Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: ВЫЕЗД: Отмечание ДР клуба в Подмосковье! 10-12 декабря 2010
Chevrolet Aveo, Шевроле Авео форум, Равон Нексия, Ravon Nexia > Chevrolet Aveo - Ravon R3 - Ravon Nexia Клуб - (клубная жизнь) > Города, встречи, общие дела > Обще-Клубные Дела
Страницы: 1, 2, 3
Тигра

Ь

Приглашаем Вас отметить День Рождения Клуба - 5 лет!

Даты празднования: 10 - 11 - 12 декабря 2010 года

ВСЕ желающие отдохнуть и потусить - ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!
Цены: ТЫНЦ (3й пост)

Если Вы хотите поехать с нами:, но не успели в общий заказ номеров - Вы можете самостоятельно забронировать себе номер и оплатить его. Информацию как это сделать высылаю в личку по запросу.

НО! Обязательно, если вы поедете на ДР - сдаете организаторам взнос на шашлыкостол до 28 ноября 2010!.
Информация о Шашлыкостоле - ТУТ! (активная ссылка). Поэтому о своем желании присоедниться к нашей дружной компании оповещаете организаторов, мы вносим вас в список выездюков =) и планируем на вас шашлык =)
Гости одним днем - Вы также должны сдать сумму на шашлыкостол ДО 28 ноября 2010.

cheer.gif СПИСОК ОПЛАТИВШИХ, НА КОТОРЫХ ОСУЩЕСТВЛЯЕТСЯ БРОНЬ! cheer.gif
;-) все неотмеченные из какого региона - Москвичи или МосковскоОбластные =)
Условные обозначения цветом: Внесли предоплату и Оплатили полностью.

1-2. DIM69+1, Е2сп, 2500*2 суток=5000
3-4. Тигра+Тиграмама+Тигрёнок, ПЛ, 3020*2 суток. = 6040р
5. LeKa, Э1, 1150*2 суток = 2300
6-7. Масяня, ПЛ, 3020*2 суток6040 + доп.питание 4*450=7840 (2-е взр и 2-е детей)
8-9-10. Друзья Мари_Я (3 чел.) Э3 - Воронеж!
11-12. Aveoleff & Odyssey, Е2кр, 2500*2 суток = 5000
13-14. Felix + 1 , Э2, 2300*2 суток=4600
15-16.Elektronik+Marusya, Е2сп, 2500*2 суток = 5000
17. IRINA-NN , Э1,1150*2 суток = 2300 - Нижний Новгород!
18. miker, Э1, 1150*2 суток = 2300
19-20. Мари_Я+1 Э2, 2300*2 суток=4600 - Воронеж!
21 -22. byn93 +1 , Э2, 2300*2 суток=4600 - Ярославль!
23-24. Gane + Lentch, Е2кр, 2500*2 суток = 5000
25-26. Сова+1 + 2 детей 4,6 и 2,5, ПЛ, 3020*2 суток + 900 доп.пит. = 6940р
27-28. Fedya, admin, Е2кр, 2500*2 суток = 5000
29-30. Механик+1+ребенок 7 лет ПЛ,3020*2+доп.питание=6940
31-32. marsella+ 1, Е2сп 2500*2 = 5000 Нижний Новгород
33-34. Дюша+1 Е2сп, 2500*2 суток=5000
35-36. honiks+Nimfochka Е2сп, 2500*2 суток=5000
37-38. KoJIbka+1 (спецбронь Э2) - Владимир!
39-40. podvodnik+1+сын, ПЛ, 3020*2 суток+600*2 (доп.МЕСТО). = 7240р

Индивидуальная бронь номеров
СанСаныч и Ко
Dekker

Гости на празднование(одним днем):
AVEO.LADY
Oleg_VDM
Светлячок
delena
DocS + супруга + дочка
КВН73
Тигра
Описание
Пансионат расположен недалеко от Москвы в лесном массиве. Из инфраструктуры пансионата можно выделить: открытый бассейн, 2 закрытых бассейна (взрослый — 18 м, детский — 9 м). В пансионате есть сауна с купелью, тренажерный зал, 2 американских бильярда (пул), 2 русских бильярда, бар (работает в выходные), волейбольная площадка, настольный теннис, диско зал, банкетный зал, детская площадка, пейнтбол (по заказу), автостоянка, площадки для барбекю. Пансионат предлагает также прокат спортивного инвентаря.

