Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: War Thunder - кто играет?
Chevrolet Aveo, Шевроле Авео форум, Равон Нексия, Ravon Nexia > Общение по интересам > Увлечения, хобби
Kulic
Кто-нибудь играет в War Thunder? Может скооперируемся?

Кто не знает, это игра от разработчика "ИЛ-2 штурмовик", и которая гораздо лучше World of Warplanes. В отличие от последней, в War Thunder все более реалистично, битва проходит и с наземной техникой, победа присуждается не только за уничтожение противников, а и за уничтожение базы или наземной техники. Пока в игре можно только летать на самолетах, но позже появится управление и на танками, и зенитками, и кораблями.

Впрочем, лучше посмотреть 4-х мин обзор:

http://www.youtube.com/watch?v=sYquhcj6AVo

Разработчик: Gaijin Entertaiment
Жанр: Симулятор, MMO Action
Тип: Клиентская (7 ГБ)
Дата выхода: 01.11.2012
Оплата: Free-to-Play
Официальный сайт: warthunder.ru
diman1021
Цитата(Kulic @ 3.3.2013, 23:08) *
Кто-нибудь играет в War Thunder? Может скооперируемся?

Кто не знает, это игра от разработчика "ИЛ-2 штурмовик", и которая гораздо лучше World of Warplanes. В отличие от последней, в War Thunder все более реалистично, битва проходит и с наземной техникой, победа присуждается не только за уничтожение противников, а и за уничтожение базы или наземной техники. Пока в игре можно только летать на самолетах, но позже появится управление и на танками, и зенитками, и кораблями.

Впрочем, лучше посмотреть 4-х мин обзор:

http://www.youtube.com/watch?v=sYquhcj6AVo

Разработчик: Gaijin Entertaiment
Жанр: Симулятор, MMO Action
Тип: Клиентская (7 ГБ)
Дата выхода: 01.11.2012
Оплата: Free-to-Play
Официальный сайт: warthunder.ru

прикольная игруха . правда я в по сети слабоват меня мочат быстро. играю в одиночку.
forek
Думаю, Warplanes будет получше)
sambrero
Скачал, установил, поиграл несколько дней - не поперло.. наверное это не мое, по прежнему увлекаюсь наземными и танковыми боями)
diman1021
Цитата(sambrero @ 20.10.2013, 21:29) *
Скачал, установил, поиграл несколько дней - не поперло.. наверное это не мое, по прежнему увлекаюсь наземными и танковыми боями)

А я подсел. каждый день 2-3 часа полётов. лётчик - залётчик. жду 4 батлу. онлайн не моё. предпочитаю одиночку.
Bog@rt
Цитата(diman1021 @ 21.10.2013, 9:02) *
А я подсел. каждый день 2-3 часа полётов...

М-дя-а-а-а! Я тоже! И вааще, всё, что касаемо авиации Второй мировой очень интересует...
В своё время ещё по "Battle of Britain" загонялся! grin.gif
tmikle
играю уже год в World Of Tanks, если что ник tmikle_aveo
sambrero
ИМХО, для игр симуляторов полета нужен нормальный чувствительный джойстик, а мышкой и клавой довольно трудно и неудобно самолетами управлять.
diman1021
пацаны батла на подходе. надеюсь не разочарует.
Jons
Игра очень интересная, по выходным поигрываю иногда )
diman1021
к сожалению я жутко разочарован.графа отстой. да и всё остальное тоже.. имхо...
diman1021
Господа одноклубники ! дабы не плодить темы спрошу здесь . при запуске Far Cray 4 Игра не запускается! только черный экран. уже и память увеличил до 6 и видео не плохое а толку ноль. может кто сталкивался с этим ? подскажите плиз. signthankspin.gif
Kotan
Цитата(diman1021 @ 28.11.2015, 14:57) *
Господа одноклубники ! дабы не плодить темы спрошу здесь . при запуске Far Cray 4 Игра не запускается! только черный экран. уже и память увеличил до 6 и видео не плохое а толку ноль. может кто сталкивался с этим ? подскажите плиз. signthankspin.gif

а пробовали другой установщик?
diman1021
Цитата(Kotan @ 10.12.2015, 17:43) *
а пробовали другой установщик? проблема одна. черный экран при запуске. . увеличил память до 6 гб. толку нет... качал от разных репаков.

Anzor
я летал в свое время, но многие бои очень однотипные и зачастую трудно контрить имбовые самолеты
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2019 IPS, Inc.