тех же целей)
- Банные пренадлежности - купальники, плавки, полотенца, простыни, шапочки, шлепанцы, веники, и т.д.
- Спортивный инвентарь (мячи, бадминтон, летающие тарелки, скакалки и т.д.) - если собираетесь всем этим заниматься
- Теплую одежду - т.к. вечером может быть и прохладно
- Уголь берет КАЖДЫЙ автоэкипаж
- Медицинская аптечка и средства личной гигиены - мало ли что =) у нас же разное бывает
- Фотоаппараты и видеокамеры
- Музыкальные инструменты (гитары, губные гармошки, баяны, расчески, бубны, арфы, синтезаторы и пр. - если умеете на всем этом играть

Хозяйственные пренадлежности и общий инвентарь: РАСПРЕДЕЛЯЕМСЯ
- Одноразовая посуда (стаканы, тарелки, вилки, ложки, салфетки, скатерти) - gane, mikep, LeKa (остатки от выездов)
- Мангалы (нужно 10 шт) Тигра, Felix, Sumo, TiMI, Eva_666
- Шампуры (нужно 60 шт) Тигра-6, Felix-6, gane-7, Sumo-6, Eva_666-13, DIM69-6
- Решетки LeKa 2шт, Marusya 1 шт
- Уголь берет КАЖДЫЙ АВТОЭКИПАЖ
- Жидкость для розжига Тигра-1, Felix-1, Sumo-1, Eva_666-1, DIM69-1
- Пакеты для мусора - gane
- Складные столы и стулья (на всякий случай). Тигра 1стол+2стул., Felix 1стол+2стул+табур, LeKa 1стул, Marusya 1 шт, .... ?
- Музыкальный центр или бумбокс (с дисками) Marusya
- Скатерти - flagman

Общий шашлык: 1-го мая вечером. РАСПРЕДЕЛЯЕМСЯ
Основные продукты закупаются централизовано (стоимость закупок фиксируется, складывается, делится и распределяется потом по всем). Дальше уже организуется общий стол. Т. е. жарится и накрывается общими силами. Шашлык нанизывают и жарят все вместе, а не только владельцы мангалов и шампуров. И потом кушают тоже вместе! Т. к. мы планируем провести 1 вечер за поеданием шашлыков, то из расчета 500 - 700 г за раз на человека.
Спиртное также КАЖДЫЙ покупает сам в расчете на себя, любимого (естессно, с запасом, но в соответствии со своими вкусами и финансами), и ставит всё на стол рядом с собой ))). Таким образом, отпадают вопросы типа "я не пил текилу, а деньги за неё с меня содрали" или "я не пью ваще, почему должен платить". Мелкие междусобойчики не возбраняются, но вступление в подобные пулы - дело сугубо индивидуальное, и на главных организаторов не перепихивается. Опять же, никто не мешает своими вкусностями угощать соседей и ваще весь стол.

- Шашлык свиной - Felix 20 кг
- Курица - Eva_666 Крылышки - 5 кг, куриные ноги или бедра - 5 кг
- Рыба - решили не покупать
- Кетчуп, соусы и пр. - LeKa
- Овощи (помидоры, огурцы, зелень) - honiks, Мари_Я
- Фрукты - honiks, Мари_Я
- Солености, маринады, квашености - Sumo, Alexman
- Хлебобулочные изделия - LeKa
- Сыр - Alexman
- Колбасы - honiks, Мари_Я
- Консервы (шпроты, паштет, оливки, маслины, сельдь в вине...) DIM69, ..... ?
- Глинтвейн DIM69 (фирменный рецепт)

Алкогольные и безалкогольные напитки (каждый везёт сам для себя):
- Водка
- Вина
- Пиво
- Безалкогольное пиво
- Газированные воды
- Соки

Итак, распределяемся!

