Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Капитал Авто Кудрово
Chevrolet Aveo, Шевроле Авео форум, Равон Нексия, Ravon Nexia > Обслуживание авто Авео - Ravon R3 - Ravon Nexia > Отзывы о работе автоСервисов, автоСалонов, ремонт по Гарантии > ПИТЕР /Автосалоны, Автосервисы/
maksway
Здравия всем, хочу поделится опытом гарантийного обращения в Капитал Авто Кудрово.
1) Если звонить после 21.00, то там стоит запись на телефоне "все операторы заняты, ждите", ждал полчаса, так и были заняты, такой поток звонков???
2) Вчера на машине обороты подскочили до 1800 и нервно дергались, загорелся "джеки чан", через час повторного завода все нормализовалось но "джеки чан" продолжает гореть.
3) звоню в сервис, футболят аж на 20. число и только на определенное время, другое время (позже) занято.
4) говорю что зимой заедает 1 активатор двери, мастер говорит что смазка у них плохая мол фигня вопрос, сейчас же нормально работает!!! говорю что 3 других работают нормально, а это 1 заедает зимой эпизадически, мастер отвечает это будет ремонт за наш счет (всмысле за мой).

думаю написать клямзу в GMC, от подобных разговоров волосы на голове дыбом встают, если есть подобный опыт - делитесь. так и ломайся по гарантии.

мастера зовут Алексей.
Ivanessense
Цитата(maksway @ 12.4.2010, 10:16) *
Здравия всем, хочу поделится опытом гарантийного обращения в Капитал Авто Кудрово.
1) Если звонить после 21.00, то там стоит запись на телефоне "все операторы заняты, ждите", ждал полчаса, так и были заняты, такой поток звонков???
2) Вчера на машине обороты подскочили до 1800 и нервно дергались, загорелся "джеки чан", через час повторного завода все нормализовалось но "джеки чан" продолжает гореть.
3) звоню в сервис, футболят аж на 20. число и только на определенное время, другое время (позже) занято.
4) говорю что зимой заедает 1 активатор двери, мастер говорит что смазка у них плохая мол фигня вопрос, сейчас же нормально работает!!! говорю что 3 других работают нормально, а это 1 заедает зимой эпизадически, мастер отвечает это будет ремонт за наш счет (всмысле за мой).

думаю написать клямзу в GMC, от подобных разговоров волосы на голове дыбом встают, если есть подобный опыт - делитесь. так и ломайся по гарантии.

мастера зовут Алексей.

Ты им в книгу жалоб или на Email напиши на сайте и телефончик оставь! Мне даже по гарантийному обслуживанию помощник директора перезвонил и спросил доволен я или нет и чем не доволен rolleyes.gif
maksway
Цитата(Ivanessense @ 12.4.2010, 15:46) *
Ты им в книгу жалоб или на Email напиши на сайте и телефончик оставь! Мне даже по гарантийному обслуживанию помощник директора перезвонил и спросил доволен я или нет и чем не доволен rolleyes.gif

"Джеки чан" погас, думаю глюканул какой то из датчиков. В сервис нинагой.. ТО-2 у офицалов проходить не буду, от того что заплачу по двойному (тройному!!!) тарифу гарантии на третий год не прибавится.
Ivanessense
Цитата(maksway @ 12.4.2010, 16:20) *
"Джеки чан" погас, думаю глюканул какой то из датчиков. В сервис нинагой.. ТО-2 у офицалов проходить не буду, от того что заплачу по двойному (тройному!!!) тарифу гарантии на третий год не прибавится.

maksway, посмотри тогда РАЙ-АВТО - говорят отличный сервис, сам там планирую после официалов обслуживаться wink.gif
vovan22
Цитата(Ivanessense @ 12.4.2010, 20:50) *
maksway, посмотри тогда РАЙ-АВТО - говорят отличный сервис, сам там планирую после официалов обслуживаться wink.gif

Я тоже в Рай Авто машинку обслуживаю (уже год).... нареканий НЕТ!!!! всё сделают и подскажут если что-то не так = ремонтом АВЕО занимаются не первый год и + много расходников и запчастей
Не расстраивайся, всё будет ХОРОШО!!!
stakanoff
гарантия подходит к концу.
записался было к официалам (11 тыщ насчитали), и...., плюнул, позвонил в рай-авто.
сразу пройду и ТО-2 и переобуюсь.
слегка ссыкотно - какбе гарантия-то ещё есть. но уже решил.
canada
Цитата(stakanoff @ 14.4.2010, 12:14) *
записался было к официалам (11 тыщ насчитали), и...., плюнул, позвонил в рай-авто.
сразу пройду и ТО-2 и переобуюсь.
слегка ссыкотно - какбе гарантия-то ещё есть. но уже решил.

Ну и хорошо,все правильно сделал.
Ivanessense
Цитата(stakanoff @ 14.4.2010, 12:14) *

Тоже сначала 11 насчитали, а по факту 7,2 т.р. Опа-на) получилось плюс замена запотевшего левого заднего фонаря по гарантии)))
stakanoff
Цитата(Ivanessense @ 14.4.2010, 20:27) *
Тоже сначала 11 насчитали, а по факту 7,2 т.р. Опа-на) получилось плюс замена запотевшего левого заднего фонаря по гарантии)))

в чём фокус ? маркетинговый ход-наоборот ?
Ivanessense
Цитата(stakanoff @ 14.4.2010, 22:18) *
в чём фокус ? маркетинговый ход-наоборот ?

Кто их знает мне наоборот по-кайфу 4 т.р. скидки вот это дааааа signthankspin.gif, но всё равно дороже чем в Рай-авто.
StalkeR
Ребята, если машинку любите, забудьте об офицалах навсегда! По гарантии меняйте только то, что поломать им будет сложно. Все запчасти и их аналоги есть на Экзисте, причем оригинал в 2 раза дешевле чем у офицалов, а отличный и дешевый сервис это РайАвто. При ремонте можно находиться в рем-зоне и смотреть что и как делают. Работники не стараются сделать все побыстрее и тяп-ляп. О работе только положительные впечатления. Всем советую обслуживаться у них smile.gif
Alehandro
Цитата
Кто их знает мне наоборот по-кайфу 4 т.р. скидки

Может быть эта "скидка" равна стоимости замены масла в МКПП. Извиняюсь если этот вопрос уже обсуждался, но все таки, положено ли менять масло коробки в НОВЫХ хэтчбеках 1.2 литра?

На сайтах диллеров в списках работ это указано, но может это только для старых хэтчей.
Ivanessense
Цитата(Alehandro @ 22.4.2010, 14:39) *
Может быть эта "скидка" равна стоимости замены масла в МКПП. Извиняюсь если этот вопрос уже обсуждался, но все таки, положено ли менять масло коробки в НОВЫХ хэтчбеках 1.2 литра?

На сайтах диллеров в списках работ это указано, но может это только для старых хэтчей.

Alehandro Масло в МКПП меняют на 15т.км. (т.е. ТО-1, а обсуждается ТО-2) и далее через 30 т.км. , т.е. в 45, 75 и 105 т.км... drinks_cheers.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2019 IPS, Inc.