Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Отзывы о работе ПИТЕРСКИХ сервисов
Chevrolet Aveo, Шевроле Авео форум, Равон Нексия, Ravon Nexia > Обслуживание авто Авео - Ravon R3 - Ravon Nexia > Отзывы о работе автоСервисов, автоСалонов, ремонт по Гарантии > ПИТЕР /Автосалоны, Автосервисы/
Vados
Господа АВЕОводы. Кто где ремонтировался или проходил ТО? Просьба писать сюда о работе официальных диллеров Питера. Имеется ввиду качество именно сервисного обслуживания.

Достаточно просто проголосовать (для статистики)
Тигра
опрос 1st.gif
Vados
Огромное спасибо модераторам вообще и Тигре в часности)))))
Vlad Archer
Общался два раза с сервисом капитал авто. первый раз с сигналкой - поменяли концевик (или как то так), а второй раз сегодня. Запах появился странноватый. Грешил на колодки или катализатор. Все проверили при мне.... Даже подшипники (снимали барабан тормозной). Ничего правда не нашли, сказли всев норме. Очень все понравилось! Правда хотели сначала записать на 19 декабря....! Но нашли "окошко". Не реклама!!!!!! Просто впечатления от работы не только салона, но и сервиса. Всем пасиба....
Serega
Я все время общаюсь с сервисом Лаура-Озерки, мне нравиться, вот только и там есть люди, которые тоже хреново работают, я обращаюсь, если возникает проблема с машинкой, только к мастеру Андрею Белорукову. Очень толковый парень!!! У меня знакомая девушка работает в отделе гарантийного обслуживания в Лауре, она и порекомендовала его, как классного специалиста, причем из двух Лаур (Озерки и Купчино).
efess
Вовремя тема появилась, smile.gif значит буду в Лауру-Озерки на ремонт проситься
Drivemoto
Цитата(efess @ 20.12.2007, 17:43) *
Вовремя тема появилась, smile.gif значит буду в Лауру-Озерки на ремонт проситься

Лаура Озерки? Что ж, раскажу как у меня с ними было. Купил я значит машину с рук. Были явные проблемы с тормозами. Не работал АБС, биение на руле при торможении, увод автомобиля в сторону. Поехал к этим Лаурщикам. Всё объяснил, заказал комплекс диагностических работ и замену тормозной жидкости с прокачкой системы.
Через СУТКИ звонок.
-(они)Мы произвели диагностику тормозной системы, она не выявила никаких отклонений от нормы, приезжайте забирайте автомобиль.
- (я)Как же так, если при нажатии "в пол" одно переднее блокируется, а другое нет?
-(они)Ну хорошо, давайте мы загоним автомобиль на тормозной стенд, это будет стоить...
Я соглашаюсь. Звонят через 2 часа.
-(они)Мы загнали машину на стенд. Ничего криминального не нашли, просто разница тормозных усилий на передней оси - 23%, а на задней - 14%. Приезжайте за автомобилем.
Я приехал. Манагер мне говорит:
-Вот ваши ключи, всё сделано!
-А что с тормозами, в чём причина низкой эффективности?
- ПРИЧИНА В ТОМ, ЧТО РАЗНИЦА ТОРМОЗНЫХ УСИЛИЙ НА ПЕРЕДНЕЙ ОСИ СОСТАВЛЯЕТ 23%
Я охренел от такого ответа и уехал. Зачем был нужен обычный осмотр тормозной системы, а потом ещё и тормозной стенд? Нельзя было сразу на стенд?

Приехав домой, Стал снимать колёса. Они прикипели так, что сшибать со ступицы пришлось киянкой. Тормозные диски волнами(сам заменил) и (самая фишка) бугорок сухой старой грязи на суппорте. Отковыряв грязь я увидел ржавый штуцер для стрявливания воздуха. Т.е. в сервисе их не трогали. Как же они прокачивали систему? А ни как! Отсосали шприцом старую тормозуху из бачка и прыснули новой. Эта процедура нынче 1500руб с материалом стоит. Вот и ездий к ним в Лауру. Да, дело было 1.5 месяца назад.

