Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Ищу хозяина - календарь перекидной, настенный, красивый и не дорогой.
Chevrolet Aveo, Шевроле Авео форум, Равон Нексия, Ravon Nexia > Chevrolet Aveo - Ravon R3 - Ravon Nexia Клуб - (клубная жизнь) > Символика Авео - Ravon R3 - Ravon Nexia Клуба
Страницы: 1, 2
Сова
В этой теме записываются все желающие преобрести календари.
Напечатали вот такой календарь:
Календарь перекидной настенный А3(435х310 мм), 13 листов(12 месяцев+обложка), печать полноцветная на одной стороне, навивка и ригель по стороне 435 мм, подложка из картона
Календарь стоит 450-00. Есть еще 36 календарей в наличии.
Вот тут: http://photofile.ru/users/sova1973/96548062/ его можно посмотреть.
Варианты оплаты:
1. Карточка Сбербанка - реквизиты у Насти Тигры по запросу
2. Яндекс кошелек № 41001602366419 - об оплате сообщать мне в личку
3. Встречи со мной по договоренности - 8-916 - Сто 6 пять -сорок 6- ноль пять.
Список желающих и оплативших:
1. Denisovich - 1 календарь (450 руб.) - оплачено

ОНИ(календари) еще есть у нас!
Цена снижена - календарь еще на шесть месяцев всего за 200-00.
Сова
Здесь и сейчас я выкладываю цены той типографии, качество которой проверенно годами сотрудничества. Не буду спорить и обсуждать - что есть возможно дешевле, за конечный результат этой типографии я отвечаю полностью. Если кто-то знает, где сделать дешевле и готов взять на себя весь процесс - я не буду возражать.
Вот два варианта:
Календарь перекидной настенный А3(435х310 мм), 13 листов(12 месяцев+обложка), печать полноцветная на одной стороне, навивка и ригель по стороне 435 мм, подложка из картона
при тиражах до 100 штук календарь нам обойдется в 450-00
при тираже от 100 до 300 штук 420-00
при тираже 300 штук 230-00

Календарь перекидной настенный А3(435х310 мм), 7 листов(по 2 месяца на листе+обложка), печать полноцветная на двух сторонах, навивка и ригель по стороне 435 мм, подложка из картона
при тиражах до 100 штук календарь нам обойдется в 370-00
при тираже от 100 до 300 штук 330-00
при тираже 300 штук 200-00

Еще нам надо сделать макет для печати и всю подготовку предпечатную - в типографии за эту работу просят от 6000-00 до 10000-00 - эту затрату мы убираем, так как макет нам поможет сделать мой муж, но сразу говорю - он не такой спец как Tros и прошу отнестись с пониманием - как говорится он не волшебник, он только учится.
С уважением,
ваша Сова
Сова
Желающих больше нет? Макет готов и собирается сегодня уехать в типографию.

Срок готовности тиража ставлю на 8 декабря, чтоб на ДР уже были календари.

Всем спасибо! Теперь ждем тираж.
Felix
Оксан, я так понимаю оплачивать уже поздно? или еще нет? Чет я прошляпил это дело. Если еще не поздно пришли банковские реквизиты.
Сова
Цитата(Felix @ 30.11.2010, 14:15) *
Оксан, я так понимаю оплачивать уже поздно? или еще нет? Чет я прошляпил это дело. Если еще не поздно пришли банковские реквизиты.

Костя, купишь на ДР клуба
Сова
Тираж календарей ГОТОВ!
Завтра забираю в типографии и могу начать рассылку по регионам.
LeKa
Цитата(Сова @ 6.12.2010, 15:48) *
Тираж календарей ГОТОВ!
fans.gif так уже хочется поглядеть, что у нас получилось smile.gif
ocher
Цитата(Сова @ 6.12.2010, 15:48) *
Тираж календарей ГОТОВ!
Завтра забираю в типографии и могу начать рассылку по регионам.

Оксан, ну не томи уже а! Показывай! rolleyes.gif
Сова
Цитата(ocher @ 7.12.2010, 20:08) *
Оксан, ну не томи уже а! Показывай! rolleyes.gif

Сейчас сфотографирую и покажу.....
Мари_Я
Цитата(Сова @ 7.12.2010, 20:46) *

правда, правда?))
Helena

Ждем-с....
ocher
Вот любит т. Оксана потянуть кота за.....хвост!!! dry.gif biggrin.gif
Сова
Цитата(ocher @ 7.12.2010, 22:48) *
Вот любит т. Оксана потянуть кота за.....хвост!!! dry.gif biggrin.gif

Бебебебе, вот лично у моего кота домашнего только хвост и остался, зато пушистый!

Вот смотрите: http://photofile.ru/users/sova1973/96548062/
видно не очень хорошо, я не очень хорошо фотографирую
Муж обещал принести на диске джипеги, тогда крупные картинки выложу.
Тигра
wink.gif правильно Оксана... календарь приурочен к празднику, и поэтому его фоты появились вовремя - 8 декабря!

