Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Принимайте новичка!
Chevrolet Aveo, Шевроле Авео форум, Равон Нексия, Ravon Nexia > Ремонт и Эксплуатация, Тюнинг Авео - Ravon R3 - Ravon Nexia > Обо всем остальном в наших автомобилях
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63
Микроб
Доброго времени суток!!! Сегодня в нашей семье появился(пока еще только на бумаге biggrin.gif ) новTхонький АВЕО хэтч с моторчиком 1,2л в комплектации STAR (без АБС).Покупали мы Его в Автоцентр-Сити ,что на Пресне.
Я смотрю сайт новый совсем,но задумка очень хорошая-просто на Лачетти -клуб есть раздел для Авеоводов ,но здесь ПОЛНОЦЕННЫЙ САЙТ. Надеюсь,что у него будет полноценная жизнь.
Я сам пока еще являюсь МАТИЗОВОДОМ и активным участником форума на МАТИЗ-КЛУБ.РУ (так что ник оттуда оставлю wink.gif ).
Забирать АВЕШКУ буду 14 января,а пока куча вопросов по допам.
Защиту картера и подкрылки брать в салоне? или где в магазинах есть? Спрашиваю потому что ставить сам буду.
Коврики в салон (как в Авто рупрочитал) подходят от Калоса,а может еще что посоветуете.
Заранее спасиб!!
ЗЫ А где админы сайта? Наклейки клубные будут?
admin
?????? ?????

?????????? ? ??????? ????????! smile.gif biggrin.gif

??? ????????-???? ???????????. ?? ?????? ?????? ???? ???????, ??? ???????????? ??????? ?????? ?????? ???? ?????? ????????? (???-???? ?? ?? ??????? ??????), ??? ???????? ????? ?? ?????. ? ???????? ?????????????? ?????? ???????? ?????, ??????? ???? ????? ? ???????? ???????, ? ?? ????? ? ??????? ????? ??????? ?????? ?????, ??????? ??????? ? ?????? ? ????? ?? ????????????. rolleyes.gif
?? ?????? ??????? ???? ????????, ???? ???????.
Микроб
Цитата(admino @ 5.1.2006, 21:21) *
?? ?????? ??????? ???? ????????, ???? ???????.

???? ??????????? ????,???? ? ?????? ?? ????? ???????? ????????? ???????????. ??? ????? ?? ??????,?? ??? ??? ?????? ?? ??????? ???????????. ? ?? ??????? ????? ?????????,?????? ??? ?? ????? ? ???????? ? ??? ??? ?? ?? ??? ,??? ? ??? . ????? ? ???? 1,5 ????
Vladimir
???????????? ????????? - ????? ??? ??????. ???? ??????????????, ? ?????? ??????????? ????? wink.gif
admin
Цитата(Vladimir @ 6.1.2006, 18:59) *
???????????? ????????? - ????? ??? ??????. ???? ??????????????, ? ?????? ??????????? ????? wink.gif

? ????? ? ????????, ? ????? ??? ??? ?????. ?????? ????????? ???? ????????? ???. wink.gif
Pashkin c aveo.com.ua
Цитата(Sergey @ 6.1.2006, 15:58) *
????? ??? ?????? ???? ???????? (???? ?? ????????), ? ?????? ? ??? ??????? ??????.

?? ?? ?????? ?? ????? mad.gif ? ????????!
?? ??????????.
???? ?????????? ? ??????? ??????? ??????? ??????? ??????, ???????? ??????? - ?????? ???????????? ?????? ? ????????????? ?????????+???????? ????????.
????????? ? ??? 1,5 (86 ?.?.) - ?? ???? ???????, ????? ????? ?????????, ?????????? ?? ????????? ?????? ?????? ???? ????? ? ??????
admin
Цитата(Pashkin c aveo.com.ua @ 10.1.2006, 12:51) *
?? ?? ?????? ?? ????? mad.gif ? ????????!
?? ??????????.
???? ?????????? ? ??????? ??????? ??????? ??????? ??????, ???????? ??????? - ?????? ???????????? ?????? ? ????????????? ?????????+???????? ????????.
????????? ? ??? 1,5 (86 ?.?.) - ?? ???? ???????, ????? ????? ?????????, ?????????? ?? ????????? ?????? ?????? ???? ????? ? ???????.