По поводу других сервисов. В "ИНКОМ-Авто" у знакомого слили 10 литров бензина.

Вот моё сообщение ?5 относительно работы "Восток-Авто" http://www.hyundai-club.ru/forum/topic/564.htm

Если есть хоть малейшая возможность - делайте всё сами. Машинка вас отблагодарит.
Amadin
Купила машинку в РРТ на Жуково, там же прошла первый ТО (3 т.км). Впечатление положительное осталось. По телефону записалась на удобное мне время, отдала на осмотр Авешку и уже минут через 40 забрала. Без претензий.
Но тут случилось 12 ноября ДТП. В этот же день позванила дилеру, сказала что хочу произвести у них востановительно-ремонтные работы и как можно это сделать побыстрее. На мои мольбы о помощи, я была записана на 01 декабря и это только осмотр машины с уточнением повреждений. Мастер посмотрел и предупредил, что какая-та деталь на данный момент отсутствуе на складе и ее надо ждать из Германии, причем здесь немцы, если машина корейская? Обешали что где-то к февралю займутся машиной.
Впечатления по ремонту:
1. Большие сроки ремонта;
2. Нет собственой стоянки для неходячих авто (пришлось за свои деньги вызывать эвакуатора, дилер этой услугой не балует, хотя в рекламных проспектах эта услуга редлагается).
По дальнейшим впечатлениям потом поделюсь.

P.S. Кузовной цех РРТ собираются переводить с ул.Возрождения (м.Кировский завод) куда-то на Просвет.
ELIZZ
Атлант М Балтика:
1)красили летом бампер, все ок обещали покрасить за 4 дня, отдали машину через 1,5 дня, в цвет попали на 100проц. все отлично, работой довольна.
2)Сегодня отдала машинку на диагностику все проверили, и устранили дефекты!!! И позвонили уже через 2! часа что все готово. Обороты не гуляют, свиста нет! Все быстро и без проблем! Так что по атлант М Балтика ни каких нареканий.
Прагматика:
отстой(((( приехала к ним со след проблемами: плавали обороты на хх, свистит что то в машине (похоже на ремень генератора как в старых жигулях бывает))))), ну и лампочка в салоне перегорела...продержали там машину целый день, ни кто не отзванивался, забрала машину перед закрытием салона (приехала сама, мастер так мне и не позвонил) сказали девушка у вас все ок! двигатель работает как часы а про обороты вы утрируете наверное (утрирую...это когда стрехочка до 2000 доходит на нейтралке).
Села в машину...тронулась...свист!!!! на первом светофоре поплыли обороты...зато лампочку в салоне поменяли)))) СПАСИБО.
Итог целый день машина на СТО....ее помыли и поменяли лампочку))))
Amadin
Всех с Новым Годом!
Как и обещала продолжаю свою историю о контакте с РРТ. Цены у дилера конечно дорогие, но в основном их подход мне понравился. Да, конечно они не святые, деньги нужны всем и им выгоднее ремонтировать все одним узлом, чем восстанавливать по болтикам. У меня КАСКО и поэтому экономить не вижу смысла. Мне нужна хорошая машина, а не востановленный металолом.
Возвращаюсь к теме. РРТ очень оперативно давали ответ страховой компании на возможности ремонта, доходило до нескольких часов. К работникам Кузовного цеха претензий нет, очень культурны и внимательны, помогали советами. Молодцы.
Сейчас бодаюсь со страховой Ингострах. У них стоит вопрос: тотал или ремонт. Но это для другой темы.
Still
Цитата(Amadin @ 1.1.2009, 22:36) *
Всех с Новым Годом!
РРТ- Молодцы.

blink.gif я наверно что-то другое курю bangin.gif

Цитата(Amadin @ 1.1.2009, 22:36) *
стоит вопрос: тотал или ремонт.

sad.gif
Andob
17.12.08 попол в дтп. сейчас стоит выбор дилера у кого ремонтироваться по каско от уралсиб. покупал в лауре, но у них нет договора с моей страховой. подумал о ррт, но у них договор закончался. может атлант-м?
efess
Цитата(Andob @ 2.2.2009, 9:51) *
17.12.08 попол в дтп. сейчас стоит выбор дилера у кого ремонтироваться по каско от уралсиб. покупал в лауре, но у них нет договора с моей страховой. подумал о ррт, но у них договор закончался. может атлант-м?

