Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Атлант-М Балтика
Chevrolet Aveo, Шевроле Авео форум, Равон Нексия, Ravon Nexia > Обслуживание авто Авео - Ravon R3 - Ravon Nexia > Отзывы о работе автоСервисов, автоСалонов, ремонт по Гарантии > ПИТЕР /Автосалоны, Автосервисы/
Leloo
Интересно было бы узнать, кто как оценивает работу этого салона?!

От себя могу сказать, что это единственный салон, где машинки есть в свободной продаже, но при этом они навешивают на них массу доп.оборудования.
В принципе мне было все равно, что и как. Очень хотелось эту машинку. Обслуживание в принципе нормальное, но все очень медлительные.

З.Ы. Одно недовольство: ДВОРНИКИ НА НОВУЮ МАШИНУ ПОСТАВИЛИ СТАРЫЕ И РЖАВЫЕ!
invictus
Уроды и бездельники. Покупал у них Таракана. Впрочем, в любом автосалоне они такие же smile.gif
Дворники кому-то по гарантии сменили, а тебе скинули барахло - есть повод ругаццо.
Leloo
Мерси... по возможности сгоняю к ним (очень далеко этот пр.Энергетиков), выплесну весь негативчик!!!
Sfer
Я покупал тоже в Атланте, правда в Лахте. Не считая одной царапины, всT достаточно цивильно, вежливо и оперативно. А машину брал также из свободной продажи...
Leloo
Мне от этого не легче. Хочу новые дворники.
Я оставила им отзыв на сайте с указанием координат, но ответ нулевой.
Думаю, нужно из принципа переходить в тяжелой артилерии aggressive.gif
Sfer
Мне кажется они заявят, что не могли продать с такими дворниками, всT было новое, Вы сами подменили... Тут по-любому надо съездить к ним и если что устроить там скандальчик (без рукоприкладства)))
Leloo
Я тоже думаю, что пошлют!!! aggressive.gif
Тем более когда мне отдавали машину, это выглядело так: ... ну, вот Ваши ключи, до свидания...
Некоторое время пришлось потратить на изучение инструкции biggrin.gif
Leloo
Разговаривала м начальником отдела продаж по телефону. Такой душка!!! bangin.gif
Он мне говорит: "Акт приема-передачи подписывали. Ну и до свидания". aggressive.gif
Придется все таки до них доехать и убедительно объяснить, что по чем mad.gif
Sfer
Цитата(Leloo @ 2.8.2007, 14:29) *
Разговаривала м начальником отдела продаж по телефону. Такой душка!!! bangin.gif
Он мне говорит: "Акт приема-передачи подписывали. Ну и до свидания". aggressive.gif

И правда душка lol.gif
Hexagon
По салону больше негатива чем положительных эмоций... Общее расзвездяйство менеджеров по продажам. Машину забрал не заметил что задняя правая фара с трещинкой, забирал долго и нудно. Приехал а меня и не ждали как оказалось. Как обычно россказни про то что мы вам сейчас быстенько машинку помоем и подготовим документы. ВСЕ ДОПЫ я послал нафиг... чем очень расстроил менеджера по продаже Дарью , у нее видимо с этого идут хорошие проценты. Да еще Мама которая купила там хетчик годом раньше прошла тут недавно первое ТО без меня. Так они ей наменяли всего что можно на сумму 7500р. Нехилое первое ТО при том что они не учли скидку по карте 10% на ТО, так как у нас в семье это вторая машина с этого салона. Короче с ними надо Жестко и без смазки... им нравится грубость... общение лучше всегда начинать со старшего менеджера вот и все.
ИРИШКА
Цитата(Hexagon @ 3.8.2007, 1:30) *
По салону больше негатива чем положительных эмоций... Общее расзвездяйство менеджеров по продажам. Машину забрал не заметил что задняя правая фара с трещинкой, забирал долго и нудно. Приехал а меня и не ждали как оказалось. Как обычно россказни про то что мы вам сейчас быстенько машинку помоем и подготовим документы. ВСЕ ДОПЫ я послал нафиг... чем очень расстроил менеджера по продаже Дарью , у нее видимо с этого идут хорошие проценты. Да еще Мама которая купила там хетчик годом раньше прошла тут недавно первое ТО без меня. Так они ей наменяли всего что можно на сумму 7500р. Нехилое первое ТО при том что они не учли скидку по карте 10% на ТО, так как у нас в семье это вторая машина с этого салона. Короче с ними надо Жестко и без смазки... им нравится грубость... общение лучше всегда начинать со старшего менеджера вот и все.

