Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Задний бампер (T-250)
Chevrolet Aveo, Шевроле Авео форум, Равон Нексия, Ravon Nexia > Ремонт и Эксплуатация, Тюнинг Авео - Ravon R3 - Ravon Nexia > Кузов и Салон Авео - Ravon R3 - Ravon Nexia > Запчасти - Кузова и Салона
slidermf
Всем здравствуйте.

Стер глаза читать форум, - так и не нашел конкретной информации в похожих темах.

Нужен бампер в сборе для седана 2007г. Подскажите стоит ли в итоге брать НЕоригинал?
Разбег цен довольно большой, производителей тоже много "BodyParts, Gordon, Api, Feituo, Norden, Ding tuo, Feituo, Apr".

Выяснил что "Feituo" кому-то из Форумчан не подошел, на что в итоге поменяли?

Очень прошу совет!! Судя по количеству тем на форуме я не один с такой проблемой, но никто конкретно не написал что купил.

Сразу скажу что вариант с ремонтом или покупкой на разборке не подходит (их в Тольятти по иномаркам нет).

Очень на вас надеюсь так как заказывать неоригинал в слепую рисковано, а оригинал для меня дороговат...

Всем заранее спасибо!!
mickl_h
Цитата(slidermf @ 9.10.2012, 20:17) *
Всем здравствуйте.
Стер глаза читать форум, - так и не нашел конкретной информации в похожих темах.
Нужен бампер в сборе для седана 2007г. Подскажите стоит ли в итоге брать НЕоригинал?
Разбег цен довольно большой, производителей тоже много "BodyParts, Gordon, Api, Feituo, Norden, Ding tuo, Feituo, Apr".
Выяснил что "Feituo" кому-то из Форумчан не подошел, на что в итоге поменяли?
Очень прошу совет!! Судя по количеству тем на форуме я не один с такой проблемой, но никто конкретно не написал что купил.
Сразу скажу что вариант с ремонтом или покупкой на разборке не подходит (их в Тольятти по иномаркам нет).
Очень на вас надеюсь так как заказывать неоригинал в слепую рисковано, а оригинал для меня дороговат...
Всем заранее спасибо!!

Не встречался пока задний бампер НЕОРИГИНАЛ.... и вообще, как ты себе это представляешь.... типа ..."неоригинальный бампер для 2109... Ferrari, BodyParts, Gordon, Api, Feituo, Norden, Ding tuo, Feituo, Apr.... Ёппель ... & etc...." smile.gif
Полазай по разборкам Москвы... Питера... иногда они могут отправить куда надо нужную деталь....
И это все не очень дорого..., и в придачу найдешь в свой цвет, а красить пластик, это тот еще гемор....
slidermf
Цитата(mickl_h @ 9.10.2012, 20:28) *
Не встречался пока задний бампер НЕОРИГИНАЛ.... и вообще, как ты себе это представляешь.... типа ..."неоригинальный бампер для 2109... Ferrari, BodyParts, Gordon, Api, Feituo, Norden, Ding tuo, Feituo, Apr.... Ёппель ... & etc...." smile.gif
Полазай по разборкам Москвы... Питера... иногда они могут отправить куда надо нужную деталь....
И это все не очень дорого..., и в придачу найдешь в свой цвет, а красить пластик, это тот еще гемор....

Спасибо за совет, посмотрю по разборкам... но если честно интереснее у местных взять, да и так чтобы цвет совпадал у детали с разборки нужно чтобы года совпадали...

P.s. НЕоригинал - имел в виду аналог другого производителя. Все кого перечислил - предлагают как аналоги на exist. Просто хочу знать какой точно подойдет, чтобы не брать "кота в мешке"
slidermf
В общем итог, если кому пригодится.

Брать НЕоригиналы не вариант, они все не подойдут, независимо от производителя. (или крепления не там, или размер или зазоры)
Некоторые перепробовали по несколько штук и в итоге купили на разборке оригинал.

Я в свою очередь сделал тоже самое, поискал на авито и сландо, оказалось что в городе есть подходящий восстановленный. За 4р взял.
Оттуда же народ с регионами работает, высылают куда надо и т.д.

В общем удачи в поисках, я свой вопрос закрыл.

(P.s. усилитель говорят и неоригинальный сгодится)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2018 IPS, Inc.