Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Приглашение от Ланос-клуба!
Chevrolet Aveo, Шевроле Авео форум, Равон Нексия, Ravon Nexia > Chevrolet Aveo - Ravon R3 - Ravon Nexia Клуб - (клубная жизнь) > Города, встречи, общие дела > Обще-Клубные Дела
Ник-Ланос
Друзья!
Новый год не за горами!
Не вижу повода не отметить ентоть событие! smile.gif

Посему, от лица Ланос-клуба приглашаю Вас посетить наше мероприятие садомазохизма! smile.gif
Да-да, вы не ослышались - мы едем играть в Пейнтбол! Отмечаем новый год на природе, с шашлыками, застольем и весельем - пострелять друг в друга красской очень весёлое занятие!! smile.gif

Что касается организации сего мероприятия:
Те, кому больше всех надо (т.е. я и ещё несколько психов smile.gif), гарантируют обеспечение на данное мероприятие централизованной закупки всего стола!!! шашлык (свинина, курица), салатики, нарезку, овощи-фрукты, соки-воды, одноразовой посуды, угля, варёную картошку, чая, сахара, кетчупы-майонезы, что-нить к чаю и т.д.
Соответственно, вам необходимо взять собой обязательно по килограмму красной икры! biggrin.gif Всё остальное по своему желанию/вкусу/хотению! В общем если есть желание берите что хотите - если нет, то и нет - основное купим - голодными не останемся!
Алкоголь - только на своё усмотрение!
Так же прошу взять с собой у кого что есть из сопутствующих предметов - мангалы, стулья, столы, клеёнки, ножи и т.д. всё как обычно!

Что касается стоимости данного мероприятия:
Как и всегда, стоимость подобного мероприятия напрямую зависит от количества посетителей!
1. На стол, я думаю мы уложимся в 300-400руб с человека.
ВНИМАНИЕ, разделения на "ем шашлык/не ем шашлык" не будет! На стол скидываемся все вместе, равными долями!!! Думаю разница в 50 рублей погоды для тех кто не ест шашлык, не сделает, а коли стол один, значит и скидываемся на него вместе!
2. Пейнтбол.
Тут опять же всё зависит от количества играющих.
Расценки сепциально для нашего клуба такие: Аренда игровой площадки (на весь день) и игрового оборудования (в том числе защитной одежды) - 100руб. с человека.
Стоимость одной коробки шаров 2500руб. (2000штук)
По опыту скажу, что на 10 игроков 2 коробки - это наиграться вдоволь! Что подтвердилось и на нашем нояборьском выезде - играли 30 человек - ухлопали 6 коробок и помоему поиграли достаточно (ну по крайней мере у меня ноги пару дней гудели от беготни smile.gif)
Т.е. в среднем на Пейнтбол у нас уйдёт рублей по 600 с человека. Ну а чем больше народу будет играть тем веселее и дешевле нам это обойдётся!
Кому хочется больше веселья, тот за отдельную плату может преобрести дымовые шашки, гранаты, взять в аренду дополнительную защиту (бронежелеты, наколенники и прочую лабуду). Для девушек бронежелеты бесплатно!

На месте нас ожидает тёплая переодевалка, тёплое помещение для застолья и крытая освещённая игровая площадка. Даже куллер есть с горячей водой - так что без чая в холоде не останемся! smile.gif

Что касается места проведения мероприятия:
Это деревня Елагино, Нарофоминского р-на Московской области. Киевское ш., 60 км от МКАД.

И так...

09.01.2011года в 9.20 собираемся на Киевском ш. в сторону области, метров 300 после МКАДа есть пятачок - вот тут:

Вот на нём и собираемся!
В 9.50 колонна тронется к месту проведения мероприятия! Прошу не опаздывать!

Далее... как обычно начинаем список кто едет и кто играет...
В списке надо указать: первое - ваш ник, второе - количество народу, который поедет с вами на пикник, третье в скобках - заявка на игру того количества народа, которое будет играть)
Пример:
1. Ник +2 (пейнтбол 3) - едут трое и все трое играют
2. Брабус +1 (Пейнтбол 1) - едут двое, играет только один
3. Техник - Едет один и не играет
4. SVG +3 (пейнтбол 2) - Едут четверо, играют двое

Список как обычно копируем, вставляем в своё сообщение и добавляем последним номером себя!

Поехали...
1. Ник-Ланос +1 (Пейнтбол 2)
2. LeKa (Пейнтбол1)
3. Elektronik + Marusya (Пейнтбол1) Берем стол с табуретками и мангал.
4. Felix + Felixovna (Пейнтбол1)

З.Ы.1 Я знаю о вашей поездке в Суздаль, но думаю одно другому не помешает! Больше не меньше! smile.gif Кто захоет тот и приедет!

