Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: ДР АвеоКлуба - 7 лет
Chevrolet Aveo, Шевроле Авео форум, Равон Нексия, Ravon Nexia > Chevrolet Aveo - Ravon R3 - Ravon Nexia Клуб - (клубная жизнь) > Города, встречи, общие дела > Обще-Клубные Дела
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6
Тигра
Не за горами очередной ДР клуба. happybday.gif
7 лет не просто так clap_1.gif Официальная дата olor][/size]
[b]Выезд будет 7-8-9 дек

*** DIM69 занимается вопросами проживания signthankspin.gif АКТУАЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ТУТ!!!
*** закупкой шашлыкостола по традиции будет заниматьсяnkspin:
*** ищется активис457976" target="_blank"лых и детей[/color] [/b]

ПАМЯТКА ВЫЕЗДЮКАМ http://www.aveoclub.ru/forum/index.php?s=&...445&view=fi?s=;p=457976

[size=3]***Едем в ДО "ОГОНЕК&qu[b] санузел. Оплата за количество заселенных (2-е, 3-е, 4-го)
Полулюкс - 1500
ize]
тому шашлыкосбор пов
описание
Забронирован 4 корпус[[b]тно
Алкоголь везет каждый САМ!!! Все остальное входит в стоимость - мясо, закуски, овощи, соки, воды, хлеб, соусеще везет УГОЛЬ! мешок угля с машины!t;][b]*;#0000FF"]*** кто едет отмечать? (пишемся в тичество заселеных и детей (указывая сколько им лет) , так же указываем с проживанием, или гостями на один день) И quot;#2E8B57"]1 - ODYSSEY + Leff = (1200+1200)*2=4800 + шашлыки 1400[/coовати, в другой два кресла (которые вродеolor="#2E8B57"]2 - LeKa + Lentch = (1200+1200)*2=4800 + шашлыки 1400[/- бесплатно
Дети 2 - 7 лет - 840 рубл/сутки

[color[b]or="#2E8B57"]3 - byn93 = (1700)*2=3400 + шашлыки 700[/color]
[cкосбор повышается
Взрослые - 700 руB57"]4 - DIM69 + 1 = 1700*2=3400 + шашлыки 700[/color]
5 -
[cтно
Алкоголь везет каждый САМ!!! Все остальное входит в стоимость - мясо, закуски, овощи, соки, воды, хлеб, соусы (ot;]7 - gane +1 = (1200+1200)*2=4800 + шашлыки 1400[/color]
8 - Масяняcolor="#0000FF"]*** кто едет отмечать?[/co + шашлык 700 оплатила 5100 (1000 лишняя)
09 - flagman + 1 + ребенок 7 лет + ребенок 2 лет = (1200+1200+840)[/b]ываем с проживанием, или гостями нки 1800 - определяется до 24.11.12
[b]10 - podvodnik + 1 + ребенок 11 лет =
- ODYSSEY + Leff = (1200+1200)*2=4800 + шаolor]
[color="#2E8B57"]11 - admin + 1 + ребенок 0,25 лет =) (1200+1200)*2 (1200+120шашлыки 1400
12 - дети admin (8и10 лет) = (1200+1200)*2 = 4800 + лыки 700[/b]
4 - DIM69 + 1 = 1700*2=3400 + шашлыки 700
5 -
6 - mike + 1 = (1200+1200)*2=4800 + шашлыки 1400
7 - gane +1 = (1200+1200)*2=4800 + шашлыки 1400
8 - Масяня = (1200+500)*2 = 3400 + шашлык 700 оплатила 5100 (1000 лишняя)
09 - flagman + 1 + ребенок 7 лет + ребенок 2 лет = (1200+1200+840)*2=6480 + шашлыки 1800 - определяется до 24.11.12
10 - podvodnik + 1 + ребенок 11 лет = (1200+1200+1200)*2=7200 +шашлык 1800
11 - admin + 1 + ребенок 0,25 лет =) (1200+1200)*2 = 4800 + шашлыки 1400
12 - дети admin (8и10 лет) = (1200+1200)*2 = 4800 + шашлыки 800
13 -
14 -
15 -
16 -
Полулюксы:
1 - Doc S + 1 + ребенок 2 лет = (1500+1500)*2=6000 + шашлыки 1400
2 - Механик+ 1 взрослый+1 ребёнок 9 лет? = (1500+1500+1200)*2= 8400 + шашлыки 1800 - на карточку, или в руки
3 -
4 -
----