Очень странно что нет договора с Лаурой. Кузовной ремонт у них делал - мне очень понравилось. А вот в РРТ получил направление сейчас никогда у них не ремонтировался.
В АтлантеМ - Лахта покупал машину, сервис не понравился sad.gif
Drivemoto
Сегодня менял фильтр топливный. До этого менял его на Лауре-Айзерки. Так тамошние упыри сломали клипсы и посадили его на виниловые хомутики laugh.gif . Теперь уж точно к ним ни шагу. Буду писать им письмо.
efess
Сегодня гонял машинку в РРТ на осмотр, че-то их ремзона меня не впечатлила sad.gif Убогенько все как-то
Andob
у моей страховой, в этом году, договор только с атлант-м балтика. Завтра еду к ним с оценщиком.
Olegus
Цитата(Andob @ 5.2.2009, 17:30) *
у моей страховой, в этом году, договор только с атлант-м балтика. Завтра еду к ним с оценщиком.

У меня тоже Уралсиб !
Я отдал направление в РРТ и прошел у них осмотр 17го декабря!!!!!
Дней десять назад позвонили из РРТ и сообщили, что не продлили договор. Т.Е. эти нехорошие человеки- редиски из РРТ больше чем за месяц даже не начали согласовывать мой вопрос со страховой!

В Уралсибе сказали "подождите, договор заключим на днях"....и так до сих пор.
Поеду на днях брать другое направление на ремонт!
efess
А мне в РРТ за неделю все согласовали, вот сегодня поеду ласточку в ремонт ставить.
ELIZZ
Цитата(Andob @ 5.2.2009, 17:30) *

ну и хорошо, они все ок делают. Многие знакомые и я в том числе у них кузовной ремонт делали, без нареканий вообще и быстро все делают.
Still
Цитата(ELIZZ @ 18.2.2009, 13:41) *
они все ок делают.

а мне не понравилось как они делают кузовной ремонт!
ELIZZ
Цитата(Still @ 18.2.2009, 14:15) *
а мне не понравилось как они делают кузовной ремонт!

Бывает grin.gif
Drivemoto
После гневного письма в Лаура-Озерки, спустя 3 недели мне позвонили и пообещали БЕСПЛАТНО исправить все те косяки, которые они сделали. Буду держать в курсе.
efess
В РРТ отремонтировали все очень быстро и на удивление качественно. Остался доволен
вовчик
Сегодня наконец то ставил датчик скорости по гарантии. При оформлении заказа указал ещё возникшие неисправности. А при получении машины отметили только замену датчика. Другие дефекты не устранили, указав что при первичном обращении о них не было указано. Конкректно на мою машину пришёл щиток приборов уже давно, но не пригодился тогда. А сейчас возникла необходимость в замене щитка и не поменяли, указав что не было указано в заявке в замене. У меня по натуре характер тряпка, меня пошлют я и пойду. Теперь придётся ездить с неисправным указателем уровня топлива до следующей поломки. СТО Лаура-Купчино на Софийской. Сцуки!!! angry2.gif angry2.gif angry2.gif
efess
Цитата(вовчик @ 9.3.2009, 18:29) *
Теперь придётся ездить с неисправным указателем уровня топлива до следующей поломки. СТО Лаура-Купчино на Софийской. Сцуки!!! angry2.gif angry2.gif angry2.gif

