Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Изоляция крыла
Chevrolet Aveo, Шевроле Авео форум, Равон Нексия, Ravon Nexia > Ремонт и Эксплуатация, Тюнинг Авео - Ravon R3 - Ravon Nexia > Кузов и Салон Авео - Ravon R3 - Ravon Nexia > Запчасти - Кузова и Салона
AJAY
965 409 28  Изоляция крыла - по этому коду пробивается только левая, подскажите кто знает код правой  bangin.gif

на картинке эта деталь 51
Aveo-Вод
Цитата(AJAY @ 20.5.2010, 13:26) *
965 409 28  Изоляция крыла - по этому коду пробивается только левая, подскажите кто знает код правой  bangin.gif

на картинке эта деталь 51

Правой нет. Она только слева ставится sad.gif
Vizier
Цитата(AJAY @ 20.5.2010, 13:26) *
965 409 28  Изоляция крыла - по этому коду пробивается только левая, подскажите кто знает код правой 

Почитай тут
Цитата(Zмей @ 21.4.2008, 22:18) *
сильно зависит от ветра: пару раз "пугался" из-за свиста в районе переднего правого крыла... причем даже на небольшой на скорости - 60-70 км/ч...
оказалось, что при сильном боковом ветре резонирует щель между крылом и правой стойкой двери (получается натуральный "свисток") - кореянцы съэкономили и не поставили тудыть резинку, аналогичную той, что стоит слева - купил я ее (левую), развернул и поставил в енту правую щель - свист исчез...
AJAY
у меня где то старые резиновые коврики валялись, пойду на днях отрежу и приколхожу туда
siger77
Идиотизм, поставить изоляцию слева и не поставить справа. Сегодня под давлением вымыл лопату засохшей грязи.
byn93
Про это я писал здесь Причем на других машинах видел что там в отличии от моей чисто только пыли немного так вот хочу все-таки узнать как с этой грязью бороться?
Грязь набивается с обеих сторон и не важно есть там изоляция или нет
Seriy
Да продаются комплекты защиты крыльев купи и не парься.Если в вышем городе нет от Ланоса с небольшой переделкой подходят.
ShaxiD
Цитата(Seriy @ 13.8.2010, 22:56) *
Да продаются комплекты защиты крыльев купи и не парься.Если в вышем городе нет от Ланоса с небольшой переделкой подходят.

Что за комплекты? Можно подробнее?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2018 IPS, Inc.