Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Поездка на Валдай, всем клубом
Chevrolet Aveo, Шевроле Авео форум, Равон Нексия, Ravon Nexia > Chevrolet Aveo - Ravon R3 - Ravon Nexia Клуб - (клубная жизнь) > Города, встречи, общие дела > Обще-Клубные Дела
Страницы: 1, 2, 3, 4
Daron
Доброго времени суток ВСЕМ.

Выдвигаю предложение, собраться на нейтральной территории Московскому и Питерскому отделению Авеоклуба, а именно на Валдае.

Есть одна (провернная) база отдыха под названием "Берендеево Царство" или "Царство Берендея", кто как называет.

З.Ы. Убедительная просьба, не задавать вопросов типа, "А, можно ли мне с вами?" и всT в этом роде, т.к. ответ будет один, можно.

З.З.Ы. Для тех, у кого ещT нет железного коня или по каким то причинам он временно не выполняет свои прямые обзанности, то можно поехать с кемнибудь, например я могу принять на борт от одного, до четверых пассажиоров.
Daron
Вот немного фоток

Daron
Вот сайт самого дома отдыха: http://valday.nov.ru/index.php?mmm=about

Дом делится на две части, т.е. первый этаж и второй этаж, я буду называть цены сразу за дом.
В стоимость входит только проживание.
Домики с удобствами, т.е. смежный санузел, на каждом этаже, а также миникухня с холодильником и электро-плиткой на каждом этаже, разместить можно от 8 до 10 человек.
Стоимость такого дома 7.000 рублей в сутки.

Также есть русская баня на берегу озера, т.е. как распариваешься, выбегаешь по деревянной дорожке и...прямо в озеро, ощущения просто супер!!!
Короче это удовольствие стоит 800р. на два часа, а за каждый дополнительный час придTтся доплатить по 300р.

Мои рекомендации:
1. На мой взгляд, надо брать домик с удобствами, проверял на себе, жил и в домике без удобств, разница в деньгах того стоит.
2. Баню надо брать часов на 5, тоже проверено на себе.
3. С собой надо брать тTплую одежду и средство от комаров.
4. На месте, есть оченьмини магазинчик, онже миникафэшка, там можно поесть, но мы всегда закупались продуктами в Москве и везли с собой.
5. Из продуктов, шашлык идTт только в путь.
6. Из напитков, пиво просто улетучевается с неимоверной силой, а также водка, коньяк и остальные напитки в пределах 40 градусов.
7. Мангалы лучше брать свои, на месте можно купить дров, для костра, а вот угли для готовки шашлыка, лучше брать с собой.
8. Есть лодочная станция, с двумя или тремя лодками, можно брать в прокат, цены не помню, но приемлемые.
9. Как правило, выезжали в сам город Валдай погулять, там есть музей колоколчьков, а так же на обратном пути из Владая, заезжали в Иверский монастырь, там можно купить молока, творога, у них своT хозяйство.
10. Машины ставятся прямо около дома, никаких намTков на воровство и т.д. нет и небыло.
Daron
Итак на сегодня имеем следующую катину по учавствующим:
1. Daron+Боевая Одна комната, т.е. 2-а КМ
2. Dim69 +1 +2 детей Две комнаты, т.е. 4-ре КМ
3. 527+1+ребенок Одна комната, т.е. 2-а КМ
4. Elektronik+1 Одна комната, т.е. 2-а КМ
5. Sovena+1+ребенок 11 месяцев + ребенок 14 лет Одна комната + одна кровать, т.е. 3-и КМ
6. Doc S + 1 + 2 знакомые Две комнаты, т.е. 4-ре КМ
7. voland +1 Одна комната, т.е. 2-а КМ
8. Plusik + 1 Одна комната, т.е. 2-а КМ
9. Br. Dzen + 1 Одна комната, т.е. 2-а КМ
10. Анья +1 Одна комната, т.е. 2-а КМ
11. Svetiche + 1 + мальчик 12 лет Одна комната + одна кровать, т.е. 3-и КМ
12. kadet Одна кровать, т.е. 1 койко-место (КМ)
13. мышь +1 Одна комната, т.е. 2-а КМ
14. бЭкА +1 Одна комната, т.е. 2-а КМ
15. Смит+invictus Две кровати, т.е. 2-а КМ
16. Olenka-A + 1 Две кровати, т.е. 2-а КМ
17. Natali Одна кровать, т.е. 1 койко-место (КМ)

З.Ы. ЗелTным цветом обозначаются те, кто едет точно, а красным цветом, кто ещT под вопросм
Daron
Цитата(Doc S @ 14.3.2007, 13:52) *
А что за места в холле???? Типа проходной комнаты?