А приехать и заявить как отдельную поломку не судьба?
Br. Dzen
В Капитал-Авто на Октябрьской набережной электрик криворукий.
Если туда приезжаю на ТО, обязательно прошу ЭЛЕКТРИКУ НЕ ТРОГАТЬ!
Сколько раз он ен влезал в нее, столько раз я за ним потом переделвыал... fuk.gif
Andob
06.02 отвез аварийное авто в Атлант-М Балтику, независимый эксперт (Апекс Групп) от страховой (УралСиб) описал повреждения по внешнему осмотру. При нас мастер-приемщик (Андрей Куприн) разбирать не стал, сказал, вечером загонят в бокс и посмотрят, обещая к 09.02 предоставить готовый заказ-наряд страховой на согласование. Эксперт сказал, что они через 5 рабочих дней отправят экспертное заключение в страховую, т. е. 16.02. Заказ-наряд был готов 11.02 на 236000 руб (122000 руб. зап. части и 114000 руб. ремонт). и отправлен по e-mail в страховую. Позвонил в Апекс Групп, узнать, может уже готово заключение, на что сказали, вполне ожидаемое, в течение 5 раб. дней. Звоню им 16.02, на что получаю ответ: мы в страховую отправили ещё 10.02... раздалбаи. Съездил к дилеру забрал копию заказ-наряда (на случай, если по e-mail не дошло до страховой). Еду 16.02 в страховую, спрашиваю: когда будет у дилера согласованный заказ-наряд, при этом копия этого самого заказ-наряда очень пригодилась, у них её не было. Сказали, будет готово через 2 дня, еду к ним 19.02 и забираю согласованный заказ-наряд. Бегай везде сам и будет тебе счастье! Звоню дилеру, чтобы заказали зап. части и записали на ремонт. Заказ сделал Владимир Широкин, а записать на ремонт, может только Андрей Куприн, который будет 23.02. Обещали зап. части доставить через 1,5-2 недели (сегодня их ещё не было), на ремонт записали на 18.03. Сижу жду. Напомню, без машины я с 17.01 после ДТП.
вовчик
Цитата(efess @ 10.3.2009, 12:03) *
А приехать и заявить как отдельную поломку не судьба?

Да заявлю только позже. На этой неделе кузовной ремонт должен нагрянуть. Ремонт в другой СТО. Вот с кузовом разберусь, буду опять трясти. Тем более щиток уже лежит у них. А кузовной ремонт одним днём не делают, как минимум неделю безлошадником ходить.
Андрей74
Месяц назад ремонтировался Лауре-Купчино. Меняли лобовое стекло, передний бампер и правое крыло. Сделали всё по КАСКе за 4 дня, как договаривались. Я остался доволен.
Теперь проверим как они Т.О. делают (осталось 2500 км.) Хотелось бы чтобы всё прошло нормально и как надо (тьфу, тьфу,тьфу....)
вовчик
Цитата(Андрей74 @ 14.3.2009, 11:17) *
Месяц назад ремонтировался Лауре-Купчино. Меняли лобовое стекло, передний бампер и правое крыло. Сделали всё по КАСКе за 4 дня, как договаривались. Я остался доволен.
Теперь проверим как они Т.О. делают (осталось 2500 км.) Хотелось бы чтобы всё прошло нормально и как надо (тьфу, тьфу,тьфу....)

При получении машины после ТО проверь уровни технологических жидкостей. Я получал с минимальным уровнем, т.е. уже критическим. Хотя при оформлении было указано долить жидкости, кроме омывателя. Потом дополнительно приезжал и за отдельные деньги доливали. ТО-1 у них от 8000 руб, мне в 8700 стало + доливка. Делают ТО 3 часа, хотя не знаю, что можно за такое время делать. У них идёт нормо-час.
mmxer
Послал сегодня письмо в РРТ.

Здравствуйте.
Вчера я посетил СТО Юго-запад, где я хотел починить центральный замок и подрулевой переключатель дворников. Мне поменяли концевик датчика капота и проверили подвеску.

Сегодня утром я заметил, что на моем автомобиле помяты оба передних крыла и капот.
Конечно, может быть это сделали какие-то вандалы ночью (я, к сожалению, не осмотрел машину после работ), но характер повреждений слишком явно указывает на то, что, скорее всего, они были сделаны сотрудниками СТО.
Оба крыла помяты симметрично, как будто машину качали, нажимая на кузов, проверяя работу подвески.
Капот помят именно в том месте, где на него бы стали давить, если бы не смогли закрыть с первого раза.