??? ??? ??? ???! 1,5 ????? 8-?? ??? 16-?? ????????
Andrew
Цитата(admin @ 10.1.2006, 15:32) *
??? ??? ??? ???! 1,5 ????? 8-?? ??? 16-?? ??????????

1.5?????-8?? ????????? smile.gif
Микроб
??????,????? ?????? ,? ?????????? ?????? ???????? ?????? ???? ????-????? ??? ???. ? ??? ? ?????? ??? ???? ?????,???? ??? ? ?????? ???????,??? ??? ??? ???? ??? ?????? ???? ???? ????. ?????? ??????? ??? ? ? ??????? ? ??????. ? ??? ????????-??? ???? ?????? ? ??? ?????????,? ?????? ???,? ??? ??? ??????
admin
Цитата(Andrew @ 10.1.2006, 13:44) *
1.5?????-8?? ????????? smile.gif

??? ?? kia rio ??? ???-?? ??T? ????????? ?????? ???? ????????, ??? ? ??? ??????????????? wink.gif
Andrew
Цитата(?????? @ 10.1.2006, 15:50) *
??????,????? ?????? ,? ?????????? ?????? ???????? ?????? ???? ????-????? ??? ???. ? ??? ? ?????? ??? ???? ?????,???? ??? ? ?????? ???????,??? ??? ??? ???? ??? ?????? ???? ???? ????. ?????? ??????? ??? ? ? ??????? ? ??????. ? ??? ????????-??? ???? ?????? ? ??? ?????????,? ?????? ???,? ??? ??? ????????

?????? ???????? ?????? ???? ?????? ????-?????,?????? ???? ?????????.?????? ? ??????? ????? ?????? ???????? ?????? ? GM smile.gif

Цитата(admin @ 10.1.2006, 15:52) *
??? ?? kia rio ??? ???-?? ??T? ????????? ?????? ???? ????????, ??? ? ??? ??????????????? wink.gif

??? ?? Opel wink.gif
_Lexus_
???????? ?????? ??? ?????? ? ????? ?? ??????, ?, ????? ???, ?? ?????? ?????? ?? ??????
Sergey
Цитата(admin @ 10.1.2006, 16:52) *
????????? ?????? ???? ????????, ??? ? ??? ??????????????? wink.gif

?????? ??????????????? ????????? ? ?? ??????, ??? ? ??????? ??? ??????? (? ??????) ??????-??? ?????? ?????????? ?????? ?? ????? sad.gif
admin
Цитата(Sergey @ 11.1.2006, 13:44) *
?????? ??????????????? ????????? ? ?? ??????, ??? ? ??????? ??? ??????? (? ??????) ??????-??? ?????? ?????????? ?????? ?? ????? sad.gif

????????... ??? ?? ??????? ????? ?? ???????????, ???? ??????????, ?????? ????????, ? ????? ??????????? ??????? ?????? ??? ??.
?? ??????? ???? ?????? ?? ??????????, ???, ???, ???? ????????? ?????? ???, ?? ? ??????????????? ??????? ?????? ?? ?????, ? ? ???????????????????? ????? ????????? ???????. ???? ??? ??????? ?? ????? ????? ????? biggrin.gif . ?? ???????? ?? ???????? 16 ????????? ???????? ???? ?? ???????? ???? ? ???????? ??????? ? ?????? ? ???????...
_Lexus_
Цитата(admin @ 11.1.2006, 18:52) *
????????... ??? ?? ??????? ????? ?? ???????????, ???? ??????????, ?????? ????????, ? ????? ??????????? ??????? ?????? ??? ??.
?? ??????? ???? ?????? ?? ??????????, ???, ???, ???? ????????? ?????? ???, ?? ? ??????????????? ??????? ?????? ?? ?????, ? ? ???????????????????? ????? ????????? ???????. ???? ??? ??????? ?? ????? ????? ????? biggrin.gif . ?? ???????? ?? ???????? 16 ????????? ???????? ???? ?? ???????? ???? ? ???????? ??????? ? ?????? ? ???????...

