Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: РРТ Юго-Запад (Петербург)
Chevrolet Aveo, Шевроле Авео форум, Равон Нексия, Ravon Nexia > Обслуживание авто Авео - Ravon R3 - Ravon Nexia > Отзывы о работе автоСервисов, автоСалонов, ремонт по Гарантии > ПИТЕР /Автосалоны, Автосервисы/
Страницы: 1, 2
koi8
А ведь мне так нравилась эта контора... Автомобиль доставили через 10 дней после заказа, 0-е ТО не навязывали, сделали быстро и четко.
Сейчас вышла такая ситуация. Дней 12 назад я обратился в РРТ с направлением от страховой на ремонт автомобиля. РРТ должно было обсчитать стоимость ремонта и выслать счет страховой на ремонт автомобиля (я уже ничего не говорю о ремонте). До сих пор счет в страховую не отправлен! Никто даже пальцем не пошевелил.
Сначала рассказывали, что страховая долго буде согласовывать с ними этот счет - месяц.
Потом стали рассказывать, что человек, который выставляет счета, был в отпуске и только-только от туда вышел. Он чуть-чуть разгребет дела и составит счет.
Позавчера рассказали, что у них возникли проблемы - второй сервис (на Салова) закрылся "на ремонт" и на Возрождения "поехали" машины с двух сервисов одновременно.
Просто надоело выслушивать сказки! Не уже ли так долго составлять счет? Вот сижу и думаю что делать:
1. Смиренно ждать, когда этот счет все-таки сделают.
2. Наехать на салон либо самому (но много-го ли я сам достигну).
3. Послать их далеко и поехать в другую фирму.
invictus
РРТ, извините, просто мудаки, если дело касается страхового ремонта. Я было тоже сунулся к ним чиниться, ибо до работы близко. Однако, когда они послали меня на допэкспертизу (потерял 1.5 месяца, бегая и выясняя все), а оказалось, что этим всем должны были заниматься ОНИ, то смотался еще раз в РОСНО и переоформил заказ-наряд на Мультимоторс. В РРТ больше ни ногой. Никому не советую там чиниться по страховке - затянут так, что....
Мультик справился за неделю, и это при том, что они сами вызывали своего эксперта, не сразу в цвет попали и вообще не спешили. Хотя... криво сделали, тоже гады smile.gif
koi8
Сегодня сказали, что у них в работе в районе 200 автомобилей unsure.gif и выставление счета идет от 2 до 3 недель. thumbdown.gif Ну что ж, две недели я уже прождал... Если еще и страховая будет столько же согласовывать этот счет... глядишь, месяца через два - три меня починят. bangin.gif
invictus
Мультимоторс рулит!!! Там таких очередей отродясь не было.
koi8
Сегодня опять звонил в чертов РРТ. Сказали, что у них срок выставления счета страховой - 2 месяца blink.gif Потом, идут согласования со страховой еще черт знает сколько, и только потом машинку починят!!! ... и мои 23 дня ожидания это всего навсего 1/3 времени... от 2-х месяцев. bangin.gif bangin.gif bangin.gif Ненавижу эту контору!!!
Только что почитал ответ по-поводу "Капитал авто" - "... а нету у них кузовного цеха..." - офигеть!!! Получается, что из 6-ти дилеров ГМ-а, у 2-х полная crash.gif творится с кузовными работами. Вот тебе и американская контора... Набрали, в качестве дилеров, мелких контор, которые умеют только продавать автомобили, а как дело касается ремонта - полная ерунда выходит.
Извиняюсь, за эмоциональность, но просто наболело.
invictus
Цитата(koi8 @ 16.11.2006, 12:31) *
Сегодня опять звонил в чертов РРТ. Сказали, что у них срок выставления счета страховой - 2 месяца blink.gif Потом, идут согласования со страховой еще черт знает сколько, и только потом машинку починят!!! ... и мои 23 дня ожидания это всего навсего 1/3 времени... от 2-х месяцев. bangin.gif bangin.gif bangin.gif Ненавижу эту контору!!!

