Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: у двигателя скачут обороты и дергается горит чек
Chevrolet Aveo, Шевроле Авео форум, Равон Нексия, Ravon Nexia > Ремонт и Эксплуатация, Тюнинг Авео - Ravon R3 - Ravon Nexia > Двигатель, коробка передач, сцепление, выхлопная система Авео - Ravon R3 - Ravon Nexia > Двигатели Авео 1.4
andreas
Здраствуйте . Пожалуйста помогите что делать обороты падают то поднимаются горит чек при падании оборотов двигатель делает звук ТРР ТРР . Сделал диагностику сказали это типа сместились метки на распредвале Я у диагноза спрашиваю что ремень грм сместился ? он говорит что нет . Я поехал в другую дигностику всё таки одно мнение хорошо а 2 ещё лучше диагноз говорит что показывает на датчик распредвала и заодно надо поменять свечи , а то может из за одной свечи двигатель может троить Я всё это поменял и никакого толка , что делать прямо таки голову уже сломал !!! Не менять же всё подряд пока не добиться нормальной работы двигателя Пробег 26500.
STS
Я поражаюсь подходу - съездил на диагностику, отдал денег, а они ничего не нашли.

Надо по-другому - приехал, сказал что не так, и нехай ковыряются. Нет результата - нет денег. Хорош кормить идиотов диагностикой! Не соглашаются чинить - езжай в другое место.

К тому же, часто имеет место быть несколько косяков.

Записывайтесь к Механику, он починит, Москва не очень далеко.
andreas
Цитата(STS @ 17.3.2014, 19:46) *
Я поражаюсь подходу - съездил на диагностику, отдал денег, а они ничего не нашли.

Надо по-другому - приехал, сказал что не так, и нехай ковыряются. Нет результата - нет денег. Хорош кормить идиотов диагностикой! Не соглашаются чинить - езжай в другое место.

К тому же, часто имеет место быть несколько косяков.

Записывайтесь к Механику, он починит, Москва не очень далеко.

в приципе всё правильно
andreas
Цитата(andreas @ 18.3.2014, 18:39) *
в приципе всё правильно

а теперь стала плохо заводиться
andreas
Цитата(andreas @ 14.4.2014, 18:16) *
а теперь стала плохо заводиться

не с первого раза как будто чего то не хватает бензина или ещё чего то
jenya_dr@mail.ru
это может быть плохой бенз. смените заправку. мало бенза в баке, налейте "до полного" возможно датчик топлива в баке подоврал об остатках
andreas
Цитата(andreas @ 18.3.2014, 18:39) *
в приципе всё правильно

Нашли оказывается в чём дело , в мозги каким то образом попала вода всё просушили обдули и пошло поехало Вода наверно туда попала давно она там аж позеленела .
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2017 IPS, Inc.