Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Подскажите цвет
Chevrolet Aveo, Шевроле Авео форум, Равон Нексия, Ravon Nexia > Ремонт и Эксплуатация, Тюнинг Авео - Ravon R3 - Ravon Nexia > Кузов и Салон Авео - Ravon R3 - Ravon Nexia > Запчасти - Кузова и Салона
Horned1984
Есть Aveo 1.4 16V Hatchback 2007 г.в., но он находится в другом городе у девушки, которой довольно затруднительно объяснить, что где-то под капотом можно найти цифры в которых скрыт код цвета. Надо заказать краски для подкрашивания царапин. Цвет голубой. Но вариантов голубого как я понял 3:
1. Misty Blue 05U
2. Pastel Blue 32U
3. Sports Blue 33U
Рассматривая фотки в инете, понял, что это точно не Sports Blue. Остаются Misty Blue и Pastel Blue. Проблема в том, что машину я в живую не видел, а фотки в инете при разной освещенности разные, да и маловато их. Мне кажется, тот у кого именно такой цвет сможет легко определить его по фоткам. Подскажите плиз.
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
flagman
Цитата(Horned1984 @ 11.10.2010, 23:12) *
Есть Aveo 1.4 16V Hatchback 2007 г.в., но он находится в другом городе у девушки, которой довольно затруднительно объяснить, что где-то под капотом можно найти цифры в которых скрыт код цвета. Надо заказать краски для подкрашивания царапин. Цвет голубой. Но вариантов голубого как я понял 3:
1. Misty Blue 05U
2. Pastel Blue 32U
3. Sports Blue 33U
Рассматривая фотки в инете, понял, что это точно не Sports Blue. Остаются Misty Blue и Pastel Blue. Проблема в том, что машину я в живую не видел, а фотки в инете при разной освещенности разные, да и маловато их. Мне кажется, тот у кого именно такой цвет сможет легко определить его по фоткам. Подскажите плиз.

мисти блю
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2018 IPS, Inc.