Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Aveo в Ижевске
Chevrolet Aveo, Шевроле Авео форум, Равон Нексия, Ravon Nexia > Chevrolet Aveo - Ravon R3 - Ravon Nexia Клуб - (клубная жизнь) > Города, встречи, общие дела > Ижевск
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17
BeeR
Aveo в г. Ижевск drive1.gif
у нас тоге много по улицам их стало
VOL_K
Цитата(BeeR @ 1.5.2007, 19:50) *

много то много, тока вот жалобы на вас Ижевских - не активный народ...Lexus уже замучился всем календарики впаривать и приглашать общаться) вот только пол часа назад с ним была встреча на подъезде к Челнам. мы хоть и работаем, однако приехали 4 машины. TRoS скоро выложит отчетик. А вы там в Ижевске поактивнее, давайте включайтесь соседи- глядишь на республиканском уровне пойдут встречи где-нить на границе))
Daron
Я и в Ижевск тоже поеду видимо летом в командировку, т.ч. можно будет устроить встречу.
VOL_K
Цитата(Daron @ 2.5.2007, 14:14) *
Я и в Ижевск тоже поеду видимо летом в командировку, т.ч. можно будет устроить встречу.

будешь ехать мимо загляни к нам)
Daron
Цитата(VOL_K @ 2.5.2007, 14:20) *
будешь ехать мимо загляни к нам)

Махну рукой из самолTта biggrin.gif
_Lexus_
Цитата(BeeR @ 1.5.2007, 20:50) *
clap_1.gif
Добро пожаловать!!!

Цитата(Daron @ 2.5.2007, 15:14) *
Залетай smile.gif
Михалыч
Цитата(Daron @ 2.5.2007, 14:14) *

Дай знать заранее, что-нить придумаем;)
charmed
Цитата(BeeR @ 1.5.2007, 20:50) *

Добро пожаловать! Наконец то у нас в Ижевске начали появлятся "сознательные" авеоводы. clap_1.gif А ты как на форум забрел, случайно или благодаря календарику, подложенному под дворник?
Михалыч
В понедельник 21 мая по служебным надобностям буду в Ижевске во второй половине дня.
Освобожусь после 17-00 местного. Если есть желающие можем организовать встречу.
Пишите в аську или звоните 906-122-85-79
_Lexus_
Цитата(Михалыч @ 19.5.2007, 13:14) *
В понедельник 21 мая по служебным надобностям буду в Ижевске во второй половине дня.
Освобожусь после 17-00 местного. Если есть желающие можем организовать встречу.
Пишите в аську или звоните 906-122-85-79
Михалыч звиняй великодушно, я поздно слишком заметил, в следующий раз в icq лучше стучись, я обычно ее, хотя бы раз в день, но включаю.
Михалыч
Цитата(_Lexus_ @ 4.6.2007, 0:34) *
Михалыч звиняй великодушно, я поздно слишком заметил, в следующий раз в icq лучше стучись, я обычно ее, хотя бы раз в день, но включаю.

Звиняю, тока ты меня в Аське авторизируй, плиз smile.gif

Цитата(Мартиниан @ 3.6.2007, 18:47) *
Что у нас с региональной встречей авеоводов на Каме?
А именно?

Выезд на базу намечаем 16 июня. Шестнадцатого числа в шестнадцатом регионе smile.gif
Ночевка в летних двухэтажных домиках. Домики на 8 человек, по 4 места на этаже. Стоимость домика примерно 1500 руб в сутки. Выезд по многичисленным просьбам членов клуба будет семейный.
Заезд 16 июня после 14-00, выезд соответственно через 24 часа.
Домики нужно бронировать заранее, поэтому необходимо определиться с составом, желательно до 8 июня. Пока не уехал в Питер.
Приглашаем обязательно Казань, Ижевск, Башкирию и всех кто еще желает присоединиться к нашему мероприятию.
Всех желающих прошу отписаться.
slami
Цитата(Михалыч @ 4.6.2007, 8:28) *
Звиняю, тока ты меня в Аське авторизируй, плиз smile.gif
Выезд на базу намечаем 16 июня. Шестнадцатого числа в шестнадцатом регионе smile.gif
Ночевка в летних двухэтажных домиках. Домики на 8 человек, по 4 места на этаже. Стоимость домика примерно 1500 руб в сутки. Выезд по многичисленным просьбам членов клуба будет семейный.
Заезд 16 июня после 14-00, выезд соответственно через 24 часа.
Домики нужно бронировать заранее, поэтому необходимо определиться с составом, желательно до 8 июня. Пока не уехал в Питер.
Приглашаем обязательно Казань, Ижевск, Башкирию и всех кто еще желает присоединиться к нашему мероприятию.
Всех желающих прошу отписаться.