Номерной фонд и стоимость: - цены за НОМЕР с питанием!!
--------------------------------------------------------------------------------
СПАЛЬНЫЙ КОРПУС № 2 с евроремонтом
Л * Двухкомнатный номер - ЛЮКС: 14 номеров - 3600 за номер в сутки (доп.место 600 с человека)
(кровати и мягкая мебель, телевизор, холодильник, чайник, посуда, столовые приборы, душ, туалет)
ПЛ * Двухкомнатный номер - ПОЛУЛЮКС: 10 номеров - 3020 за номер в сутки (доп.место 600 с человека)
(кровати, телевизор, минибар, душ, туалет, холодильник, посуда, столовые приборы)
Е2кр * Однокомнатный номер «евростандарт»: 11 номеров - 2500 за номер в сутки (доп.мест нет)
(2 кровати, телевизор, душ, туалет)
Е2сп * Однокомнатный номер «евростандарт»: 16 номеров - 2500 за номер в сутки (доп.мест нет)
(1 двухспальная кровать, телевизор, душ, туалет)
--------------------------------------------------------------------------------
СПАЛЬНЫЙ КОРПУС №1 эконом
Э1 * Однокомнатный одноместный номер эконом класса: 3 номера 1150 р за номер кончились
Э2 * Однокомнатный двухместный номер эконом класса: 13 номеров 2300р за номер
Э3 * Однокомнатный трехместный номер эконом класса: 10 номеров 3450 р за номер
Э4 * Однокомнатный четырехместный номер эконом класса: 2 номера 4600 р за номер
В номере имеются кровати, телевизор, душ, туалет.

Питание: комплексное (завтрак+обед+ужин)
Исходя из графика нашего заезда:
Пятница 10-е ужин, Суббота 11-е завтрак+обед
Суббота 11-е ужин, Воскресенье 12-е завтрак+обед
Доп.питание 450 рублей в сутки

Доп.услуги: Бассейн с озонированной водой - 100 рублей с человека за сеанс - Обязательно иметь справку для посещения бассейна с собой!
Тигра
Цитата(gane @ 30.6.2010, 10:53) *
Насть извини, не уточнила, обеды у нас, только на один день, на субботу. Так что всего 2 питания, а не на каждого по два.

Уточняю...
При заезде в пятницу 10-го мы получаем примерно следующее (как я это пока вижу):

Первое питание за 350: Пятница 10-е ужин, суббота 11-е завтрак+обед
Второе Питание за 350: Суббота 11-е ужин, Воскресенье 12-е завтрак, воскресенье 12-е обед.

Вам первое питание только?
Питание продается строго комплексно в связке исходя из нашего заселения: ужин+завтрак+обед. Так если вы хотите только завтрак - эт нереально =)

Но цены достаточно гуманные имхо... в сутки с человка с питанием 1050 в экономах и 1150 в евриках - это достойные цены для выходных дней ;-)
берите с Питанием... вдруг оголодаем на свежем то воздухе =) ну и есть никто заставлять конечно не будет.
Тигра
Так же - что касается сбора на "шашлыкостол"

Туда будет включаться собственно мясо на шашлыки (мясо, курица, рыба - чтобы каждому по вкусу) и всякие дополнения (угли, посуду, овощи, напитки). Разумеется АЛКОГОЛЬ - каждый везет по своему вкусу и потребностям.

А так же мы закладываем туда возможные доп.расходы - это может быть аренда помещения для нашей тусовки (ведь в коридорах не хочется тусоваться), сувениры, призы, сюрпризы, салюты... и т.д. и т.п.
Все таки мы хотим сделать общий Праздник =) а не только шашлыковыезд.
После проведения ДРа мы разумеется выложим фин.отчет о потраченных средствах.

Сбор на шашлыкостол с льготами и скидками:
0-3 лет - бесплатно
3-6 лет - 100 рублей
6-12 лет - 300 рублей
12-100 лет - 500 рублей
Тигра
Формат мероприятия примерно следующий =)

10 декабря Пятница
с 17-00 заселение
18:30 - 19:30 - питание (ужин)
19:30 - до утра - знакомство, общение, гуляние, выпивание, закусывание.. и т.д.
Желающие могут привезти что нибудь к мини столу изготовленное своими руками (пироги, плюшки, огурчики, рыппку.. и т.д.)

11 декабря Суббота
Утро - просыпание и продирание глаз
9:00-10:00 Завтракание
10:00 - 13:30Гуляние, плавание в бассейне (если есть справка!), катание с горок (если найдем), лепление снежных баб (если будет снег), валяние в снегу, дураковаляние и прочее
13:30-14:30 Обедание
14-00 - приезжание гостей одним днем, встречание, познакомливание, на брудершафтвыпивание
14:00 - и до ночи... шашлыкожарение, шашлыкопоедание, шашлыкозапивание, выпивание для согревания... после замерзание перемещание в теплое помещение и дальнейшее выпивание и развлекание - танцвание, в конкурсах участвования, подаркополучание

Ужин 18:30-19:30 - для желающих или голодающих.

12 декабря Воскресенье
Утро - просыпание и продирание глаз
9:00-10:00 Завтракание
Плавание в бассейне, гуляние, отдыхание, разъежание...
13:30-14:30 Обедание
14:30 - 16:00 - окончательное разъезжание...
Сова
Список гостей: http://www.aveoclub.ru/forum/index.php?s=&...st&p=294878
Что с собой брать (личное снаряжение):
- Электрический чайник (чтоб в номере пить чай) и, соответственно, чаи, кофе, сахар и т п
- Личную посуду (для тех же целей)
- Купальные пренадлежности - купальники, плавки, полотенца, простыни, шапочки, шлепанцы, СПРАВКУ от врача и т.д. - для тех, кто собирается в бассейн
- Теплую одежду - т.к. зима все же наступает и мы будем часть времени на улице проводить
- Уголь берет КАЖДЫЙ автоэкипаж
- Медицинская аптечка и средства личной гигиены - мало ли что =) у нас же разное бывает
- Фотоаппараты и видеокамеры
- Музыкальные инструменты (гитары, губные гармошки, баяны, расчески, бубны, арфы, синтезаторы и пр. - если умеете на всем этом играть