Не забываем БЕЙДЖИКИ!!!! - каждому надо на себе иметь бейджик, т.к. компания большая и многие друг друга не знают. "+1" тоже желательно сделать бейдж, например "мама Тигры" Лидия... "Тигренок" Максим...
Тигра
Т.к нас МНОГО (уже 30 человек в списке) - то баню заказала самую большую на 20 человек =)

БАНЯ - 2-го мая с 19 до 22 часов (4 часа)
В нашем единоличном распоряжении - Бильярд, Караоке, Комната отдыха, купель, душ, ну и сама баня =)

Единственный минус - бассейн = купель. Т.е. выглядит вот так:

В маленьких бане и сауне, бассейн обычного типа. Но я просто боюсь что нам там не так комфортно по размещению будет.
lur-lur
Цитата(Мари_Я @ 22.4.2010, 9:12) *
вот злюсь, честно говоря!!!!
Едет народ из Москвы, Саранска, Воронежа и метсные...
Местные и так знают как добраться, а описание проезда скинули только для Москвы и Саранска. Почему Воронеж проигнорирован?????? angry2.gif Хотите, чтоб мы заблудились и не приехали???нам и так, по-моему, дальше всех ехать..... drive1.gif sad.gif

Спокойствие, только спокойствие wink.gif

Из Воронежа едем -> Тамбов -> Моршанск -> Шацк -> Касимов -> Муром, а вот дальше можно выбирать из двух вариантов:

1. Едем Муром -> Поздняково -> Павлово -> Богородск -> Доскино -> Новинки -> Ольгино
а дальше копипаст из схемы проезда из Саранска:
"въезжаем в деревню Ольгино и поворачиваем налево
Проехав до деревни Доскино, поворачиваем направо и по мосту переезжаем Оку
После моста продолжаем прямолинейное движение
После железнодорожной линии, используя развязку, двигаемся в левую сторону вдоль ж-д линии
Проезжаем станцию Игумново и въезжаем в Дзержинск
Двигаемся по проспекту Ленина, который переходит в проспект Циолковского
Доезжаем до перекрестка с круговым движением на проспекте Свердлова и на нем сворачиваем налево
После АЗС въезжаем на мост (виадук) над железнодорожной линией у ст.Пушкинская
После моста поворачиваем направо, а затем налево и оказываемся на Решетихинском шоссе
Проехав немного поворачиваем налево в лес
Далее поворачиваем на базу по указателю «Большая Медведица»"

2. Едем в Муроме не через мост в Нижегородскую область, а в сторону трассы М7 по Владимирской областии -> доехав до М7 рулим направо на Нижний Новгород,
а дальше опять копипаст из схемы проезда для Москвичей:
Проезжаем Смолино
Примерно (!!!) на 385 (от Москвы) километре поворачиваем направо по указателю на Дзержинск
Примерно через 5 километров въезжаем в Дзержинск
Вскоре после АЗС поворачиваем направо на объездную дорогу
Двигаясь по объездной дороге пересекаем Красноармейскую улицу с трамвайным движением и оказываемся на проспекте Ленинского Комсомола
По этому проспекту доезжаем до проспекта Циолковского и поворачиваем направо
Доезжаем до перекрестка с круговым движением на проспекте Свердлова и на нем сворачиваем налево
После АЗС въезжаем на мост (виадук) над железнодорожной линией у ст.Пушкинская
После моста поворачиваем направо, а затем налево и оказываемся на Решетихинском шоссе
Проехав немного поворачиваем налево в лес
Далее поворачиваем на базу по указателю «Большая Медведица»

Я рекомендую второй вариант, там дорога получше и посвободней.
drinks_cheers.gif
lur-lur
Цитата(Мари_Я @ 22.4.2010, 14:11) *
дорогра ч/з Тамбов просто ППЦ нехорошая.....

И то правда, дорога конечно не очень, но не сказал бы, что ППЦ. Тем не менее это самый короткий путь - на служебной машине там всегда проезжаем. Убеждать конечно же не буду, просто ИМХО rolleyes.gif
Alexman
Нижегородцы, а если поеду по маршруту Болдино - Гагино - Бутурлино - Мурашкино - Кстово. Ничего, дорога нормальная?! Не заблужусь?!
lur-lur
Цитата(Alexman @ 22.4.2010, 15:01) *
Нижегородцы, а если поеду по маршруту Болдино - Гагино - Бутурлино - Мурашкино - Кстово. Ничего, дорога нормальная?! Не заблужусь?!

