Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Лучшие из Лучших 2010
Chevrolet Aveo, Шевроле Авео форум, Равон Нексия, Ravon Nexia > Chevrolet Aveo - Ravon R3 - Ravon Nexia Клуб - (клубная жизнь) > Города, встречи, общие дела > Обще-Клубные Дела
Сова
Дорогие друзья!
Близится к завершению пятый - Юбилейный - год жизни нашего АвеоКлуба!
Пора оглянуться назад, посмотреть на прожитый год и выбрать "людей года".
В этом году мы хотим это сделать по новому, а именно с Вашей помощью!
Ведь только Вы знаете, кто в вашем регионе отличился в клубной жизни и именно Вам решать кто достоин награждений.

Поэтому объявляем начало конкурса "Лучшие из Лучших Авеоклуба - 2010!"
В этом году все будет проходить не так как это было раньше, в прошедшие четыре года. Раньше администрация клуба решала кого и за что отметить и наградить.
Теперь мы решили доверить это ответственное и важное дело Вам, дорогие друзья одноклубники!

В этом году ВЫ выбираете и предлагаете ВСЕ:

1 этап - с 15 октября по 21 октября включительно.
ВЫ предлагаете варианты номинаций.
Вот тема для размещения ваших предложений: http://www.aveoclub.ru/forum/index.php?showtopic=32002
Далее администрация выбирает некоторое количество - не больше 30 - из предложенного и публикует их.

2 этап - с 25 октября по 7 ноября включительно
ВЫ предлагаете претендентов на выбранные номинации.
Вот тема для размещения ваших кандидатов: http://www.aveoclub.ru/forum/index.php?showtopic=32238

И последний самый важный 4 этап - торжественное награждение победителей!
с 8 декабря

Им будут вручены или высланы памятные дипломы и подарки-сюрпризы от нашего клуба.

Как это было раньше можно подсмотреть ЗДЕСЬ http://www.aveoclub.ru/forum/index.php?showtopic=1430

Для каждого этапа выборов будет открыта отдельная тема. Все конкретные предложения публикуете в этих темах.
Все прочие пожелания, обсуждения, вопросы и предложения ведутся в этой теме.
LeKa
Цитата(Сова @ 15.10.2010, 10:04) *
предлагаю номинацию "Гостеприимные хозяева" - было два классных выезда организованных региональными ветками клуба.

Я бы сказала, что три. В июне была поездка в Воронеж (все её помнят smile.gif ). В марте была однодневная поезка в Тулу, и туляки провели её на высшем уровне.
А ещё есть нижегородцы, которые всегда рады принять всех, кто приезжает к ним в город или просто проездом там оказывается. Это моё ИМХО.

ЗЫ. Прошу прощения, что не дождалась 25 октября rolleyes.gif
Тигра
ну вот! пошли идеи =)
можно и серьезные номинации, можно и шуточные =)))
ODYSSEY
Цитата(LeKa @ 15.10.2010, 10:17) *
Я бы сказала, что три. В июне была поездка в Воронеж (все её помнят smile.gif ). В марте была однодневная поезка в Тулу, и туляки провели её на высшем уровне.
А ещё есть нижегородцы, которые всегда рады принять всех, кто приезжает к ним в город или просто проездом там оказывается. Это моё ИМХО.

А что, до Калуги-таки нихто не доехал? blink.gif
LeKa
Цитата(ODYSSEY @ 15.10.2010, 11:19) *
А что, до Калуги-таки нихто не доехал? blink.gif
Мы то доехали, и не единожды.. тока калужане как-то не оч. активны были (но с теми, что были активны, оч. рады были потусить drinks_cheers.gif )
Сова
Первый этап завершили!
Составлен список номинаций и 25 октября начнем второй этап - предложение кандидатов на награждения.
Вот здесь вы можете предлагать своих кандидатов: http://www.aveoclub.ru/forum/index.php?showtopic=32238
vesna53
А можно добавить ещё и пятый этап? 1st.gif Церимония награждения победителей в прямом эфире, crash.gif у нас же теперь есть чат. Можно назначить день награждения, конечно раньше основных встреч, за день или два, выбрать время, что б всем удобно было и провести церемонию награждения по аналогии с известными премиями. crash.gif Собраться перед экраном с бокалом шампанского (ведь на праздновании Дня рождения Клуба не увсех возможность будет drinks_cheers.gif ), ведущие будут объявлять номинации и называть победителей, а зрители-читатели fans.gif , поздравлять band.gif и выражать овации chase.gif . Можно заранее подготовить картинки(фото) с изображением призов happybirth.gif и вывешивать в чате.
Сова
Цитата(vesna53 @ 30.10.2010, 21:06) *
А можно добавить ещё и пятый этап? 1st.gif Церимония награждения победителей в прямом эфире, crash.gif у нас же теперь есть чат. Можно назначить день награждения, конечно раньше основных встреч, за день или два, выбрать время, что б всем удобно было и провести церемонию награждения по аналогии с известными премиями. crash.gif Собраться перед экраном с бокалом шампанского (ведь на праздновании Дня рождения Клуба не увсех возможность будет drinks_cheers.gif ), ведущие будут объявлять номинации и называть победителей, а зрители-читатели fans.gif , поздравлять band.gif и выражать овации chase.gif . Можно заранее подготовить картинки(фото) с изображением призов happybirth.gif и вывешивать в чате.