?? ??? ??????????? ?? ??????. ??? ????????? ?????????? (2111 ? 2112) ????????, ??????? ? ??? ???? ? ???, ??? ?? 2111 (8-?? ?????????) ?????????? ?? ??????? ??????? ??????? ??? ??????? ????????, ??? ????????? ??????????? ?? ?????????? ??????? ??? ?????? ????? (???? ??????? ???????? ??? ? ????????? 21083).
?? 2112 (16-?? ?????????) ?????????? ????? ??????? ?? ????, ??? ????????????? ????????? ??? ?????? ?????:
Цитата(admin @ 11.1.2006, 18:52) *
? ? ???????????????????? ????? ????????? ???????

?? ????????? ? ???? ?? ???????? ?????????? 2112, ??? ???????? ?????? ???? ????????? ????????.
smile.gifsmile.gifsmile.gif
???? ? ????????? ?????, ?? ??? ??????? ?????????? ??? ?????? ?? ???, ? ??? ?? ??? ???????????, ? ?? 8-?? ?????????, ? ?? 16-??. sad.gifsad.gifsad.gif
??? ??? ??????? ????? ???? ?? ?????? ???.
???.. ?? ? ?????????. blink.gif
???? ??? ?? ??? ?????? ?? ?????. rolleyes.gif
admin
Цитата(_Lexus_ @ 12.1.2006, 8:09) *
?? ??? ??????????? ?? ??????. ??? ????????? ?????????? (2111 ? 2112) ????????, ??????? ? ??? ???? ? ???, ??? ?? 2111 (8-?? ?????????) ?????????? ?? ??????? ??????? ??????? ??? ??????? ????????, ??? ????????? ??????????? ?? ?????????? ??????? ??? ?????? ????? (???? ??????? ???????? ??? ? ????????? 21083).
?? 2112 (16-?? ?????????) ?????????? ????? ??????? ?? ????, ??? ????????????? ????????? ??? ?????? ?????:

?? ????????? ? ???? ?? ???????? ?????????? 2112, ??? ???????? ?????? ???? ????????? ????????.
smile.gifsmile.gifsmile.gif
???? ? ????????? ?????, ?? ??? ??????? ?????????? ??? ?????? ?? ???, ? ??? ?? ??? ???????????, ? ?? 8-?? ?????????, ? ?? 16-??. sad.gifsad.gifsad.gif
??? ??? ??????? ????? ???? ?? ?????? ???.
???.. ?? ? ?????????. blink.gif
???? ??? ?? ??? ?????? ?? ?????. rolleyes.gif

??, ?????? ??? ??? ????, ???????? ?????? ??? ?? ????.
???? ??????? ?????? ???????? ???????, ?????? ???-???? ?? ?????????, ?? ???? ??????.
flute
?? ??.. ???????? - ??T??? ????. ????? ?????? ??. laugh.gif
vano
Цитата(?????? @ 5.1.2006, 18:26) *
?????? ??????? ? ????????? ????? ? ???????

? ???? ????????? ??????? ????? ? ?????? ???????? ? ????
_Lexus_
Цитата
?????? ??????? ? ????????? ????? ? ???????

???? ????????? ??? ???? ???????, ? ???? ?? ?????? ?.?. ???????? ?? ????? 6 ???, ?? ? ?????? ???? ??????????? (????????? ?????? ????????? ????? ?????? ?????), ??? ?????, ??? ?? ???? ??????????, ? ???, ????? ??? ? ???????, ?? ?????? ????? ???, ? ?????????, ???? ??????, ?????? ???, ?????? ????????, ? ??? ????? ??????? ?? ??????, ???? ??????? ? ???????? ???
527
Цитата(?????? @ 5.1.2006, 18:26) *
???????? ?????? ???? 14 ??????,? ???? ???? ???????? ?? ?????.
?????? ??????? ? ????????? ????? ? ??????? ??? ??? ? ????????? ????? ????????? ?????? ??? ??????? ??? ????.
??????? ? ????? (??? ? ???? ??????????) ???????? ?? ??????,? ????? ??? ??? ???????????.
??????? ??????!!