Центральный замок, кстати, так и продолжает барахлить после замены датчика. В чем была проблема, на СТО не знают.
Переключатель дворников заменить отказались. На мое недоумение - ведь переключатель действительно не работает как раньше, и включить омыватель заднего стекла получается не всегда - менеджер Алексей Воробьев ответил, что сам он переключатель не смотрел, и "да и машина у вас уже не новая"...

Наверное, стоит тут упомянуть и прошлый визит на ТО. Новый ремень генератора уставили плохо, он скрипел, пришлось ехать еще раз, чтобы его натянули. У меня была жалоба на привод сцепления, такое ощущение, что тросик потерял смазку и трется - на это ответили, что все в порядке, все так и должно быть.

В общем, я два года был вашим клиентом. Качество вашей работы очень сильно упало за это время. Не думаю, что смогу после всего этого порекомендовать пользоваться вашим сервисом, тем более, пользоваться им сам.
iMike
mmxer
учитывая прошлый визит на ТО - че туда поехали-то?
И после этого удивляемся последствиям крайнего визита.
Olegus
Я вчера вечером забрал машину из АтлантМ-Балтика. Меняли заднюю левую дверь.
Вчера в полумраке все понравилось кроме нескольких "крошек" на краске. Мастер пообещал отполировать бесплатно через несколько дней (когда лак затвердеет)

Сегодня осмотрел все с пристрастием:
В цвет попали идеально, качество покраски не хуже заводской.
НО нашел три маленькие вмятины. Сначала подумал, что дверь не менялась а просто отрихтована. Снял обшивку - вроде новая.
Еще один косяк - зазор вдоль крыши. Получилась ступенька между передней и задней дверью (задняя ниже на 2-3мм)

Самое неприятное - пропала штатная отвертка из багажника smile.gif

Интересно, какой может быть реакция сервиса на предъявление этих косяков?
Можно ли с них что-то стрясти за это?
mmxer
Цитата(iMike @ 20.3.2009, 18:00) *
mmxer
учитывая прошлый визит на ТО - че туда поехали-то?
И после этого удивляемся последствиям крайнего визита.

Близко, удобно ((( было...

Цитата(Olegus @ 22.3.2009, 15:10) *
Интересно, какой может быть реакция сервиса на предъявление этих косяков?
Можно ли с них что-то стрясти за это?

Наверное, скажут: "Надо было когда забирали машину все осмотреть и предъявить претензии"...
ELIZZ
БОЛЬШЕ В АТЛАНТ М БАЛТИКУ ВООБЩЕ НЕ ПОЕДУ!!!!!
В общем у меня получилась при неприятнейшая ситуация...по их вине
в конце июля я меняла там сцепление, отъездила полтора месяца...а вчера случился ППЦ (извините) у меня отказала КПП не включались первая вторая и задняя передача...это случилось на Пулковском шоссе ночью и ситуация усугублялась тем, что я ехала в аэропорт встречать ребенка, который прилетал с отдыха с бабушкой и дедушкой...ребенку 3,5 года...но это лирика....в аэропорт я так и не попала...
кое как на 3й я доехала до дома утром позвонила в Атлант М Балтику рассказала о проблеме, ни кто вразумительно не смог мне объяснить что у меня за проблема, предложили записаться на диагностику на ПОНЕДЕЛЬНИК...ну я записалась и решила позвонить на СТО которая находится рядом с домом. При разговоре с мастером по телефону, я описала свою ситуацию...он сразу сказал что все понятно...это кулиса. Я поехала туда....в общем когда мастер увидел что там у меня случилось...он был в шоке...первый его вопрос был делали ли что нибудь под капотом, я рассказала что чуть больше месяца назад мне меняли в АТЛАНТ М БАЛТИКЕ сцепление...он сказал что при установке коробки они не правильно зафиксировали кулису скобами (или что то в этом роде) они их вставили как бы наоборот...что послужило причиной того что однА скоба выпала, а вторая болталась...из-за этого кулиса соскочила.
Он мне посоветовал ехать туда и устраивать скандал....ЭТО ИХ КОСЯК!!!!!!! ИНТЕРЕСНО ЧТО ЗА МАСТЕРА ТАМ РАБОТАЮТ КОТОРЫЕ ДАЖЕ СКОБУ ПРАВИЛЬНО УСТАНОВИТЬ НЕ МОГУТ...
КСТАТИ УСТРАНИЛ МНЕ МАСТЕР ЭТОТ ДЕФЕКТ ЗА 5 МИН И СТОИЛО МНЕ ЭТО 250РЕ.....
efess
Если мастер устранил, то как вы будете доказывать, что они не так все сделали? Либо надо было все оставить как есть до их приезда, либо зафиксировать каким-либо образом, ну там фото и официальное заключение от СТО где ремонтировались. Иначе они просто пошлют, и, к сожалению, формально будут правы
ELIZZ
Цитата(efess @ 17.9.2009, 12:54) *
Если мастер устранил, то как вы будете доказывать, что они не так все сделали? Либо надо было все оставить как есть до их приезда, либо зафиксировать каким-либо образом, ну там фото и официальное заключение от СТО где ремонтировались. Иначе они просто пошлют, и, к сожалению, формально будут правы