З.Ы.2 Таже тема на нашем форуме!

Тут тема о предыдущем выезде на Пейнтбол в тоже самое место, с фотами и отзывами!

И не забываем Правила поведения в колонне!!!
LeKa
Эм.. дык это ж рядышком с моим домом!!!! Понятие "рядом", конечно, относительное, но по сравнению с моей ежедневной работой - это совсем рядом... уже сильно задумалась... вот зимний пейнтбол меня совсем мало привлекает (замороженые шарики, маска потеет и пр...), но близость мероприятия весьма соблазнительна (это вам не на ДР клуба за 100 км ехать grin.gif)

Цитата
Даже куллер есть с горячей водой - так что без чая в холоде не останемся!
У нас есть большой самовар на дровах, так что без чая в любом случае не останемся smile.gif

ЗЫ. А Суздаль у нас будет аж через месяц после предлагаемого пейнтбола, так что все синяки успеют зажить grin.gif
Вобщем, я пока думаю и утрясаю свои планы. А на 9-ое не получится перенести? Нас вон Ярославцы на 7-ое приглашают на "зимние забавы"... как в том анекдоте "разорваться что-ли"?
Ник-Ланос
Цитата(LeKa @ 14.12.2010, 17:00) *
вот зимний пейнтбол меня совсем мало привлекает (замороженые шарики, маска потеет и пр...),

1. Шарики до выноса на игровое поле лежат в тёплом помещении
2. Игровое поле в крытом помещении - всё же теплее чем на улице
3. Маски со спец.стеклом - не потеют! Но даже на случай особо горячёдышаших - есть специальный спрей для антизапотевания! Когда мы играли - проблемм с запотеванием не возникало!

Цитата(LeKa @ 14.12.2010, 17:00) *
А на 9-ое не получится перенести?

ну мы обычно стараемся выезжать в предпоследние дни каникул - дабы в последние дни была возможность отлежаться дома и зализать раны от недельного загула! smile.gif
LeKa
Цитата(Ник-Ланос @ 14.12.2010, 17:19) *
ну мы обычно стараемся выезжать в предпоследние дни каникул - дабы в последние дни была возможность отлежаться дома и зализать раны от недельного загула! smile.gif
Дык на работу 11-го, т.е. 10-ое как раз для "подлечиться" smile.gif
LeKa
Цитата(Ник-Ланос @ 14.12.2010, 17:33) *
Уважаемые модераторы - прошу изменить даты в данной теме на 09.01.2011!!
ЙЕС! Ну тогда пишите LeKa (играет)... пока так.. мож ближе к делу что-то изменится.. может даже в лучшую сторону grin.gif
Ник-Ланос
1. Ник-Ланос +1 (П 2)
2. LeKa (П1)
odbo
Сильно не пинайте но, 6 коробок на 30 человек это очень и очень мало, т.к. на человека получается 400 шаров, а это всего 2 фидера, на личном опыте знаю что это на 10 минут игры (для всех конечно по разному).

эт я конечно же придираюсь, т.к. шары можно в любой момент докупить ))
Ник-Ланос
Цитата(odbo @ 14.12.2010, 17:38) *
Сильно не пинайте но, 6 коробок на 30 человек это очень и очень мало, т.к. на человека получается 400 шаров, а это всего 2 фидера, на личном опыте знаю что это на 10 минут игры (для всех конечно по разному).

эт я конечно же придираюсь, т.к. шары можно в любой момент докупить ))

Нет, видимо у нас с вами опыт разный! smile.gif Наверно вы играли на большой открытой площадке с маленьким количеством народа!
Здесь площадка закрытая и в игре 2 команды по 10 человек. Т.е. большинство "убивают" гораздо раньше чем фидер успевает кончится!
До пустого фидера доживают савсем не многие! smile.gif
DIM69
Цитата(LeKa @ 15.12.2010, 9:27) *
Никто из москвичей не хочет съездить 7 января с ярославцами на "зимние забавы" сюда?
Или 9 января сразиться с ланосоводами в пейнтбол?

Я может быть в Ярославль соберусь..... А вот шариками с желатином по лицу получать не хочу. Увольте smile.gif
LeKa
Цитата(DIM69 @ 15.12.2010, 16:20) *
шариками с желатином по лицу
не по лицу, а по маске ph34r.gif
DIM69
Цитата(LeKa @ 15.12.2010, 16:29) *
не по лицу, а по маске ph34r.gif

Нет, Лена, именно по лицу ... smile.gif Маски разные бывают. Не всегда они полностью защищают фэйс smile.gif
Светлячок
Цитата(DIM69 @ 15.12.2010, 19:25) *
Нет, Лена, именно по лицу ... smile.gif Маски разные бывают. Не всегда они полностью защищают фэйс smile.gif