?? ????????? ??? 16-?, ?????? ???? ???. ?????? 14-?? ???? ????????? ??????? ?????????? ?????????????? ????-??? ????? ?????? ????? ??? ?????????. ?????? ?????? ? ?? ???? ?????? ??? ??????????????????.
??? ??? ???????? rolleyes.gif
??????? ?????? ??????? ? ???? ?????? ???? ????? wink.gif
???? ??????: ?????? ?????? ? ??????, ??????? ??? ?? ???????. ?????? ?? ??????. ?????????? ??????? ??????????? ???????? ?? ????, ????????? ??? ????????????
Микроб
Цитата(527 @ 16.1.2006, 12:49) *
?? ????????? ??? 16-?, ?????? ???? ???.

??,?????? laugh.gif ,???????,??? ????? ?????? -?????? wink.gif
admin
Цитата(?????? @ 16.1.2006, 14:00) *
??,?????? laugh.gif ,???????,??? ????? ?????? -?????? wink.gif

??????????! ???? ?????? ?????????? ????? ?? ???????? biggrin.gif ???? ????? ?????, ????? ???????? ????? http://www.aveoclub.ru/forum/index.php?showtopic=24
Микроб
http://photofile.ru/image.php?id=22900043
?? ??? ,??????? ?? ??????. ???????? laugh.gif .????? ?????? ??????? ?????????? ????? ??? ?????????? ?????.?????????? ????????????? ?????? ??????????. ?? ?????? 1,2 ???????? ? ?? ??????,???? ?? ??? ?T?. ??? ?????? ???????-???? ?? ??????.??????????? ??????? (?? ?? ??? ?? ???? ??????? ??????),?? ????? ?????????????. ???????? ?????????, ? ????? ??????? ? rolleyes.gif
locman
Цитата(admino @ 6.1.2006, 23:07) *
? ????? ? ????????, ? ????? ??? ??? ?????. ?????? ????????? ???? ????????? ???. wink.gif

????? ??????? ????? ?????? ? ? ???????? ? ? ???????, ???? ??? ?????? ?? ??
admin
Цитата(locman @ 17.1.2006, 0:46) *
????? ??????? ????? ?????? ? ? ???????? ? ? ???????, ???? ??? ?????? ?? ????

? ????? ?????, ??????????? ??????. cool.gif
DIM69
Цитата(?????? @ 16.1.2006, 23:14) *
?? ??? ,??????? ?? ??????. ???????? laugh.gif .????? ?????? ??????? ?????????? ????? ??? ?????????? ?????.?????????? ????????????? ?????? ??????????. ?? ?????? 1,2 ???????? ? ?? ??????,???? ?? ??? ?T?. ??? ?????? ???????-???? ?? ??????.??????????? ??????? (?? ?? ??? ?? ???? ??????? ??????),?? ????? ?????????????. ???????? ?????????, ? ????? ??????? ? rolleyes.gif

??????????! ??????? ???? - ??? ??????!
??????, ? ???? ???? ????? ??? ??????. ? ???? ???-?? ?? ?????? ????????. ?????-?????. ??? ??????? ????????? smile.gif .
Микроб
?? ?? ? ???? ????????. ?? ????????? ??????(? ??????? ????????-????? ???????? ????? ?????????-???? ??? ???? ?????? biggrin.gif ).?????? ? ? ????.?? ??? ???? ?? ???? ?? ??????. ?? 62000?? ??????? ?/?,????? ??????,??????? ? ?? ???????. ?????????? ???21103 ?? ??? ???? ??? ??? ????? ?????
Elektronik
Цитата(?????? @ 16.1.2006, 23:14) *

?????????? ? ?????????????!!! ???????, ???? ?????? ???? ?????? ???????? ? ??????? ?? ????????!
zebra_mail-RED-AVEO
? ???? ????? ? ???? ??????
admin
Цитата(?????-RED-AVEO @ 24.1.2006, 21:43) *
? ???? ????? ? ???? ???????

