Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Chipsaway Питер
Chevrolet Aveo, Шевроле Авео форум, Равон Нексия, Ravon Nexia > Обслуживание авто Авео - Ravon R3 - Ravon Nexia > Отзывы о работе автоСервисов, автоСалонов, ремонт по Гарантии > ПИТЕР /Автосалоны, Автосервисы/
LeXX
Возьму на себя смелость предложить вариант: http://spb.chipsaway.ru/
~Ангел~
Я был в Чипсэвэе и у меня остались о них не самые приятные воспоминания. Во-первых - задержали машину на день. Когда сдавал, уверили, что на следующий день все будет готово, в итоге приехал к ним на следующий день, три часа прождал и все равно не успели, пришлось на третий день ехать.
И во-вторых - у меня после посещения их остались на бампере и двери странные потертости. Я не берусь утверждать 100% что они виноваты, возможно сам ранее не заметил, но следы реально странные - как будто скотчем краску отдирали - полосы остались... Учитывая, что они машину облепляли скотчем как раз - очень возможно что они накосячили sad.gif
LeXX
Цитата(~Ангел~ @ 26.4.2010, 14:30) *
Я был в Чипсэвэе и у меня остались о них не самые приятные воспоминания. Во-первых - задержали машину на день. Когда сдавал, уверили, что на следующий день все будет готово, в итоге приехал к ним на следующий день, три часа прождал и все равно не успели, пришлось на третий день ехать.
И во-вторых - у меня после посещения их остались на бампере и двери странные потертости. Я не берусь утверждать 100% что они виноваты, возможно сам ранее не заметил, но следы реально странные - как будто скотчем краску отдирали - полосы остались... Учитывая, что они машину облепляли скотчем как раз - очень возможно что они накосячили sad.gif

А сделали в итоге нормально? У меня есть очень маленькая вмятина и красить из-за нее всю дверь не хочется.
~Ангел~
То, с чем я приезжал к ним - сделали нормально. Но повторюсь - есть большие подозрения, что именно на Чипсэвэевской СТО мне попортили другие два элемента. Когда я им указал на это - они сказали что не при чем, само собой. Доказательств то никаких - машина была грязная и фото не было.
Возможно, просто мне так "повезло", у меня друг свой Логан к ним несколько раз гонял - все в ажуре было, доволен...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2019 IPS, Inc.
Ошибка работы драйвера БД

Ошибка при работе с базой данных

Возникла проблема при работе с базой данных.
Вы можете попробовать обновить эту страницу, нажав сюда