Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Секс в авео
Chevrolet Aveo, Шевроле Авео форум, Равон Нексия, Ravon Nexia > Общение по интересам > Мусорка
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74
ALco+
У меня знакомый хвастался что в логане очень удобно заниматься сексом? Удобно ли в Авео? Сам не пробывал.
Daron
Самое удобное - это на двухспальной кровати, очень советую biggrin.gif
TroS
Цитата(ALco+ @ 30.3.2007, 14:00) *
У меня знакомый хвастался что в логане очень удобно заниматься сексом? Удобно ли в Авео? Сам не пробывал.

Помнится, на питерском Шеви-Дэу целую упряжку собак съели, закусывая похожую темку... lol.gif
Смит

Владельцы Логанов и не такого тебе понараскажут, чтоб само-оправдаться что добровольно купили ЭТО.
Br. Dzen

lol.gif
И в пробках есть чем заняться!!!
Смит

вспомнился анекдот про папу, купившего шигули
берет он инструкцию по эксплуатации и ремонту, показывает ее сыну и говорит:
- вот, сынок, теперь это наша Библия
- нет, батя, теперь это наша Кама-Сутра
BOLt

Это как к вопросу подойти rolleyes.gif,многое зависит от гибкости в чреслах и подвижности в суставах aggressive.gif ,но пробывать обязательно надо!Всегда ведь можно выйдти и заниматься сексом не в а на lol.gif
Satyr
Цитата(Смит @ 30.3.2007, 14:40) *
Владельцы Логанов и не такого тебе понараскажут, чтоб само-оправдаться что добровольно купили ЭТО.

и что? авео тоже добровольно покупают -))
aveodmd-new

вообще-то нормально....
Enzo
Цитата(Daron @ 30.3.2007, 14:03) *
Самое удобное - это на двухспальной кровати, очень советую biggrin.gif

Влад, поддерживаю biggrin.gif Надо быть гурманом а не экстрималом lol.gif
Кстати, есть подозрение, что вполне, бо такая же тема на Матиз-клубе бъет все рекорды biggrin.gif http://www.matiz-club.ru/forum-matiz/index.php?showtopic=400
Daron
Цитата(Enzo @ 30.3.2007, 15:35) *

Надо быть всем, но в меру biggrin.gif
Satyr
самое романтическое - на подоконике открытого окна в солнченый день -)))
aveodmd-new
Цитата(Enzo @ 30.3.2007, 15:35) *
Кстати, есть подозрение, что вполне, бо такая же тема на Матиз-клубе бъет все рекорды biggrin.gif http://www.matiz-club.ru/forum-matiz/index.php?showtopic=400

ВЕЩЬ !!!
во ребята зажигают !!!!
обхохотался !!!!!
signthankspin.gif
Daron
Короче весна - играй гармон biggrin.gif
BOLt
Цитата(Daron @ 30.3.2007, 16:06) *
Короче весна - играй гармон biggrin.gif

Воопчим вы как знаете....,а я срываюсь пробывать blink.gif
Br. Dzen
Цитата(BOLt @ 30.3.2007, 16:31) *
Воопчим вы как знаете....,а я срываюсь пробывать blink.gif

С нетерпением ждем оглашения результатов тестирования!
Хотя я думаю, все должно быть ОК. Главное кресла разложить и на прохожих не отвлекаться! rolleyes.gif
Zмей
Делюсь немалым опытом: передние кресла - до упора вперед, девушка миниатюрная (в крышу головой не бьется) ====> все оч. даже хорошо (даже - отлично) получается!!!
Но на кровати, все-же, лучше... biggrin.gif
BOLt
Вот пока вы здесь словоблудили mad.gif я провTл икспримент!Исходные данные такие,М(мужчина)я тоесть 178в длинну и 75 в ширину,она(девушка тобишь)165в длинну,92 в талии,54 в ширину,занимается бальными танцами.Пробавыли всT па децки(не жена патамушта)т.е не снимая верхнюю одежду с нижней части туловища . Ну что я вам скажу.....при жилании ничего невозможного нет!Удаются даже те положения туловища о которых на двуспальной кровати и не подозревал baby.gif
Вывод; машина для сексу не предназначина(особенно богажник хетча),но предаваться сладострастным утехам в ней реально можно biggrin.gif
Satyr
Цитата(BOLt @ 30.3.2007, 16:58) *
Вывод; машина для сексу не предназначина(особенно богажник хетча),но предаваться сладострастным утехам в ней реально можно biggrin.gif