?????????? ? ??????? ????????! smile.gif

???? ????? ????? ???????? ? ?????? ? ????????? ??????? ? ???????????? http://www.aveoclub.ru/forum/index.php?showtopic=36
Микроб
Цитата(?????-RED-AVEO @ 24.1.2006, 21:43) *
? ???? ????? ? ???? ???????

?? ? ?????? ?? -?????????? wink.gif
alex 40
после 9 лет катания на вазовской шестTрке стал авеоводом!!! радости нет предела!!!
voland
Цитата(alex 40 @ 10.5.2006, 19:04) *
после 9 лет катания на вазовской шестTрке стал авеоводом!!! радости нет предела!!!

Поздравляю! biggrin.gif
Присоединяйся ! smile.gif
us8ipb
Привет Всем !
Вот и я прикупил AVEO ХЭТЧ/1,5/8V Синий металик 25.0406.
Накатал уже 900 км.пока замечаний нет.
voland
Цитата(AVST @ 10.5.2006, 19:50) *
Привет Всем !
Вот и я прикупил AVEO ХЭТЧ/1,5/8V Синий металик 25.0406.
Накатал уже 900 км.пока замечаний нет.

Привет! smile.gif
А если не секрет откудова Вы будете? smile.gif
s-marla
Всем привет! вот и я вступила в ряды любителей Авео wink.gif
Машина ессно новая, после выходных привезу ее из салона. И дальше ступор - что с ней делать дальше??? blink.gif Когда масло менять? Может еще какие детали менять, вообщем как эксплуатировать машину в самом начале? Поделитесь опытом, плиз
voland
Цитата(Marla @ 20.5.2006, 15:10) *
Машина ессно новая, после выходных привезу ее из салона. И дальше ступор - что с ней делать дальше??? blink.gif Когда масло менять? Может еще какие детали менять, вообщем как эксплуатировать машину в самом начале? Поделитесь опытом, плиз

Привет!
После того как машинка приедет домой - надо отпраздновать это дело(хорошенько!!) biggrin.gif .
А потом просто езди. smile.gif Через две-три тысячи замени масло (т.н. ТО-0). До ТО-0 слишком высоких оборотов старайся не давать (до 3000-3500).
Что-либо поконкретней да поточней можно надыбать на нашем форуме. Трудно конечно - очень много просто болтовни. Ну что поделать вот такие мы балаболы smile.gif .

ЗЫ будут проблемы-обращайся. Чем сможем поможем.
Удачи!
DIM69
Цитата(Marla @ 20.5.2006, 15:10) *

Мы конешна поздравляем тебя от души! biggrin.gif
А ответы на свои вопросы надо бы поискать вот тут: http://www.aveoclub.ru/forum/index.php?showforum=5

Поймите правильно и не обижайтесь, каждый вновь прибывший в клуб задает одни и те же вопросы. Иногда стоит просто посидеть один вечерок, поизучать раздельчики и найдете ответы на свои вопросы. Машины-то тут почти одинаковые biggrin.gif . Тем самым сэкономите время другим, которые читают топики.
romanpirog
Привет! Купил Aveo седан (красный) модель 2006 года, полностью упакованную, с автоматом,
за неделю проехал штуку, машина класс, все для человека, удобная, просторная, управляемая, и двигатель не слабый (94 л.с.) вобщем я доволен покупкой, рекомендую тем кто еще думает купить или не купить, ПОКУПАЙТЕ, не пожалеете! smile.gif
527
И о меня 5 копеек. Машинку заберете уже зарегистрированную?
И еще, надо приобрести наклейку клуба.
pirelly
А я только сегодня взял Авео.Сейчас стоит такой вопрос,что туда нужно ставить из аксессуаров!Т.е. коврики где то надо найти,защиту двигателя...Может кто подскажет,где все это можно взять в Екатеринбурге(Рынки,автомагазины) smile.gif smile.gif smile.gif
s-marla
to voland
Отметить - это обязательно! biggrin.gif
По поводу советов спасибо, я вчера долго читала темы форума по этому поводу, но все в голове соединить трудно blink.gif

to 527
С регистрацией вопрос еще не решен, поскольку хочу сохранить номера от прежней машины, надеюсь, получится smile.gif
А где можно достать наклейку клуба?