Гости одним днем:
Felix + 1 = шашлыки 1400
Sage+ 1 взрослый+1 ребёнок(7лет) = шашлыки 1800
Тигра
Могу записаться первая в список желающих поехать побухать и пошашлычить smile.gif
ODYSSEY
Добровольцы, шаг вперёд!
Тигра
Опять же - не обязательно все одному человеку на себе тащить.
Можно скооперироваться.

Из вариантов для проведения праздника
Прошлый год - база отдыха Огонек
Позапрошлый год - дом отдыха Лесные поляны
просто как вариант - Святогорово, деревня коттеджей
DIMA_66
Екатеринбург с вами! подключим скаип.
DIM69
"Огонек" мне понравился smile.gif Этакий постсовковый вариант с большой степенью свободы smile.gif
LeKa
Цитата(DIM69 @ 30.8.2012, 17:42) *
"Огонек" мне понравился smile.gif Этакий постсовковый вариант с большой степенью свободы smile.gif

Поддерживаю! В прошлом году был самый удачный вариант из всех предыдущих годов. И сами в тепле, и шашлыки - не отходя от кассы, и детям много места для тусовки grin.gif И по деньгам опять не плохо. Важно набрать кворум и снять корпус целиком

Цитата(DIMA_66 @ 30.8.2012, 16:36) *
Екатеринбург с вами! подключим скаип.

Было бы здорово!
byn93
Ну а для нас "Огонек"-это вообще идеально... И мне тоже там понравилось И нам никто и мы никому... smile.gif
ODYSSEY
Цитата(byn93 @ 30.8.2012, 18:41) *
И нам никто и мы никому... smile.gif

Поддерживаю!

Идеальный вариант для проведения ДР!
По крайней мере жалоб не поступало из соседних корпусов.
(только завистливые взгляды из-за занавески на запах и вид
шашлыка)
Тигра
мне, как прошлогоднему оргу, очень приятно слышать позитив в адрес Огонька baby.gif
действительно было удобно в плане свободы тусовки, танцев, шашлыков и прочего.
Ну а спальные места... сухо, тепло =) две ночи можно поспать.
Общественное питание только там.. ну не очень biggrin.gif И парковка далеко от корпуса.

Можно поискать место аналогичное Огоньку, ну или с ними же созвониться.
Только по прежнему нужен активист-организатор.
LeKa
Цитата(Тигра @ 31.8.2012, 9:37) *
Общественное питание только там.. ну не очень biggrin.gif

Вот ведь как избирательна человеческая память! Я вообще ничо не помню на счёт еды, как и что мы там ели. rolleyes.gif Единственное что помню - не разрешали спиртное пить в столовой. Но разве запрет кому-то из нас помешал? grin.gif
Тигра
Цитата(LeKa @ 31.8.2012, 10:10) *
Я вообще ничо не помню на счёт еды, как и что мы там ели.

как это не помнишь??? а шашлыки от Коли? drinks_cheers.gif rolleyes.gif lol.gif

Была б я одна, я бы вообще в эту столовую не пошла, ну дык семейство надо было кормить правильно.
Опять же - это совсем не важно, в свете удобства основной тусы, и отдельного размещения детей в отдельном холле (при наличии "аниматора" для них).
Кстати подумалось: может быть включить в смету расходов настоящего аниматора для детей, все равно все поедут с детьми, ну куда ж их девать, раз они есть. А так дети часа три будут заняты и при этом взрослые тоже смогут спокойно отдохнуть.