Хозяйственные пренадлежности и общий инвентарь: РАСПРЕДЕЛЯЕМСЯ
- Одноразовая посуда (стаканы, тарелки, вилки, ложки, салфетки) - каждый экипаж привозит по 10 штук всего.
- Мангалы (нужно 10 шт) - byn 93, Мари_Я, Felix, Elektronik, gane, marsella-1шт,
- Шампуры (нужно 60 шт) byn93-12шт, Сова-6шт, Мари_Я - 12 шт, Felix-6шт, gane-10шт, marsella-6шт, Сан Саныч-6шт
- Решетки - ЛеКа-2шт, Сова-2шт, Сан Саныч-1шт, Elektronik - 1 шт, marsella-1шт.
- Уголь берет КАЖДЫЙ АВТОЭКИПАЖ
- Жидкость для розжига
- Пакеты для мусора большие и маленькие - Сова, Мари_Я, marsella
- Складные столы и стулья (на всякий случай) - Elektronik-1стол,2стула. Мари_Я-2стула.
- Музыкальный центр или бумбокс (с дисками) Elektronik
- Скатерти - Сова, marsella
- Чайник - gane, marsella
Общий шашлык: 11-го декабря вечером.
Основные продукты закупаются централизовано (для этого все мы сдали по 500-00). Ответственная за закупку - Aveoleff. Дальше уже организуется общий стол. Т. е. жарится и накрывается общими силами. Шашлык нанизывают и жарят все вместе, а не только владельцы мангалов и шампуров. И потом кушают тоже вместе!
Спиртное КАЖДЫЙ покупает сам в расчете на себя, любимого (естессно, с запасом, но в соответствии со своими вкусами и финансами), и ставит всё на стол рядом с собой ))). Таким образом, отпадают вопросы типа "я не пил текилу, а деньги за неё с меня содрали" или "я не пью ваще, почему должен платить". Мелкие междусобойчики не возбраняются, но вступление в подобные пулы - дело сугубо индивидуальное, и на главных организаторов не перепихивается. Опять же, никто не мешает своими вкусностями угощать соседей и ваще весь стол.

Алкогольные и безалкогольные напитки (каждый везёт сам для себя):
- Водка
- Вина
- Пиво
- Безалкогольное пиво
- Газированные воды
- Соки - по личным вкусам, так как в основной закупке соки будут, но вдруг кого на экзотику тянет типа манго или бананов или томатов
- Вода питьевая

Не забываем БЕЙДЖИКИ!!!! - каждому надо на себе иметь бейджик, т.к. компания большая и многие друг друга не знают. "+1" тоже желательно сделать бейдж, например "мама Тигры" Лидия... "Тигренок" Максим...
Ник-Ланос
Уважаемые Авеоводы!
Искренне поздравляю Вас с пятилетием вашего клуба!
Это поистине приятное событие, особенно для тех кто стоял у истоков создания клуба, кто собирал его по крупицам, кто сплочал народ в большую и дружную компанию!
Браво админам и организаторам!!! Браво пользователям!
Хорошо Вам погулять!

З.Ы Три дня назад и мы отметили 5ти летие - было чертовски приятно! Посему теперь так же приятно за Вас!
Fedya
Далее - ОТЧЕТЫ
Doc S
Доехали домой за час! Спасибо организаторам праздника и вечеринки! Спасибо семейству Совы за предоставленный номер и семейству Сан Саныча за предложение! Мы рады, что Елизавета Сергеевна DocS вызвала заметное оживление на Club Party.....Для нее это был самый первый (действительно, самый первый) выход в СВЕТ....! Спасибо Лизавете за ее приличное поведение....Были рады всех повидать:))))) До новых встреч.... Будем ждать фотки...
Светлячок
Ух, вот и я добралась. На МКАДе была ужасная пробка, спасибо Дмитровке за это((( Всё было круто, классно, великолепно, замечательно!!!!!!!! Организаторам ОГРОМНОЕ спасибо. И в конкурсы поиграли, и шашлыка поели, и мило поболтали, и подарочки получили wink.gif А какой был шикарный торт, просто пальчики оближешь!!!! Было очень приятно всех увидеть. Сан Саныч напомнил мне фильм "Усатый нянь". Так ловко управлял детишками)))) МОЛОДЕЦ))))))) Ой, а ещё я прикупила календарь. Ребята, он получился просто сУУУУУУУУУУУУУпер.
Svetiche

