Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Корпус бокового зеркала
Chevrolet Aveo, Шевроле Авео форум, Равон Нексия, Ravon Nexia > Ремонт и Эксплуатация, Тюнинг Авео - Ravon R3 - Ravon Nexia > Кузов и Салон Авео - Ravon R3 - Ravon Nexia > Запчасти - Кузова и Салона
Sashka_na_aveo
Доброго всем времени суток!
Ситуация в следующем. На светофоре мне снесли правое зеркало заднего вида. Разбит сам зеркальный элемент и часть корпуса зеркала. Все внутренности целы. Зеркало с электроприводом и обогревом. Электропривод работает. Покупать целиком не хотелось бы. Поэтому вопрос вот в чем: можно ли купить отдельно пластмассовый корпус бокового зеркала? В интернете не могу найти. Продаются отдельно зеркальные элементы и зеркала в сборе. Может этот корпус как-то не так называется? Если кто-то может помочь кодом этой детали или просто полезной информацией, буду безмерно признателен.
Заранее всем спасибо!
Faulmann
Стекляшки отдельно продаются, но корпуса - нет. Если только купить механическое зеркало (можно Кетай) с обогревом и поставить туда свой электропривод.
Пуля
завари корпус зеркала как варят бампера у сергея по тюнингу закажи хром накладки я искал корпус зеркала не нашел
Sam1970
Подскажите кто сталкивался, отвалилился и разбился зеркальный элемент...подходит ли зеркальный элемент с лачетти или ланоса?В магазинах только они есть....
Sam1970
Сходил примерил, не подходит.....Может кто знает от какого авто подходит эта штучка?
shturman903
Цитата(Sam1970 @ 6.8.2012, 21:43) *
Сходил примерил, не подходит.....Может кто знает от какого авто подходит эта штучка?

Наверное только от авео подойдёт. Дак закажи через Exist.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2018 IPS, Inc.