Так твоя машина в ремонте или где? Если не в ремонте, советую послать РРТ и поехать в Мультик. Так очередь на кузовню около недели. А согласование счетов и вовсе проходит мгновенно
Enzo
Цитата(koi8 @ 16.11.2006, 12:31) *
Только что почитал ответ по-поводу "Капитал авто" - "... а нету у них кузовного цеха..." - офигеть!!! Получается, что из 6-ти дилеров ГМ-а, у 2-х полная crash.gif творится с кузовными работами. Вот тебе и американская контора... Набрали, в качестве дилеров, мелких контор, которые умеют только продавать автомобили, а как дело касается ремонта - полная ерунда выходит.
Извиняюсь, за эмоциональность, но просто наболело.

Какой-то бред они несут. aggressive.gif
Когда меня долбанули, я поехал к дилеру, взял заказ-наряд (калькуляцию на работы и материалы), на основании заказ-наряда бухгалтерия дилера сделала счет на страховую который я и отвез страховщикам. Процесс занял один рабочий день, при том, что у них вся территория была заставлена машинами в работу. Единственное, страховая принимает решение о выплате в течении 2-х - 3-х недель, но я этот процесс слегка пропедалировал и они заплатили через неделю.
ИМХО надо обращаться к другому дилеру, бо данный, похоже, зарабатывать не хочет или зажрался.
koi8
Цитата(Enzo @ 16.11.2006, 16:17) *
...взял заказ-наряд (калькуляцию на работы и материалы), на основании заказ-наряда бухгалтерия дилера сделала счет на страховую который....

То-то и оно, что именно эту бумажку будут делать два месяца!!! Я уже не говорю про все остальное.
invictus
Цитата(koi8 @ 16.11.2006, 14:21) *
То-то и оно, что именно эту бумажку будут делать два месяца!!! Я уже не говорю про все остальное.

Эй, не игнорируй меня, я спрашиваю, машину твою забрали в цех или еще ты на ней ездишь?
koi8
Цитата(invictus @ 16.11.2006, 18:21) *
Эй, не игнорируй меня, я спрашиваю, машину твою забрали в цех или еще ты на ней ездишь?

Извини smile.gif Просто я же написал, что забрать-то ее не забрали. Просто не могут счет страховой выписать. Вот выпишут, согласуют, и тогда заберут.
Да я еще жду, когда выйдет на работу знакомый, у которого есть выход на директора РРТ - может он что подвинет вот таким способом bangin.gif .
invictus
Цитата(koi8 @ 16.11.2006, 16:11) *
Извини smile.gif Просто я же написал, что забрать-то ее не забрали. Просто не могут счет страховой выписать. Вот выпишут, согласуют, и тогда заберут.
Да я еще жду, когда выйдет на работу знакомый, у которого есть выход на директора РРТ - может он что подвинет вот таким способом bangin.gif .

Лучше подвинь дело сам. Приди в страховую, скажи им, что в РРТ заломили ценник и тянут с ремонтом и хочешь переоформить заявку на ремонт в другой конторе, например, в Мультике. Я сделал именно так, когда намучался с РРТ 2 месяца. Оставил уродов с носом.
Елена
Это что, вот я с августа месяца веду войну с РРТ. Собираюсь топать в суд, только 27 ноября досогласовали остатки. А пели песни что уже часть деталей пришла, остальные в транзите... Чухня, а не официальный диллер GM. angry2.gif
koi8
Цитата(Елена @ 27.11.2006, 18:41) *
Это что, вот я с августа месяца веду войну с РРТ.

А в какой страховой застрахованы?
koi8
Сегодня рассказали, что в РРТ из 2-х малярно-кузовных цехов остался один. Мало того, во всем городе малярно-кузовные цеха завалены работой на 3-4 месяца вперед. И если можно что-то ускорить, то только "по знакомству".
новичок
Да а я вот тоже собираюсь в ремонт по страховке. Был сегодня в Лауре на Салова 6 так там только на осмотр можно попасть не раньше 15 января. В RRT близко но вижу что не стоит. Поеду в Атлант М узнаю как сейчас у них. Месяца 1,5 назад красил там бампер оформили быстро а вот покрасить хорошо получилось только со второго раза, так как при полеровке в первый раз стTрли нафиг лак.
invictus
Ремонтируйтесь в Мультике! Сколько раз можно повторять, что и очередей у них нет и делают неплохо!
koi8
Сегодня отдал машинку в ремонт 1st.gif Как отремонтируют, отпишусь. По времени получается так:
25.10 - осмотр машины
01.11 - счет страховой НЕ выставлен
07.11 - счет страховой НЕ выставлен
24.11 - счет страховой НЕ выставлен
08.12 - наконец-таки счет страховой выставлен
14.12 - РОСНО дает добро на ремонт машинки
15.12 - машинка отдана на ремонт. По документам, ремонта на 24 000 руб (замена крыла плюс работы).
... как сделают, допишу

