Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Лучшие из Лучших 2010. 2 этап
Chevrolet Aveo, Шевроле Авео форум, Равон Нексия, Ravon Nexia > Chevrolet Aveo - Ravon R3 - Ravon Nexia Клуб - (клубная жизнь) > Города, встречи, общие дела > Обще-Клубные Дела
Сова
ИТАК - начинаем второй этап! он проходит с 25 октября по 7 ноября включительно
Вы предлагали номинации и администрация выбрала 21 номинацию - но дипломов будет 30 штук - по п. 18 будет несколько награжденных порегионально.
Правила выставления номинантов:
1 - Не просто предлагайте ник - постарайтесь написать почему вы выдвигаете этого человека на конкретную номинацию
2 - Не обязательно представить предложения по всем номинациям сразу
3 - При предложении номинантов - пишите из какого он региона.

Вот номинации на которые ВЫ предлагаете своих кандидатов.
1. Гостеприимные хозяева - регион, а не конкретный человек
2. Лучший тюнингатор года - здесь технические улучшения и преобразования
3. Самый позитивный авеовод
4. "Знаток Авео - мастер "золотые руки" - лучшее знание матчасти)
5. "Авео-путешественник года"
6. "Лучший фотограф"
7. "Авео-кулинар"
8. "Главный по оффтопикам"
9. "Мастер Поздравлялкин"
10. "Лучший Модератор ресурса"
11. "Лучший отчетописатель" - это касательно тех, кто не только путешествует, но и пишет интересные отчеты =)
12. "Стильная штучка" - здесь улучшение внешнего вида и салона
13. Мистер Авео-аватар
14. Мисс Авео-аватар
15. Открытие года (пришел (шла), увидели, полюбили)
16. "Авешка-аксакал
17. АвеоПушкин - клубные стихоплеты
18. Активист региона - несколько награждаемых
19. Ими гордится клуб
20. Мистер Оригинальная подпись
21. Мисс Оригинальная подпись.

Вот, что получилось на сегодня: Нажмите для просмотра прикрепленного файла
DIM69
Предлагаю:
- номинация "Авео-путешественник года" - Вадим (Enzo) из Ростова-на-Дону, Svetiche и Aveoleff+Одиссей из Москвы
- номинация "Знаток Авео - мастер "золотые руки" - Максим (Механик) из Москвы, DIMA 66 из Екатеринбурга
- номинация "Авео-кулинар" - Настя (Тигра) и Лена (Delena) из Москвы
- номинация Самый позитивный авеовод - Лена (LeKa) из Подмосковья
- номинация "Авешка-аксакал" - Лена (Delena) и Олег (527) из Москвы
- номинация "Лучший отчетописатель" - Лапочка из Подмосковья, Anyasan из Москвы
- номинация "Открытие года" - Таня Takataeva из Москвы, Маша (Мари_Я) из Воронежа
- номинация "Мистер Авео-аватар" - Серега (Bolt) из Калуги, Олег (Oleg_VDM)
- номинация "Мисс Авео-аватар" - Оксана (Сова) и Маша (Marusya) из Москвы, Маша (Мари_Я) из Воронежа
- номинация "Лучший фотограф" - Володя (Hexagon) из Питера, Миша (mikep) из Москвы

Пока всё. Можно я не буду писать почему я предлагаю именно этих клубней? baby.gif Долго писать.... smile.gif
Мари_Я
Цитата(Сова @ 22.10.2010, 17:03) *
"Авео-кулинар"

Тигра (Настя) - т.к. пробовала только её вкусняшки и слышала много лестных отзывов-Москва
"Мастер Поздравлялкин"

Вовчик (Владимир) - как правило поздравляет всех одним из первых и всегда с картинками rolleyes.gif - Питер
АвеоПушкин

YURIGRIS - впечатлилась вчерашним произведением - Калуга
LeKa - всегда что-нибудь пишет signthankspin.gif -Москва
Самый позитивный авеовод