Там диван или кровать, может спать один человек, соответственно комната, вернее как я его назвал холл, он проходной, но поверь мне, все будут тусить на улице, если конечно какихнибудь погодных катаклизмов не будет.
Daron
Наша компания снимает почти всю базу отдыха, остаются только два дома без удобств.

Теперь что касаемо обогрева, в каждой комнате есть электрический обогреватель, т.ч. не замTрним ночью.

Теперь о бане, у меня спросили, будем ли мы заказывать баню, я ответил конечно же, кстати баня там человек на 10 примерно + комната с двумя большими столами, за которыми мы пили пиво и т.д.
Короче сейчас необходимо сказать в какие дни и со скольких до скольких мы будем заказывать баню, чтобы еT подготовили к нашему заезду.
Оплачивать баню будем на месте.
Баню буду заказывать на 11 и на 12 число, на вечер, с 17-00 до 22-00.
Прибамбасы лучше взять с собой, но помомему у них там что то есть, не помню, я там трезвый небыл ниразу.
Короче берите для бани всT с собой не ошибTтесь.
Фотка бани, видно крыльцо и то, что баня очень близко к озеру.
http://valday.nov.ru/index.php?img=img/photo/homeb.jpg
Крыльцо бани

Заход в озеро, после распарки в бане

Собственно внутри (выбрал самые приличные фотки)
Daron
Примерные расклады по выезду
Daron
Как доехать до Валдая: http://autotravel.org.ru/d_trip.php?trip=t...,t24&view=v

З.Ы. Поворот на базу отдыха, не доезжая до поворота на Владй.
Поворот с Ленанградки на Боровичи, на право, если ехать из Москвы.
После поворота: http://valday.nov.ru/img/auto-map
Daron
РасчTты за проживание такие.

Мы едем на трое суток, а поскольку домик стоит 7.000 рублей в сутки, то 7.000руб. х 3сут. = 21.000 рублей за трое суток.

В зависимости от количества проживающих в доме, сумма 21.000 рублей будет делиться на 8, 9 или 10 человек.
Если в доме будет проживать 8 человек, то 21.000руб. / 8 чел. = 2.625 рублей с человека за трое суток, т.е. за одно КМ.
Если в доме будет проживать 9 человек, то 21.000руб. / 9 чел. = 2.333 рубля с человека за трое суток, т.е. за одно КМ.
Если в доме будет проживать 10 человек, то 21.000 руб. / 10 чел. = 2.100 рублей с человека за трое суток, т.е. за одно КМ.

Примерные расклады по заселению

Примерные фотки домов.
1-ый дом (?5/6):
http://valday.nov.ru/index.php?img=img/photo/homewood_6b.jpg
2-ой дом (?7):
http://valday.nov.ru/index.php?img=img/photo/homewood_1b.jpg
3-ий дом (?8/9):
http://valday.nov.ru/index.php?img=img/photo/homewood_3b.jpg
4-ый дом (?10/11):
http://valday.nov.ru/index.php?img=img/photo/homewood_2b.jpg

З.Ы. Не все КМ в холле имеют подушку, одеяло и простынь.
Дополнительное бельT на месте можно взять, а вот с одеялами и подушками иногда бывает напряжTнка, т.ч. те, у кого места в холле, было бы не плохо позаботиться об этом заранее.
Пример: когда я там был в таком доме, то на первом этаже КМ в холле было безовсего, а на втором со всем.

ЗЗ.ЫЫ. С собой на базу отдыха, обязательно необходимо взять паспорт!!!
Daron
Поскольку в связи с оглашением меню начинают появляться вопросы, по поводу закупки продуктов и т.д., я решил расписать систему того, каким образом мы там будем питаться и каким образом будет осуществляться закупка всего, а так же расчTты.
Итак...