Вот такой был праздничный торт! Классно было! Стольких увидели, со столькими познакомились! Дети у нас в клубе размножаются и это здОрово! Детей было много, а скоро будет еще больше.
Oleg_VDM
От всей души всех еще раз поздравляю с 5 летием КЛУБА! Сегодня все было просто супер-пупер! Огромное СПАСИБО организаторам этого праздника. Ребята и девчата ВЫ просто супер - организаторы! Все было так классно! Да плюс еще сегодня и погода была хорошей. Очень рад что удалось увидеть всех, и тех с кем уже давно знаком и тех с кем только познакомился. Все было на высшем уровне! Даже не ожидал что будут такие классные подарки. Был приятно удивлен Диплому wink.gif Да и календарь получился и правда очень ОРИГИНАЛЬНЫМ. Идея и воплощение СУПЕР!
RoMaN1976
clap_1.gif ОЧЕНЬ РАД ЗА ВСЕХ КТО ТАК ВЕСЕЛО ОТПРАЗДНОВАЛ НАШ ОБЩИЙ ПРАЗНИК happybday.gif 5 ЛЕТИЕ АВЕОКЛУБА happybday.gif ну а КТО не смог...такие как я (вечно в работе grin.gif ) rolleyes.gif только можем подоброму позавидовать.... clap_1.gif clap_1.gif clap_1.gif МОЛОДЦЫ ТОВАРИСЧИ АВЕОВОДЫ drinks_cheers.gif signthankspin.gif
Тигра
УРА ТОВАРИЩИ!!! УРА!!! ПРаздник УДался!!!

ВСЕМ огромное спасибо за поддержку при организации сего действа =)

ВСЕМ огромное спасибо за приезд, за офигенное настроение, за ваши улыбки и компанию!
Без всех вас этот праздник не был бы таким веселым и замечательным!

Отчеты, впечатления, отзывы и прочее начинаются с ПОСТА №9 (тынц)

Далее будут фотоотчеты от наших папарацци =)
Автор byn93 - http://photofile.ru/users/byn93/150763085/
Автор Мари_Я - http://photofile.ru/users/man_ja/96549377/
Автор Nimfochka - http://photofile.ru/users/kati-neko/150763843/
Автор Elektronik - http://photofile.ru/users/ivashka/96549630/
Автор gane - http://photofile.ru/users/gane/115870779/
Фотоотчет от KoJIbki
byn93
Ну вот мы и дома Во первЫх строках своего поста хочу сказать огромное спасибо Насте Оксане Тадеушу за то что не пожалели времени сил и нервов и устроили такой замечательный праздник и взрослым и детям Также хочу поблагодарить всех кто принимал участие в продуктово-техническом обеспечении праздника МОЛОДЦЫ!!! clap_1.gif Ну и конечно же спасибо всем одноклубникам за теплую компанию и прекрасно проведенные выходные! Еще увидимся и не раз... Мы с Ирой вам еще надоедим... grin.gif
Вот фотки
DIM69
Я уже говорил, но повторю еще раз: за все Дни рождения Клуба (а я был на всех) этот - ЛУЧШИЙ !!!!!!! clap_1.gif 1st.gif

Оксана, Настя, Федя сделали настоящий праздник!! smile.gif
Лена (Лефф) и Олег (Одиссей) - особый респект за шашлык smile.gif

Я очень рад был всех увидеть, познакомится вживую с теми, кого знал только виртуально smile.gif Все было очень здорово clap_1.gif smile.gif

Надеюсь все добрались и доберутся без приключений (за воронежцев держу кулачки smile.gif )
Тигра
wink.gif и я теперь выложу персональные спасибки =)

Во-Первых Региональным представителям - Воронеж, Ковров, Нижний Новгород, Питер, Владимир - Не испугались погодных условий и москвичей и приехали! огромное спасибо за поддержание отмечания нашего общего праздника!

Сове - за подготовку дипломов, подарков, календарей и громадной помощи в организации праздника! А так же за соседство =) и еще за ТОРТ!!
Феде - за помощь в координации всех гостей =)
АвеоЛьву - за подготовку общего стола, который мы ели ели и не доели. Все было очень вкусно!
Подводнику за бессменное руководство процессом жарения шашлыков =)
Админу - за то что он приехал и показался хоть на пятом дне рождения клуба =) надеюсь появление на встречах войдет в привычку.
Леке за всё! т.е. это... за чай =))
Электронику за самое активное участие в конкурсе знаков =)))))))))))))))))
И всем остальным москвичам за праздник =)

И еще было очень приятно познакомиться с теми, кого в реале я не знала раньше =) Дюша, СанСаныч - ждем вас в Суздале =)

А ДИМу 69-му - ФИ =)))))))))))))))) дружеское фи... за то, что это был первый ДР на котором не было его глинтвейна wink.gif
Svetiche
Цитата
А ДИМу 69-му - ФИ =)))))))))))))))) дружеское фи... за то, что это был первый ДР на котором не было его глинтвейна
Я кстати долго думала, что в большом термосе скоро будут раздать глинтвейн, надеялась хоть понюхать, а не судьба, оказалось кипяток.
Сова
СПАСИБО ВСЕМ ОГРОМНОЕ ПРИОГРОМНОЕ за то что вы есть, за то что я вас всех знаю! Это ДР клуба не смотря на проблемы и небольшую усталость от подготовки - ПРАЗДНИК, настоящий праздник - с подарками, сюрпризами, призами и тортом со свечками! signthankspin.gif signthankspin.gif signthankspin.gif
Сова
Хочу фотографии - я слово волшебное знаю - ПОЖАЛУЙСТА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Тигра
И еще одно Спасибо =)
Админу Илье, который пригласил - и к нам приехал представитель компании ДжиЭм =) т.е. GM, поздравил нас с нашим праздником и показал новую машинку концерна.