LeKa - потому что!!! rolleyes.gif - Москва
Мистер Оригинальная подпись

T.Killa - всегда что-то такое вставлено...))) и лягушка мне сейчас нравится ) (если это считается подписью, конечно) smile.gif - Тула
Sanyok
3. Самый позитивный авеовод = ЛеКа
4. "Знаток Авео - мастер "золотые руки" - лучшее знание матчасти) = Механик
5. "Авео-путешественник года" = Svetiche
6. "Лучший фотограф" = DIM69
10. "Лучший Модератор ресурса" = Fedya
17. АвеоПушкин - клубные стихоплеты = ЛеКа
18. Активист региона - несколько награждаемых = Мартиниан, ИРИНА-НН, Мари Я, Fandor, Fedya, Тигра
19. Ими гордится клуб = Тигра, Fedya, Сова
ocher
Цитата(Sanyok @ 23.10.2010, 0:19) *
3. Самый позитивный авеовод = ЛеКа
4. "Знаток Авео - мастер "золотые руки" - лучшее знание матчасти) = Механик
5. "Авео-путешественник года" = Svetiche
6. "Лучший фотограф" = DIM69
10. "Лучший Модератор ресурса" = Fedya
17. АвеоПушкин - клубные стихоплеты = ЛеКа
18. Активист региона - несколько награждаемых = Мартиниан, ИРИНА-НН, Мари Я, Fandor, Fedya, Тигра
19. Ими гордится клуб = Тигра, Fedya, Сова

В пункт 4 , я бы добавил Drivemoto и Дюшу, а в пункт 10 Drivemoto, он хоть и недавно модер, но очень грамотно все делает, просто и понятно.
вовчик
Оглашу по списку:
1.Гостеприимные хозяева - Мари_я. (к сожалению в других сходках не учавствовал)
3. Самый позитивный - LeKa.
5. Аveo-путешественник - AndreiKa. (понравился отчёт, да ещё и на Авешке в такую даль)
6. Лучший фотограф - Electronik (тут без конкурентов)
10. Лучший модератор - Bolt (вне конкуренции)
15. Открытие года - Арабеска.( активно влилась)
18. Активист региона - Мари_я, Oleg-VDM, T.KiLLa.
19. Ими гордится клуб - Сова, Sanyok.
Четвёртая номинация больно скользкая. Виртуально советы все давать могут, я могу и усомнить в их компетентности. А вот реально только Механик кому помог. Поэтому:
4. Знаток Авео "мастер золотые руки" - Механик
С остальными вакансиями не определился.
DIM69
А что, можно несколько человек на одну номинацию? Это хорошо было бы smile.gif

Чтобы не плодить своих избраннников в нескольких постах, я буду вносить изменения в свой пост (2-й в этой теме).
Тигра
ВЫ! - можете предлагать на номинации тех , кого считаете достойными =)

а уж дальше мы всех людей соберем =))) и будем голосовать... ох и трудная ж будет задача мне кажется =)))
Тигра
Мы постараемся тех кого уже предложили на номинации выписать в первый пост =) чтобы не повторялись при предложении кандидатур.

И очень хотелось бы чтобы Регионы тоже активно предлагали своих лучших авеоводов на номинации =) потому что пока я вижу что преобладает Москва =)

и не старайтесь задействовать ВСЕ номинации - вы можете предлагать кандидатуры на те номинации по которым вы определились с участниками..

И Далее будет Третий этап - уже конкретно голосование =) не забывайте об этом.
kamenev33
"Знаток Авео-мастер"- Дюша,Drivemono.Bolt
Мартиниан
"Знаток Авео - мастер "золотые руки" - Drivemoto (СПб).
Ими гордится клуб - Сова (Москва), Sanyok (Московская область).
Самый позитивный авеовод - LeKa (Москва), DIM69 (Москва).
Авешка-аксакал - Shevron (Башкирия), Bog@rt (Башкирия).
Мисс Авео-аватар - IRINA-NN (НН)

P. S. Буду добавлять сюда же.
marsella
Выбрала лучших на мой взгляд со своей ветки:
2. Лучший тюнингатор года: Dimylik765 Н.Новгород (любит тюнинговать машинку со вкусом и не вульгарно, капот, реснички, зеркала и т.д.)
5. "Авео-путешественник" - Irina-NN Н.Новгород (путешествует по-моему круглосуточно smile.gif, любит движение, иногда рассказывает о своих вояжах)
9. "Мастер Поздравлялкин" - Irina-NN Н.Новгород (всегда интересно и вовремя поздравляет и не забывает, молодец!)
13. "Мистер Авео-аватар" - Shurale Казань (конечно всех не видела и не могу оценить, но у этого парня нравится аватар)
14. "Мисс Авео-аватар" - Irina-NN Н.Новгород (конечно наша Ирина - прикольный и милый аватарчик)
11. "Лучший отчетописатель" - Андрей 52 Н.Новгород (участвует во всех событиях клуба и не только, интересно описывает свои впечатления от разных автоигр с фотодоказательствами)
Ууффф, прямо подвиг какой-то smile.gif
DIM69
Цитата(marsella @ 23.10.2010, 23:07) *
Выбрала лучших на мой взгляд со своей ветки:

Хм... А вы тусуетесь только в своей ветке? В другие разделы форума не ходите? smile.gif Все... молчу-молчу... smile.gif
У каждого свое мнение.
Дюша
Всех благодарю.
Здесь беру самоотвод, мне тягаться с Механиком не по силам.
Тигра
самоотводы не принимаются =) все решит голосование ;-)
mickl_h
1. Гостеприимные хозяева ....Не могу сказать, т.к. не был ни где
3. Самый позитивный авеовод.................... Leka
5. "Авео-путешественник года".....................Aveoleff
6. "Лучший фотограф"..................................Затрудняюсь...
9. "Мастер Поздравлялкин"..........................BoLt, LeKa... да и вообще все...
10. "Лучший Модератор ресурса"..................BoLt однозначно!
11. "Лучший отчетописатель"................Все интересно написали...
15. Открытие года (пришел (шла), увидели, полюбили)..........Takataeva
19. Ими гордится клуб.............................Bolt, LeKa, Тигра
marsella
Цитата(DIM69 @ 23.10.2010, 23:39) *
Хм... А вы тусуетесь только в своей ветке? В другие разделы форума не ходите? smile.gif Все... молчу-молчу... smile.gif
У каждого свое мнение.

Отвечаю на ваше мнение smile.gif похаживаю в другие ветки, поэтому здесь и голосую. Но все же легче судить о том, кого видел и знаешь, иначе можно быть очень даже не объективным. Как вы думаете?
DIM69
Цитата(marsella @ 24.10.2010, 19:13) *
Отвечаю на ваше мнение smile.gif похаживаю в другие ветки, поэтому здесь и голосую. Но все же легче судить о том, кого видел и знаешь, иначе можно быть очень даже не объективным. Как вы думаете?

Все верно. Извините меня baby.gif
Andrey175
А можно высказать мнение? Предлагаю один диплом отложить и вручить его без голосования. Сим владельцем данного приза должна стать Delena (наверное Лена), как первая владелица засветивщегося на экране Aveo в качестве тест-объекта, и как представитель всего нашего форума. Номинация - "ЗВЕЗДА ТВ". Повторяю, другие претенденты не заявляются. Думаю ей будет приятно получить диплом на 5-летие клуба, учитывая мнение всех владельцев АвеоШевиков! Кто ЗА?
LeKa
Чтобы не путать организаторов, не буду повторять уже названых номинантов, скажу своё мнение только о тех, кого здесь ещё не упомянули smile.gif
А впрочем, повториться придётся, ибо мой самый первый пост с номинантами остался в другой теме
1. Гостеприимные хозяева
Туляки. Многие москвичи (и не только) помнят мартовскую поездку в Тулу. Местные авеоводы, как радушные хозяева, нас встретили, покатали по городу, рассказали и показали, доставили нехилую колонну авешек к месту пикника, где нас ждали накрытый стол, вкусный шашлык, горячий чай и весёлая компания. А назад по ледяной горке как мы выбирались? drive1.gif Всем помогли, всех выталкали, никого не оставили!
Воронежцы. За организацию масштабного выезда... кажется 7 или 8 регионов было. А какая насыщенная экскурсионная программа!
Нижегородцы. Всегда с радостью готовы встретить, пообщаться и показать свой город тем, кто приезжает или оказывается проездом. Кто там бывал, знает, о чём я говорю smile.gif