1. Закупка - будет осуществляться следующим образом, исходя из меню, которое описывается в отдельном посте, будет осуществленно распределение обязанностей, т.е. кто и что будет закупать.
Поскольку большая часть поедет 10 числа, то на них ляжет большая часть закупок, ибо если мы приедем 10 и у нас чего то не будет хватать, то это будет не очень хорошо.

2.Питание - будет осуществляться собственными силами (столовки нет), т.е. в каждом домике есть своя мини-кухня, на которой можно будет приготовить себе что то типа чая с бутерами, но это будет очень в частном порядке, поскольку уже по провернной системе, все собираются за столом на улице и завтракают на свежем воздухе, но поскольку завтрак у всех будет наступать не одновременно, то это будет нормально.
Обед - его как правило не бывает, т.к. днTм все гульбанят, катаются на лодках, играют в подвижные игры и пьют очень много пива biggrin.gif
Ужин - это действо как правило общее, т.е. готовится шашлык, накрывается стол и понеслась...
Стоит так же не забывать про баню, туда как правило приносится шашлык, выпивка и закуска и ужин продолжается...
З.Ы. Если нам будет необходимо, то для нас откроют мникафэшку, но мы соответственно будем обязаны там закупаться.

3. РасчTты - считаю, что нужно идти по системе, которая была в ДО "Ершово", т.е. каждый называет свои затраты, потом делим на количество человек и получаем сумму с носа. Это уже провернная система, сбоев не даTт и все остаются довольные.
Смит
Кому Спотыкача, Юрьевской (по 80-90 рублей) или Старорусского бальзаму (260 рублей) - оставляйте заказы в личке.

Черного Принца больше не производят sad.gif(
Daron
Давайте предварительно распишем, кто и что с собой возьмTт, для развлечений/игр/отдыха, по моему примеру:
1. Daron - две рации, мангал с 6 шампурами, карточная игра "УНО"
2. Doc S - Бадминтон, карт колоду
3. Sovena - бадминтон, шампуры и мини -мангал, рации
4. 527 - Могу взять Мяч, Нарды, Мангал и штук 6 шампуриков, Удочку и снасти. Ведерко, формы для куличков, а так же лопатки и грабельки
5. DIM69 - Беру 2-х местную байдарку и велосипед, рации от 2-х до 4-х штук
6. Br. Dzen - 2 бытовые рации, шампуров пошукаю, удочки, мангал

Жду предложений

P.S. Просьба взять с собой электрические чанйники, что бы было из расчTта 1-н чайник на один дом.
Daron
Сегодня звонил на саму базу отдыха, сказали, что в каждом доме есть электроплитки, холодильник и пасуда, на количество спальных мест, а также кастрюльки и сковородки, так же есть электрочайники, но, думаю, если возьмTм с собой ещT чайников, то они не помешают.
Баню заказал, как писал выше, на 11 и 12 число с 17 до 22.
Короче нас там ждут.
Daron
Расклады по еде и кто, что берTт.

Итак, начнTм:

I. Пункты, которые каждый берTт сам на себя, ибо у всех вкусы разные:
1. Пиво, сколько и какого пива собирается выпить за трое суток, как я уже предлагал на одного пьющего пиво человека необходимо брать блок пива, т.е. 24 банки/бутылки, надеюсь, что этого хватит.
2. Вино или ещT что то в пределах от 10 до 20 градусов.
3. Водка или ещT что то в районе 40 градусов, предлагаю брать не менее 2-х литров на человека, который будет пить, надеюсь, что хватит.
4. Вода минеральная/газированная простая/сладкая, кому что больше нравится.
5. Вода питьевая в 5-ти литровых бутылках, по две бутылки на машину.
6. Чеснок, черемша и т.д.
7. Хлеб, из расчTта на трое суток.
8. Зелень.
9. Фрукты.