P.S. Со слов принимающего автомобиль человека, у РРТ из-за низкого качества работ, закрылся малярно-кузовной цех на улице Салова. На стоянке перед РРТ очень много машин, причем не только иномарок, но и отечественных авто.
koi8
Продолжение...
В общем, забрал я, нафиг, свою отремонтированную машину. По срокам получилось так:
15.12 - машинка отдана на ремонт.
19.12 - машина была сделана (звонка мне не было).
21.12 - позвонил я в РРТ, долго искали документы, говорили, что машины у них нет... потом нашли. Сказали, что мне звонили, но дозвониться до меня было просто не возможно (наверняка попали тогда, когда я ехал в метро, а перезванивать не стали).

Теперь результаты.
Не большой скол на двери, который появился из-за того, что дверь стала цепляться за крыло - не сделали. Сначала долго рассказывали, как они мне красили дверь, потом, что это бумага, потом достали документы и выяснилось, что никто ничего не красил... sad.gif К тому же выяснилось, что со страховой покраску двери вообще никто не согласовывал. Остатков краски, которой красили крыло, не нашли. Рекомендовали купить самому баллончик и покрасить.
Машина оказалась грязная, сказали, что так как страховая за мойку платить не будет, то и мыть мы ее будем только так, как считаем нужным (так, чтобы не испачкаться). Хотя, когда я отдавал машину, был согласен дать денег на мытье машины.
На мой взгляд покрасили нормально, но наши шоферы сказали, что в тон не попали - крыло теперь чуть темней, чем кузов. Помою машину и увижу как оно на самом деле. Кстати, может быть, потому машину и не мыли.
Как мне кажется, бампер тоже косячно поставили. Со стороны водителя, если провести пальцем между бампером и крылом чувствуется переход. Визуально вроде ничего не видно. А со стороны пассажира этот переход не заметен. Видимо, всетаки криво поставили бампер, на четверть миллиметра, но криво sad.gif
Выводы - халтурщики.
Если придираться ко всему, то на устранение косяков черт знает сколько времени уйдет. Один скол: независимая экспертиза, страховая, ремонт. Я не готов выкинуть очередные два месяца на этот беспредел. Да и жена уже по поводу машины "всю плешь проела" bangin.gif .
Больше к ним ремонтироваться не поеду.
koi8
Сегодня машину помыл. На мойке, при искусственном освещении, цвет крыла нормальный - попали в цвет. Хе, с другой стороны, будет повод приехать 13 января на сбор... biggrin.gif По поводу маленькой нестыковки бампера и крыла - не все так страшно. Пока стоял на мойку, обратил внимание, что на торпеде тоже есть не стыковка пластика - но это уже родной, GM-овский косяк. Визуально выглядит так: на торпеде идет стык двух панелей. На одном конце стыка первая панель чуть выше второй, на другом - все наоборот, т.е. стык панелей идет малозаметной буквой Х. Так что одним косым стыком больше, одним меньше...
За два дня эксплуатации два косяка вылезло (хотя как смотреть):
1. На 110 км/ч на ровной набережной болтает. Здесь ничего сказать не могу, т.к. на такой скорости ездил мало.
2. Жена пожаловалась, что на маленьких мостиках (есть у нас, в Питере такие, например мостик через Лебяжью канавку) справа что что стучит. Лично я ничего не слышал, так что даже и не знаю, что сказать. Выяснили, что плоха закреплено детское кресло. Снимали его, что ли? Зачем им это надо?
koi8
sad.gif Очередной раз ремонтировался в РРТ - сегодня забирал машину. Хочу поделиться своими впечатлениями.