Ну ты метеор. в в 16:31 написал что идешь пробовать, в 16:58 уже отчот -))))))))))
Br. Dzen
Вот пока вы здесь словоблудили mad.gif я провTл икспримент!Исходные данные такие,М(мужчина)я тоесть 178в длинну и 75 в ширину,она(девушка тобишь)165в длинну,92 в талии,54 в ширину,занимается бальными танцами.Пробавыли всT па децки(не жена патамушта)т.е не снимая верхнюю одежду с нижней части туловища . Ну что я вам скажу.....при жилании ничего невозможного нет!Удаются даже те положения туловища о которых на двуспальной кровати и не подозревал baby.gif

1st.gif clap_1.gif
baby.gif
NO COMMENT'S
VOL_K
Цитата(Satyr @ 30.3.2007, 17:04) *
Ну ты метеор. в в 16:31 написал что идешь пробовать, в 16:58 уже отчот -))))))))))

видимо его планы на вечер совпали с выходом данной темы в форуме))) и себе приятно и людям польза, clap_1.gif
BOLt

Дык ведь не ради удовлетворения,а токма ради того чтобы пазырить как оно lol.gif Машина просто под окнами стоит,взял сослуживицу и эксперимент состоялся....быстро и доходчиво cool.gif
Zмей
Вот пока вы здесь словоблудили mad.gif я провTл икспримент!Исходные данные такие,М(мужчина)я тоесть 178в длинну и 75 в ширину,она(девушка тобишь)165в длинну,92 в талии,54 в ширину,занимается бальными танцами.

У меня исходные немного другие: 180х72 + 162х50 (занимается восточными танцами) - обоим понравилось biggrin.gif
В багажнике не пробовали grin.gif
Обычно в обеденный перерыв идти ни куда не хотца, а сослуживица - она рядом, как и мафынка...
Смит

да ужжжжж

так и подмывает спросить - а девушка то хоть заметила, что с ней был секс?
BOLt
Цитата(Смит @ 30.3.2007, 17:19) *
да ужжжжж

так и подмывает спросить - а девушка то хоть заметила, что с ней был секс?

Вот взял и опозорил на всю страну clap_1.gif говорю же,была демоверсия,теперь исходя из знаний полученных эксперементальным путTм возможно и пролонгированное развитие событий bleh.gif

Хотя вообще то я хотел спросить про рычаг АКПП....... dry.gif
Satyr
А на природе на капоте уже ктонибудь пробовал ?
Не гнется ли металл ? прочный ли капот ? -)))))))
BOLt
Цитата(Satyr @ 30.3.2007, 17:45) *
А на природе на капоте уже ктонибудь пробовал ?
Не гнется ли металл ? прочный ли капот ? -)))))))

На украинском форуме писали что металл очень тонкий..,для безопасности наверно huh.gif,значит на капоте можно заниматься безопасным сексом!Хотя результаты краш-теста не воодушевляют lol.gif
BOLt
Предлагаю внести на рассмотрение в думу следующий вопрос,кто сможет зачать детей в Оке выдавать по миллиону рублей,кто сможет в Матизе по 750тысяч,кто в Авео тому пицот!!!У нас всTтаки более представительские тачки cool.gif И демографическая ситуация поправится и народ начнTт покупать маленькие машинки clap_1.gif
Satyr
Цитата(BOLt @ 30.3.2007, 18:00) *
Предлагаю внести на рассмотрение в думу следующий вопрос,кто сможет зачать детей в Оке выдавать по миллиону рублей,кто сможет в Матизе по 750тысяч,кто в Авео тому пицот!!!У нас всTтаки более представительские тачки cool.gif И демографическая ситуация поправится и народ начнTт покупать маленькие машинки clap_1.gif