Заблудиться там вполне можно, указателей там нет почти, насколько я помню, и в районе Б-Мурашкино в сторону Кстово был в прошлом году участок с ужасной дорогой. ИМХО не надо там ехать, не советую. Мимо Арзамаса есть отличная прямая дорога.

Цитата(Мари_Я @ 22.4.2010, 15:19) *
вот короткость и привлекает, но думаю по времени "догоню" по хорошей дороге?!

Все возможно, смотря с какой скоростью ездить по плохой дороге! rolleyes.gif Я всегда стараюсь проехать ее быстрее и тапку в пол - чтобы с кочки на кочку ямки перепрыгивать grin.gif
lur-lur
НАЧАЛО ОТЧЕТОВ С БАЗЫ

Ну вот как-то так fans.gif

vasek
Класс!!!
Zhan4ik
Супер!
Андрей 52
Вчера имели честь побывать на AVEOслете в Дзержинске. Так люди мы Нижегородские очень занятые, на все дни не поехали, но шашлык не могли пропустить. Итак, собрались мы оперативно.

А там столько машинок, столько людей, просто дух захватывает
Сейчас добрался до компа и решил выложить пару фоток, чтоб другим место оставить.

Итак, пока наши клубни в данный момент
распаривают свои косточки я посмею выложить
пару фоток на обзор, что было вчера

А вообще уезжать не хотелось, множество людей из разных регионов, агитация поездки в Воронеж полным ходом. Знакомые лица и не очень, но всех нас объединяет она - маленькая, симпатичная машинка с большим названием AVEO. buba.gif
DIM69
Всем привет! Мы только из бани. Все супер! Фоток будет море smile.gif
Sumo
Сидим у бани, в веселой компании, смотрим ваши фото, узнаем наши лица:) Очень весело, всем привет с Нижегородчины, от всех участников слета smile.gif
Отдельный привет от подвыпившего Флагмана smile.gif Остальные фото будут позже!
Андрей 52
Цитата(Sumo @ 2.5.2010, 22:19) *
Отдельный привет от подвыпившего Флагмана smile.gif Остальные фото будут позже!

Максончику привет, ВСЕМ - С ЛЕГКИМ ПАРОМ!!!!! bye1.gif
Elektronik
Потусили отлично! Федя,Ира,Настя и все все все,ОГРОМНОЕ СПАСИБО за организацию и веселую дружную компанию!!!! band.gif signthankspin.gif drinks_cheers.gif

Мы уже дома, всю дорогу нас сопровождали дожди и грозы, а под Балашихой снова встряли в пробку из-за дурацких светофоров angry2.gif

Так что хотим пожелать всем хорошей обратной дороги и до новых встреч,друзья!!!!
lur-lur
Спасибо огромное за организацию выезда signthankspin.gif Все очень понравилось, было СУПЕР clap_1.gif До новых встреч fans.gif

Выложил свой фотоотчет rolleyes.gif
IRINA-NN
Спасибо организаторам и всем приехавшим. Встреча мне очень понравилась: как всегда вкусный шашлык, приятная компания и отличная баня!
Sumo
Мы тоже уже дома, но хочется назад, все было супер! Тем, кто еще в пути, ни гвоздя, ни жезла! Всем спасибо за организацию праздника, фотоотчет выложим позже smile.gif drinks_cheers.gif
Alexman
И мы уже дома) Было классно, встреча удалась! Организаторам сего мероприятия огромное спасибо)) signthankspin.gif
Фотки тоже будут, но попозже...
Felix
Вот и мы добрались. Все было просто супер fans.gif Считай добрались за 6,5 часов. В пределах нормы, biggrin.gif и ни одного жезла cool.gif. Ждем фоток
Lentch
Привет участникам выезда!!!!Как же было здорово с вами и Очень весело!!!!!!Организаторы-молодцы, Федя,Настя, всё прошло отлично!!Как обычно,не хотелось уезжать....несмотря на пробки,доехали легко ,за 6 часов и Мишу доставили в целости и сохранности))))
Спасибо огромное всем!!!!!!
mikep
Спасибо Феде, Насте, Ире за организацию такого классного выезда!!! И спасибо тем, кто меня туда доставил и вернул обратно - Феде, Лене, а также Вовке и Свете! Меня не только привезли, но еще и накормили в пути.