Прошла сегодня ТО-4 обошлось в 19600 в Атлант -м Балтика, сервис полное г....о , милы и обходительны только при покупке машины, а дальше, отмахиваются как от назойливой мухи. Сдавая машину на ТО просила если будете дополнительно что то менять обязательно позвоните и спросите надо мне это или нет, позвонили и сказали, что мы вам уже поменяли это и это + 3 т.рублей , то есть просто поставили перед фактом. Больше я в Атлант-М Балтика не ногой и Вам не советую.
Hexagon
Цитата(ИРИШКА @ 6.4.2008, 22:30) *
Прошла сегодня ТО-4 обошлось в 19600 в Атлант -м Балтика, сервис полное г....о , милы и обходительны только при покупке машины, а дальше, отмахиваются как от назойливой мухи. Сдавая машину на ТО просила если будете дополнительно что то менять обязательно позвоните и спросите надо мне это или нет, позвонили и сказали, что мы вам уже поменяли это и это + 3 т.рублей , то есть просто поставили перед фактом. Больше я в Атлант-М Балтика не ногой и Вам не советую.

В этом случае лучше говорить СПАСИБО НО МЫ ЭТО НЕ ЗАКАЗЫВАЛИ. и оплачивать только предписанноую ТО-4 сумму.

А касательно Гарантии. Вот уже прошло больше года как я катаюсь на своей Мурке. И поверьте... самое дешевое и КАЧЕСТВННОЕ выполнение требований концерна GM можно добиться от обычных НЕ ДИЛЛЕРОВСКИХ сервисов с использованием оригинальных запчастей. Что я и сделал.
ИРИШКА
Цитата(Hexagon @ 7.4.2008, 0:32) *
В этом случае лучше говорить СПАСИБО НО МЫ ЭТО НЕ ЗАКАЗЫВАЛИ. и оплачивать только предписанноую ТО-4 сумму.

А касательно Гарантии. Вот уже прошло больше года как я катаюсь на своей Мурке. И поверьте... самое дешевое и КАЧЕСТВННОЕ выполнение требований концерна GM можно добиться от обычных НЕ ДИЛЛЕРОВСКИХ сервисов с использованием оригинальных запчастей. Что я и сделал.

Спасибо за совет (в хорошем смысле) в следующий раз постараюсь так сказать, а не подскажете, хочу перейти в Лахта озерки на Симонова, как сервис?
Vendetta
Помогите !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Vendetta
Анастасия
Сегодня пыталась забрать купленную у них машинку. В итоге просидела два часа просто так, потому что у них зависла 1С, и осуществлять платежи было невозможно mad.gif . В качестве компенсации за то, что не успевала в МРЭО, выторговала себе регистрацию машинки в салоне с существенной скидкой (за столько, сколько планировала потратить в МРЭО). Завтра посмотрим, что получится rolleyes.gif
victori
Покупала свою машину в Атлант-М Балтика. Согласна, что они любезны и обходительны только при покупке машины. Два раза ездила на гарантийный ремонт (обучали дроссель параметрам ХХ), впечатления - негативные, поцарапали мне крышку бензобака и сказали что так и было angry2.gif . Больше туда ни ногой. ТО-1 там самое дорогое по городу!!! Больше 10 т.р. (это правда по тел. сказали, когда я звонила).
Анастасия
Ну, номера мне в итоге на следующий день дали, но к машине не приделали, так что дома больше часа проковырялась, пока поняла, что там куда защелкивается. В итоге, впечатления на 3+ из 5
Vin.alex
Покупал машинку в Атланте М Балтика.Долго ждать не хотел и пришлось заказывать макс.комплектацию(привезли через месяц).В целом всё было отлично за исключением отсутствия на машине литых дисков.Объяснили просто -сейчас литьё не ставят даже на макс.После того как я только собирался с духом высказать своё негодование мне сделали перерасчёт и вернули 10тыр(стоимость литья минус стоимость штамповки).Прошёл здесь 1-2ТО цена конечно завышена,но делают оч. быстро и на мой взгляд качественно(предыдущюю ООВ обслуживал тоже здесь с 2002г.)
Без вопросов и истерик поменял по гарантии передние стойки,стойки стабилизаторов и датчик ABS , убитые не без моего участия( приехал к ним на квадратных дисках,и ни кто не попытался откреститься ссылаясь на мех.повреждения)! Недавно мастер сам предложил за месяц до окончания гарантии подъехать отдефектовать подвеску и поменять всё что будет нужно! (Я так понимаю им это тож выгодно ведь счёт они выставляют заводу изготовителю).По КАСКО сделали больше чем в направлении от страховой,сами всё согласовали я только расписался и забрал ключики,без нервов и в срок.Моё мнение- на данный момент это самый адекватный и профессиональный оф.дилер(они это знают ! Отсюда и прайс .) 1st.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2019 IPS, Inc.
Ошибка работы драйвера БД

Ошибка при работе с базой данных

Возникла проблема при работе с базой данных.
Вы можете попробовать обновить эту страницу, нажав сюда