Надеюсь Дмитрию из Джи понравился наш праздник и наш Механик =))) который подробно объяснил все хорошие и плохие стороны наших машин =)))
Сова
Цитата(Тигра @ 12.12.2010, 18:48) *
И еще одно Спасибо =)
Админу Илье, который пригласил - и к нам приехал представитель компании ДжиЭм =) т.е. GM, поздравил нас с нашим праздником и показал новую машинку концерна.

Надеюсь Дмитрию из Джи понравился наш праздник и наш Механик =))) который подробно объяснил все хорошие и плохие стороны наших машин =)))

Да, да - СПАСИБО!
А еще добавлю от себя - семья Сан Саныча и Дюша - ОЧЕНЬ рада познакомиться в реале с вами всеми, надеюсь вижу вас не первый и последний раз! Скоро выезд в Суздаль, надеюсь вы присоеденитесь к поездке.
Мари_Я
Теперь я)))
Мы доехали - зашла домой в 20 часов...
Очень устали - дорога нас не порадовала ни туда, ни, к сожалению, обратно (((
Выезд из Москвы прошел нормально, но потом началась метель....дорога была не расчищена, машинами не обкатана - жесть(((большую часть дороги ехали 60км/ч, потом, подъезжая к Воронежу км за 150 начался дождь!!! ((((((((((((((
короче мы ехали 9 часов - это очень долго....
НО!!!!ПОЗИТИВ, полученный за эти два дня перекрывает минусы дороги!!!
Очень всё понравилось - очень-очень!!!!Я рада была, как и многие, повидать тех, кого я знала и познакомиться с новыми одноклубниками!!!
Мой сын тоже очень-очень рад))))рад, что встретил новых друзей - Макисма и Андрея )))
Всё было вкусно, классно и весело - думаю, хоть насколько то, но жизнь мы себе продлили!!! ))))
СПАСИБО ВСЕМ!!!!
механик
Праздник удался!!! Большое спасибо организаторам, они потрудились на славу!!! Огромное всем спасибо за такую дружную и тёплую компанию!!!
Elektronik
Всем огромное спасибо за удавшийся праздник!!!
Фотки скоро будут.
Дюша
Даа. Я, конечно, ТАКОГО не ожидал. Такого позитива, единодушия, открытости. По началу чуть дико было, неожиданно. Для меня это первый опыт общения с выездом на несколько дней. Но ведь человечество не зря придумало специально средство для нахождения общего языка. И после принятия на грудь этого средства, всё началось налаживаться gathering.gif . А дальше, lol.gif ..........просто ничего не помню, и о вручении подарка с дипломом и о конкурсах и о шашлыках, посиделках на втором этаже первого корпуса. poster_spam.gif biggrin2.gif Ничего не помню, вот какое хорошое средство. Но самое главное, это не временная потеря памяти, а то, что появилось нестерпимое желание встретиться снова. drinks_cheers.gif happybirth.gif