Приехал к 9:30, подхожу к стойке, говорю
- Я тот-то, приехал за машиной номер такой-то, марка такая-то меня прислали из страховой. Могу ли я забрать сделанную машину.
- Да, пожайлуста. Сейчас позову мастера из малярно-кузовного цеха. Вот вам счет, на оплату развала-схождения.
- О... 300 руб. за мойку??? blink.gif
- Да, раньше было 250 - сейчас цены поднялись
- blink.gif В январе у вас ценник на мойку был 200 руб - я у вас ремонтировался. Ладно. А у меня ваша карточка есть скидку сделаете? (=== скидка 15 или 20 рублей ===)
- Ой, ваша карточка не правильно вам выдана. Скидку дать не могу. (=== даже не смотря в базу ===)
- blink.gif Как не правильно выдана??? Я ее сам сделал или украл?
- Эту карточку выдают тем, кто у нас покупает машину.
- А... позвольте, но я машину у вас и покупал
- Вы понимаете, ее выдают особым клиентам!
- Ну значит я особый клиент.
- Нет. Скидку дать не могу.
- censored.gif Ладно. (=== оплачиваю ===)
- (=== после оплаты ===) Вот ключи от вашей машины (=== даже документы не смотря blink.gif ===)

Я молча беру ключи и ухожу в салон рассматривать автомобиль - документы то я еще не подписал. Через пять минут выходит мастер из МКЦ - клиента нет. Начинается поиск меня =) Я подхожу к ним. расписываюсь в документах, ухожу.

Резюме - хотите машину бесплатно??? Инструкция.
1. Идем в РРТ, ищем не сильно битую машину, запоминаем повреждения, запоминаем ее номер, выясняем по базе ГИБДД ФИО владельца
2. Ежедневно проверяем когда автомобиль починят.
3. Когда ее починят, приходим, называем номер машины, фамилию владельца, повреждения.
4. Получаем ключи, по необходимости расписываемся за владельца в документах и уезжаем.

П.С. РРТ не несет никаких убытков, т.к. клиенту на руки не выдаются никакие документы о том, что он сдал в РРТ машину. Угнанная - проблема клиента.

Я просто в шоке от такой работы РРТ!
invictus
Уроды!
Кстати, актуальный вопрос: кому офдилеры давали сохранную расписку при ремонте автомобиля?
koi8
Цитата(invictus @ 27.4.2007, 16:40) *
Кстати, актуальный вопрос: кому офдилеры давали сохранную расписку при ремонте автомобиля?

Мне ни разу не давали никакой бумажки, в которой бы было написано, что они приняли машину. Вернее, один раз дали ксерокопию акта с повреждениями, но это же фигов листочек.
SauroN
Цитата(koi8 @ 5.11.2006, 23:23) *
1. Смиренно ждать, когда этот счет все-таки сделают.
2. Наехать на салон либо самому (но много-го ли я сам достигну).
3. Послать их далеко и поехать в другую фирму.

Вспоминается высказывание... "Что я тварь дрожащая, или право имею?" Вообщем смиренно ждать 100% не следует. Лучше похли их в ж...пу bird.gif и едь к другому диллеру, советую Капитал Авто biggrin.gif . Но и наехать можно, но все равно езжай от этих му...ов подальше. (Ниже напишу свой случай про РРТ angry2.gif ).
Bliz
Господа и дамы!Ну что же вы меня так расстраиваете? sad.gif
Сейчас жду свою Авейку,заказал в РРТ на Жукова.Неужели там полная ..опа???? crash.gif
Они мне хоть машину-то собранную привезут?
Huffy
Продать-то продадут.
Но во-первых: Я заказал у них машину 1 апреля, в июне забрал залог и купил еT в мультике, а конце июля мне позвонили из РРТ с предложением купить авто. Через 4 месяца (!) и за это время ниодного звонка. Не знаю как сейчас у них с этим дела, но долбать их придTтся.

Во-вторых: Никаких допов у них не ставь!! Особенно сигнализацию. Электрики у них крайне не компетентны. Многим из тех кто у них еT ставил пришлось еT переустанавливать. Мне они так вообще сломали иммобилайзер, в итоге 2 дня езды на эвакуаторе по салонами и 5000 рублей. Своей вины они так и не признали. Если уж хочется поставить еT у офицалов, то езжай в тот же мультик.

В третьих: низачто не суйся к ним на ТО, опятьже из-за низкой квалификации мастеров.

Ну и на конец при забирании авто, проверь всT досканально (кузов под разными углами обзора, уровни жидкостей и т.п. в плоть до мигания индикатора подушки (см. в другой теме.)), так как качество предпродажной подготовки я думаю у них такое же низкое.

Единственное что могу сказать в их защиту: не отказываются от гарантийных замен. Соглашаются легко и быстро (покрайней мере так было у меня).