а когда буит следущая встреча???
Vitus
Цитата(slami @ 20.7.2007, 2:05) *
а когда буит следущая встреча???
,
Как мне кажется, следующая региональная встреча не за горами. Будем ждать приезда Михалыча.
СоюЗник
АВЕОвладельцы г. Ижевска - откликнитесь!!! Хотелось бы узнать много ли Вас в Клубе... надо бы собраться вместе, познакомиться, обсудить насущные проблемы... drinks_cheers.gif
На улицах города полно Авех ходит, а на сайте - никого????
VOL_K
Цитата(СоюЗник @ 10.9.2007, 8:36) *
АВЕОвладельцы г. Ижевска - откликнитесь!!! Хотелось бы узнать много ли Вас в Клубе... надо бы собраться вместе, познакомиться, обсудить насущные проблемы... drinks_cheers.gif

их как минимум четверо вместе с тобой)) в этой же ветке глянь повыше и увидишь - пиши им в личку, так и договоритесь встретиться.
charmed
Цитата(СоюЗник @ 10.9.2007, 9:36) *

Добро пожаловать в клуб, СоюЗник! Нас в Ижевске пока мало, народ какой то у нас не активный. Если нужны календарики и наклеечки на машину пиши мне или Lexusу, поделимся.
Daron
На прошлой неделе были две мини-встречи с Ижевскими Авеоводами в самом Ижевске, надеюсь, что они остались довольны.

З.Ы. Татьяна, кстати провозить пневматику на самолTте можно.
charmed
Цитата(Daron @ 10.9.2007, 14:01) *
На прошлой неделе были две мини-встречи с Ижевскими Авеоводами в самом Ижевске, надеюсь, что они остались довольны.

Очень довольны. Приезжай еще.
СоюЗник
Цитата(charmed @ 10.9.2007, 13:25) *
Если нужны календарики и наклеечки на машину пиши мне или Lexusу, поделимся.

Календарики и визитки у меня пока есть, в воскресенье встречался с Михалычем в Набережных Челнах clap_1.gif Сегодня, кстати, уже одну визитку отдал милой девушке в Хече...
я подозреваю, что большая часть просто не регистрируется sad.gif
Daron
Цитата(charmed @ 10.9.2007, 14:14) *
Очень довольны. Приезжай еще.

Абзатэльна drinks_cheers.gif
Михалыч
Цитата(Daron @ 10.9.2007, 13:01) *

Влад, ты успел побывать в Ижевске?
Боевая
Цитата(Михалыч @ 10.9.2007, 17:49) *
Влад, ты успел побывать в Ижевске?

Да, Серег, Влад был на прошлой неделе. Ты рпять все пропустил....

ПыСы: Огромное спасибо Татьяне за поздравление! Мне было ооочень приятно!! baby.gif
Михалыч
Цитата(Боевая @ 10.9.2007, 18:08) *
Да, Серег, Влад был на прошлой неделе. Ты рпять все пропустил....

Жаль, было желание вырулить в столицу Удмуртии
Daron
Цитата(Михалыч @ 11.9.2007, 8:12) *
Жаль, было желание вырулить в столицу Удмуртии

Мы с тобой на Валдае увидимся drinks_cheers.gif
Михалыч
Цитата(Daron @ 11.9.2007, 8:28) *
Мы с тобой на Валдае увидимся drinks_cheers.gif

clap_1.gif
СоюЗник
Отчитываюсь. Сегодня состоялся АвеоСлет Авеовладельцев г. Ижевска biggrin.gif Хоть и из трех Авеоводов Ижевской ветки, но самых активных clap_1.gif. В связи с этим хочу сказать огромное спасибо Lexusу и charmed drinks_cheers.gif Очень было интересно, надеюсь, что такие встречи войдут в привычку biggrin.gif
Vitus
Цитата(СоюЗник @ 13.9.2007, 22:00) *
Отчитываюсь. Сегодня состоялся АвеоСлет Авеовладельцев г. Ижевска biggrin.gif Хоть и из трех Авеоводов Ижевской ветки, но самых активных clap_1.gif . В связи с этим хочу сказать огромное спасибо Lexusу и charmed drinks_cheers.gif Очень было интересно, надеюсь, что такие встречи войдут в привычку biggrin.gif