И еще из минусов - дорога. Расположение не близкое к сожалению. Хотя это смотря откуда считать.
В остальном считаю там сплошные плюсы, да.
LeKa
Цитата(Тигра @ 31.8.2012, 10:16) *
как это не помнишь??? а шашлыки от Коли? drinks_cheers.gif rolleyes.gif lol.gif
Да кто ж их забудет?! Я имела в виду столовскую еду. Вообще в столовой помню тока интерьер (ой где был я вчера - днём с огнём не найду, помню только я стены с обоями lol.gif)

Цитата(Тигра @ 31.8.2012, 10:16) *
И еще из минусов - дорога. Расположение не близкое к сожалению.
Это относительно. Вспомни Верхневолжский smile.gif Да и под Балашихой тоже не айс дорога была. Вроде близко, но млин, из Москвы фиХ доберёшься в пятницу вечером. Помню, что с работы ехала часа 2.
Тигра
А я вот интерьер столовой вообще не помню lol.gif А вот гороховая каша запомнилась grin.gif
Цитата(LeKa @ 31.8.2012, 10:47) *
Это относительно. Вспомни Верхневолжский smile.gif Да и под Балашихой тоже не айс дорога была. Вроде близко, но млин, из Москвы фиХ доберёшься в пятницу вечером. Помню, что с работы ехала часа 2.

Да, дороги это относительно. Кому-то обязательно будет неудобно ехать, и в любом случае из Москвы будут пробки.

Ну так давайте покричим - Активисты!!! шаг вперед!!!
Могу помогать советами grin.gif
Felix
Цитата(LeKa @ 31.8.2012, 9:47) *

Кстати все в курсе что в районе ул.Вешних Вод на Ярославке стройка развязки началась буквально на днях? Так что тоже все не слава богу.

А так мы скорее за.
Если не найдем организатора, ИМХО, как вариант можно забить какую-нибудь кафешку в центре Москвы и гульнуть вечерком 8-го.
Doc S
Мы тоже ЗА!!! Вот только организацией заняться не смогу....к сожалению времени для этого нету...а шашлыки (по старой традиции) могу взять на себя...
DIM69
Давайте так: я сейчас съезжу на море лекции почитать, вернусь 15-16 сентября. До этого времени начнем составлять список желающих. Я думаю искать ничего не надо, а остановиться на "Огоньке". Если до середины сентября желающих организовывать ДР не найдется, то я готов заняться бронированием, сбором бабла и общением с администрацией пансионата. Но не смогу взять на себя культурную программу. Вот, короче....

Давайте составлять список. У кого есть полномочия/штаны - вывесите его в шапке темы. Продовольственную часть ДР, думаю, начнем кумекать ближе к делу, когда станет понятно сколько нас и где....

"Огонек" утверждаем?

Цитата(Felix @ 31.8.2012, 11:11) *
Если не найдем организатора, ИМХО, как вариант можно забить какую-нибудь кафешку в центре Москвы и гульнуть вечерком 8-го.

Это, Кость, самый крайний вариант, ибо скорее всего соберутся только москвичи, что не гуд....

ЗЫ. DIM69 + 1 (как обычно)
Тигра
Дима, респект! 1st.gif wub.gif

т.к. заглавный пост мой - я могу его править и вносить списки =)
На корпус как мне помнится надо набрать не менее 40 человек, т.е .занять 20 номеров =)

Количество обычных номеров и полулюксов/люксов в каждом корпусе там разное.
У нас был четвертый корпус. имхо вполне удобный.
четыре полулюкса и 16 обычных номеров.
В обычном номере - однак комната на 4 кровати + санузел. Оплата исходя из количества заселенцев: 2 человека, 3 человека, 4 человека.
Полулюкс - две комнаты + санузел. В одной две кровати, В другой два кресла (которые вроде как раскладываются). Ну и еще холодильник, чайник. Но помнится, там были какие-то неудобства.