II. Пункты, за которые будут отвечать конкретные люди (берTтся на всех):
1. Сок (18 упаковок по 4л.) - KADET (Ибо для моей машины будет много всего)
2. Чай, кофе – Боевая (Ибо уже всT решили на встрече, у Татьяны это будет дешевле)
3. Огурцы/помидоры маринованные (10/7 больших банок) – Daron
4. Оливки/маслины без косточек (25/25 банок) – Daron
5. Сосиски/сардельки (15/5 кг) – 527
6. Колбасы (10/10 батонов) – DIM69
7. Сыры (2 головы+10 виол) – 527
8. Сладкое к чаю – Боевая (Ибо уже всT решили на встрече, у Татьяны это будет дешевле)
9. Паштет (30 банок) – 527
10. Огурцы/помидоры свежие (10/10 кг) – Svetiche
11. Каши – Боевая (Ибо уже всT решили на встрече, у Татьяны это будет дешевле)
12. Шашлык (из расчTта 36 человек на 3-ое суток, т.е. не менее 40 кг) - DocS
13. Уголь (20 кг) и смесь для розжига (10 бутылок) – Voland
14. Картошка свежая – KADET
15. Одноразовая посуда, скатерти, салфетки для рук, пакеты для мусора – Daron
16. Икра заморская – Боевая (Ибо уже всT решили на встрече, у Татьяны это будет дешевле)
17. Горошек зелTный (жесть) – Боевая (Ибо уже всT решили на встрече, у Татьяны это будет дешевле)
18. Майонез/кетчуп (3-и ведTрка+10 больших пак./6-ть бут. по 1л.) – Voland
19. Кубики куриные и супы в кружке – Боевая (Ибо уже всT решили на встрече, у Татьяны это будет дешевле)
20. Электрочайники/кофеварки - Вакантно, т.е. надо что бы минимум по одному чайнику было в каждом доме.
21. Сахар (на 36 человек, на 3-е суток) - KADET
22. Туалетная бумага - Voland (Ибо много выделывался на эту тему)
23. Яйца - ПАНИКА

Ежели чего забыл или что то надо поправить, пишите сюда.
Daron
Давайте, все напишут свои телефоны сюда, я их в один пост сведу, что б ежели чего могли созвониться.
Daron 8-916-152-02-37 Влад.
Plusik 8-916-543-73-82 Светлана
Анья +7 926 40 50 338 Аня
Br. Dzen +7-911-950-79-48 Алексей
Doc S 8-906-0816161 Сергей
KADET 8-926-111-86-86 Андрей
Elektronik 8-916-96-98-705 Ваня
Мышь 8-910-442-21-80 Людмила
DIM69 8-903-723-84-82, 8-916-037-00-60 Дима
бЭка 910 438 55 96 Елена
Sovena 8-916-165-4605 Оксана
Natali 8-985-764-70-32 Наташа
527 (903) 686-54-01 Олег
Br. Dzen +7-911-950-79-48 Алексей.
Смит +7911 930-2996 и +7921 930-2996 Алексей
Svetiche 8-916-517-57-50 Светлана
Br. Dzen
Выезжаем около 18.30... 10-го вечером.
invictus
Цитата(Смит @ 28.4.2007, 12:46) *
я один еду sad.gif

Может и нет. Готовлю сейчас свою половину к возможному отъезду супруга на пару дней baby.gif
DIM69
Цитата(Анья @ 30.4.2007, 10:55) *
Так, получается, вообще сам каждый добирается?
Через Клин ехать дольше, а собраться где-то было бы неплохо, я, например, до Твери доберусь, а вот дальше дорогу совсем не знаю unsure.gif
Заодно посмотрим город - областной центр, когда там еще побываешь

Аня, чтобы посмотреть город нужно специально туда ехать. Нам надо быстрее добраться до базы. Встречаться в Твери, не зная города - гиблое дело.
Посему мои предложения:
1. Те кто выезжает на Ленинградку со МКАДа - встречаются в районе Зеленограда. Место встречи: здоровенный памятник в виде штыка с правой стороны (его-то никак не прозеваешь). Он находится на светофорном перекрестке, за светофором сразу - автобусная остановка справа. Там на обочине и можно встретиться. Объясню почему. Двигаться в колонне прямо от МКАДа тяжело, движение большое, растеряемся. Дальше будет легче.
2. Те кто выезжает по Пятницкому шоссе - встречайтесь по усмотрению Влада (Daron). Пересечься с зеленоградской колонной (если вообще есть такая необходимость) можно сразу за Клином. Например на въезде в населенный пункт Ямуга.
3. Для всех остальных, которые будут выбираться на питерскую трассу за Клином (например, Анья smile.gif ) можно организовать точку встречи за Тверью. Скажем за знаком "конец населенного пункта" (табличка с надписью Тверь, перечеркнутая красной полосой). Важно: этот знак должен стоять на питерской трассе.