Ну а вообще можешь попробовать съездить в новый салон Капитал-Авто на Мурманке. Мне там очень понравилось. Пока ждал мастера СТО, ко мне подошли все(!!) манагеры по продажам smile.gif. Клиентов во всTм салоне было 3-4 человека. Видимо продажи у них маленькие, а манагеры работают за процент, вот и стараются. СТО новенькая чистая, просто прелесть. Единственое у них пока там нет мастера по гарантии и ТО они делают не все. Надеюсь персонал у них там новый, а не тот что был на Октябрьской набережной!
koi8
В принципе, ты покупаешь машину сделанную GM-ом, а не РРТ, так что машину можно у них брать. По поводу сроков - мне повезло. т.к. машину привезли за 10 дней, а их менеджерам надо постоянно напоминать о себе. Правда, такое отношение к покупателям не только в РРТ - мы перед покупкой Авешки вставали в очередь на покупку Хундай Гетса (Гешы) у 3-х дилеров сразу, благо никто из них задаток не брал, так вот, никто из них не перезвонил и ничего не сказал по поводу Геши (будете заказывать/не будете заказывать).
Персонал в РРТ не очень - начальство у них жадное и экономит на всем, в том числе и на персонале. Когда поедешь делать ТО ОБЯЗАТЕЛЬНО проверь ДО и ПОСЛЕ ТО все ли они тебе сделали, как написано в сервисной книжке. Как показала моя практика, менеджеры часть пунктов ТО просто пропускают по незнанию. Ответ следующий: "а у нас в прайсе на ТО эти работы не значатся". И все! Только успеваешь тыкать их в гарантиную книжку.
Когда будешь получать машинку, смотри, чтобы не испачкали салон. Для их персонала это абсолютно нормально - при выполнении работ слушать в ТВОЕЙ машине шансон и лапать все грязными руками.
Скидочных карт нет, вернее есть, но по этим картам никаких скидок нет. Лет пять назад они пытались что-то сделать, но их начальство задушила жаба, так и заглох этот проект.
П.С. кстати, у дилера Хонды на Мурманском шоссе (соседнее здание с Капитал-Авто - см. пост Huffy) сидят бывшие РРТ-шные менеджеры.
Bliz
[quote name='Huffy' date='20.2.2008, 23:40' post='85359']
Продать-то продадут.
Но во-первых: Я заказал у них машину 1 апреля, в июне забрал залог и купил еT в мультике, а конце июля мне позвонили из РРТ с предложением купить авто. Через 4 месяца (!) и за это время ниодного звонка. Не знаю как сейчас у них с этим дела, но долбать их придTтся.

Т.е. я могу забрать залог?Я вообще имею на это право?
Очень бы хотелось thumbdown.gif
Bobo_de_Coria
Можете и имеете на это полное право. Только говорят, что это очень геморррррройная bangin.gif процедура.
koi8
О том, под каким предлогом забирать залог и что тебе будет за это - надо смотреть договор.
Huffy
Вчера заказывал новую Мазду 6-ку smile.gif)))))). Срок поставки конец июня - начало июля. Залог 26 т.р., манагер честно сказал есть только один способ вернуть залог - отказ банка в кредите. Хотите вернуть - напишите неправильные сведения в анкете чтоб банк вам отказал. В Форде удерживают 3% от стоимости авто.

Так что, действительно, везде поразному, надо читать конкретный договор.

Когда я забирал залог очередь была огромна, а сроки поставки заоблочны. Если отказывался от машины, то новый покупатель находился через пару часов ИМХО. Вот и отдавали предоплату без проблем, хотя в договоре написано что не отдают. Как сейчас я не знаю. Кроме как прочитать договор надо поспрошать манагеров, как на самом деле - возвращяют или нет.

2koi8:
Цитата
начальство у них жадное и экономит на всем

Согласен на все 100!!! У них договор с А24 на эвакуаторы, платитцо по безналу. Они мне согласились предоставить бесплатно эвакуатор чтоб я убрался со своей машиной с их территории. Но когда я приехал на перепрошивку ключей они об этом вспомнили и потребовали заплатить 1000 рублей за него. Было жутко неприятно!!