Молодцы! clap_1.gif
charmed
Цитата(СоюЗник @ 13.9.2007, 22:00) *
Отчитываюсь. Сегодня состоялся АвеоСлет Авеовладельцев г. Ижевска biggrin.gif Хоть и из трех Авеоводов Ижевской ветки, но самых активных clap_1.gif. В связи с этим хочу сказать огромное спасибо Lexusу и charmed drinks_cheers.gif Очень было интересно, надеюсь, что такие встречи войдут в привычку biggrin.gif

А я надеюсь что к нам еще ижевские авеоводы наконец то присоединяться
СоюЗник
Цитата(charmed @ 17.9.2007, 11:33) *
А я надеюсь что к нам еще ижевские авеоводы наконец то присоединяться

Да, и я надеюсь. Хотя бы те, кто уже зарегистрировался, но на контакт выходить не хочет!!! crash.gif grin.gif
Солнышко
Цитата(СоюЗник @ 18.9.2007, 11:35) *
Да, и я надеюсь. Хотя бы те, кто уже зарегистрировался, но на контакт выходить не хочет!!! crash.gif grin.gif

Ребята, а я вчера в Ижевске была.... Даже пару машинок видела!!! Так приятно своих увидеть!!! Теперь буду часто бывать в ваших краях!!! Надо бы познакомиться!!! wink.gif
СоюЗник
Цитата(Солнышко @ 18.9.2007, 13:41) *
Ребята, а я вчера в Ижевске была.... Даже пару машинок видела!!! Так приятно своих увидеть!!! Теперь буду часто бывать в ваших краях!!! Надо бы познакомиться!!! wink.gif

нет проблем, мы всегда ЗА!!! clap_1.gif Как наметишь очередную поездку пиши в личку или на форум.
Встретимся ОБЯЗАТЕЛЬНО drinks_cheers.gif
slami
и когда ж вы успели съехаться???????????я тож хотел...
_Lexus_
Ну наконец-то встреча в Ижевске состоялась clap_1.gif , нас было мало, но мы в Aveo 1st.gif
З.Ы. а ждать пришлось не долго smile.gif, всего 1,5-а года angry.gif

Цитата(slami @ 18.9.2007, 23:38) *
и когда ж вы успели съехаться???????????я тож хотел...
В большой семье, как говорится, ........... smile.gif
Ну да ладно шутка.
Да сам что-то одно сообщение накалякал, и исчезззз куда-то, думали что усе, передумал стать сознательным Авеоводом smile.gif, ну если не передумал clap_1.gif тоды ВэлкАм!! А также присоединяйся к нам и нашим встречам.
_Lexus_
Цитата(СоюЗник @ 18.9.2007, 15:28) *
Цитата(Солнышко @ 18.9.2007, 13:41) *

нет проблем, мы всегда ЗА!!! clap_1.gif Как наметишь очередную поездку пиши в личку или на форум.
Я бы даже сказал ААбязательно smile.gif
Только Солнышко в следующий раз предупредить бы нуно.
Солнышко
Цитата(_Lexus_ @ 18.9.2007, 23:46) *
Я бы даже сказал ААбязательно smile.gif
Только Солнышко в следующий раз предупредить бы нуно.

Договорились.... clap_1.gif Может Вам и клубную атрибутику привезу, если надо конечно!!!
Теперь буду заранее предупреждать, просто в этот раз всT незапланировано было.... Приехала я в ваши края на машине (не на своей), а обратно на самолете пришлось улетать!!!
Кстати, видела у Удмуртского Гос. Университета ярко красную авешку седанчик.... Случайно не твоя?
_Lexus_
Цитата(Солнышко @ 19.9.2007, 18:46) *
Может Вам и клубную атрибутику привезу, если надо конечно!!!
Да вроде пока исть, если только наклеечек на заднее стекло smile.gif
Цитата(Солнышко @ 19.9.2007, 18:46) *
Кстати, видела у Удмуртского Гос. Университета ярко красную авешку седанчик.... Случайно не твоя?
Если вопрос ко мне, то ентот Авех не мой, у мня темно красный (Active red), а там видимо был Super red.
Солнышко
Цитата(_Lexus_ @ 20.9.2007, 9:48) *
Да вроде пока исть, если только наклеечек на заднее стекло smile.gif