ехать к ним мне было не реально...далеко+пробки на 3й передаче это не реально, а вызывать эваруатор из-за фигни которую можно устранить за 250рэ и 5 мин времени глупо((((((...но жалобу все равно написать можно...да и бумагу на СТО взять тоже...
Главное что другие прочитают и подумают стоит туда на ремонт ехать или нет.....
Drivemoto
Итак. В ЧОРНОМ-ЧОРНОМ списке у нас Атлант-М и Лаура...ещё желающие?
вовчик
К Лауре-Купчино есть претензии. При обращении на замену лампочек в фарах, мне предложили записаться на двухнедельную очередь. Сам за 15 минут поменял.
Drivemoto
Цитата(вовчик @ 17.9.2009, 20:24) *
К Лауре-Купчино есть претензии. При обращении на замену лампочек в фарах, мне предложили записаться на двухнедельную очередь. Сам за 15 минут поменял.

Я бы тебя обслужил сразу. Заодно поменял бы и жидкость в поворотниках))
kukurund
Хочу рассказать про Атлант-М Лахта. Поехал на ТО4 (60000).

Для начала про отдел допов которых я попросил проверить сигналку, я просто промолчу, это просто тупые бараны.
В кратце "у вас не работает сирена, а нет мы посмотрели не идёт сигнал с блока, блок не работает" Потом проверил сирена просто включается с брелка с помощью комбинации клавиш. Если они этого не знают, то это просто пипец.

Про собственно ТО. По самому ТО у меня вопросов нет. Только вот это нормально ли менять лампочки если я не прошу? Казалось бы херня, но за замену лампочек стрясли 1400р!!!! (габариты, подсветка номера). Жаба душит до сих пор, я эти лампочки сам за 30 минут с перекурами поменяю бесплатно, а у них это заняло целый нормочас! Ну кроме того в счёт включили какие-то ненужные смазки дверей (все итак прекрасно было) за 330р. Из сервиса получил машину с неработающим плафоном салона. Пришлось менять лампочку и (!) заклеивать поксиполом сам ползунок включатель - он просто отвалился и упал под сиденье куда-то, а вторая половина осталась в плафоне. Я конечно не сразу нашёл, потом всё сделал но у меня большой вопрос - что они с ним делали что он так сказать дезинтегрировался!?!?!.

Ну я не говорю в общем про то, что все цены в два раза выше средних по городу... ТО + замена приводного ремня, + замена стоек стабилизатора + оплата непонятно чего отделу допов обошлось в 24 000р.! Я в жизни столько не оставлял в сервисе!!!

Питерцы! Где на севере обслуживать Авео?!
Drivemoto
Маским, это ты штоли? Если да, то всё расскажу по телефону.

А то сдаётся мне, что не так много Кукурундов на севере Питера водицца...
kukurund
Цитата(Drivemoto @ 25.9.2009, 19:22) *
Маским, это ты штоли? Если да, то всё расскажу по телефону.

А то сдаётся мне, что не так много Кукурундов на севере Питера водицца...