ЗЫ: Атлант-М строит новый салон на Пулковском шоссе, рядом с Маздой и Вольвой. Ждемссс....... (Хотя от Балтики у меня впечатления ещT хуже чем от РРТ!!)
Olenka-A
Цитата(Huffy @ 28.2.2008, 0:32) *
Вчера заказывал новую Мазду 6-ку smile.gif)))))).

ты будешь на 6-ке ездить?
приедешь на встречу в субботу?

1) я в РРТ прошла ТО и недовольна очень!
2) приезжала на диагностику аккумулятора и НЕДОВОЛЬНА ОЧЕНЬ
Pla
Динаму крутят в РТТ. Все время какие- то ошибочки возникают, то с годом выпуска, сто с инфой в ПТС. Должна была машину 26 февраля получить. Вчера узнала, что ПТС с исправлениями еще не пришел из Москвы. Предложили другую машину. Послезавтра поеду разбираться. ( мой менеджер работает 2 через 2)
Может лучше деньги забрать?
Pla
Цитата(Bliz @ 20.2.2008, 20:15) *
Господа и дамы!Ну что же вы меня так расстраиваете? sad.gif
Сейчас жду свою Авейку,заказал в РРТ на Жукова.Неужели там полная ..опа???? crash.gif
Они мне хоть машину-то собранную привезут?

Во-во, и я тоже дрожу. уже третью неделю динамят
Андрей-ка
Здравствуйте подскажите пожалуйста где лучше всего проходить ТО , купил Aveo седан в РРТ скоро нужно будет проходить ТО , но после всего изложенного тут, доверия к РРТ у меня нет, да и слишком многого они хотят за свой "сервис". И еще возникает вопрос если я буду проходить ТО в другом месте , то как я полагаю гарантия у меня заканчивается, так ли это?
vasek
Цитата(Андрей-ка @ 11.5.2008, 18:22) *
Здравствуйте подскажите пожалуйста где лучше всего проходить ТО , купил Aveo седан в РРТ скоро нужно будет проходить ТО , но после всего изложенного тут, доверия к РРТ у меня нет, да и слишком многого они хотят за свой "сервис". И еще возникает вопрос если я буду проходить ТО в другом месте , то как я полагаю гарантия у меня заканчивается, так ли это?

можно проходить у любого официального диллера,без на гарантии это не отразица.
VVKh
Вы тут такого написали. Что аж жутко стало.
Надо будет ТО 2 проходить. Даж незнаю куда податься. Тоже слышал про новый на Мурманке пока с хорошей стороны. drive1.gif
VVKh
Сегодня был в страховой, отправили на ремонт предложили РРТ и Атланта М Балтика. Почитал про РРТ плохо становиться и еще эксперты (в страховой) сказали что были случаи жалоб на ремонт в РРТ а с Балтики не было. Вот.

Может кто что скажет про Балтику? drive1.gif
Ving
Самому не нравится РРТ, не езжу туда, а вот отцу, Ланос после аварии делали там, так вот скажу, что на удивление сделали отлично и даже быстро. Может что-то меняется!!! dry.gif
Миха В
Уважаемые АВЕОводы, подскажите в каких документах указывается в каком салоне я могу проходить гарантийное ТО. Жду свою Авешку в РРТ, но после Ваших комментариев думаю "а не соверишл ли я большую ошибку обратившись туда..." Пока менеджер который со мной работал, проявлял некоторую инициативу в подборе авто и даже пытался со своей стороны ускорить процесс поиска и оформления машины. Это однако радует. Но вот теперь я задумался о том что это может быть всего лишь грамотный ход для привлечения очередного клиента...
VVKh
Цитата(Миха В @ 1.8.2008, 16:49) *
Уважаемые АВЕОводы, подскажите в каких документах указывается в каком салоне я могу проходить гарантийное ТО. Жду свою Авешку в РРТ, но после Ваших комментариев думаю "а не соверишл ли я большую ошибку обратившись туда..." Пока менеджер который со мной работал, проявлял некоторую инициативу в подборе авто и даже пытался со своей стороны ускорить процесс поиска и оформления машины. Это однако радует. Но вот теперь я задумался о том что это может быть всего лишь грамотный ход для привлечения очередного клиента...