Ну и конечно будем созваниваться. В каждой машине, пока не раздадим рации, должен находиться список телефонов. Перепишите их из этого раздела, плиз.
Анья
Что-то Ане "чесать" до Клина совсем неинтересно, крюк км на 70 получится smile.gif Аня, если постарается, вообще может добраться до Валдая "огородами" мимо Твери, сэкономив часа два времени. У меня тверская облать в 10 мин от дома..
Но в колонне ехать веселей.
Итак, кто-нить едет по третьему варианту? smile.gif
бЭкА
Выезжаем 11 утром, правда, еще не решили во сколько.
Doc S
Цитата(DIM69 @ 30.4.2007, 11:23) *
Аня, чтобы посмотреть город нужно специально туда ехать. Нам надо быстрее добраться до базы. Встречаться в Твери, не зная города - гиблое дело.
Посему мои предложения:
1. Те кто выезжает на Ленинградку со МКАДа - встречаются в районе Зеленограда. Место встречи: здоровенный памятник в виде штыка с правой стороны (его-то никак не прозеваешь). Он находится на светофорном перекрестке, за светофором сразу - автобусная остановка справа. Там на обочине и можно встретиться. Объясню почему. Двигаться в колонне прямо от МКАДа тяжело, движение большое, растеряемся. Дальше будет легче.
2. Те кто выезжает по Пятницкому шоссе - встречайтесь по усмотрению Влада (Daron). Пересечься с зеленоградской колонной (если вообще есть такая необходимость) можно сразу за Клином. Например на въезде в населенный пункт Ямуга.
3. Для всех остальных, которые будут выбираться на питерскую трассу за Клином (например, Анья smile.gif ) можно организовать точку встречи за Тверью. Скажем за знаком "конец населенного пункта" (табличка с надписью Тверь, перечеркнутая красной полосой). Важно: этот знак должен стоять на питерской трассе.

Ну и конечно будем созваниваться. В каждой машине, пока не раздадим рации, должен находиться список телефонов. Перепишите их из этого раздела, плиз.

На мой взгляд-это самая реальная и адекватная идея!!!! Полностью поддерживаю. Не вижу смысла далеко разбредаться...Или альтернативный вариант- все едет сами по себе и встречаются перед поворотом на " Берендеево царство". Ну тогда зачем все разговоры......
Мы поедем с Ленинградки, у меня будут две барышни, помимо Евгении, одну я должен, по договоренности, передать Владу Daron"у...В Твери....., дальше?????? Может, тогда кто-нибудь перехватит у меня одну из прекрасных дам и часть вещей??????!!!!!Просто у меня все и не поместится....

Кстати, сегодня я заказал 40 кило свинной шейки... 7-го числа буду забирать....
Br. Dzen
Цитата(Анья @ 30.4.2007, 16:33) *
Что-то Ане "чесать" до Клина совсем неинтересно, крюк км на 70 получится smile.gif Аня, если постарается, вообще может добраться до Валдая "огородами" мимо Твери, сэкономив часа два времени. У меня тверская облать в 10 мин от дома..
Но в колонне ехать веселей.
Итак, кто-нить едет по третьему варианту? smile.gif

Я вот Тверь довольно хорошо знаю.
Встречаться колоннами проще всего у поста ДПС на ВЫЕЗДЕ из Твери. Там еще памятник Т-34 стоит.
Ориентир надежный, мимо никто не проедет, даже если поедет через саму Тверь.
Анья
Цитата(Br. Dzen @ 2.5.2007, 9:59) *
Я вот Тверь довольно хорошо знаю.
Встречаться колоннами проще всего у поста ДПС на ВЫЕЗДЕ из Твери. Там еще памятник Т-34 стоит.
Ориентир надежный, мимо никто не проедет, даже если поедет через саму Тверь.