Так можете у Совены именные заказать, а я их доставлю Вам без проблем!!!
А обычная наклеечка на заднее стекло у меня есть в количестве одной штуки, если надо еще наберу!!! smile.gif
СоюЗник
Цитата(Солнышко @ 20.9.2007, 11:26) *
Так можете у Совены именные заказать, а я их доставлю Вам без проблем!!!
А обычная наклеечка на заднее стекло у меня есть в количестве одной штуки, если надо еще наберу!!! smile.gif

Хорошо бы, а то одни календарики имеем clap_1.gif
_Lexus_
Цитата(СоюЗник @ 20.9.2007, 12:23) *
Хорошо бы, а то одни календарики имеем clap_1.gif
Нее Кость, у нас ишо на номерные рамки наклейки исть, ну вернее у меня они smile.gif
СоюЗник
Цитата(_Lexus_ @ 20.9.2007, 20:20) *
Нее кость, у нас ишо на номерные рамки наклейки исть, ну вернее у меня они smile.gif

Про это я в курсе, но на стекло наклеечки нам не помешают. На форуме как минимум два новичка ходят, которые еще на нашей ветке не светились ninja.gif
Солнышко
Цитата(СоюЗник @ 20.9.2007, 22:16) *
Про это я в курсе, но на стекло наклеечки нам не помешают. На форуме как минимум два новичка ходят, которые еще на нашей ветке не светились ninja.gif

Так давайте определяетесь чего Вам вести, т.к. в начале октября обязательно к Вам приеду!!!
СоюЗник
Цитата(Солнышко @ 24.9.2007, 12:55) *
Так давайте определяетесь чего Вам вести, т.к. в начале октября обязательно к Вам приеду!!!

Вести надо все, и по максимуму biggrin.gif , так как у нас практически ничего нет, кроме календариков и порядка 2-3 наклеек на номерную рамку biggrin.gif
slami
Цитата(_Lexus_ @ 18.9.2007, 23:33) *
Ну наконец-то встреча в Ижевске состоялась clap_1.gif , нас было мало, но мы в Aveo 1st.gif
З.Ы. а ждать пришлось не долго smile.gif, всего 1,5-а года angry.gif

В большой семье, как говорится, ........... smile.gif
Ну да ладно шутка.
Да сам что-то одно сообщение накалякал, и исчезззз куда-то, думали что усе, передумал стать сознательным Авеоводом smile.gif, ну если не передумал clap_1.gif тоды ВэлкАм!! А также присоединяйся к нам и нашим встречам.

вообще то я сюда заглядываю иногда,да и зарегестрирован тут давненько.захожу смотрю,читаю,по темам гуляю-вдруг чиво интересного увижу.надеюсь следующую встречу не пропущу,тем более что меня уже пригласили.
TOken
Здравствуйте!

Только сегодня узнал о Ижевской ветке в форуме biggrin.gif !!!
Очень рад тому факту, что владельцы AVEO проводят встречи! Я бы тоже хотел поучавствовать в этих мероприятиях.
СоюЗник
Цитата(TOken @ 2.10.2007, 11:35) *
Здравствуйте!

Только сегодня узнал о Ижевской ветке в форуме biggrin.gif !!!
Очень рад тому факту, что владельцы AVEO проводят встречи! Я бы тоже хотел поучавствовать в этих мероприятиях.

Ну вот, наконец-то появляются новые Авеоводы на нашей ветке! clap_1.gif
На встрече нужно побывать ОБЯЗАТЕЛЬНО! и конечно оклеиться biggrin.gif тем более, что встречу запланировали на среду, о чем написал в новой теме! drinks_cheers.gif
TOken
А кто календари под дворники помещает? ninja.gif
СоюЗник
Цитата(TOken @ 2.10.2007, 12:29) *

lol.gif Все кто их имеет! Надо же как-то заявить о себе...
charmed
Цитата(TOken @ 2.10.2007, 11:29) *

Наша работа не прошла даром! Ура!
_Lexus_
Цитата(TOken @ 2.10.2007, 11:42) *
Здравствуйте!........
Hi!
Цитата(TOken @ 2.10.2007, 11:42) *
.......
Я бы тоже хотел поучавствовать в этих мероприятиях.
Нуно не хотеть tongue.gif, нуно учавствовать smile.gif.
Цитата(TOken @ 2.10.2007, 12:29) *
Ну дык он, ninja.gif, и раздает smile.gif.
Номер случаем не 600?
TOken
Номер не 600, а 881
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2018 IPS, Inc.