15. Открытие года (пришел (шла), увидели, полюбили)
Мари_Я (Воронеж). Появилась в клубе как раз год назад. Пришла, её увидели и полюбили smile.gif И уходить, похоже, не собирается, весь год очень активно принимает участие во всех мероприятиях.. на столько, что кажется, будто она уже давным-давно в нашем клубе smile.gif
Fedya (Москва), считаю, что открытие года как организатор. В клубе он давно, но свою оргазаторскую деятельность начал этой зимой. Попробовал, получилось. И пробует, и пробует, и у него получается и получается smile.gif

18. Активист региона - несколько награждаемых)
Я вам не скажу за всю Одессу, но по московскому региону хочу выдвинуь Сову Думаю, что не стоит объяснять почему smile.gif

19. Ими гордится клуб)
Казанская ветка за их благотворительную акцию. На сколько я знаю, акция эта не разовая, они в течение нескольких лет поддерживают свой подшефный детский дом. Считаю, что это достойно уважения. И вообще ребята дружные и сплоченные, если уж беруться за что-то, то делают (да-да, я помню конкурсы Мисс и Мистер grin.gif ).

ЗЫ. хм.. что-то со "стильными штучками" у нас не густо.. неужели нет "стилистов"?
Тигра
Цитата(Andrey175 @ 24.10.2010, 21:35) *
А можно высказать мнение? Предлагаю один диплом отложить и вручить его без голосования. Сим владельцем данного приза должна стать Delena (наверное Лена), как первая владелица засветивщегося на экране Aveo в качестве тест-объекта, и как представитель всего нашего форума. Номинация - "ЗВЕЗДА ТВ". Повторяю, другие претенденты не заявляются. Думаю ей будет приятно получить диплом на 5-летие клуба, учитывая мнение всех владельцев АвеоШевиков! Кто ЗА?

открою небольшой секрет baby.gif
администрация оставляет за собой право сделать еще дополнительно к указанным номинациям несколько диполомов. Для тех кто может не попасть в перечисленные номинанты, но заслуживает награждения 1st.gif
DIM69
Цитата(LeKa @ 25.10.2010, 9:57) *
Мари_Я (Воронеж). Появилась в клубе как раз год назад. Пришла, её увидели и полюбили smile.gif И уходить, похоже, не собирается, весь год очень активно принимает участие во всех мероприятиях.. на столько, что кажется, будто она уже давным-давно в нашем клубе smile.gif

А ведь точно.... А такое ощущение, что Маша уже давно в клубе smile.gif Это уже о многом говорит smile.gif
Felix
1. Гостеприимные хозяева Aleksei71, КВН73
3. Самый позитивный авеовод LeKa
4. "Знаток Авео - мастер "золотые руки" - лучшее знание матчасти) Drivemoto, Bolt, Dima66
5. "Авео-путешественник года" Mikep, AveoLeff
6. "Лучший фотограф" Elektronik
7. "Авео-кулинар" Тигра
8. "Главный по оффтопикам" Leka, Bolt
10. "Лучший Модератор ресурса" Drivemoto
15. Открытие года (пришел (шла), увидели, полюбили) Мари_Я
18. Активист региона - несколько награждаемы: Тула - Aleksei 71, Воронеж - Мари_Я, Владимир - КОЛЬКА,
19. Ими гордится клубт Сова, Fedya
кисендра
Вот, чего-чего, а побывав на одной всего встрече московских авеоводов, сразу отметила позитив Lekи))) и почувствовала, что клуб просто обязан гордиться Совой)))).
Oleg_VDM
Proshu u vseh proshehija za takoe napisanie teksta. Proshu moderatorov ispravit, a to tut net russkih klaviatur cool.gif

1. Гостеприимные хозяева - Tula, Voronezh
2. Лучший тюнингатор года - здесь технические улучшения и преобразования - Vizier, Alexey71
3. Самый позитивный авеовод - Leka
4. "Знаток Авео - мастер "золотые руки" - Mehanik
5. "Авео-путешественник года" - Aveoleff&Odissey Shevr_on
6. "Лучший фотограф" - Elektronik
7. "Авео-кулинар" - Tigra
8. "Главный по оффтопикам"- BOLt
9. "Мастер Поздравлялкин" - Vovchik (Spb)
10. "Лучший Модератор ресурса" -Drivemoto
11. "Лучший отчетописатель" - mikep
15. Открытие года - Takataeva
16. "Авешка-аксакал - delena
17. АвеоПушкин - YURIGRIS, Leka
18. Активист региона - Mari_ja
19. Ими гордится клуб - Fedya, Tigra, Leka
20. Мистер Оригинальная подпись - T.Killa
mikep
Всех уже без меня написали ;-) Повторять не буду, лишь добавлю в семнадцатую номинацию "АвеоПушкин" - Сергей BOLt, Калуга. Пишет рифмой редко, но метко. Ничуть не хуже чем у ЛеКи получается.
Сова
Собрала всех кандидатов в список, то, что получилось, в файле, прикрепленном в первом посте.
Не забывайте указывать из какого города кандидат.
Смотрим номинации совсем без кандидатов - думаем, предлагаем!
marsella
Цитата(DIM69 @ 24.10.2010, 19:33) *
Все верно. Извините меня baby.gif