Отлично! Значит, буду искать танк, мимо танка и правда сложно проехать. До Твери у меня вообще классная дорога - один поворот, а так прямо и прямо.
Тогда надо уточнить, сколько Авео должны собраться у танка, и все станет окончательно ясно smile.gif
Сова
Выезжаем 10 мая, после прихода сташего из школы, это около 15-00, заезжаем за мужем на Динамо и едем - хотим с кем нибудь пересечься, вместе ехать веселее!
527
Цитата(Sovena @ 2.5.2007, 18:42) *
Выезжаем 10 мая, после прихода сташего из школы, это около 15-00, заезжаем за мужем на Динамо и едем - хотим с кем нибудь пересечься, вместе ехать веселее!

Пока тоже планируем выехать 10-го в районе 15:00. Стартуем от Водного стадиона (метро такое) biggrin.gif
Встречу у Стеллы в Зеленограде считаю оптимальной, вернее чуть дальше у остановки за поворотом на Менделеево. Связь до Твери устойчивая, дальше не пробовал. Если не гнать (дабы ГАЙцов много) то можем и не расстеряться по пути. Дальше можно контрольную точку недалеко от поста ГАИ до въезда в ТВерь сделать. В любом случае заметить колонну АВЕО с аварийкой у обочины не сложно grin.gif
Svetiche
Цитата
Пока тоже планируем выехать 10-го в районе 15:00. Стартуем от Водного стадиона (метро такое)
Встречу у Стеллы в Зеленограде считаю оптимальной,

У меня примерно такие же планы, и выезжаю практически оттуда же (по московским меркам) с Петровско-Разумовской. Ближе к делу предлагаю уточнить и встречаться у стеллы.
Olenka-A
я приехать смогу только 11 вечером...
прошу прощения, за неточность
Смит
нас будет 2 шт. - я и Матильда
будем 11 вечером
Enzo
Цитата(Смит @ 4.5.2007, 10:50) *
нас будет 2 шт. - я и Матильда
будем 11 вечером

А я планирую 13-го прокурсировать со стороны Москвы в направлении Питера wink.gif Можт и пересечемся
Смит
мы 13-го будем рано утром сниматься, т.к. в 13.00 нам надо быть на аэродроме в Пулково
Doc S
Граждане авеоводы!!!! Берите с собой фонарики, на всякий случай... Места там, наверняка, по большей степени не освещенные, пригодятся.
Такая вот мысль пришла.
Daron
1.Плюсики - встречаются с Мышью и Svetiche, у Стеллы в Зеленограде, вернее чуть дальше у остановки за поворотом на Менделеево.
По времени - как все договоримся, мы можем выехать 10 числа в любое время.

Планируем встретиться с кем-нибудь у Стеллы..

2. Анья - на выезде из Твери у танка, 10 числа между двумя и тремя часами кто-нить появится?
Мне в Тверь ехать в общем-то необязательно, я могу в любом другом месте пересечься в тверской области

3. Кадет - встречается с Natali и Volond'ом на ярославке по времени еще не решили но примерно в 13-00.

4. Дарон + Боевая - мы везжаем на Ленинградку в Солнечногорске по Пятницкому ш.
Можно пересечься на выезде из Солнечногорска.
Давайте забьTм там общую встречу, т.к. я понимю, что кроме Ани в районе Твери больше никто выезжать не будет.
По времени только надо опеределиться.

5. Elektronik - Выезжаю 11-го с утра пораньше (часов так в 6). Кажеться, бЭкА собирается утром ехать. Можно былобы гденить пересечся.
Смит
СЗОТ

а никто в районе м. "Спортивная" не обитает случайно?
надо кой-чо привезти из Москвы негабаритное
Br. Dzen
С сожалением должен заявить, что еду на Валдай в гордом одиночестве - у жены диплом горит. sad.gif

Время выезда не меняю. Если кто-нить из Питера вдруг захочет составить мне компанию - буду рад.
Doc S
Мы (я, Евгения и две барышни) планируем выдвигаться 10-го пораньше. Часов в 11-12(это из дома в Братеево.Поедем вероятно по кольцу в сторону Ленинградки) Хотел бы где-нибудь пересечься с Voland и (или) компания....Как вариант, где нибудь на спокойном месте на Ленинградке после кольца.
Не охота тусоваться в пробке на выезде из города. Думаю выехать до пробок, проскочить до усталости, найти какую-нибудь кафешку на трассе и, дожидаясь основной группы, попивать кофе...а кто не за рулем могут начать и что покрепче....
мышь
Цитата(Смит @ 7.5.2007, 14:23) *
СЗОТ