Подтверждаю, играла как то в маске и шарик об маску ударился, небольшой кусочек умудрился между щелкой около рта влететь. Губа раздулась, Анжелина Джоли отдыхала по сравнению со мной. Всей компанией меня лечили, сначала снег, лед прикладывали (хорошо, что дело зимой было), ну а потом и спиртиком протирали и внутрь силой (правда, правда) наливали:D Как сказали опытные игроки, у них такой случай в первый раз. Обычно под маску не залетает шар. Вот так
LeKa
Просто у кого-то лица не подходят по маски tongue.gif
Felix
Цитата(LeKa @ 16.12.2010, 10:06) *
Просто у кого-то лица не подходят по маски tongue.gif

lol.gif
Я бы пострелял но пока не знаю как со временем будет.
Fedya
Цитата(Felix @ 16.12.2010, 11:24) *
lol.gif

Ага. И жену с собой бери! Там-то все и случится!
LeKa
Ну дык там не тока среляющие собираются, едут ещё и те, кто просто погулять-пошашлычить хочет
LeKa
таааак.... и что, я в одно лицо буду отсреливаться от ланосоводов? Эй, клубни, неужели никто не поддержит меня на поле боя?
LeKa
Цитата(Felix @ 16.12.2010, 11:24) *

Цитата(Fedya @ 16.12.2010, 11:30) *
Ага. И жену с собой бери! Там-то все и случится!

Кстати Костик, если соберётесь ехать, то Лена будет не одна в таком положении. Вот от ланосов
Цитата
6. мел77 + 1 (П1), если ничего не изменится, у жены 38-я неделя будет!
DIM69
Цитата(LeKa @ 21.12.2010, 14:36) *
таааак.... и что, я в одно лицо буду отсреливаться от ланосоводов? Эй, клубни, неужели никто не поддержит меня на поле боя?

Мы тебе флаг дадим smile.gif smile.gif
LeKa
Цитата(DIM69 @ 21.12.2010, 16:44) *
Мы тебе флаг дадим smile.gif smile.gif

Флагоносцы выбывают первыми, ибо впереди планеты всей. Хотите от меня так легко избавиться? Как сказала бы Сара Абрамовна - НЕ ДОЖДЁТЕСЬ! bleh.gif
Ник-Ланос
Цитата(DIM69 @ 15.12.2010, 17:25) *

У нас подобных случаев не было!
В маски попадали не мало и женщинам в том числе, но ни у одного не возникло с этим какого-то дискомфорта или тем более травмы!
Может и правда все лица подошли под размер масок! biggrin.gif

Что касается не играющих, то в прошлый раз ездило 40 человек, а играло только 30! Так что не играющих тоже хватает!
При этом на игровом поле только 20 комплектов оружия - соответственно играют одновременно только 20 человек, все остальные кушают шашлык и отдыхают! Затем команды меняются!

З.Ы. Почему в теме отписываются одни пессимисты??? smile.gif Неужели нет тех, кто играл и получил от этой игры массу удовольствия? smile.gif
LeKa
Цитата(Ник-Ланос @ 22.12.2010, 15:30) *
З.Ы. Почему в теме отписываются одни пессимисты??? smile.gif Неужели нет тех, кто играл и получил от этой игры массу удовольствия? smile.gif

А я?!!! (задохнулась от возмущения) grin.gif
DIM69
Цитата(LeKa @ 22.12.2010, 15:33) *
А я?!!! (задохнулась от возмущения) grin.gif

Ты будешь Жанной Д'Арк smile.gif
LeKa
Дима, вот так и ждёшь моей смерти angry2.gif Я же уже сказала - НЕ ДОЖДЁТЕСЬ! grin.gif
DIM69
Цитата(LeKa @ 22.12.2010, 15:57) *
Дима, вот так и ждёшь моей смерти. Я же уже сказала - НЕ ДОЖДЁТЕСЬ! grin.gif

Нет, Лен, я верю в то, что ты там дашь прикурить всем smile.gif smile.gif

ЗЫ. Я не поеду точно, ибо у меня остались стойкие впечатления от прошлых разов, когда сильно раздражала вечно запотевающая маска и мои очки, которые надо чем-то протирать все время, комбинезоны, похожие на балахоны и еще прочее.... Так что, могу только слегка глумиться (любя smile.gif )
Oleg_VDM
Цитата(LeKa @ 22.12.2010, 15:57) *
Дима, вот так и ждёшь моей смерти angry2.gif Я же уже сказала - НЕ ДОЖДЁТЕСЬ! grin.gif