Про память, я сказал не правду.
Fedya
Вот и закончился сей замечательный праздник! happybday.gif happybirth.gif gathering.gif
Такого массового, веселого, зажигательного и дружественного Дня Рождения я не могу припомнить. Все прошло сверх-супер-мега !!!
От самого начала... (Я помню, как я приехал самый первый, как я ходил по территории и говорил: "Ну что, база, готовься!!!")... до самого отъезда.
К сожалению, нам с Феликсами пришлось уехать сразу после завтрака, и поэтому я не застал трогательный момент всеобщего расставания. Но могу сказать, что, выезжая с территории, на глаза навернулись слезы. Уж так не хотелось верить в то, что все заканчивается...
Вообще, могу сказать, что каждый наш выезд с каждым разом становится все более и более домашним, трогательным и душевным. В чем секрет? - Сам не знаю!
Такое количество всего интересного! Постоянные ротации одноклубников между различными местами мероприятий! Прогулки, снежки, песни... И аж две детские банды, в распоряжении которых была вся территория. Не забуду разговор с Мари_Я: "Маш, а где сын? - Не знаю. С утра его не видела" biggrin.gif
Хочется поблагодарить Настеньку (Тигру) за пробивание (-таки) и дожимание (-таки) этого пансионата. За идейность, подготовку и неустанный контроль! Йес! Все получилось! Огромное спасибо за дозу адреналина, вбрасываемого в кровь, каждый день "уходами и возвращениями". (Заочно, мы прозвали Настин феномен "Я из лесу вышла и тут же вошла".) Может, благодаря этому, не удавалось расслабиться. И в результате - офигительное действо! НЕ ОТПУСТИМ ТЕБЯ НИКУДА!!!
Спасибище нашей дорогой Оксаночке (Сове) и Сереже за бессонные организаторские ночи, неустанное рисование, подготовку и просто за все! (Не буду утруждать себя перечислениями). И зааааа тоооооорт!!!
Огромное спасибо Лене (Авеолефф) за многотонную закупочную деятельность, едо-разнообразие, веселое настроение и его поддержание. А также за терпение и жертвы (я имею ввиду "80 литров" и "колбасный цех")
Илье (admin) - спасибо за смелость, решительность и, собственно говоря, за самый главный повод, ради которого мы и собрались на пятилетний юбилей.
Спасибище мегасупер шашлычной бригаде (Podvodnik, Odyssey, DIM69, Felix и многие другие), в течение нескольких часов снабжающую коллектив горячими шедеврами!!!
Диме (honiks) и Кате (Nimfochka). Да-да! Нашим дорогим и любимым Хоне и Фиме за заботу о порядке, чистоте и сохранности всех-всех вкусностей. Ради чего пришлось жертвовать половиной жилплощади собственного номера.
Лене (LeKa) за отпаивание горячим чаем на суровом подмосковном морозе. А также за всяческую заботу!
Irine-NN, Dekker, marsella+1, Масяне, мужской половине Воронежцев - за душевную сауну и вообще, водно-бассейные позитивы!
Кстати, особо подчеркну Воронежцев, во главе с несравненной Мари_Я. Ребят, вас давно пора уже пречислить к Московскому клубу. Вы практически не пропускаете ни одного крупного московского мероприятия biggrin.gif
Юра и Ира (byn93) - вам тоже огромное спасибо за пробирание в подмосковные дебри, хорошее настроение и всяческую помощь.
Присоединюсь к словам Тигры и Совы. Уважаемые Сан Саныч и Дюша! Крайне тронут был вашим быстрым вливанием в невиртуальный коллектив. Такое ощущение, что с вами знакомы уже много-много лет. С нетерпением ждем вас на наших очередных выездах.
Ване (Elektronik) - за неусыпное традиционное нерасставание с фотоаппаратом.
Лене (Felixovna) и Маше (Marusya) - за клуб "будущих молодых мам".
Жене (gane) и Лене (Lentch) - за высокий жизненный тонус, непоколебимые нравственные устои и свет улыбок!
Максиму (механик) - за душевную беседу с ДжиЭм и всяческую помощь
Мише (mikep) - за равновесие в природе и гармонию в обществе.
Николаю (KoJIbka) - за заботу и развлечение детей.

Большущее спасибо одноклубникам, сумевшим найти время и приехать хотя бы на один день (delena, Svetiche, KADET, DocS с семейством, OlegVDM, Светлячок, Aveo.Lady).

И особое спасибо участникам "круглого стола" на 1 этаже, за теплую веселую многочасовую беседу (admin, Felix, Dekker, byn93, Aveoleff, LeKa)
В общем, спасибо всем и за все!!! signthankspin.gif

P.S.: Блин, а справки на детей и для бассейна так и не спросили!

До свидания, Поляны!
Скоро Суздаль! Не расслабляемся и готовимся! chase.gif
А, впрочем, это будет уже совсем другая история....
AVEO.LADY
Я тоже хочу сказать СПАСИбО(((( все было круто biggrin.gif
Мари_Я
и ещё мой вклад в фото, правда их оооооооочень мало, но всё же они есть
ВОТ
Это те, кого я смогла собрать при слезном расставании (как написал Федя) утричком))))
А вообще спасибо ему за такую пылкую любовь к Воронежу rolleyes.gif (этим же чувством отличается и Авеолефф) signthankspin.gif
Да, ещё радует то, что практически со всеми удалось пообщаться и найти общий язык.
Особо запомнилось игра в шарики (кстати, Юра- byn93, где видео? smile.gif ) и Масянины помидоры ))))) как она пыталась Дюшу накормить!!! )))

и вопрос-ребус - у кого воронежские конфеты?! ))))))))))))))
Fedya
Цитата(Дюша @ 12.12.2010, 22:31) *
посиделках на втором этаже первого корпуса.

А что ты там делал? Там же даже и холла нет.
Дюша
Цитата(Fedya @ 12.12.2010, 23:03) *

Я же говорю, с памятью плохо было drinks_cheers.gif . А мы разве не в первом корпусе жили? Я считал, что да.
Fedya
Цитата(Дюша @ 12.12.2010, 23:15) *
Я же говорю, с памятью плохо было drinks_cheers.gif . А мы разве не в первом корпусе жили? Я считал, что да.

Ты жил во 2 корпусе.
А в 1-м жили Воронежцы, Ярославль, Владимир и несколько Москвичей.
Мари_Я
Цитата(Fedya @ 12.12.2010, 23:03) *

Там были Воронежцы biggrin2.gif bleh.gif и йоги )))))
Nimfochka
Ребята всем спасибо за столь приятный праздник!

Огромное спасибо ОРГАНИЗАТОРАМ (завидую вашему терпению и восхищаюсь вашей находчивастью)!!!

Тут можно посмотреть мои фотографии
http://photofile.ru/users/kati-neko/150763843/

Если комуто не угодила-прошу прошения, и если кого-то не запечатлела, то же извеняюсь, в следующий раз исправлюсь!