Как бы акробаты на мотоциклах по 2 миллиона не запрасили )))
BOLt
Кстати,всT хотел спросить,наверно в этой ветке самое оно!!Кто нибудь себе устанавливал доп. оборудование для этого дела?Если да,то у оффициалов или нет и за сколька денег?Или может кто хоть каталажный номер подскажет unsure.gif И исчT вопрос когда занимаешься сексом обязательно ли пристTгивать ремни безопасности,а то пиликалка очень мешает...
Zмей
Цитата(BOLt @ 30.3.2007, 18:28) *
И исчT вопрос когда занимаешься сексом обязательно ли пристTгивать ремни безопасности,а то пиликалка очень мешает...

Дык надоть двери закрывать, иначе советами замучают grin.gif
А вот задние ремни наверное можно использовать - для пущей безопасности biggrin.gif
aveodmd-new
Цитата(BOLt @ 30.3.2007, 17:30) *
Вот взял и опозорил на всю страну clap_1.gif говорю же,была демоверсия,теперь исходя из знаний полученных эксперементальным путTм возможно и пролонгированное развитие событий bleh.gif

Хотя вообще то я хотел спросить про рычаг АКПП....... dry.gif

Ха-ха !
эксперементатор !!!

а деМоверсия в последующем может перейти в деТоверсию lol.gif

Цитата(kvvkobr @ 30.3.2007, 19:17) *
А вот задние ремни наверное можно использовать - для пущей безопасности biggrin.gif

ага, еще и наручники bleh.gif
aveodmd-new
Цитата(BOLt @ 30.3.2007, 18:28) *
Кстати,всT хотел спросить,наверно в этой ветке самое оно!!Кто нибудь себе устанавливал доп. оборудование для этого дела?

уморил......
представляю такой каталог....
для гурманов - гинекологическое кресло.... lol.gif
6yPATuHA
хммм...))) нада бы мне тоже эксперимент провести =)))
myAveo
Цитата(BOLt @ 30.3.2007, 15:58) *
...она(девушка тобишь)165в длинну,92 в талии....

lol.gif ohmy.gif Mama dorogaja.....i eto skoko z' v grudi....... pri takoj talii...... ohmy.gif a v bedrax...... ohmy.gif ohmy.gif ohmy.gif
kak v sambe krutanet.....mamaaaaaaa........ laugh.gif tongue.gif

Tema stara i ogovorena mnogo raz..... bleh.gif
Смит
Цитата(myAveo @ 31.3.2007, 16:52) *
Mama dorogaja.....i eto skoko z' v grudi....... pri takoj talii...... ohmy.gif a v bedrax......
kak v sambe krutanet.....mamaaaaaaa........

clap_1.gif lol.gif lol.gif lol.gif
BOLt
Цитата(Смит @ 2.4.2007, 13:27) *
clap_1.gif lol.gif lol.gif lol.gif

Слава богу не дали теме умереть! biggrin.gif Сказано действительно не мало секс в хетче затронут,а вот владельцы седанов что то отмалчиваются....не то слово волшебное знают,не то позицию новую скрывают mad.gif
Zмей
Жаль только, что тема обсуждается однобоко (читай - однополо) sad.gif
А другая сторона-то отмалчивается, скромничает tongue.gif
BOLt
Цитата(kvvkobr @ 2.4.2007, 13:40) *
Жаль только, что тема обсуждается однобоко (читай - однополо) sad.gif
А другая сторона-то отмалчивается, скромничает tongue.gif