Вот ссылка на мою прошлогоднюю разведку
http://www.aveoclub.ru/forum/index.php?s=&...st&p=409573
DIM69
Цитата(Тигра @ 31.8.2012, 16:53) *
т.к. заглавный пост мой - я могу его править и вносить списки =)
На корпус как мне помнится надо набрать не менее 40 человек =)

ЗдОрово Настя smile.gif
Начнем....
Сова
Всем ПРИВЕТ!!!!! И нас посчитайте пожалуйста.
MagicFox
Нас тоже посчитайте
MagicFox + musik + ребенок (маленький точно, большой пока думает)

З.Ы. я поправил сразу старттопик и закрепил.
miке
Я тожс супругой хочу.....Записывайте!!!(Тем более все ярославские активисты собираются--как без меня то....)
MagicFox
Цитата(miке @ 1.9.2012, 19:59) *
Я тожс супругой хочу.....Записывайте!!!(Тем более все ярославские активисты собираются--как без меня то....)

тааак, еще Ульянки и fandorа для полного комплекта не хватает
Felix
Насть, нас без "рыбенка" пиши.
Тигра
Пишу без рЫбенка =)

я так понимаю все ЗА "Огонек".
Возражения и альтернативы есть?
gane
Всем привет!
Товарищи, а может как вариант Огоньку рассмотрим коттеджи в Плещеево (мы туда ездили года 3 назад)?
В большом коттедже, как и в тот раз, будет основная программа, шашлык соответственно на улице, ну и для народа с детишками соседние отдельные коттеджи. Все они недалеко друг от друга, так что далеко в гости ходить не придется!
Хочу сразу оговориться, что против Огонька ничего не имею, т.е. голосую "ЗА", Плещеево просто вспомнился как неплохой вариант для отдыха! smile.gif
MagicFox
Цитата(Тигра @ 3.9.2012, 9:15) *
я так понимаю все ЗА "Огонек".
Возражения и альтернативы есть?

альтернативы можно предложить, только до них ехать придется несколько дальше
уляна
Цитата(MagicFox @ 1.9.2012, 19:20) *
тааак, еще Ульянки и fandorа для полного комплекта не хватает

smile.gif Ульянка тоже хочет! Оочень хочет в компании с Данилкой!
Нас запишите: 1 взрослый + ребенок (девочка 7 лет)
Тигра
Цитата(gane @ 3.9.2012, 11:31) *
Товарищи, а может как вариант Огоньку рассмотрим коттеджи в Плещеево (мы туда ездили года 3 назад)?

Плещеево прекрасно.
Но там минус в разных коттеджах. Все-таки холл большого коттеджа в любом случае меньше холла в ДО, ну и в ДО было два холла, и удобно что не надо одеваться чтобы прийти на тусовку smile.gif Вышел из номера и вуаля.
И туалет там один на дом unsure.gif При большом скоплении людей это не совсем удобно. Мы ж будем в основном тусить, пить, и есть...

Цитата(MagicFox @ 3.9.2012, 15:02) *
альтернативы можно предложить, только до них ехать придется несколько дальше

Насколько дальше. А то ведь бешеной собаке семь верст не крюк =)))))))
Когда есть альтернативные варианты - это хорошо, мало ли - вдруг Огонек нам откажет.
DIM69
Цитата(Тигра @ 5.9.2012, 11:57) *
Когда есть альтернативные варианты - это хорошо, мало ли - вдруг Огонек нам откажет.

Вернусь с морей, сразу начну звонить им...
Тигра
Цитата(DIM69 @ 5.9.2012, 12:56) *
Вернусь с морей, сразу начну звонить им...

signthankspin.gif
думаю они только рады будут
мы же культурно себя вели drinks_cheers.gif

при заказе ссылайся на прошлый год, и на мои ФИО baby.gif
MagicFox
Цитата(Тигра @ 5.9.2012, 11:57) *

дальше... ну км на 100-150
альтернатив у нас тут вокруг пяток то точно можно найти
DIM69
Я вернулся, с понедельника начну все выяснять....
DIM69
Забронировал 4-й корпус на 7-9 декабря. Стоимость пока та же: 1200 руб/чел/сутки за 2-х коечный стандарт и 1500 руб/чел/сут за полулюкс. Возможно цена останется этой, а возможно немного увеличится. Так что, советую планировать расходы на проживание с некоторым запасом. Администратор обещала мне позвонить в случае повышения цены. На мой вопрос "А если мы сразу оплатим стоимость проживания?" она сказала, что "доплачивать в случае повышения цены все равно придется".
Итак, срок сбора денег за проживание назначаю до 01 ноября.
Мне нужно внести предоплату 50% за месяц и окончательно рассчитаться за 2 недели до мероприятия. Вот.