мне нравится =)) жду выезда чтобы пощщупать вживую
Мари_Я
МОЛОДЦЫ!!!!спасибо огромное - очень красиво!!!
Sanyok
Отличный календарь!!!
RoMaN1976

rolleyes.gif Красиво как clap_1.gif Жду с неперпением grin.gif гвоздик в стену уже забил clap_1.gif
KoJIbka
Козырный календарик!!!
Сова
Итак! Календари отданы: Орлу, Воронежу, Владимиру, Москве, Нижнему Новгороду, Казани(о получении сообщите). Остальные отправлю в начале наступающей неделе - ХМАО,Череповец и Пермь.
Прошу в личку выслать адрес почтовый от lom .
LeKa
Получила свой заветный календарик - он просто СУПЕР!
Оксаночка-Сова, вот огромнейшее тебе спасибо за организацию и проведение конкурса. И такое же огромнейшее спасибо твоему мужу Сергею, за дизайнерскую работу над этим календарём! signthankspin.gif
DIM69
Цитата(LeKa @ 13.12.2010, 13:02) *
Получила свой заветный календарик - он просто СУПЕР!
Оксаночка-Сова, вот огромнейшее тебе спасибо за организацию и проведение конкурса. И такое же огромнейшее спасибо твоему мужу Сергею, за дизайнерскую работу над этим календарём! signthankspin.gif

+100 smile.gif

Календарь нравится все больше и больше smile.gif

Предлагаю разминку для глаз владельцам календарей. Подметить некоторые курьезно-смешные детали....
Например, на московской странице (ИЮНЬ), на переднем плане ..... ржавая и погнутая (видимо о бордюр) защита картера рыжей машины Миши (mikep) lol.gif
Светлячок
Цитата(DIM69 @ 14.12.2010, 23:18) *
+100 smile.gif

Предлагаю разминку для глаз владельцам календарей. Подметить некоторые курьезно-смешные детали....
Например, на московской странице (ИЮНЬ), на переднем плане ..... ржавая и погнутая (видимо о бордюр) защита картера рыжей машины Миши (mikep) lol.gif

Дим, ну ты задачку задал. Все глаза уже сломала)))))
Elektronik
Цитата(DIM69 @ 14.12.2010, 21:18) *
+100 smile.gif

Вот хотел эту деталь удалить (подретушировать), но оставил как есть baby.gif
С другой стороны, это показывает что машина живет, двигается и имеет от этой жизни отметины smile.gif
LeKa
Цитата(Elektronik @ 14.12.2010, 23:09) *
Вот хотел эту деталь удалить (подретушировать), но оставил как есть baby.gif
Ну и прально... Кто-то может сказать, что это выдаёт непрофессионализм, но я, пожалуй, соглашусь с Димой, и скажу, что такие мелочи добавляют душевности. Не холодная глянцевая профф. съёмка, а наш, пусть непрофессиональный, но всё же наш собственный труд.
mikep
Еще я не глядя могу сказать, что у нее номерная рамка расколота с одного края и номер чуть погнут, если не заретушировали. Это я педали перепутал, паркуясь у кирпичной стены grin.gif
flagman
хотя я и не попал на днюху в ентом годе,но календарик получил,огромное спасибо,он очень хороший, clap_1.gif clap.gif buddies.gif
Denisovich
а я могу получить календарик 26.12.2010 на встрече?
Сова
Цитата(Denisovich @ 19.12.2010, 1:14) *
а я могу получить календарик 26.12.2010 на встрече?

Конечно можешь!
Helena
Череповец календари получил, большое спасибо!!!!
Vizier
Цитата(Сова @ 8.12.2010, 11:48) *
Бебебебе

Оксана, спасибо огромное за подарки и календарь! Всё супер! smile.gif
Сова
Отправила календари в Пермь и в ХМАО - ждите!
Остались еще две посылки - capricorn и RoMaN1976( есть вопросы, смотрите личку).

А еще у нас есть календари, которые можно купить на встречах или же по почте - в наличии 36 штук календарей.
RoMaN1976
Цитата(Сова @ 23.12.2010, 16:13) *
RoMaN1976 ( есть вопросы, смотрите личку).

ОКСАНА СПАСИБО ВСЁ ПРОСТО "СУППЕР" clap_1.gif КАЛЕНДАРЬ rolleyes.gif очень понравился уже на стенке!!! жалко не было времени "на поговорить"- очень спешили домой, дети устали с 6 утра по Москве кататься blink.gif я тоже уж отвык от такой напряжённой езды смотрел всё больше в зеркала ,а не на дорогу drive1.gif grin.gif lol.gif КАК ВЫ ТАМ ?каждый день ездиете...ума не дам......
Сова
Цитата(RoMaN1976 @ 3.1.2011, 17:04) *
ОКСАНА СПАСИБО ВСЁ ПРОСТО "СУППЕР" clap_1.gif КАЛЕНДАРЬ rolleyes.gif очень понравился уже на стенке!!! жалко не было времени "на поговорить"- очень спешили домой, дети устали с 6 утра по Москве кататься blink.gif я тоже уж отвык от такой напряжённой езды смотрел всё больше в зеркала ,а не на дорогу drive1.gif grin.gif lol.gif КАК ВЫ ТАМ ?каждый день ездиете...ума не дам......