Встреча была шикарная!!! Всех был рад видеть!

Фотки, как разгребу - выложу.
Масяня
Всем привет! smile.gif Добирались долго 9 часов.( Может потому что решили поехать по другому шоссе. Видели Леку, остановленную гайцами. Надеюсь без денежных потерь обошлось). Всем спасибо за встречу, ждем фоток).
flagman
вот наконец то и мы добрались,ехали не спеша четырьмя экипажами,останавливыались по первому требованию души и тела,заехали в пельменную,поторчали в пробке,догоняли и обгоняли наших одноклубников,не схватили ни одного жезла и добрались вроде без потерь,конечно не повезло Диме,Жене и друзьям которые не поехали через Дмитров а встряли в пробке на ярославке,наверное все еще едут,а так было все супер и все понравилось ,всем спасибо АГРАМАДНОЕ
Тигра
Вот и мы дома =)
После Владимира постояли во всех пробках какие только смогли найти =)
Три остановки на дозаправку и слив отходов жизнедеятельности и 10 часов в пути. Ни одного жезла и три просмотренных ДВД диска =))

Встреча замечательная. Спасибо огромное всем кто приехал!

Отдельное спасибо Феде и Ирине за соучастие в подготовке выезда.

И Спасибище всем кто подготовил костюмы! Шашлыковечер был незабываемым =)
Andrey_&_Nasya
Да-да-да....и мы там были =) ВСЕМ-ВСЕМ-ВСЕМ БОЛЬШОЕ-БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!!!!!
До сих пор отходим от дороги....выехали в 10 утра, в 11:30 были за Владимиром и уперлись в пробку.
Так и "ехали" до дома 8 часов!
Но всё равно настроения нам дорога не испортила, мы отдохнувшие и довольные =)
Тигра
ВЫЕЗД СОСТОЯЛСЯ!!!

Тут будут ссылки на все фотоотчеты по поездке =)

Начал отчет lur-lur с замечательной фотографии:

ОТЗЫВЫ О ПОЕЗДКЕ НАЧИНАЮТСЯ ТУТ

ФОТООТЧЕТЫ:
Фотоотчет от Андрей 52 ТУТ
Фотоотчет от lur-lur ТУТ
Фотоотчет от Alexman ТУТ
Фотоотчет от Leka ТУТ
Фотоотчет от Sumo ТУТ
Фотоотчет от Nimfochka ТУТ
Фотоотчет от Elektronik ТУТ
Фотоотчет от Lentch ТУТ
Фотоотчет от gane ТУТ
Фотоотчет от Fedya ТУТ
Фотоотчет от IceStalker ТУТ
Фотоотчет от mikep ТУТ
Фотоотчет от Мари_Я ТУТ

Фотоотчет от Анна - ожидается
Fedya
Ну вот и я добрался!

ОГРОМНОЕ ВСЕМ СПАСИБО, ЧТО ПОДДЕРЖАЛИ НАШУ С НАСТЕЙ ИДЕЮ И ПОСЕТИЛИ СТОЛЬ ЧУДНОЕ МЕРОПРИЯТИЕ!
Все прошло чудесно, весело, задорно и практически без эксцессов.
Как всегда, о чем остается сожалеть, это о том, что время так быстро пролетело.
Сосны, воздух, жара, природа... и даже дождики - все было гармонично и к месту!
А еще... еще мне очень понравилось работать вместе с Настей. Спасибище огромное! Надеюсь, что этот наш тандем удасться еще не раз повторить. baby.gif
Ирине-НН огромное спасибо за соучастие, разведку и колоссальнейшую помощь при заказе экскурсии.