Предложение очень интересное, подумаем над этим. А почему вы с половинкой своей не хотите на ДР прибыть, ну хоть одним днем? Сюрпризы для вас гарантирую.
vesna53
Цитата(Сова @ 30.10.2010, 22:12) *
Предложение очень интересное, подумаем над этим. А почему вы с половинкой своей не хотите на ДР прибыть, ну хоть одним днем? Сюрпризы для вас гарантирую.

почему не хотим то, посмотрим как со временем будет, сейчас ещё сложно планировать
Felix
Цитата(vesna53 @ 30.10.2010, 21:06) *

А действительно, интересное предложение по видео-трансляции церемонии награждения. Тот же скайп в помощь. Или как-нибудь на сайт траслировать.
Fedya
Пока уперлись в то, что награждение будет в ДО во время Дня Рождения.
НО!
Йота там не ловит, и выделенки там нет.
Сова
У меня есть просьба к региональным веткам клуба - что вы молчите и скрываете от всех своих активистов? Почему так не активно вы предлагаете кандидатов из своих регионов - ведь только вы знаете кто из одноклубников в вашем городе, регионе самый Лучший!
мотя
У нас самый самый активист это captain_s - Женя. Он у нас самый активный и позитивный и путешественик за одно еще. GOSHA тоже путешествует часто. Переделкины у нас почти вссе. Аксакалы - REGION_86 и Tim(Даша) они в клубе дольше всех
T.KiLLa
Выдвигаю активиста из Тулы Андрюху Sluxach'a, ни одной встречи не пропустил, всегда с группой поддержки, гитарных дел мастер, всегда поможет, всегда ЗА любой сабантуй!!!
Так же прошу выделить награду Тульскому мастеру Тюнинга Алексею ака Grotlin aka Alexsei 71

И еще одну номинацию, я назвал бы я ее "Полевая кухня" это Андрею, мужу Белки! Всегда все вкусности возложены на него!
Ну и вождю краснокожих Denisk'e, за помощь всегда и везде (номинация "Чип и Дэил")
как-то так...
Сова
Ну чтож - продолжим!
От лица администрации и огранизаторов докладываю - ГОЛОСОВАНИЯ решено НЕ ПРОВОДИТЬ!
Мы внимательно изучили предложенных Вами кандидатов и приняли решения не голосовать, их выбрали ВЫ, значит они все ЛУЧШИЕ!
Результаты награждения будут представлены к 8 декабря, т.е. к ДР клуба - как обычно в специальной теме будут выставлены дипломы с именами и номинациями.
captain_s
Цитата(Сова @ 8.11.2010, 13:02) *
их выбрали ВЫ, значит они все ЛУЧШИЕ!
[center]
[center]А у нас в Сибири есть очень хороший модератор Мотя - Катя smile.gif Даешь ей приз !!! band.gif

Sat_Serj
что-то может я не понимаю, а где 3-й этап ? ткните носом, плиз,
sad.gif а то на второй этап опоздал, а хотел клубня с нашего региона предложить на номинации. sad.gif
Сова
Цитата(Sat_Serj @ 28.11.2010, 8:10) *
что-то может я не понимаю, а где 3-й этап ? ткните носом, плиз,
sad.gif а то на второй этап опоздал, а хотел клубня с нашего региона предложить на номинации. sad.gif

посмотрите 15 сообщение - третьего этапа нет - награждать будем всех предложеных кандидатов
Sat_Serj
Цитата(Сова @ 28.11.2010, 13:36) *
посмотрите 15 сообщение - третьего этапа нет - награждать будем всех предложеных кандидатов

может я конечно и опоздал, но хотел бы предложить павлика от нашего региона, я думаю вся наша ветка за него подпишется в номинациях активист региона и ими гордится клуб
Лебедь_писанный
Цитата(Сова @ 28.11.2010, 13:36) *

Оксана? Так получается мы опоздали с номинацией от Пермского края?
Если нет, то я тоже за павлика - это наш авео-гуру в крае. По-моему нет ни одного человека, кому он не помог и не дал совет. И ведь все - абсолютно бескорыстно,от чистого сердца! Таким людям обязательно надо стоять на пъедестале!!!
LIS-SA
+1 за Павлика
Сова
Усе будет! drinks_cheers.gif Не волнуйтесь!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2018 IPS, Inc.