to DIM69
Спасибо за ссылку wink.gif
voland
Цитата(pirelly @ 21.5.2006, 12:51) *
А я только сегодня взял Авео.Сейчас стоит такой вопрос,что туда нужно ставить из аксессуаров!Т.е. коврики где то надо найти,защиту двигателя...Может кто подскажет,где все это можно взять в Екатеринбурге(Рынки,автомагазины) smile.gif smile.gif smile.gif

Дамы и господа! smile.gif
Не ленитесь - читайте форум. Здесь написано про всT, а если не про всT, то обэтом напишется децл позже. А пока зайдите на www.exist.ru
527
Цитата(Marla @ 21.5.2006, 15:30) *
to 527
А где можно достать наклейку клуба?

Наклеечки изготавливались в Москве. В регионы ребята отправляли почтой.
teos2000
Всем привет!

Ну, принемайте и меня smile.gif

В позапрошлый понедельник наконец-то забрал из салона smile.gif Новый Aveo, черный, седан, двигатель 1,4.
Покатался на той неделе по Москве, пока регистрировал в ГАИ, ставил сигналку, съездил на дачу.
Машинка в общем понравилась. Хочу обязательно поставить защиту картера, брызговики думаю - ставить/не ставить. Вместительная, отвез на дачу бабушку со всем скарбом, удивительно, но все влезло smile.gif
Хорошая встроенная магнитола, с MP3, не порадовали только динамики.
527
Защиту - это однозначно ставь.
Брызговики тоже, хуже точно не будет.
От себя: я бы не рекомендовал штатные. Они жесткие и короткие. Мне не понравились. ПРиглядись лучьше к универсальным. Установка занимает 30 минут. Хотя дело сугубо индивидуальное biggrin.gif
Коврики в салон прикупил?
Enzo
Цитата(teo @ 30.5.2006, 16:47) *
Всем привет!

Ну, принемайте и меня smile.gif

В позапрошлый понедельник наконец-то забрал из салона smile.gif Новый Aveo, черный, седан, двигатель 1,4.
Покатался на той неделе по Москве, пока регистрировал в ГАИ, ставил сигналку, съездил на дачу.
Машинка в общем понравилась. Хочу обязательно поставить защиту картера, брызговики думаю - ставить/не ставить. Вместительная, отвез на дачу бабушку со всем скарбом, удивительно, но все влезло smile.gif
Хорошая встроенная магнитола, с MP3, не порадовали только динамики.

Поздравляю! Приятных ощущений и интересных маршрутов, брат по колору! wink.gif
koi8
biggrin.gif Ура. Только что звонили из салона - машинка пришла. Осталось отдать деньги + подписать договор с банком (есть одобрения от 2-х банков на кредит). Принимайте меня в ряды!!!
genka
Цитата(koi8 @ 1.6.2006, 11:09) *
biggrin.gif Ура. Только что звонили из салона - машинка пришла. Осталось отдать деньги + подписать договор с банком (есть одобрения от 2-х банков на кредит). Принимайте меня в ряды!!!

Вливайся (пропускаю вперед - не забудь поморгать аварийками)! Давай, привыкай к новому статусу, фотографируй! И удачи на дорогах и пореже в серсисах, СК и прочих заведениях торчать! biggrin.gif
Huffy
Ура biggrin.gif biggrin.gif Одним ждуном меньше!! biggrin.gif В хорошем смысле этой фразы! laugh.gif

Солнце красное всT ниже,
День прошTл и Авешка ближе!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2018 IPS, Inc.