Не написано нигде. Если отдельным пунктом не будет указано в договоре и то если машина полностью кредитная. Спроси у них. А так у любого официального дилера. Выбирай.
lulek
начиталась... у меня уже инфаркт миакарда..... поздно я нашла этот форум.... жду машинку в РРТ... как я поняла если она у меня полностью кредитная, то ТО только у них????
Morpheus
Конечно... Более того, даже если у вас спустило колесо, то вызываете эвакуатор и к ним в сервис - подкачивать тоже только у них...
Enzo
Цитата(Morpheus @ 8.9.2008, 14:15) *
Конечно... Более того, даже если у вас спустило колесо, то вызываете эвакуатор и к ним в сервис - подкачивать тоже только у них...

Ну не глумись ты так над человеком biggrin.gif

Цитата(lulek @ 8.9.2008, 14:06) *
начиталась... у меня уже инфаркт миакарда..... поздно я нашла этот форум.... жду машинку в РРТ... как я поняла если она у меня полностью кредитная, то ТО только у них????

Даже если кто-то Вам это сказал, посылайте лесом, для соблюдения гарантии можно обслуживаться у любого официала.
Morpheus
Цитата(Enzo @ 8.9.2008, 19:48) *
Ну не глумись ты так над человеком biggrin.gif

Вадим, извини меня грешного, больше не буду smile.gif
Цитата(Enzo @ 8.9.2008, 19:48) *
Даже если кто-то Вам это сказал, посылайте лесом, для соблюдения гарантии можно обслуживаться у любого официала.

Ну в принципе именно это я и хотел сказать smile.gif
Still
Цитата(lulek @ 8.9.2008, 14:06) *
жду машинку в РРТ... как я поняла если она у меня полностью кредитная, то ТО только у них????

не фига подобного, если это они говорят, посылай их в сад за грушами и пользуй другой сервис, ТО-0 тоже нах посылай. И в страховой узнай к кому они направляют на ремонт если что желательно чтобы выбор побольше был.
У меня отправляют только в РРТ и Атлант ни то ни другое не нравиться...
lulek
злой вы Морфеус((( ....
всем спасибо огромнючее за ответы!!!! для меня это действительно важно и вы мне оч. помогли!, особенно насчет списка дилеров в страховой буду теперь внимательна...
Enzo
Цитата(lulek @ 9.9.2008, 9:30) *
злой вы Морфеус((( ....

Неее, он же не по злобЕ, а так, разговор поддержать:), да и к тому же извинился drinks_cheers.gif

СЗОТ
МаrTa
В июне 2008 г. муж купил у них Лачетти. Тогда понравилось все. Стучала рулевая рейка - поменяли по гарантии без проблем. ТО проходил - тоже остался доволен. Поэтому Авео решили купить там же, в РРТ. И уже на второй день эксплуатации что-то застучало в районе водительской двери. Поехали в сервис - оказалось, гремит катушка натяжителя ремня безопасности. Инженер по гарантии объявил нам, что это безопасности это не угрожает , а значит случай не гарантийный. Как с ним муж спорил, расписывать не буду... Последним аргументом с нашей стороны стало: двух недель с момена покупки не прошло, зовите нам директора, мы машину возвращаем... Инженер улыбаться перестал, сказал "Ну ладно, пойду Вам на встречу...Поменяем ремень безопасности". Ремень заказали, через неделю он пришел. В течении часа поменяли. Теперь все ОК. Нужно быть ну оооооооочень настойчивым, что бы для Вас что-то сделали (если честно, была бы одна - <наслаждалась> бы бреньканьем этой чертовой катушки). Но сделали и быстро, и нормально.
Фродо
Брал в РРТ-Юго-Запад этим летом Aveo New 1.4, машиной доволен, машина уже была с ПТС проблем с задержками не возникло, машиной вообще доволен давно уже хотел поменять авто и вот оно чудо, на прошлой недели прошел первое ТО, обошлось около 5 тыс, со всеми скидками и т.д....машину проверили вроде нормально, правда эта первая машина которую я купил в салоне, поэтому огромного опыта не имею... но не все так грустно как пишут, больше позитива, меня негатив не коснулся поэтому наверное и доволен, но машина просто блеск, не нарадуюсь:)
k1llerry
В РРТ был бог знает когда, еще с братом ездили ему авео покупали, сейчас я каждый день мимо них на работу езжу, может кто подсказать почем сейчас у них стоит сделать развал схождение и поменять задние амортизаторы, я сейчас склоняюсь только к офицалам, больше не в какие гаражные сервисы не ногой...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2019 IPS, Inc.