Дааааа,это недоработка ohmy.gif нет активности в этом воросе у типеришняй молодTжи,толи дело в наше время.... rolleyes.gif всT годилось для этого дела-и телефонные будки,и задние места в кинотеатрах,и даже горбатые запорожцы были сродни отдельной однокомнатной квартире grin.gif
Pavlin
Ух, мне недельку подождать осталось.....
Потом обпроверяюсь как там и что smile.gif
6yPATuHA
ээ ребята я моледеж=))) мне еще только 18 лет))))) на днях со своей женщиной буду проводить эксперимент))тк роста мы мелкого наверна нам буит удобна =) ну канечно же пока мы не фсерьез а примериемся только))))
DIM69

неудобно

Цитата(6yPATuHA @ 2.4.2007, 17:23) *
ээ ребята я моледеж=))) мне еще только 18 лет))))) на днях со своей женщиной буду проводить эксперимент))тк роста мы мелкого наверна нам буит удобна =) ну канечно же пока мы не фсерьез а примериемся только))))

фотки потом в студию grin.gif
mhz
Сознаюсь... было уже два раза baby.gif
Рост не сказать что бы большой(174см) у меня и гдето 160 с копейками у девушки.
Очень понравилось. В подробности вдоваться не буду, скажу что было это на заднем сидении, при отодвинутых до упора вперTд передних сидениях.
По моему, очень даже удобно. biggrin.gif
aveodmd-new
Цитата(BOLt @ 2.4.2007, 13:35) *
а вот владельцы седанов что то отмалчиваются....не то слово волшебное знают,не то позицию новую скрывают mad.gif

я ж писал.... нормально.

владелец седана baby.gif
Понка
ужас конечно
DIM69
Цитата(noch06 @ 3.4.2007, 0:06) *
ужас конечно

Видимо не все так считают grin.gif (вон уже на 3-ю страницу перевалили)
BOLt
Цитата(DIM69 @ 3.4.2007, 0:10) *
Видимо не все так считают grin.gif (вон уже на 3-ю страницу перевалили)

Дык со дня сотворения мира так повелось dry.gif Адам и Ева на Авео.... grin.gif
Daron
Аффтары жжут, пешите исчT...
BOLt
Машинка безусловно хороша,но есть вопросы к эргономике.Интересно,о чTм ваапче думал этот Джуджаро создавая интерьер машины???Не о сексе явно sad.gif Воздухороды не подведены к ногам задних пассажиров,ладно летом исчT нормально,а придTт зима и хоть плачь,попе будет более менее комфортно,а вот ласты явно замTрзнут(придTтся в багажнике валенки возить,а он у меня и так не огромный angry.gif) Требуют бережного отношения и подрулевые переключатели,что нельзя не учитывать делая резкие движения ногами.....Рулевое колесо можно было сделать и поменьше,либо увеличить количество регулировок(мешается оно)Материалы обивки сидений тоже не располагают к безумному экстриму(остаются отпечатки в виде мелкой клеточки)Где бы достать специальные чехлы? huh.gif Шумку надо делать аднозначна иначе в людном месте даже за тонированными стTклами покоя не дадут(вся озвучка процесса слышна на улице)Вот пожалуй и все прасчTты великого маэстры стиля и дизайна,в остальном машинка не перестаTт радовать laugh.gif Дааа,забыл сказать,что на фоне этих недостатков она имеет массу достоинств как автомобиль,но об этом уже говорили в других ветках форума.
Zмей
Цитата(BOLt @ 3.4.2007, 12:52) *
Машинка безусловно хороша,но есть вопросы к эргономике.Интересно,о чTм ваапче думал этот Джуджаро создавая интерьер машины???Не о сексе явно sad.gif Воздухороды не подведены к ногам задних пассажиров,ладно летом исчT нормально,а придTт зима и хоть плачь,попе будет более менее комфортно,а вот ласты явно замTрзнут(придTтся в багажнике валенки возить,а он у меня и так не огромный angry.gif)

Шутки-шутками, а ласты зимой, пока машинка полностью не прогреется, действительно мерзли sad.gif
Но есть один плюс (он же минус - в другой ветке) - включаешь рециркуляцию, и стекла мгновенно запотевают - снаружи ни чего не видно smile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2017 IPS, Inc.