Поскольку у меня нет сберовской карты, то я попрошу Настю (Тигру) аккумулировать поступления на ее карту. Настя, просьба к тебе: список выездюков уже начался, можешь им отослать в личку платежные реквизиты? И при появлении новых выездюков отсылать им тоже?
Просто у меня предстоит командировка в Казахстан со 2 по 11 октября, не смогу отслеживать на 100 % весь процесс.
Ну и тем, кто переводит деньги, должны сразу же после перевода отправить Насте смс-ку, чтобы она поняла от кого деньги. Это обязательно!!!!!!!!

Сайт "Огонька" : http://www.baza-ogonek.ru/

ЗЫ. Если не наберем народу на весь корпус (40 чел), то возможно подселение чужаков, что нежелательно. Поэтому активнее товарищи, активнее!!!! Итак видимся раз в год (шутка) smile.gif, а тут такой повод нажр... повеселиться smile.gif

Далее цитирую прошлогодний пост Насти:
"База отдыха Огонек - 80й километр по Ярославскому шоссе. Вот точное месторасположение базы, рядом с второй бетонкой
http://maps.yandex.ru/?um=byq5JvUDZqJjoMJK...;z=17&l=map
Мы можем снять целый корпус - там 16 стандартов + 4 полулюкса (кто не уместится - поселим в соседних корпусах)
В корпусе большой холл в котором нам поставят столы и мы сможем делать что хотим, без опасения помешать другим отдыхающим =) около входа в корпус можно будет поставить мангалы.

Номера стандарт - 2х, 3х, 4х местные. В каждой комнате по четыре кровати, заселяют желаемое количество.
В номере - кровати, шкаф, тумбочка, санузел.
Обстановка немного совковая, но чистенькая, свежие обои, тараканы не бегают, из окон не дует.
Стоимость номеров Стандарт
1200 с одного взрослого в сутки с трехразовым питанием шведский стол.
Дети до 2х лет бесплатно. Дети от 2-х до 7 лет - 840 рублей.

Полулюкс = двухкомнатный, с гостиной, мягкой мебелью, холодильником, электрочайником и набором посуды.
3000 за двоих в сутки. Доп.место в полулюксе = 1200 с взрослого, 840 с ребенка (2-7 лет)

На базе есть парковка, бассейн, баня, бар с караоке, прокат коньков и лыж, горка с тюбингами/ватрушками с автоподъемником - так что при желании будет чем еще заняться.
Рядом расположен Гремячий ключ, и Троице Сергиева Лавра"

Насчет стоимости доп.места и детей я еще уточню..... Но вроде все осталось по-старому.

Значится про детей....

- до 2-х лет - бесплатно
- от 2 до 7 лет - скидка 30%, то бишь 840 руб.

Доп.места идут по цене места - 1200 руб./сут/чел. (дети по 840 руб. (от 2 до 7 лет))
Тигра
Спасибо Дим
Про стоимость детей лучше сразу уточнить, покольку детей у нас много smile.gif и платить будут уже с ними smile.gif

Реквизиты у меня не изменились, всем записавшимся сегодня отправлю в личку данные.

И записавшимся просьба - во-первых подтвердить свое желание ехать, во-вторых обозначить желаемый номер
Felix
Мдаа, теперь надо подумкать насчет пути проезда. Чёт мне в лоб не симпатизирует ехать.
UPD. Нашёл tongue.gif
Тигра
Цитата(Felix @ 19.9.2012, 10:13) *
Мдаа, теперь надо подумкать насчет пути проезда. Чёт мне в лоб не симпатизирует ехать.
UPD. Нашёл tongue.gif

Нашел сам, расскажи другому wink.gif
DIM69
Значится про детей....