Всех обнимаю!!!!
Lentch
Отлично отметили 5летие!! happybday.gif
Спасибо,Оксана,Федя,Настя(так здорово всё организовали!!и веселые конкурсы и подарки, и торт), Лена,Олег (за подготовку едальной поляны и вкуснейшего шашлыка), вы молодцы-сделали нам настоящий праздник!!!
Спасибо нашей большой веселой компании, так приятно было снова вас всех видеть,до новых встреч)))
DIM69
Цитата(Тигра @ 12.12.2010, 18:01) *
А ДИМу 69-му - ФИ =)))))))))))))))) дружеское фи... за то, что это был первый ДР на котором не было его глинтвейна wink.gif

baby.gif

Я понимаю, что оправдываться глупо, я честно обещаю исправиться....
Из-за командировки в Питер у меня получился цейтнот по времени, я банально не успевал купить газовые баллоны для примуса.....
Простите меня.... А? baby.gif
DIM69
Цитата(Мари_Я @ 12.12.2010, 22:58) *

Маш, я видел пакет с конфетами в 10 утра на столе в холле 2-го этажа... Одну даже взял и съел smile.gif Но в 10-30 пакета уже не было..... А детей не спрашивали? smile.gif
gane
Ребята, всем огромное спасибо за такие замечательные выходные! baby.gif
День Рождения клуба не то что удался, а организован и прошел просто великолепно!
Завидуйте все! (все остальные клубы) rolleyes.gif
Организаторские способности Насти, а также Феди и Оксаны просто на высоте! Большущее Вам спасибо! Вы нам сделали замечательный праздник! signthankspin.gif
Организаторам еще раз респект, но если бы не вы все, не весь наш коллектив, праздник бы не получился столь замечательным! Так что всем нам, а также каждому в отдельности благодарность за личное присутствие, создание и поддержание компании и отличные выходные! smile.gif

Ну а наш клуб еще раз С Днем Рождения! happybday.gif
gane
Цитата(Мари_Я @ 12.12.2010, 22:58) *

Вопрос конечно интересный! Вообще судьба и местоположение этих конфет уж очень загадочные. Они постоянно то появлялись, то исчезали. Первую ночь конфеты ночевали у нас в номере, (т.к. мы расходились самые последними и убирали со стола, конфеты попали к нам) и утром я сама лично принесла и положила их на стол в холле. Через некоторое время они исчезили. В воскресенье утром они также появились, (у кого ночевали не знаю biggrin.gif) и вскоре снова исчезли! Итак, кто расскажет дальнейшую судьбу этих жутко загадочных конфет!
ODYSSEY
Очень рад был всех видеть! drinks_cheers.gif
Гостей и событий было так много, что даже и не со всеми познакомился.
Ну, как говорится: Дай Бог не последний!

Огромное спасибо организаторам за проведенную работу. Как стало доброй
традицией, каждый новый выезд становится на порядок лучше предыдущего. signthankspin.gif

P.S. Не хотелось бы примазываться к славе нашего лучшего шашлычника Коли (Подводника),
так как в конечном итоге колдовал над продуктами только ОН, а мы только грелись у мангала и
как могли составляли Коле компанию иногда выполняя команды "подай-принеси".

Как он готовил 40! blink.gif кг шашлыка (25 мяса и 15 курицы), смотреть было одно наслаждение. signthankspin.gif

Ну.... До новых встреч! drinks_cheers.gif
Aveoleff
Круть!!!! Все замечательно!!! Все замечательные!!!

P.S. ищу дополнительную печень, чтобы еще больше любить Воронеж)))))
Тигра
Цитата(DIM69 @ 13.12.2010, 0:17) *
Простите меня.... А? baby.gif

Конечно простим, тем более что в Суздале похоже мы будем с глинтвейном signthankspin.gif drinks_cheers.gif

Цитата(gane @ 13.12.2010, 1:10) *
Вообще судьба и местоположение этих конфет уж очень загадочные. Они постоянно то появлялись, то исчезали. Первую ночь конфеты ночевали у нас в номере, (т.к. мы расходились самые последними и убирали со стола, конфеты попали к нам) и утром я сама лично принесла и положила их на стол в холле. Через некоторое время они исчезили. В воскресенье утром они также появились, (у кого ночевали не знаю biggrin.gif) и вскоре снова исчезли! Итак, кто расскажет дальнейшую судьбу этих жутко загадочных конфет!

Рассказываю дальнейшую судьбу конфет - в воскресенье в районе обеда они закончили жизнь в желудках мелкого поколения авеоклуба rolleyes.gif Правда мне кажется, что к концу своей жизни они все таки сильно поуменьшились в количестве. Зато какая богатая жизнь была у конфет!
DIM69
Цитата(Тигра @ 13.12.2010, 10:11) *
Рассказываю дальнейшую судьбу конфет - в воскресенье в районе обеда они закончили жизнь в желудках мелкого поколения авеоклуба rolleyes.gif Правда мне кажется, что к концу своей жизни они все таки сильно поуменьшились в количестве. Зато какая богатая жизнь была у конфет!