Лен ну зачем сразу смерти... Может просто хотим полюбоваться на тебя с синяками под глазами боевыми травмами lol.gif
LeKa
Дык как жеж ты полюбуешься, коли не приедешь? У меня видеокамеры нет, чтобы на форуме в прямом эфире демонстрировать bleh.gif
DIM69
Цитата(LeKa @ 22.12.2010, 16:03) *
Дык как жеж ты полюбуешься, коли не приедешь? У меня видеокамеры нет, чтобы на форуме в прямом эфире демонстрировать bleh.gif

Лена, ну ты же нам потом отчет напишешь? smile.gif
Oleg_VDM
Цитата(DIM69 @ 22.12.2010, 16:04) *
Лена, ну ты же нам потом отчет напишешь? smile.gif

+ мульён
Причем с фотами!
LeKa
Цитата
Причем с фотами!
Поскольку я буду играть, то фоты делать не смогу, так что ВИГВАМ - это индейской жилище grin.gif
Хочется зрелищ - приезжай и зри! smile.gif
Felix
Цитата(LeKa @ 22.12.2010, 16:19) *
Поскольку я буду играть, то фоты делать не смогу, так что ВИГВАМ - это индейской жилище grin.gif
Хочется зрелищ - приезжай и зри! smile.gif

Ленк, нас уже двое punk.gif
Осталось решить кто из нас будет флагоносцем grin.gif
Elektronik
Мы то же, возможно, поедем.
Marusya
Цитата(Elektronik @ 28.12.2010, 13:44) *
Мы то же, возможно, поедем.

Расшифровываю grin.gif :
1. Ник-Ланос +1 (П 2)
2. LeKa (П1)
3. Elektronik + Marusya (П 1) Берем стол с табуретками и мангал. Бейджики брать?
Ник-Ланос
Цитата(Marusya @ 28.12.2010, 14:02) *
Бейджики брать?

Ну мы как-то никогда ими не пользовались! Знакомимся по ходу движения да и всё! smile.gif
LeKa
Цитата(Felix @ 28.12.2010, 10:39) *
Ленк, нас уже двое punk.gif
Осталось решить кто из нас будет флагоносцем grin.gif
Костик, будешь командЫром, Ваня - запевалой, а я - помашу флагом grin.gif
Маруся с Леной - санитарки вне поля боя... Вот уже и команда сформирована grin.gif
Ник-Ланос
Для всех опаздывающих, вновь возжелавших или несведущих - мой телефон 8-903-пятьпятьпять-49-двадва Николай
Elektronik
Извиняйте, ребята - мы по семейным обстоятельствам не можем поехать.
Ник-Ланос
А жаль... sad.gif
Сова
Осмелюсь спросить- а отчет будет?????? rolleyes.gif
Felix
Цитата(Сова @ 10.1.2011, 11:48) *

Зря - никто не поехал. От новогодних праздников все так устали что на пейнтбол сил уже не хватило. А жаль.
Ник-Ланос
Цитата(Сова @ 10.1.2011, 11:48) *

Ну в общем-то, что тут расскажешь... тут присутствовать надо! smile.gif
Отдохнули супперски. Набегались, наигрались, налопались! Всё было как всегда замечательно! Были гости из Кольт-клуба, тже остались довольны!
В общем и целом отдохнули просто замечательно!
Никаких травм или дискомфорта от игры, о которых тут выше писали ни у кого не возникло! Все играющие остались более чем довольны, получили массу положительных эмоций, адреналина и в один голос кричат "Хотим ещё!!!"
Планируем повторить выезд в районе 23 февраля!

З.Ы. Фоток пока нет, ещё не выложили! Как появятся - покажу! smile.gif
LeKa
Меня подвела обратная дорога из Ярославля... 300км ехала 6 часов, очень устала и на пейнт-болл сил уже не хватило sad.gif даже расстроилась.... Ник-Ланос, надеюсь, это был "первый блин комом", и в следующий раз у нас получится совместная вылазка smile.gif
Felix
И к 23-му у нас ничего не планируется.
Затея хорошая.
Ник-Ланос
Пока выложили тока 4 фотки...

LeKa
Ого, смотрю у вас там целая армия была! grin.gif
Ник-Ланос
Цитата(LeKa @ 14.1.2011, 9:40) *
Ого, смотрю у вас там целая армия была! grin.gif

В этот раз ездило 30 человек, играло - 20! Наигрались до соплей! smile.gif
LeKa
Цитата(Ник-Ланос @ 18.1.2011, 10:23) *
В этот раз ездило 30 человек, играло - 20! Наигрались до соплей! smile.gif
Это вы такой длинной колонной двигались по Киевской? drive1.gif
Ник-Ланос
30 человек - это же не значит 30 машин! smile.gif
Машин было помоему 12
LeKa
Ну 12 тоже не мало... хотя по трассе, наверное, можно... это по Туле нам таким количеством было сложновато, зато красииииво! smile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2018 IPS, Inc.