P.S. А вообще я как-то поздно добрался (в 20-00). Даже стыдно. Хотя выехал раньше всех в 10 утра.
- На выезде от базы на Решетихинское шоссе меня догнал Феликс и мы вместе с ним доехали через Решетиху и Володарск на трассу. Потом попрощались.
- Где-то во Владимирской области меня догнал кортеж Мари_Я, которые ехали просто с неприличной скоростью. Я еле их догнал (что-то под 150 км/ч). Остановились и покурили. Оказалось, что они пропустили поворот на Муром и им пришлось разворачиваться.
- Вскоре меня догнала Ева_666. Поморгались.
- После Владимира попал в пробку (ремонт моста). Длилась 40 минут.
- В Покрове пробка из-за светофоров. Плелся 30 минут.
- Перед поворотом на Большое бетонное кольцо у Малой Дубны - еще одна пробка. Минут на 30. Еще раз увидел Еву.
Повернул на Б.Бетонку и с ветерком домчался до Егорьевского шоссе, а дальше.... Просто не буду рассказывать. С 15-00 до 20-00 я ехал в жуткой пробке со скоростью 0..5 км/ч, но больше я все-таки стоял.
Хочу сказать: #%$@#$%#%%#$%^#$%!!!!!!! angry2.gif

В общем, ТУДА доехал за 6.5 часов
ОБРАТНО - за 10.
DIM69
Цитата(Масяня @ 3.5.2010, 20:33) *
Видели Леку, остановленную гайцами. Надеюсь без денежных потерь обошлось).

Тоже видели - штраф 100 руб. Ленка-Гонщица smile.gif

11 часов в пути - ЖЕСТЬ! Давно я так не ездил....
Правда пельмени в Лакинске действительно оказались вкусными (Паша отрекламировал). Час там обедали.

Цитата(Тигра @ 3.5.2010, 21:00) *
Вот и мы дома =)

Настя на трассе успела примелькаться smile.gif Видели ее раза три... Обгоним, остановимся, потом снова....

Впечатления - завтра. Падаю с ног, но бутылку пивка уже выпил smile.gif
DIM69
Очень рад был увидеться и выпить со старыми друзьями, познакомиться и выпить с новыми biggrin.gif drinks_cheers.gif
Как обычно, потом жалеешь о том, что времени оказалось так мало...
Большое Спасибо организаторам (Насте, Тадеушу, Ире) !!!
Лене (ЛеКа) спасибо за Зорро smile.gif (растормошила таки меня smile.gif ).
Паше+Маше из Ярославля за доставку меня к Башне smile.gif (классные вы ребята!! )
Саше+Лене из Сарова за календарики smile.gif
Всем-всем-всем - за отличную компанию smile.gif

Вообще, сижу сейчас на работе уже и не знаю, что я тут делаю... Начну пожалуй с просмотра фоток biggrin.gif

ЗЫ. Санек (Sanyok), говорят тебя видели в Нижнем....
Alexman
Всем еще раз привет) drinks_cheers.gif
Наш фотоотчет можно посмотреть здесь.
LeKa
Цитата(Fedya @ 3.5.2010, 22:04) *
А еще... еще мне очень понравилось работать вместе с Настей. Спасибище огромное! Надеюсь, что этот наш тандем удасться еще не раз повторить. baby.gif
угу, оченно на это надеемся rolleyes.gif
Организаторы - это не просто так. Настя, Тадеуш, Ирина - вы проделали огромную работу до и во время нашего выезда. Спасибище за ваш труд! Судя по вашим отзывам вам всё-таки тоже удалось отдохнуть grin.gif
И не мудрено - компания была ОТЛИЧНАЯ! Ужасно рада была видеть вас всех. Очень порадовало то, что все поддержали и включились в костюмированный вечер - он удался! За вкусный шашлык спасибо нашим мужчинам-костровым.

