Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Втулки крепления треугольной вставки для боковых зеркал
Chevrolet Aveo, Шевроле Авео форум, Равон Нексия, Ravon Nexia > Ремонт и Эксплуатация, Тюнинг Авео - Ravon R3 - Ravon Nexia > Кузов и Салон Авео - Ravon R3 - Ravon Nexia > Запчасти - Кузова и Салона
drBuben
Господа!
Разбирал передние двери с целью установки шумоизоляции, старался снимать все как можно более аккуратней, но без потерь не обошлось.
После снятия треугольной пластикой вставки, закрывающей боковое зеркало с внутренней стороны салона (если зеркало без электропривода, в этой вставки расположен рычажок управления), обнаружил, что крепления вставки неповреждены, но развалились втулки, в которые вставляются крепления этой треугольной вставки.
Подскажите, чем можно заменить эти втулки, какой номер по каталогу или от какого авто они подходят?
Заранее спасибо.
Дюша
Под номером 12
drBuben
Цитата(Дюша @ 19.3.2011, 21:54) *

Спасибо за оперативность и помощь!
Как я понимаю те же пистоны используются внутри и снаружи в креплении?
Дюша
Цитата(drBuben @ 19.3.2011, 22:41) *
Спасибо за оперативность и помощь!
Как я понимаю те же пистоны используются внутри и снаружи в креплении?

Я видел их только внутри
Sanyok
Цитата(drBuben @ 19.3.2011, 21:28) *
Господа!
Разбирал передние двери с целью установки шумоизоляции, старался снимать все как можно более аккуратней, но без потерь не обошлось.
После снятия треугольной пластикой вставки, закрывающей боковое зеркало с внутренней стороны салона (если зеркало без электропривода, в этой вставки расположен рычажок управления), обнаружил, что крепления вставки неповреждены, но развалились втулки, в которые вставляются крепления этой треугольной вставки.
Подскажите, чем можно заменить эти втулки, какой номер по каталогу или от какого авто они подходят?
Заранее спасибо.

я купил у дилера, были в наличии
valerjan
Цитата(drBuben @ 19.3.2011, 23:28) *
Господа!
Заранее спасибо.

Трогать их вообще не нужно было! Все разбирается без их снятия.
DIMA_66
drBuben
Цитата(valerjan @ 20.3.2011, 15:15) *
Трогать их вообще не нужно было! Все разбирается без их снятия.

Действовал ровно по отчету Хексагона по разборке передней двери с его сайта. Зачем снимал тогда, непонятно.

К дилеру я редко обращаюсь после озвучивания сроков в 4-5 недель по поставке какой-нибудь мелочи.
Stiv
А мне как раз нужна одна треугольная пластиковая вставка пассажирская, с ручным управлением зеркал, кто подскажет ее код?
Дюша
Цитата(Stiv @ 19.5.2011, 22:04) *
А мне как раз нужна одна треугольная пластиковая вставка пассажирская, с ручным управлением зеркал, кто подскажет ее код?

Тебе сюда
Stiv
Цитата(Дюша @ 19.5.2011, 21:45) *
Тебе сюда

Да это она, но код детали одинаковый что для ручной, что для электрорегулировки.
Faulmann
Цитата(Stiv @ 20.5.2011, 7:51) *
Да это она, но код детали одинаковый что для ручной, что для электрорегулировки.

96695627 - правая
96695626 - левая

на хэтч от 2008 года
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2018 IPS, Inc.