а никто в районе м. "Спортивная" не обитает случайно?
надо кой-чо привезти из Москвы негабаритное

я в солнцево - это минутах в 15-ти. могу помочь unsure.gif
Daron
А, не рановато Вы в 12-00 у Макдональдса на Ленинградке собрались встретиться?
Или это Вы собираете народ просто там?
Я, бы вот например забился встретиться в 15-00 на Выезде из Солнечногорска, т.е. что бы там встретились все, кто едет.
voland
Цитата(Daron @ 8.5.2007, 9:54) *
А, не рановато Вы в 12-00 у Макдональдса на Ленинградке собрались встретиться?
Или это Вы собираете народ просто там?
Я, бы вот например забился встретиться в 15-00 на Выезде из Солнечногорска, т.е. что бы там встретились все, кто едет.

Пока соберTмся, пока потрещим, пока доедем до Солнечногорска...
Plusik
Все как-то не активно, а выезжать уже послезавтра...
Кто скажет, сколько по времени ехать до Стеллы в Зеленограде по Ленинградке от създа со МКАДа?
Не знаю дороги совсем, поэтому ориентироваться сложно.. Если с остальными будем встречаться в Твери или Солнечногорске - опять.. сколько по времени ехать ? Хотя бы порядок - полчаса, час ..два..
Daron
По времени сколько ехать не знаю, ибо всT завист от загруженности дорги.

Вот карта, если она чем то поможет.

З.Ы. Можно ещT посмотреть пост ?8 на первой странице, там расписанно как ехать, есть даже указание километража.
Тигра
Вот может полезным будет - это про трассу Москва-Питер
Вот хорошая маршрутная таблица.
А в этой таблице есть разбивка по времени.
И еще одна табличка.
Svetiche
Цитата
Кто скажет, сколько по времени ехать до Стеллы в Зеленограде по Ленинградке от създа со МКАДа?

Это ориентировочно 20 км, раньше зеленоградский автобус шел минут 20, сейчас зависит от химкинской пробки. От МКАДа до Солнечногорска минут 40, опять же может быть пробка в районе стройки развязки зеленоградской.
527
Цитата(Svetiche @ 8.5.2007, 13:34) *
Это ориентировочно 20 км, раньше зеленоградский автобус шел минут 20, сейчас зависит от химкинской пробки. От МКАДа до Солнечногорска минут 40, опять же может быть пробка в районе стройки развязки зеленоградской.

Ладно, прорвемся как-нибудь. Обычно из Москвы затруднения до Ч.Грязи. Правда были времена, когда и до клина 2,5 часа ехали. По планам в Четверг, надеюсь машин не много будет.
мышь
А я собираюсь выехать 10-ого пораньше, так, чтобы в 13ч00 встретиться за Зеленоградом с кем-нить...если будут желающие. Время обговарием окончательно с плюсиками завтра. Так что звоните !
89104422180 или 89151622505
Daron
Мы с Татьяной будем ждать народ в 15-00 на выезде из Солнечногорска, кто подъедет, что бы на м не стоять и не ждать у моря погоды.
527
Цитата(Daron @ 8.5.2007, 14:45) *
Мы с Татьяной будем ждать народ в 15-00 на выезде из Солнечногорска, кто подъедет, что бы на м не стоять и не ждать у моря погоды.

По плану в 15:00 (не раньше думаю) от Речного вокзала. До Солнечногорска 45км, т.е. езды минут 50-час
Svetiche
Я думаю, что в Солнечногорске стрелку нужно назначать в 16-00. Нам вообще-то теоретически сколько езды до места по времени?
Plusik

Скорее всего, раз никто раньше не встречается, мы с Людмилой (Мышь) тоже к 15-00 подъедем..
voland

Мы подъедем.
KADET
Цитата(voland @ 8.5.2007, 21:59) *
Мы подъедем.

+1
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2018 IPS, Inc.