Я исключительно позитивно и весело clap_1.gif smile.gif smile.gif
marsella
Цитата(Andrey175 @ 24.10.2010, 21:35) *

Я ЗА! Звезда ТВ - это здорово clap_1.gif
Мари_Я
Цитата(Сова @ 25.10.2010, 17:40) *
Собрала всех кандидатов в список, то, что получилось, в файле, прикрепленном в первом посте.
Не забывайте указывать из какого города кандидат.
Смотрим номинации совсем без кандидатов - думаем, предлагаем!

а у меня не открывается....
DIM69
Цитата(Мари_Я @ 25.10.2010, 20:52) *
а у меня не открывается....

Маш, на первой странице темы пробовала открыть? Там все нормуль вроде... Это со второй стр. не открывается...
Мари_Я
Надо срочненько придумать оригинальную подпись ))))))))))))))))))))))
и прикинуться "стильной штучкой" или кого-нить прикинуть wink.gif
оооо, пока писала придумала - правда больше как шуточная получится...так что на решение "судей"-организаторов
"стильная штучка" - наш(Воронеж) Belkin - у него облезлый бампер и все его видят и узнают издалека.....)))))))))
Тигра
и правда - файлик с уже предложенными номинантами в первом посте открывается ТОЛЬКО С ПЕРВОЙ СТРАНИЦЫ!
Enzo
Позвольте тоже без развернутых комментариев, бо растекуся мыслею страниц на 8 smile.gif

1. Гостеприимные хозяева - если буду заполнять этот пункт, то придется включить все регионы где я побывал smile.gif, наши клубни везде классные и гостеприимные drinks_cheers.gif

3. Самый позитивный авеовод - Дима (DIM69) Москва, Денис (Мартиниан) Казань, Сергей (Bolt) Калуга, Лена (LeKa) Москва

5. "Авео-путешественник года" - Svetiche и Aveoleff+Одиссей Москва, AndreiKa Казань, Shevr_on Туймазы
6. "Лучший фотограф" - Иван (Electronik) Москва, Володя (Hexagon) Питер

10. "Лучший Модератор ресурса" - Сергей (Bolt) Калуга
11. "Лучший отчетописатель" - Aveoleff+Одиссей Москва (ну очень эмоционально и позитвввно, особенно когда рассказывает вживую smile.gif )

16. "Авешка-аксакал - Олег (527) и Володя (Voland) Москва, Сергей (Bog@rt) Октябрьский

18. Активист региона - несколько награждаемых - Мари_я, Мартиниан, Тигра
19. Ими гордится клуб - Сова, DIM69, Тигра (Москва)
LeKa
Цитата
11. "Лучший отчетописатель" - это касательно тех, кто не только путешествует, но и пишет интересные отчеты =)
Я бы добавила ещё вовчика (Питер). Он "выпустил" прекрасную серию "Мой район"
Мартиниан
Оп! Нашел кандидата на:
13. Мистер Авео-аватар - SBU095
Дюша
2. Лучший тюнингатор года Vizier - Череповец
6. "Лучший фотограф" Володя (Hexagon) из Питера
10. "Лучший Модератор ресурса Саня, Drivemoto
4. "Знаток Авео - мастер "золотые руки" - лучшее знание матчасти) Максим (Механик) из Москвы, DIMA 66 из Екатеринбурга, Саня Drivemoto СПб
20. Мистер Оригинальная подпись T.Killa - Тула
14. Мисс Авео-аватар Маша (Мари_Я) из Воронежа, IRINA-NN (НН)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2018 IPS, Inc.