Мир тесен что ли опять? smile.gif))) А Кукурундов и правда днём с огнём не сыщешь! =))
Drivemoto
Значит так.
Во-первых, мои сёстры не часто и не громко слушают музыку. А ты на них гонишь пургу, включает её сосед под тобой(Женька).
Во-вторых, поздравляю тебя с приобретением первого автомобиля! (я помню про москвич, я не ошибся)))))
В-третьих. В зависимости от того, что тебе нужно делать, можно обращаться либо ко мне(есть на Парнасе подъёмники и прочее), либо к кому угодно, кроме офф. диллеров. Коробка-то у тебя - механика али аутоматен? Поскажу где брать запы дешевле, что ставить самому, а с чем куда соваться.

Вливайся в коллектив! Моя аська у меня в профиле.
kukurund
Цитата(Drivemoto @ 25.9.2009, 19:42) *
Во-первых, мои сёстры не часто и не громко слушают музыку. А ты на них гонишь пургу, включает её сосед под тобой(Женька).

Я давно понял что это сосед снизу, ни на кого кроме него я не гоню, а ему даже пасквили писал и спускал на веревочке =)
Девочкам превед =)

Во-вторых, поздравляю тебя с приобретением первого автомобиля! (я помню про москвич, я не ошибся)))))

А тут мимо немного =) Это моей девушки авто, просто ей из-за работы некогда заниматься, вот я и впрягся =)) А москвич вечен, сам понимаешь!...

В-третьих. В зависимости от того, что тебе нужно делать, можно обращаться либо ко мне(есть на Парнасе подъёмники и прочее), либо к кому угодно, кроме офф. диллеров. Коробка-то у тебя - механика али аутоматен? Поскажу где брать запы дешевле, что ставить самому, а с чем куда соваться.

Вливайся в коллектив! Моя аська у меня в профиле.

Ок. Правда я аськой не пользуюсь особо, много времени жрёт! Может добавишь меня в контакте? smile.gif
Коробка механика. Ну и парнас это очень хорошо - девушка там как раз работает, пусть сама сдаёт гыыыы)))
А серьёзно, буду благодарен за помощь =)
Rollo
Лаура на Софийской:
Менял сцепление....позвонили с сервиса, сказали что машина готова - можно забирать.....приехал, получаю машину и рекомендации заменить одну колесную шпильку с гайкой....спрашиваю в чем дело - говорят резьба сорвана ! Этого быть просто не могло ибо я сам за пару дней до этого резину на дисках менял и все резьбы были в идеале....стал внимательно рассматривать - резьба съедена в начале болта....то есть гайку криво надели и пытались пневмой накрутить - козлы криворукие !!! В итоге...спрашиваю почему сразу не заменили - говорят шпилек нет....хорошо - почему не позвонили я бы привез....пожимание плечами...в итоге я получается должен за шпильку с гайкой денег отдать и за замену ???
Естественно шпильку поменял в другом месте и впредь на этот хапужный сервис я не ездок !!!!
Drivemoto
Цитата(Rollo @ 12.11.2009, 15:18) *
Лаура на Софийской:
Менял сцепление....позвонили с сервиса, сказали что машина готова - можно забирать.....приехал, получаю машину и рекомендации заменить одну колесную шпильку с гайкой....спрашиваю в чем дело - говорят резьба сорвана ! Этого быть просто не могло ибо я сам за пару дней до этого резину на дисках менял и все резьбы были в идеале....стал внимательно рассматривать - резьба съедена в начале болта....то есть гайку криво надели и пытались пневмой накрутить - козлы криворукие !!! В итоге...спрашиваю почему сразу не заменили - говорят шпилек нет....хорошо - почему не позвонили я бы привез....пожимание плечами...в итоге я получается должен за шпильку с гайкой денег отдать и за замену ???
Естественно шпильку поменял в другом месте и впредь на этот хапужный сервис я не ездок !!!!

Сделай копию сообщения сюда.
http://www.aveoclub.ru/forum/index.php?showtopic=21993
Я их собираю!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2019 IPS, Inc.
Ошибка работы драйвера БД

Ошибка при работе с базой данных

Возникла проблема при работе с базой данных.
Вы можете попробовать обновить эту страницу, нажав сюда