Цитата
Ленка-Гонщица
Да, я такая. Летела как угорелая со скоростью аж.... 110 drive1.gif км/ч. За что и получила законные 100 руб. штрафа rolleyes.gif
Тигра
Цитата(DIM69 @ 3.5.2010, 23:10) *
Настя на трассе успела примелькаться smile.gif Видели ее раза три... Обгоним, остановимся, потом снова....

clap_1.gif а мы все никак не могли понять... вроде обогнали, едем... потом РАЗ, Снова они =) снова мы их обгоняем drive1.gif
Наверное вы нас обходили когда мы остановки делали технические grin.gif или по обочине пробку обходили

а еще я хочу сказать огромное спасибо нашему Админу Илье! =)
за то время пока нас не было, он восстановил форум и мы можем делиться впечатлениями и приятностями после поездки =)
DIM69
Цитата(Тигра @ 4.5.2010, 10:12) *
clap_1.gif а мы все никак не могли понять... вроде обогнали, едем... потом РАЗ, Снова они =) снова мы их обгоняем drive1.gif
Наверное вы нас обходили когда мы остановки делали технические grin.gif или по обочине пробку обходили

Да, по обочине... Просто нас была колонна (4 машины), поэтому приходилось иногда ждать, чтоб не растеряться по трассе.

Цитата(Тигра @ 4.5.2010, 10:12) *
а еще я хочу сказать огромное спасибо нашему Админу Илье! =)
за то время пока нас не было, он восстановил форум и мы можем делиться впечатлениями и приятностями после поездки =)

Присоединяюсь!! smile.gif
Тигра
А вообще сижу сейчас на работе, и работать ну не хочется вообще =)
Вспоминается замечательный лес, сосны, голубое небо, необыкновенно весенний запах леса.
А какая у нас все таки компания веселая =) ТАкой креатив в костюмах - а ведь все молчали и тихонько все таки готовились =)
А какие вкусные шашлыки! Особенно спасибо Воронежцам за новый для меня рецепт мяса в сливках.
А розлив чая ночью на втором этаже =) Некоторые "проводницы" даже и не вспомнили утром об этом =)
А автобус на экскурсии =) лично меня укачало в сон сразу после глинтвейна от Дим69 =)
А потеря ребенка на экскурсии - детей мы еще не теряли =)))) Первый опыт, и успешный - ребенка все таки нашли =)
LeKa
Цитата(Тигра @ 4.5.2010, 10:47) *
ТАкой креатив в костюмах - а ведь все молчали и тихонько все таки готовились =)
Да-да-да! Это было совершенно неожиданно для меня. Такое разнообразие нечистой силы и всякого зверья smile.gif и немного человеческих образов (Матрёшки, bye1.gif )

ЗЫ. Масяня, не обижайся на меня за "девушку из курятника" baby.gif парик великолепен!
Тигра
а Леке отдельное спасибо за припасенный мешок костюмов выдаваемых насильно =)
LeKa
Цитата(Тигра @ 4.5.2010, 11:05) *
а Леке отдельное спасибо за припасенный мешок костюмов выдаваемых насильно =)
хочется надеется, что моё насилие было приятным grin.gif
DIM69
Цитата(LeKa @ 4.5.2010, 11:09) *
хочется надеется, что моё насилие было прияным grin.gif

Надейся tongue.gif

Спасибо Лен, за шляпку smile.gif
Fedya
Цитата(Тигра @ 4.5.2010, 10:47) *
А какая у нас все таки компания веселая =) ТАкой креатив в костюмах - а ведь все молчали и тихонько все таки готовились =)

Действительно, такой массовости в костюмах я не припомню.
Огромное спасибо LeKa (Лене) за курирование вопроса карнавала, настойчивость и помощь в срочной организации костюмов для "неподготовленных" клубней!!! И в итоге все получилось!!! ded_snegurochka2.gif

Цитата
А какие вкусные шашлыки! Особенно спасибо Воронежцам за новый для меня рецепт мяса в сливках.