Я так и предполагал smile.gif smile.gif
Тигра
Цитата(DIM69 @ 13.12.2010, 10:32) *
Я так и предполагал smile.gif smile.gif

Но до воскресенья мы их не видели.. и ночевали они не в нашем номере... эт совершенно точно! tongue.gif
admin
Ну вот и я добрался до компа...
Всем огромное спасибо за классно проведенные дни

Немного оторопел от количества народа, не думал, что столько собирают наши ДРы. Был рад всех увидеть, хотя всех запомнить не смог, извиняйте, надо чаще выбираться. doh.gif
Хочу поблагодарить Настю, Оксану, Федю buddies.gif за то, что пробили базу и организовали конкурсы, за их терпение и за то, что в конце концов мы выехали, куда и планировали. Лене респект за едовую составляющую, всего было так много, что нереально все это было умять.
Спасибо шашлычникам, которые неустанно снабжали нас всех куро-свинятинными вкусняшками.
Черт меня раздери на тысячу медвежат, пропустил торт! По ходу он был вкуснячий... wacko.gif
База кстати оказалась очень даже как минимум неплохой, все было: где поесть, где поспать, где... покупаться.
Спасибо за прекрасную торжественную церемонию вручения дипломов и призов, которая подчеркнула усилия и отметила активность клубней в различных номинациях.
Спасибо всем фотографам, думаю, будет множество классных фоток!
Отдельный мегареспект тем, кто приехал из других городов, Вороженцы, Ковровцы, Владимирцы, Питерцы, Нижне-новгородцы, был рад увидеть вас.
Зачет представителю GM Дмитрию, который презентовал новый Шевроле Спарк! drive1.gif Интересная машинка, хороших ей продаж!

Еще раз благодарю всех, кто смог приехать!!! punk.gif
KADET
Спасибо организаторам это буйства красок и эмоций! Рад был со всеми повидаться пообщаться!!!
Оксана, Настя, Федя ---- РЕСПЕКТ И УВАЖУХА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Лена (Лефф) и Олег (Одиссей) - особый респектище за шашлык-машлык!!!!!!!!!!!!!!!!
gane
Цитата(admin @ 13.12.2010, 10:49) *
Ну вот и я..
Всем огромное спасибо за классно проведенные дни

Немного оторопел от количества народа, не думал, что столько собирают наши ДРы. Был рад всех увидеть, хотя всех запомнить не смог, извиняйте, надо чаще выбираться. doh.gif
Хочу поблагодарить Настю, Оксану, Федю buddies.gif за то, что пробили базу и организовали конкурсы, за их терпение и за то, что в конце концов мы выехали, куда и планировали. Лене респект за едовую составляющую, всего было так много, что нереально все это было умять.
Спасибо шашлычникам, которые неустанно снабжали нас всех куро-свинятинными вкусняшками.
Черт меня раздери на тысячу медвежат, пропустил торт! По ходу он был вкуснячий... wacko.gif
База кстати оказалась очень даже как минимум неплохой, все было: где поесть, где поспать, где... покупаться.
Спасибо за прекрасную торжественную церемонию вручения дипломов и призов, которая подчеркнула усилия и отметила активность клубней в различных номинациях.
Спасибо всем фотографам, думаю, будет множество классных фоток!
Отдельный мегареспект тем, кто приехал из других городов, Вороженцы, Ковровцы, Владимирцы, Питерцы, Нижне-новгородцы, был рад увидеть вас.
Зачет представителю GM Дмитрию, который презентовал новый Шевроле Спарк! drive1.gif Интересная машинка, хороших ей продаж!

Еще раз благодарю всех, кто смог приехать!!! punk.gif

Илья, молодец что приехал! Очень бали рады тебя видеть! Надеюсь первый вечер не испортил тебе мнения о нашей замечательной компании. Надеемся скоро увидеть тебя снова.
P.S. Кстати, вчера ты решил, что поедешь с нами в Суздаль! А почему тебя до сих пор нет в списках? smile.gif

Цитата(Тигра @ 13.12.2010, 10:40) *
Но до воскресенья мы их не видели.. и ночевали они не в нашем номере... эт совершенно точно! tongue.gif

Ну уж давайте доведем расследование до конца! cool.gif Признавайтесь, у кого ночевали конфеты вторую ночь? Кто был счастливым обладателем заветного пакетика со сладостями? rolleyes.gif
Тигра
ДА! почему я не вижу в списках на Суздаль тех, кто "точно-точно" собирался с нами ехать =)

Мы гарантируем что в Суздале будет не хуже =) ну может быть торта не будет ;-)
А вот Хорошее настроение, интересные мероприятия, шашлыки и сюрпризы - это все будет точно!

Тем более что в Суздале мы уже были и точно знаем что там не просят никакие справки!
gane
Цитата(Тигра @ 13.12.2010, 11:13) *
Мы гарантируем что в Суздале будет не хуже =) ну может быть торта не будет ;-)

Нет, не согласна, давайте торт сделаем традицией на таких выездах! baby.gif
Fedya
Цитата(Тигра @ 13.12.2010, 11:13) *
ДА! почему я не вижу в списках на Суздаль тех, кто "точно-точно" собирался с нами ехать =)

Да-да-да! (Поет, как в рекламе)
Уже завтра меня попросили подать сведения о количестве номеров!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2018 IPS, Inc.