Роман, а наклейки нашли в конверте? Я же там их туду тоже положила, те, что НИКИ
RoMaN1976
Цитата(Сова @ 4.1.2011, 19:33) *
Роман, а наклейки нашли в конверте? Я же там их туду тоже положила, те, что НИКИ

вот сейчас потеплеет всё приклею clap_1.gif спасибо всё понравилось... signthankspin.gif
мотя
signthankspin.gif signthankspin.gif Оксаночка! Огромное спасибо! За идею, оформление и хлопоты по пересылке!signthankspin.gif

Календари супер!!! И хотя наш торт оказался в Мордовии, все равно приятно что он попал на календарь!!!! clap_1.gif laugh.gif
Alexman
Цитата(мотя @ 12.1.2011, 20:06) *
И хотя наш торт оказался в Мордовии, все равно приятно что он попал на календарь!!!! clap_1.gif laugh.gif

Кто, где?)) ohmy.gif
Не получали никаких тортов))) happybirth.gif
мотя
Цитата(Alexman @ 12.1.2011, 22:11) *
Кто, где?)) ohmy.gif
Не получали никаких тортов))) happybirth.gif

Я имею ввиду фото торта с нашей встречи, оно на вашей странице в календаре wink.gif
BeLkin
Любители поиска фото багов могут внимательно осмотреть страничку с Воронежом(которая машины под светящимися елками).
Там в одном месте хорошо поработал фотошоп. Тем, кто голову сломал, но так и не нашел - отвечу в личку smile.gif
З.Ы. То что мой бампер там покрасили - не в счет.
Elektronik
Цитата(BeLkin @ 13.1.2011, 9:20) *
Любители поиска фото багов могут внимательно осмотреть страничку с Воронежом(которая машины под светящимися елками).
Там в одном месте хорошо поработал фотошоп. Тем, кто голову сломал, но так и не нашел - отвечу в личку smile.gif
З.Ы. То что мой бампер там покрасили - не в счет.

Вы еще в московской фотке поищите фотошоп lol.gif
Sluxach
Сегодня, календарь с подарком и грамотой, переданный Оксаной Виктору, ещё в конце прошлого года, добрался до меня. Добрался через четвёртые руки- интересно было ребятам нашим посмотреть! Календарь хорош, а подарку и грамоте был приятно удивлён!
Огромная благодарность Оксане и всем кто организовал это замечательное дело!

П.с. Календарь висит и радует глаз!
Лёшик
Цитата(Сова @ 10.11.2010, 18:06) *
В этой теме записываются все желающие преобрести календари.
Напечатали вот такой календарь:
Календарь стоит 450-00. Есть еще 36 календарей в наличии.
Вот тут: http://photofile.ru/users/sova1973/96548062/ его можно посмотреть.
Варианты оплаты:
1. Карточка Сбербанка - реквизиты у Насти Тигры по запросу
2. Яндекс кошелек № 41001602366419 - об оплате сообщать мне в личку
3. Встречи со мной по договоренности - 8-916 - Сто 6 пять -сорок 6- ноль пять.
Список желающих и оплативших:
1. Denisovich - 1 календарь (450 руб.) - оплачено
2. lom - 1 календарь (450 руб - наложенный платеж)

Приветульки=))) Я тоже хочу календарик=)))
Сова
Цитата(Лёшик @ 24.3.2011, 13:31) *
Приветульки=))) Я тоже хочу календарик=)))

Приветик, Леш! Приезжай в воскресенье на Пойму и он будет твой.
Лёшик
Цитата(Сова @ 24.3.2011, 14:18) *
Приветик, Леш! Приезжай в воскресенье на Пойму и он будет твой.

А чё за Пойма??=))) drive1.gif drive1.gif drive1.gif
LeKa
Цитата(Лёшик @ 24.3.2011, 14:30) *
А чё за Пойма??=))) drive1.gif drive1.gif drive1.gif
Это то место, куда ты уже приезжал на клубную встречу smile.gif
Лёшик
Цитата(LeKa @ 24.3.2011, 14:38) *
Это то место, куда ты уже приезжал на клубную встречу smile.gif

на коломенской что ли??? drive1.gif drive1.gif drive1.gif =))
LeKa
Цитата(Лёшик @ 24.3.2011, 15:03) *
на коломенской что ли???
http://www.aveoclub.ru/forum/index.php?s=&...st&p=360378
Лёшик
Цитата(LeKa @ 24.3.2011, 15:42) *

=)))) эт место мне знакомо=))) прибуду=)))
Сова
ОНИ(календари) еще есть у нас!
Цена снижена - календарь еще на шесть месяцев всего за
200-00 .
ArtiCat
как мне приобрести? очень хочется)))
Сова
Цитата(ArtiCat @ 19.9.2011, 12:25) *
как мне приобрести? очень хочется)))

Могу по почте отправить
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2018 IPS, Inc.