- до 2-х лет - бесплатно
- от 2 до 7 лет - скидка 30%, то бишь 840 руб.

Доп.места идут по цене места - 1200 руб./сут/чел. (дети по 840 руб. (от 2 до 7 лет))
DIM69
Цитата(Тигра @ 19.9.2012, 9:32) *
И записавшимся просьба - во-первых подтвердить свое желание ехать, во-вторых обозначить желаемый номер

DIM69 + 1 - стандарт 2-х местный (4800р. + 1000 р)

ЗЫ. Может еще и за шашлык начать собирать по 500 руб.?

Тогда к примеру, 2-х местный стандарт на двоих на двое суток + шашлык обойдется в 5800 руб.
Тигра
Если еда будет как и в прошлые года централизованно закупаться - сбор денег заранее поддерживаю.
Лефф обычно занималась пропитанием, она пока не появлялась. Давайте позовем smile.gif и спросим

ЗЫ - 4800 +500+500= 5800 (шашлыкосбор берется с каждого индивидуально wink.gif)
Felix
Вот, первоначальный вариант.
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Ну и дальше по малой бетонке до Ярославки.
Правда думаю в Ногинске тоже пробки "не Айс" надо понаблюдать. Второй Вариант ехать до большой бетонки по Горьковке
DIM69
Цитата(Тигра @ 19.9.2012, 11:19) *
ЗЫ - 4800 +500+500= 5800 (шашлыкосбор берется с каждого индивидуально wink.gif)

Точно.... smile.gif
Тигра
Цитата(Felix @ 19.9.2012, 11:25) *
Вот, первоначальный вариант.
Ну и дальше по малой бетонке до Ярославки.
Правда думаю в Ногинске тоже пробки "не Айс" надо понаблюдать. Второй Вариант ехать до большой бетонки по Горьковке

Спасибо за варианты
Т.к. выезд будет в Пятницу, надо постараться выехать пораньше =)
Но все равно - основная засада будет при возвращении
Felix
Цитата(Тигра @ 19.9.2012, 10:36) *
Спасибо за варианты
Т.к. выезд будет в Пятницу, надо постараться выехать пораньше =)
Но все равно - основная засада будет при возвращении

Да пожалста biggrin.gif
Понаблюдал за статистикой пробок вокруг Ногинска и родился вот такой вариант
Тигра
Насчет шашлыкостола - цены растут, поэтому шашлыкосбор повышается
Заниматься закупками по традиции будет АвеоЛефф!!! огромное ей спасибо smile.gif

700 рублей с взрослого
400 рублей с детенышей с 7-12 лет
дети 6-0 лет бесплатно

Уголь и Алкоголь - каждый везет САМ!!!
Тигра
и занимайте - занимайте полулюксы!
очень уютные, с холодильниками и телевизорами, повышенной площади, и с электро-чайниками, что нас спасало по утрам =)))
а еще там санузлы лучше, с душевой кабиной и ремонтом

я пока всех записала в стандарты, но может быть кто-то хочет переписаться - не стесняемся!
Doc S
Цитата(Тигра @ 19.9.2012, 12:30) *
очень уютные, с холодильниками и телевизорами, повышенной площади, и с электро-чайниками, что нас спасало по утрам =)))
а еще там санузлы лучше, с душевой кабиной и ремонтом

я пока всех записала в стандарты, но может быть кто-то хочет переписаться - не стесняемся!

Нам полулюкс.... На момент выезда ребенку Елизавете уже будет 2 года
вовчик
Цитата(Тигра @ 19.9.2012, 12:30) *

И не забудьте, что на декабрь конец света заявлен. Может так статься в последний раз гудёж. И сам бы выбрался, да пока с машиной неопределёнка.
механик
Мы тоже едим Механик+ 1 взрослый+1 ребёнок, полулюкс
Тигра
Doc S
механик
записано clap_1.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.