Также хочется сказать отдельное спасибо вообще всем шашлычникам и 30-го апреля и 1 мая. Героическая и колоссальная работа: быстро, качественно и вкусно накормить такую прорву народа. Никогда раньше это никому не удавалось. Шашлык надо было всегда ждать. А тут - прямо конвейер! Особо прошу передать благодарность другу Светлячка (Света, передай обязательно!), IceStalkerу (Павлу) и Константину. signthankspin.gif

Цитата
А розлив чая ночью на втором этаже =) Некоторые "проводницы" даже и не вспомнили утром об этом =)

Оооо. Второй вагон - это вообще отдельная песня. Пока пассажиры спали, купе проводников отрывалось. Фразу "Таааак, через 15 минут санитарная зона, туалеты закрываются" я надолго запомнил.
Леночкам (Lentch, LeKa) спасибище за сногсшибательное настроение во втором часу ночи. Давно так не смеялся. gathering.gif
Про третий вагон, думаю, рассказывать не стоит. Но, я для себя обозвал его "вагон-киностудия "Вестерн". Дим (Honiks), я даже и не знал, что ты работал когда-то в милиции вместе с Алексом... mf_swordfight.gif Все делали четко и отточенными движениями. aggressive.gif Я со стороны смотрел и восхищался мастерством. biggrin.gif
Алексу, кстати, большущее спасибо за джентльменский поступок (ночлег Мари_Я)! console.gif

Цитата
А потеря ребенка на экскурсии - детей мы еще не теряли =)))) Первый опыт, и успешный - ребенка все таки нашли =)

А он, как выяснилось, даже и не терялся. Он просто пошел поиграть на танк. Даже не успел (в отличии от мамы) испугаться. bicycle.gif
Тигра
Цитата
А он, как выяснилось, даже и не терялся. Он просто пошел поиграть на танк. Даже не успел (в отличии от мамы) испугаться.

Теперь хочется узнать - танк остался цел? lol.gif

Слышимость конечно в номерах была ... потрясающая grin.gif bangin.gif
Зато побудка от Феди - "ЗАвтрак через 15 минут!!!" не проходила незамеченой grin.gif
DIM69
Цитата(Fedya @ 4.5.2010, 11:17) *
Также хочется сказать отдельное спасибо вообще всем шашлычникам и 30-го апреля и 1 мая. Героическая и колоссальная работа: быстро, качественно и вкусно накормить такую прорву народа. Никогда раньше это никому не удавалось. Шашлык надо было всегда ждать. А тут - прямо конвейер!

И Паше из Ярославля!!!! smile.gif И Косте!! smile.gif
Olga
Привет всей честной компании!
М-О-Л-О-Д-Ц-Ы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! так держать!!!!
Шашлык просто чертовски хорош судя по фоткам, но где же фотки города и музеев.

Лека, как это ты отделалась таким маленьким штрафом? Меня тут в Москве поймали за превышение, так на 300 рябчиков выписали штраф. Наверно гайцы были своими?
LeKa
Цитата(DIM69 @ 4.5.2010, 11:29) *
И Паше из Ярославля!!!! smile.gif И Косте!! smile.gif
и нижегородцам! (к сожелению, ни ников, ни имён не знаю baby.gif ибо без бейджиков)

UPD. Теперь знаю! Олег 731 smile.gif

Цитата(Olga @ 4.5.2010, 11:34) *
Лека, как это ты отделалась таким маленьким штрафом?
очень просто - я превысила скорость на 20 км/ч tongue.gif А поскольку у них была очередь на выписку протокола из "превысивших", то придираться к огнетушителям-аптечкам и пр. у них не было времени grin.gif

Цитата
но где же фотки города и музеев.
Будет, усё будет! Следите за информацией grin.gif
Nimfochka
Все было просто потрясающее! clap_1.gif
Огромное спасибо:
- организаторам(Настя, Fedya, Ирина) 1st.gif за выезд и выбор места;
- костровым и "шашлыковедам" за ваш труд и скорость wink.gif ;
- всем за веселые и дружные выходные. buddies.gif cheer.gif
Могу сказать следующее: природа великолепна (правда на Валдае меня природа покорила сильнее и думаю на всегда);
город мне очень понравился своими контрастами (одни берега рек чего стоят, архитектура то же не оставила меня безразличной, улица со скульптурами привела меня в восторг);
баня порадовала как никогда, очень хорошая;
качели на территории музея будут сниться еще долго (даже родилась идея такие же установить на участке-honiks был не в восторге huh.gif );
костюмы не могли не радовать-идея карнавала просто СУПЕР!!!
Даже не смотря на пробки поездка была отличной!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2018 IPS, Inc.